21.03.2012

Весенняя коллекция теней ArtDeco 2012 (№210, №33, № 246 , №517)

Здравствуйте, девушки!
Прочитав в январе пост о новой коллекции макияжа ArtDeco, я загорелась желанием приобрести эти чудесные весенние оттенки теней. И приобрела, чему безмерно рада.

Начну с лимитированной палетки 'Beauty Box Quattro Beauty meets Fashion', предназначенной для теней (или румян) в количестве четырёх штук. Она представляет собой стильную глянцевую коробочку оранжевого цвета, что мне, как любительнице персиковых оттенков, очень импонирует. Единственный минус — на палетке очень видны отпечатки пальчиков, что сильно портит ее внешний вид.

Теперь преступим к рассмотрению главных «виновников» поста:

1. Тени 246 «Green Atlantis» (сияющие). Красивейший зеленый оттенок с золотистым отливом. Нельзя сказать, что он сильно пигментирован. На веко ложится полупрозрачно, однако, на базе ( у меня ArtDeco) раскрывает всю свою красоту.
2. Тени 33 «Natural Orange» (перламутровые). Не содержит блесточек, как предыдущий, только легкое перламутровое сияние. Замечательный весенний оттенок.
3. Тени 210 «Golden highlights» (сияющие). Это мой любимчик. Тени замечательной пигментации, очень мягкие. Легко набираются и тушуются. Этот оттенок просто покорил меня. В рефиле он может показаться золотистым бежевым, на веке же, раскрывается персиковым золотом. Необычайно красив. Замечательно подчеркнет голубизну глаз.
4. Тени 517 «Matt Chocolate Brown». Матовый коричневый цвет. Абсолютно универсальный и необходимый для меня оттенок. Именно такими, как мне кажется, должны быть матовые тени. Мягкие, замечательно тушуются, не имеют красного подтона.

При дневном свете:
Вспышка:
На глазах (№33, №210, №517)
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 всем оттенкам.
Цена(одного рефила): 289 руб. (без скидки в Летуаль)
Я люблю тени ArtDeco за их широкую цветовую палитру, замечательное качество, доступную цену и коцепцию подбора оттенков по своему вкусу. Именно эти оттенки замечательно подходят на теплое время года. Я осталась очень-очень довольна.
Меня зовут Лена, замечательного вам настроения красавицы и солнечной весны!

