Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow

Всем доброго дня!
Хочу рассказать об одной бюджетной палитре, которая покорила мое сердце!
Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Начну с оформления. Здесь, в общем-то, ничего примечательного: небольшая пластиковая коробочка, прозрачная с логотипом Essence. Внутри 8 оттенков теней, примерно 1,5х1,5 см каждый, весом 7,5 г. Не знаю, есть ли свое название именно для этой палитры, но видела еще второй ее вариант с оттенками, похожими на эти, но несколько из них в голубой гамме.
Имеется маленькая кисточка, точнее, кисточка с одной стороны и аппликатор с другой. Кисточка самая обычная и примитивная, растушевывает тени она плоховато, а вот аппликатор мне очень понравился — мягкий, плотный, с заостренным кончиком, набирает и растушевывает тени куда лучше кисточки. Выглядит инструмент так:
Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Внутри всего 8 оттенков: светлый золотистый, розовато-персиковый, темно-коричневый с не совсем понятным мне оттенком (все время кажется, что зеленым), коричневый, оранжевый, бронзовый, светло-коричневый и последний светлый серо-коричневый. Все, кроме одного оттенка, имеют огромное количество блесток, что мне не очень нравилось поначалу: особо сверкающие оставляют на глазах только эти самые блески, почти не придавая оттенка, некоторые работают получше, дают насыщенный цвет.
Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Светлые оттенки не отличаются стойкостью, да и блестки эти в конце концов оказываются на лице, что немного раздражает. С темными оттенками по-другому — держатся весь день (с базой, без нее не пробовала), особо мною любимые — коричневые в верхнем ряду. Один из них темный с золотистыми блестками, другой — матовый (несмотря на шиммер, первый вполне натурально выглядит, но конечно, не так, как матовый). Все годятся для повседневного макияжа.
Все оттенки поближе и при разном освещении:
Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Наносятся тени легко, сами приятные, но те, что меньше блесток содержат, растушевываются получше. Очень часто их ношу, особенно все те же 3-й и 4-й оттенки — люблю нейтральный макияж, подходит почти ко всему. Для легкого макияжа тоже часто их использую — отлично ложатся вместо подводки, так что если тороплюсь, эти тени мои лучшие помощники
Теперь свотчи:
Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow И поближе:
Essence Sun Club Glamour To Go Eyeshadow Как видно, половина оттенков не сильно заметна на коже, но в качестве легкого акцента они смотрятся очень хорошо.
В целом, могу сказать, что палетка очень даже достойная, правда не уверена, выпускают ли ее сейчас, на сайте Essence никакой информации о ней не нашла, очень жаль

Оценка: 5- (за излишний шиммер).
Цена: купила в Подружке по подарочному сертификату, но стоит, думаю, в райноне 200 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.

Всем удачных покупок!
  • LYU
  • 22 марта 2012, 16:36
в коробочке такие красивые), спасибо за пост! ещё б вариантов больше на глазах.эх!
Спасибо за пост! Обожаю подобные оттенки! Обязательно куплю, если встречу в магазине))
Спасибо большое! Давно на такую палетку смотрю, но всё сомневалась в качестве теней.
У меня такая палеточка, не понравилась, блестки осыпаються, пигментации никакой, смотряться не очень, ужасно одним словом.
У меня при затесте теней этой фирмы точно такое впечатление и сложилось, цвета то красивые, но качество сомнительное.

• ChuCha
  • 22 марта 2012, 17:29
У меня тоже есть две палеточки такие… покупала специально для проб и ошибок в макияже ))) на учение, так сказать
эммммм… а к чему последнее фото? вообще ничего непонятно.
у меня палетка от Эссенс «Вампирская любовь» теньки просто супер: хорошо пигментированы, шелковистые и стойкие.
  • e_vladi
  • 22 марта 2012, 19:46
симпатичная палеточка
у меня такая же, только в другом, более пёстром варианте)) балдею от неё, нравится аппликатор с кистью, цвета, стойкость, в общем, идеальна как для повседневки, так и для особых случаев))
спасибо за пост, было интересно посмотреть на собрата своей любимицы))
видела сегодня эту палетку в жизни, как-то не впечатлила…
Антикражной наклейкой сзади заклеено название самой палетки.
Цвета достаточно приятные, но фото на глазах не показательно.
Вот бы отдельно 1, 2, 5, 6