24.03.2012

Из Парижа с любовью. Две помады от Sephora. Rouge Firework и Rouge Crush

Добрый день, красавицы!   На Новый Год я ездила в Париж и купила 2 помады от Sephora. О них сегодня и пойдет речь. Кто заинтересовался — прошу под кат:)

1. Помада Sephora Rouge Firework

Развернутое мнение: Оттенок шикарный. Он теплый, яркий, но смотрится гармонично. Помада ложится хорошо, если губы в порядке, увлажненные и без шелушений. В противном случае она нещадно подчеркнет все несовершенства что вы и видите на свотчах. Ее можно слегка вбить пальчиками, тогда цвет губ будет натуральным и теплым. Если аккуратно нанести из стика или кисточкой, то цвет раскроется во всей красе. Хочу предупредить, что эта помада именно в этом оттенке мне очень сушит губы, поэтому надо обезопаситься и увлажнить их максимально. Кстати, в этом и плюс ее сухости, она абсолютно не отпечатывается. Все для парижанок — целуемся на здоровье:)

Оценка: 5- (из-за сухости).

Срок тестирования: 3 месяца

2. Помада Sephora Rouge Crush

Развернутое мнение: Тут меня также привлек необычный цвет. Его тоже можно варьировать и либо вбивать пальчиками, либо полностью прорисовывать губы. Кстати, она не так сушит губы как предыдущая, но все равно перед ее использованием нужно привести губы в порядок. Стойкая. нет, не так Она ОЧЕНЬ стойкая, никуда не потечет (даже с блеском). Запаха она не имеет, ну или я его не чувствую.

Оценка:5.

Срок тестирования:3 месяца

Итог:Мне очень нравится оформление стиков, черное и лаконичное. Сама палитра цветов очень разнообразная, попадаются как классические цвета, так и необычные. Обе помады куплены в Париже и стоят около 400р каждая.

Плюсы:
— цвета
— насыщенность
— стойкость
— дизайн
— без запаха (для меня это критично)
— не отпечатывается
Минусы:
— подчеркивает несовершенства губ
— сушит губы

Спасибо за внимание,
с Вами была Катя.
Всем хороших выходных:)

VictoriaChu 24 марта 2012, 13:35
Вторая помадка понравилась- и как лежит, и сам цвет — прям вишневый сок!)
Vik-Totia 24 марта 2012, 13:54
цвета шикарные!
Sansimiliya 24 марта 2012, 14:00
Да, вторая помада прям огонь!
Samozvanka 24 марта 2012, 14:01
Какие цвета насыщенные! Вторая помада, видно, что не такая сухая как первая.
Deepsyred 24 марта 2012, 14:02
Ах какие красивые помады! Первую взяла бы себе. Люблю такие   +
jbarda4ok 24 марта 2012, 14:11
Вторая помада лучше уселась, цвет такой вкусный!
Lavanda 24 марта 2012, 14:19
Вторая просто шикарно на губки уселась!
YuliaFeya 24 марта 2012, 15:09
Оба цвета красивые!
Malvinka 24 марта 2012, 15:30
вторая понравилась — я тут как раз себе искала малиновую помаду!
цвет сногсшибательный   — яркий и насыщенный на губах, хотя в стике такой неприметный
но смущает, что сушит губы, мне бы что-нибудь увлажняющее
lelyana 24 марта 2012, 16:00
вторая помада не сильно сушит губы, если нанести под нее бальзам
imnot 24 марта 2012, 16:24
Дааа, цвет у второй помадки просто супер! давно хочу подобную попробовать, все не решалась никак.Теперь точно возьму)
Kenguru 24 марта 2012, 17:45
вторая классная!
Masiania 24 марта 2012, 18:10
Ух ты! Вот это цвета!!!   Мне первая по цвету очень приглянулась! А вторая лежит лучше.
lelyana 24 марта 2012, 19:33
первая тоже хорошо ложится, только у меня сейчас не губы, а фарш ужас
amarga 24 марта 2012, 18:26
Цвета красивые, но хотелось бы видеть лицо общим планом, чтоб адекватно оценить их.
Sostenza 24 марта 2012, 18:30
так как цвета необычные, очень не хватает полностью лица. Тем более, что помадки разной температуры, интересно как они смотрятся на одном лице.
Sostenza 24 марта 2012, 18:29
ах какие цвета!!! первая идеальна для моей сестры(мы искалли именно такой цвет, но купили Герлен Автоматик 143), а вторая для меня. У меня похожая YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose, она выглядит теплее из-за освещения. Когда буду в Сефоре посмотрю ваши помадки.
Danaya 24 марта 2012, 20:43
Смелые и очень красивые оттенки!!! Радуют глаз
Olik25 25 марта 2012, 16:01
Какие потрсяющие оттенки! Цвет первой просто покорил! Такой яркий, солнечный, насыщенный!!!