Natalkin 21 марта 2012, 13:36
С первым постом Вас! Цвета очень понравились! Не смотря на то, что мне кажется, что все тени почему-то уходят в какой-то серый, точно теперь куплю 246!
Sofiko 21 марта 2012, 13:42
Я тоже очень люблю Artdeco, и тени в том числе! Хотя, последнее время их хвалёная база меня начала разочаровывать… Очень красивый мейк у Вас вышел, к Вашим голубым глазам — очень идёт.
Sofiko 21 марта 2012, 13:43
Пардон, случайно не там написала…   Адресуется, разумеется, автору поста.
LenaNSK 21 марта 2012, 13:51
У меня уже вторая баночка их базы, первая была около года и замечательно себя вела. А вот новая за месяц как-то подсохла… За макияж большое спасибо, только учусь)
LenaNSK 21 марта 2012, 13:49
Спасибо! Ко мне ны «ты» пожалуйста=) Возможно, коричневый можно назвать сероватым, оттенок у него холодный
Natalkin 21 марта 2012, 14:30
Не, я немного не то имела ввиду! Я не знаю почему, но когда я наношу тени (у меня синие, темно зеленые, темно бордовые) мне кажется, что цвет у них не чистый, а имеет серую подложку. Более того, в течение дня цвет блекнет и я вижу серое пятно! НО: при это на свотчах девочек с использованием тех же цветов, я не вижу эту серость ( на твоих тоже)! Вот как так!?
LenaNSK 21 марта 2012, 14:55
Всё, поняла) Есть действительно такие тени. Например пятицветная палетка белл у меня, при растушёвке все цвета превращются в грязное серое пятно. Думаю дело в качесве самих теней, а не в вас)
Natalkin 21 марта 2012, 15:14
Все куплю 246 и оценю!
luiza 21 марта 2012, 13:41
оу, только вчера у меня появились номер 33.
Довольна, но кроме как с шоколадной стрелкой и на все веко не знала что еще придумать.
Спасибо что надоумили
LenaNSK 21 марта 2012, 14:01
Здорово, что идею подала
Ksenika 21 марта 2012, 13:42
отличные тени! и макияж отменный!
LenaNSK 21 марта 2012, 14:01
Да, тени замечательные) Спасибо!
Joanna 21 марта 2012, 13:46
Как красиво, прям готова бежать и покупать   очень нравятся такие цвета. А что у вас на бровях? Ощущение, что вы трафаретку прикладываете, да?
LenaNSK 21 марта 2012, 14:02
Бегите — бегите   Брови сама подрисовываю, без трафарета, только учусь)
SolnceYasnoe 21 марта 2012, 13:47
ух, еще одна красавица на форуме))   Расскажите ка бровки «делаете», желательно отдельным постом)
LenaNSK 21 марта 2012, 14:04
Ой, как приятно   Спасибо большое) Даже не знаю как рассказть, оформлять их начала только пару месяцев назад… просто подрисовываю немного матовой коричневой тенью)
SashaEf 21 марта 2012, 13:54
Лена, какой красивый макияж!!!   И Вы тоже очень красивая! С первым постом Вас))))
Всё, мне теперь точно нужны эти тени!!!
LenaNSK 21 марта 2012, 14:06
Спасибо огромное! Обязательно посмотрите, они чудесно подчеркнут голубизну ваших глазок)
Maritime 21 марта 2012, 13:55
Какая Вы красивая   И макияж тоже превосходный) Очень понравились 33 и 210 оттенки) Скажите, а что у Вас за помада? Очень цвет понравился, давно такой ищу)
LenaNSK 21 марта 2012, 14:08
Спасибо, очень-очень приятно) Помада rimmel 210 coral in gold, нанесенная тоненьким слоем
Maritime 21 марта 2012, 21:14
спасибо)
Tessia 21 марта 2012, 14:01
210 красивый, если не рыжит, то возьму себе.
с первым постом Вас)
LenaNSK 21 марта 2012, 14:10
Севершенно не рыжит, он холодный. Спасибо!
man_i_ya 21 марта 2012, 14:03
Боже мой какие красивые цвета, была бы фанатом теней непременно бы уже шла за покупочкой))) спасибо за пост) дивно раскрыли тенюшки
LenaNSK 21 марта 2012, 14:12
Мне самой цвета безумно нравятся! Спасибо вам!
lissa2107 21 марта 2012, 14:03
Очуметь какая красота! Макияж красивейший и Вам очень идет.
LenaNSK 21 марта 2012, 14:14
Спасибо большое!
Alexxsa 21 марта 2012, 14:26
С первым постом! Плюс, несомненно.
Очень понравился макияж и качество исполнения.
LenaNSK 21 марта 2012, 14:35
Спасибо! Очень рада, что макияж понравился)
Valerie 21 марта 2012, 14:27
Ой, Лена, какая же красота))) Вам очень идет макияж к глазам и спомадой классно сочетается)) по нику поняла, что Вы из Новосибирска, да?)) очень приятно видеть земляков в таком случае))
LenaNSK 21 марта 2012, 14:37
Спасибо большое) Я не из Новосибирска, но тоже из Сибири, маленький городок Ноябрьск)
StySha 21 марта 2012, 14:31
Вы и Ваш пост просто замечательны))))
LenaNSK 21 марта 2012, 14:38
Ужаасно приятно
NastasyaOduvan 21 марта 2012, 14:35
Ого! — вот моя реакция на первое фото с макияжем, просто потрясающе   оттеночки замечательные, присмотрюсь
LenaNSK 21 марта 2012, 14:39
Большое спасибо, обязательно присмотритесь, на весну лучше не придумаешь
laybird 21 марта 2012, 14:47
красивый макияж и тени понравились, особенно 33. с первым постом вас
LenaNSK 21 марта 2012, 14:57
Angora 21 марта 2012, 15:06
Свежие, легкие, весенние оттенки! А Вы просто красотка!
LenaNSK 21 марта 2012, 15:19
Да, оттеночки очень весенние! Спасибо Вам)
