19.03.2012

Dior Addict Extreme 316 Incognito

Эту помаду купила наугад, хотелось попробовать нюдовые оттенки помад.
Полное название продукта на английском языке:Dior Addict Extreme 316 Incognito

Развернутое мнение: По консистенции эта помада отличается от новых Addictов в светлых упаковках, те более нежные, и блестящие (мой обзор ), а эта как простая кремовая помада. Если держать губы в порядке, достаточно беспроблемная, ложится хорошо без бальзамов, карандашей и кисточек. Но ничего выдающегося :) (Из выдающихся помад, которые меня действительно удивили при нанесении у меня была только Shiseido Shimmering Rouge 407)
В стике:
На руке:
Губы без помады:
Губы с помадой:

Пара общих планов:
Цена: около 33 долларов
Срок тестирования: около месяца
На этом решила знакомство с телесными помадами закончить, хватит пока, и мне кажется цветные помады мне идут больше ) так что поста «мои нюдовые помады» вы от меня не увидите )

Всем кто дочитал спасибо )

izdaleka 19 марта 2012, 03:38
Симпатичная помадка! Мне понравился на Вас цвет!
Scratchy 19 марта 2012, 03:42
Спасибо ) и мне понравился
Elena-Baku 20 марта 2012, 23:59
Вам очень идет! я так ждала Инкогнито, а при затесте он мне не подошел   пришлось взять «Галю» Герлен :-) спасибо тем косметистам, что делали посты о ней :-)
horoshaya 19 марта 2012, 05:56
А вот пост «Мои цветные помады» я бы почитала и посмотрела с удовольствием
Мне помадка очень на Вас понравилась)
Scratchy 20 марта 2012, 06:01
спасибо) помады оказалось гораздо сложнее свотчить чем лаки, так что не знаю соберусь ли когда нибудь на пост-инвентаризацию помад   но сама такие посты смотреть обожаю
OtraDa 19 марта 2012, 07:16
Приобрела на днях такую же) С автором согласна — вроде приятненько, но точно ничего «экстримального»))) Единственно — цвет (оттенок) мне ооочень понравился! то, что искала)
Scratchy 20 марта 2012, 06:01
Рада что и Вам подошел )
Tael 19 марта 2012, 07:31
Вам очень хорошо в этой помаде! подходит к цвету глаз и кожи идеально. хороший офисный вариант!
Scratchy 20 марта 2012, 06:04
Спасибо) я аж сама удивилась, обычно брала холодные розовые помады, думала такие мне не пойдут. что-то мне подсказывает что дело в румянах. к теплым помадам — бронзер, а к холодным — розовые холодные румяна. век живи век учись, подумала я)
Tael 20 марта 2012, 06:25
может быть, я сегодня глянула в косметичку свою-так оно и есть — к теплым помадам теплые румяна, и наоборот. очень гармоничный образ получился, смотрится как будто вы родились такой!
Serenity 19 марта 2012, 07:33
Помада очень понравилась! И ресницы! :-))
Vik-Totia 19 марта 2012, 07:33
очень красивый цвет! Самый нюд. среди нюдов!
Scratchy 20 марта 2012, 05:58
Спасибо ) я тоже думаю что это достаточный нюд, больше не буду нюдить в помадах)
AnnaVita 19 марта 2012, 08:49
Очень приятная помада! Вам к лицу!
Scratchy 20 марта 2012, 05:59
Talya 19 марта 2012, 08:54
Красивая помада
Я пока такие у нас не видела))
Scratchy 20 марта 2012, 05:57
Скоро и у вас будет
Barni 19 марта 2012, 10:42
Хорошо вам с этим оттенком, но Диоркисс мне понравился куда больше! Даже сама загорелась приобрести!
Scratchy 20 марта 2012, 05:53
И мне тоже он больше понравился! но и эта имеет право на существование в косметичке ) спасибо за мнение
IrkaNL 19 марта 2012, 11:23
На вас очень неплохо. Я ее так хотела, но не уверена в цвете. Да и многие ругают за то, что губы сушит.
Scratchy 20 марта 2012, 05:56
У меня вроде не сушит. насчет цвета, я тоже немного по другому ожидала, не такую коричневую. но летом будет самое то, я для фото специально бронзером намазалась )
Double_Trouble 19 марта 2012, 11:31
По-моему, очень приятная помада. И оттенок, и то, как она лежит — все здорово.
Scratchy 20 марта 2012, 05:52
Да) не экстремально но в рамках приличия )
Brigitta 19 марта 2012, 11:35
Приятный оттенок-вам к лицу!

