27.03.2012

Диковинка от Lumene: Lingonberry Lasting Lip Stain&Balm №11

Всем здравствуйте)

Недавно я обзавелась этим достаточно необычным продуктом, который оставил не совсем однозначное мнение, заинтересовавшихся прошу под кат)

Фотография:
Для начала отмечу что выбор оттенков не велик: всего их восемь, из них реально выделяется только коричневый, фиолетово-розовый, а все остальные входят в гамму розовато-красноватые.Я выбрала 11 (secret ), производитель обещал нам насыщенный цвет хорошее увлажнение и блеск. В общем и целом соглашусь, действительно ярко и сочно, при нанесении бальзама(по инструкции через 10 секунд после цвета) появляется блеск, можно носить и без бальзама, тогда будет просто матовый оттенок. В продукте стоит отметить стойкость, пигмент въедается в губы и держится весьма долго, после затеста в магазине на руке были отметены всех оттенков, оттирала влажными салфетками не без усилий, хотя как мне кажется бальзам несколько сократит срок нахождения пигмента на губах. Производитель пишет что можно использовать маркер в качестве контура, я не пробовала не думаю, что это наилучший метод применения сего «девайса». Так же отмечу, что бальзам как то тяжеловат и ощущается на губах. Как мне кажется основным минусом является не большой объем помада-2.5г., бальзам 1.6г, оценить на сколько хватит сложно с одной стороны расход за счет стойкости не большой с другой стороны объем не большой.
Свотчи (только декоративной косметики):
губы ню:
С помадой:

Цена:370руб. по золоту Рив Гоша 320руб.
оценка:5-(4+)

Срок тестирования:
1,5недели

happiness 27 марта 2012, 12:21
Такая интересная штучка и такой яркий весенний цвет)) Вам идет)
Mirror 27 марта 2012, 12:24
спасибо)
Rosier 27 марта 2012, 12:23
ох ты ж какая штучка у люмене есть, не видела у нас такого
Mirror 27 марта 2012, 12:25
она позицианируется как новинка, возможно еще не доехала)
LeFortuna 27 марта 2012, 13:01
Это tint в форме фломастера… Только у меня с родным блеском он сразу исчезает :) Пользуюсь в «сухом» виде.
Elena-Baku 28 марта 2012, 22:50
скажите пжл, а губы без бальзама сушит? говорят.этим все тинты страдают
LeFortuna 30 марта 2012, 01:44
Сушит, но не критично.
Iuliia 27 марта 2012, 12:27
очень мило по-моему смотрится, совсем ненавязчиво и в то же время свежо
Mirror 27 марта 2012, 12:42
да весьма интересная штучка)
slastenka 27 марта 2012, 12:32
Очень интересная штука)) Не видела пока такой в продаже, надо поискать)
Mirror 27 марта 2012, 12:43
посмотрите, я нашла её в более отдаленном от дома магазине)
Ksenika 27 марта 2012, 12:35
ого, давно хочу пигментец попробовать. Надо потестить сие чудо
murmurchik 27 марта 2012, 12:46
красота, хочу уже давно ее попробовать, но у нас ее пока нет
Kenguru 27 марта 2012, 12:58
У меня давно аналогичная штука от Revlon, пользуюсь в качестве карандаша для губ. Держится весь день
Anrimua 27 марта 2012, 13:18
Какие у Вас губы…
BOJIbXA 27 марта 2012, 13:47
а следы она оставляет при соприкосновении с чем-либо? и какая она на вкус?(если без бальзама)
Mirror 27 марта 2012, 14:29
если без бальзама-абсолютно нет)почти безвкусная, с легким сладким привкусом, бальзам же отдаетт чем то цитрусовым)
BOJIbXA 27 марта 2012, 14:34
спасибо! очень интересная штучка!
laybird 27 марта 2012, 13:47
классно выглядит на губах
tanya4 27 марта 2012, 13:49
у catrice точно такие же маркеры, только без бальзама. мне понравились, возможно и lumene куплю
Mirror 27 марта 2012, 14:30
не видела у нас catrice к сожалению((
vibit 27 марта 2012, 14:04
А вот интересно, можно сверху «неродным» бальзамом покрывать?
Mirror 27 марта 2012, 14:30
да, по-моему нет особой разницы)
SwissGirl 27 марта 2012, 15:05
покупала такую же, очень нравилось, что действительно стойкая, не размазывается, не отпечатывается и тд. Но мои губы с ней не подружились — после пары приминений появилось стойкое жжение на губах… в помойку :(
Mirror 27 марта 2012, 15:12
странно не могу сказать, что ощущала что то подобное, жаль что у вас не срослось
AngelSandra 27 марта 2012, 15:55
Как же я его жду в продаже, но пока до минска дойдёт… замечательный эффект целованных губ)
Hloe 27 марта 2012, 17:20
сейчас у многих фирм есть такие помады -фломастеры, или маркеры Lip Tint Pen от Max Factor, rimmel lip stains, Revlon Just Bitten Lip Stain, MAC Pro Longwear Lip Stain Marker, у меня у самой есть от artistry, в Мадриде схватила себе, в Москве что то я не встречала такой марки, да конечно, держится намертво, вообще не ототрешь, но сушит губы, по крайней мере у меня…