KatrinaYatt 21 марта 2012, 15:12
Не складываются у меня отношения с тенями Артдеко — сильно осыпаются и крошатся( в сравнении с маковскими).
Но на Вас — Чудо, как хороши!
Причем, по большей части здесь заслуга отнюдь не теней, а мамы с папой!:)
LenaNSK 21 марта 2012, 15:21
Спасибо огромное, очень-очень приятно)
AnnyAnna 21 марта 2012, 15:22
Нет, ну мало того, что тени мне оочень даже приглянулисть, так тут такоооооооее, вернее такааяяяя красотка!
Леночка, у тебя нереальной красоты глаза… просто кукольные! и цвет и разрез, реснички… бровки!..
Макияж все это дело просто подчеркнул. Очень-очень все понравилось!
LenaNSK 21 марта 2012, 15:46
Мне безуумно приятно! Спасибо Вам большое за такие добрые слова!
Lavanda 21 марта 2012, 15:52
Вы невероятно красивы!
Тени АртДеко тоже люблю, иногда изменяю с ними любимой Шанель, но пока у меня только двое от этой марки. Старательно выписываю номера и всегда радуюсь таким постам.   Спасибо!
Все цвета Вам потрясающе идут, очень нежный и весенний образ.
Единственно, читая пост, я что-то запуталась в цветах и номерах, может, надо было на фото проставить номера?
LenaNSK 21 марта 2012, 16:10
Спасибо Вам! Это мой первый пост, еще не совсем сориентировалась)Очень полезное замечание, обязательно учту и в следующий раз подпишу
Rysichka 21 марта 2012, 15:54
обалденный макияж, а пошаговый урок не планируешь сделать? очень красиво!!! и тени понравились, мне срочно нужен зеленый и коричневый!
LenaNSK 21 марта 2012, 16:18
Так приятно слышать, вы не представляете) читаю косметисту больше года, училась по вашим макияжам, пыталась повторять) Этот пошагово скорей всего нет, но другие планирую) Спасибо Вам!!!
Rysichka 21 марта 2012, 16:32
спастбо:)) радует что я внесла свой склад:) а теперь я буду учится на твоих макияжах:) и со мной на ты:)
Lisenochek 21 марта 2012, 16:26
красивые оттенки! а глаза ваши просто шикарные!
LenaNSK 21 марта 2012, 16:29
lazula 21 марта 2012, 16:27
Артдеко очень уважаю   Великолепные тени и, главное, вы сама — красавица!!!
спасибо за пост ))
LenaNSK 21 марта 2012, 16:30
Вам спасибо!)
Nika85 21 марта 2012, 16:39
Очень красиво и аккуратно   Только хотелось бы еще на зеленый посмотреть «в действии», как он на глазах смотрится.
LenaNSK 21 марта 2012, 18:54
Спасибо) Специально для вас, смотрите))
Nika85 21 марта 2012, 21:46
Ооооооо, это потрясающе!!! Невероятный цвет   Спасибо огромное, очень мило с вашей стороны!
Jane_Rossum 21 марта 2012, 16:53
Невероятно симпатичная девушка
Классный макияж, все так уместно и в меру
LenaNSK 21 марта 2012, 18:55
LadyInfiniti 21 марта 2012, 17:15
Вы такая красивая)))!!!
Тени тоже неплохие. Хочу персиковый оттенок)))
LenaNSK 21 марта 2012, 18:55
Спасибо большое! Берите -не пожалеете!
stasalj 21 марта 2012, 17:22
А можно спросить что у Вас за консилер под глазками?
LenaNSK 21 марта 2012, 18:56
Нет под глазами консилера. К счастью, нет синячков)
legallybarbie 21 марта 2012, 17:47
Вы очень красивая, и макияж такой нежный, Вам очень идет!
А бровки-это что-то!!! супер!!!
Вы не подскажите, какими тенями для бровей Вы пользуетесь?
LenaNSK 21 марта 2012, 19:02
Спасибо вам) Именно теней для бровей у меня нет, только недавно начала их подкрашивать… Поэтому пользуюсь любыми матовыми коричневыми оттенками без сильной рыжины. Думаю, скоро куплю тень для бровей Артдеко №5, слышала очень много положительных отзывов. На этих фото Артдеко 527, но он все таки тепловат для меня.
legallybarbie 23 марта 2012, 13:39
спасибо большое!!!
Danaya 21 марта 2012, 18:20
Красивый макияж, красивая девушка, красивенные глаза!!! Все очень понравилось!!!
LenaNSK 21 марта 2012, 19:02
Здорово :) спасибо!
janamohini 21 марта 2012, 19:21
вах-вах! красота неземная! еще одни ангельские глаза!!! в восторге!!!
LenaNSK 21 марта 2012, 19:24
    спасибо!)
Elechka 21 марта 2012, 19:51
Очень понравился макияж!!! А из теней очень привлекли оранжевые. Очень по-весеннему:)
LenaNSK 21 марта 2012, 22:21
Рада, что понравилось)
Retro 21 марта 2012, 21:12
Все оттенки понравились. Макияж тоже очень аккуратный и нежный. Всё больше задумываюсь о тенях артдеко, мне кажется они более мягки и шелковистее моих любимок шанель.
LenaNSK 21 марта 2012, 22:23
Обязательно присмотритесь, тени действительно очень хорошие!
jbarda4ok 21 марта 2012, 23:15
Да, Лена, сразили наповал. Хорошенькая!!! А тени… я тоже их очень ждала, потом пощупала. Очень понравился мятно-зеленый и коричневый матовый (но такой у меня есть похожий оттенок от МАС), а вот персиковый очень хотела, но при затесте я поняла, что он очень уж яркий и в рыжинку на моей коже ушел. За мятным планирую все-таки сходить :) Спасибо за пост, очень красивый!
LenaNSK 22 марта 2012, 17:07
Спасибо большое) Коллекция вобще очень удачная, обязательно присмотритесь к зеленому)