Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Обожаю один магазинчик со всякими профессиональными средсами для ногтей, кожи, волос. Недавно зайдя туда, обнаружила там стенд с проф. косметикой. Разузнав у консультанта, что это за косметика выяснила, что LIMONI это итальянская марка — результат совместной работы ведущих итальянских разработчиков и технологов косметики. Засмотревшись на тени, уж очень красивые у них оттенки, я не удержалась и купила себе вот такие. С виду цвет похож на грифель простого карандаша. На фотографии, конечно цвет полностью не передается, но он переливается без отдельных блесток. Единственный минус — это мне не очень понравился аппликатор, но так как есть свои проф. кисти, то не считаю, что это проблема. Держатся тени долго, в течение рабочего дня не поправляла макияж. Скорее всего куплю еще несколько оттенков. Или попробую запеченые или рассыпчатые, цвета все нежные и приятные. Есть даже насыщенный темно-синий, красивый оттенок которого очень редко встречается. Моя оценка — 5. Цена — 230 руб.
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Sisley Phyto-Rouge Shine #23 Sheer Flamingo
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Комментарии
DinKa11 августа 2010, 21:55
ой, за такую цены и как вы говорите отличное качество можно разгуляться оттенками
strega11 августа 2010, 22:09
У меня тоже такие были — 3 или 4 оттенка голубого и синего. Потом к сожалению куда-то задевала, коробочки маленькие, вот и затерялись… Жаль, тени действительно хорошие )
lemura11 августа 2010, 22:47
У меня были рассыпчатые тени Limoni, 3 или 4 оттенка. Безумно красивые, сложные, насыщенные, хамелеонистые… Но так безбожно осыпались при нанесении, что это отбило желание ими пользоваться. И не очень удобная упаковка, открываешь и вся в блестках.
Puppa11 августа 2010, 23:18
Вроде ж и неплохой такой цвет, обычно у проф. марок цвета простые, чтобы можно было смешивать. Макияж не продемонстрируете с ними?
Katrinka12 августа 2010, 21:52
Да я сейчас в жару тенями не крашусь, но как накрашусь, так продемонстрирую))
Lenapersi12 августа 2010, 09:16
отличный цвет) жаль свотчей мало
Juliette12 августа 2010, 09:18
а о каком магазинчике идет речь? подскажите, пожалуйста)
Katrinka12 августа 2010, 21:55
У нас есть магазин «Имиджмастер», там все для салонов, парикмахеров, стилистов, для ногтей, лица, волос профессиональный уход. А вот декоративную косметику я там рассмотрела впервые. Решила на пробу взять. Есть и другие аналогичные магазины, но просто этот рядом с работой, поэтому я туда почти каждый день забегаю))
Manya12 августа 2010, 11:33
А мне совершенно не понравились.Сыпались, плохо наносились и через час все скатались
Katrinka12 августа 2010, 21:56
Ну, пока что я только раз их пробовала, Как держались понравились)
Dancer12 августа 2010, 12:37
Аналогично. Косметика а-ля Флер. Скатываются, западают в закладки и выцветают. Имхо. Проф косметика? За такую цену?… удивлена!
Katrinka12 августа 2010, 21:57
А что за косметика Флер? Не слышала ни разу про такую((
ladybird123312 августа 2010, 13:05
никогда не слышала об этой марке и не видела в италии, зато продается в россии, ничего себе…
spletniza12 августа 2010, 13:11
я как-то увидела её в магазине небольшом, потом пробила по интернету. Есть информация только на русских сайтах, так что это, видимо, продукт русский или специально под Россию. В италии тоже никогда его не видела, да и в Москве в крупных косм. сетях тоже не видела.
Katrinka12 августа 2010, 21:58
Да, кстати, как купила, решила найти в интернете, но сайт на русском языке, тоже удивилась.
Audrey14 августа 2010, 14:27
косметика действительно итальянская, я когда в италии была проезжала мимо их завода.
nat_st14 августа 2010, 16:27
У них та)кииие красивые рассыпушки)
LILY14 августа 2010, 16:39
Девушки, вы это серьезно? Не знаете про Ffleur?
Вся продукция сертифицирована в России и соответствует международным стандартам качества. — Уникальные рецептуры с питательными, увлажняющими и защищающими ингредиентами позволяют сохранить молодость и красоту. — Разнообразие цветов и оттенков — важнейший козырь торговой марки. — Для производства косметики используются самые передовые технологии и новейшие тенденции косметического рынка. — Ингредиенты и рецептура разработаны в США, а упаковка производится на Тайване. Это позволяет сделать продукцию высокого качества доступной широкому кругу потребителей. www.ffleur.ru/ Это не реклама. Или вы говорили о чем-то другом?
Katrinka14 августа 2010, 18:36
Залезла по ссылке на сайт. Серьезно, первый раз вижу такую. У их туши кстати дизайн чем-то похож на ланком (из рождественской коллекции)
Комментарии
Вся продукция сертифицирована в России и соответствует международным стандартам качества.
— Уникальные рецептуры с питательными, увлажняющими и защищающими ингредиентами позволяют сохранить молодость и красоту.
— Разнообразие цветов и оттенков — важнейший козырь торговой марки.
— Для производства косметики используются самые передовые технологии и новейшие тенденции косметического рынка.
— Ингредиенты и рецептура разработаны в США, а упаковка производится на Тайване. Это позволяет сделать продукцию высокого качества доступной широкому кругу потребителей.
www.ffleur.ru/
Это не реклама.
Или вы говорили о чем-то другом?