Вы очень красивая!
Scratchy 20 марта 2012, 05:52
Спасибо большое) приятно
Ludmilka 19 марта 2012, 11:56
я тоже такую прикупила себе, и тон Инкогнито), но еще даже не пробовала, уже неделю лежит
Ilyasovna 19 марта 2012, 13:06
Люда, ну как так? Пиши скорее пост! Мне так этот оттенок нравится, но совесем другой цветотип, чем у автора. Очень хочу на тебе посмотреть))))
Ludmilka 19 марта 2012, 13:58
Я очень-очень-очень постараюсь!
у меня проблема, зарядку от фотика посеяла… все никак не найду
много фоток на др продукты уже готовы, пока на них посты буду делать… но надеюсь сегодня перевернуть весь шкаф...)
jbarda4ok 19 марта 2012, 23:13
Людочка, ваяй пост, хочу именно этот оттенок узнать со всех сторон!
Scratchy 20 марта 2012, 05:51
Присоединяюсь) интересно на него посмотреть на разных цветотипах
AntiNOsfer 19 марта 2012, 12:46
Красивый нюдовый оттенок!   Надо всё-таки протестировать новую линейку Диор…
Scratchy 20 марта 2012, 05:40
Протестируйте )Не такая новая линейка и страшная как ее малюют ) на каждый день пойдет: Р
bonita04 19 марта 2012, 12:52
красивый оттенок! тоже хочу такую!
Tessia 19 марта 2012, 13:23
приятный оттенок, у меня вот ни одного нюда нет, буду смотреть эту.
Scratchy 20 марта 2012, 05:38
Да) У них много хороших нюдовых помад, я не могла выбрать, взяла эту и угадала, так что все найдут свой оттенок
Buen 19 марта 2012, 16:12
какое удовольствие от поста — когда после свотчей косметикого продукта идёт образ вцелом)
Вы красивая и цвет, я считаю, очень очень приятный)
Scratchy 20 марта 2012, 05:03
Спасибо большое) хорошая дневная помадка
lazula 19 марта 2012, 16:47
в конце поста забыла, зачем зашла   вы очень красивая
помадка достойная, вам идет
Scratchy 20 марта 2012, 05:02
Спасибо за комплимент
Elena_qwe 19 марта 2012, 17:52
отличная каждодневная помада!
Scratchy 20 марта 2012, 05:01
Cпасибо)
Angora 19 марта 2012, 21:45
Оттенок Вам прекрасно подошел! Примеряла на себе, совершенно не моё.
Scratchy 20 марта 2012, 04:56
Мерси) а я смотрю на ваши посты про голубые тени и вздыхаю что мне такие не пойдут. против цветотипа не попрешь наверное)
Angora 20 марта 2012, 10:28
Ой, а мне кажется Вам пойдут такие оттенки… но, если вы пробовали и не понравилось, тогда другое дело…
А против цветотипа точно не попрешь!
jbarda4ok 19 марта 2012, 23:22
Отличный оттенок, очень вам идет! Мне он тоже понравился больше из всех в линейке. Но буду думать над покупкой, так как есть и плохие отзывы.
Scratchy 20 марта 2012, 04:55
Cпасибо) да, тут все индивидуально, надо пробовать
Vanilla 20 марта 2012, 19:19
думала на губах она по другому будет…
tateanka 25 марта 2012, 17:30
Очень идет помада, гармоничный образ! Если не секрет, что за тени и румяна?
Scratchy 25 марта 2012, 22:40
Cпасибо! про тени вот тут ответила :) спасибо что зашли
Lera2009 08 апреля 2012, 20:52
Сегодня долго любовалась на эту помаду в магазине. Очень красивая.
Anusikcairo 22 мая 2012, 20:29
Я ее купила!!! Целую неделю глазела!!! Муж сказал, совсем того уже — на помаду ходит смотреть, но цвет понравился!