Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2012
811

Красная помада Artdeco High Performance Lips №428

Artdeco High Performance Lips №428
Наверно у каждой девушки наступает момент, когда она понимает, что ей нужна классическая красная помада для особых случаев. Я к этому шла постепенно. Периодически покупала более яркие помады, чем мои предыдущие. И так дошла до яркой красной помады, нанести которую надо ещё решиться! 

Для меня было важно, чтоб помада была хорошего качества, не очень дорогая и в красивом футляре. Выбор остановила на Artdeco.
Итак, футляр действительно очень красивый и тяжёлый. В общем, пользоваться приятно.
Аромат у помады сладкий, мне нравится. Наносится помада легко и равномерно. Шиммера не имеет, лишь интенсивный цвет и глянец, это огромный плюс для меня. Чувства сухости и стянутости не даёт. Стойкость очень хорошая.
В общем, минусов у помады не обнаружено. Я не жалею, что выбрала помаду именно этой марки.
Наносила с контурным карандашом
Здесь я промокнула помаду салфеткой (промокала до тех пор, пока цвет не перестал отпечатываться на салфетке) и нанесла прозрачный блеск для губ
Здесь я нанесла бальзам, затем пальчиками вбила немного помады. Получился такой дневной вариант

Общий вид
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5
Цена: около 500 руб.
Девочки, скажите, пожалуйста, мне хоть немножко идёт?
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   25 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды

Комментарии

Malinka_Baronesska 18 марта 2012, 11:14
красиво, но чего-то не хватает… Или немного другой оттенок нужен?
Хотя лежит на губах изумительно!
danyadanechka 18 марта 2012, 11:16
Не знаю. Но холодный оттенок мне б точно не подошёл.
Malinka_Baronesska 18 марта 2012, 11:18
А это законченый образ? Или еще нужны тушь, румяна...?
danyadanechka 18 марта 2012, 11:21
Тушью накрасилась, румяна нанесла естественного оттенка, т. к. где-то прочитала, что при красной помаде лучше румянами вообще не пользоваться, чтоб они не отвлекали
Malinka_Baronesska 18 марта 2012, 11:25
тогда извините, губы очень красивые, помада отлично лежит, но в целом… что-то не то.
danyadanechka 18 марта 2012, 11:29
ясненько, спасибо за мнение
Iuliia 18 марта 2012, 14:42
только хотела сказать, ищите более холодный красный
Eva_Braun 18 марта 2012, 11:55
может быть, подводки?)
Rysichka 18 марта 2012, 11:39
к такой помаде и макияж нужен соответствующий, а у вас просто помада. отдельно от вас.
danyadanechka 18 марта 2012, 11:42
а какой макияж? если акцент на глаза уже нельзя делать? стрелки?
Rysichka 18 марта 2012, 11:49
ну макияж глаз не обязательно должен быть ярким, но и ненакрашеные глаза (я прочитала что у вас там тушь, но я ее не вижу) тоже с этой помадой смотрятся странновато. вот пост Юли про дневной макияж глаз, вполне приемлимо носить с красной помадой. это я к примеру, не обязательно именно так. или примеряйте на себя ретро-образ уверена, вам пойдет. А так же с такой помадой както проявляются все недостатки кожи, и брови… на предпоследнем фото, они слегка распатланые:) надеюсь вы не обидитесь, вы вроде совета спросили? я как могу…
danyadanechka 18 марта 2012, 11:51
Ясно, спасибо
LisAlisa 18 марта 2012, 12:00
а мне кажется дело в бровях. хочется их более ухоженными
но по теме помада очень хорошо лежит и губы у Вас красивые)
danyadanechka 18 марта 2012, 12:03
Спасибо. За бровями ухаживаю как могу, уже не знаю, что с ними ещё можно сделать
LisAlisa 18 марта 2012, 13:01
я бы их сделала более четкими, фигурными так сказать. Хоть сейчас и модна лохматость, но у Вашем случае мне точно не хватает структурированности
а в обще не слушайте) и волосы у Вас уже не те, и ресницы — все отлично! Мне например очень нравится Ваш цвет глаз и волос, как они сочетаются с помадой. Очень необычно и стильно на мой взгляд.
danyadanechka 18 марта 2012, 13:09
Вы не видели мои брови в лохматом виде   здесь они уложены гелем. Некоторые волосинки никак не поддаются укладке и выбиваются из общего ряда, ничего сделать не могу
Kenguru 18 марта 2012, 19:04
попробуйте essence lash and brow :) мне ни один гель гель так не укладывал брови, даже люкс. Отличная штука
danyadanechka 19 марта 2012, 00:18
Я сейчас им пользуюсь:) Хотя мне кажется, он не намного лучше артвизажа, который в 2 раза дешевле
Jelenka 18 марта 2012, 12:19
А вот мне почему-то кажеться, что дело в волосах, вижу более холодный оттенок и больше объема.
Ну а по теме, помада отлично легла и Вам очень идет:)
Sansimiliya 18 марта 2012, 12:19
Стрелок Вам не хватает и ресницы у внешних уголков поярче прокрасьте.
Dayana 18 марта 2012, 12:25
Красивая помада, Вам очень идет. Легла замечательно. Способ вбивания пальцами очень нежный получился. :)
Kukolka 18 марта 2012, 12:45
Не слушайте) Мне кажется дело не в волосах (у вас отличные волосы, хотя с цветом можно поиграться), брови тоже хороши (густые брови — это всегда + и лучше чем тонюсенькие ниточки, просто нужно немного изменить саму форму)

Мне кажется сюда нужны угольно-чёрные длинные ресницы, либо стрелочки)
danyadanechka 18 марта 2012, 12:52
Спасибо, с цветом волос я играла уже) И сейчас считаю, что мой цвет лучше, чем искусственные
Kukolka 18 марта 2012, 12:59
Это ваш родной?   ))) Я вижу вас в каком-то шоколадном оттенке, может пробовали? если да, покажите фото, чтобы я окончательно успокоилась))
danyadanechka 18 марта 2012, 13:07
Да, всё родное. А какое фото хотите увидеть? Шоколадный пробовала, но как-то не сильно впечатлилась
Kukolka 18 марта 2012, 14:42
конечно же в шоколадкой хочу вас увидеть)
Jelenka 18 марта 2012, 13:54
Плюсуюсь, именно это имела ввиду. А на счёт бровей, мне кажется, автору они идут. Открывают взгляд.
Jelenka 18 марта 2012, 13:56
Хотя посмотрела в профиль… Вам очень идет этот цвет:)Всё отлично, нравится- пользуйтесь… эдакая роковая девушка:)
SashaEf 18 марта 2012, 13:17
Даша, вы очень красивая девушка! Но мне кажется, что данная помада прибавляет возраста!..
На мой взгляд, образ с лаковой помадой Шанель в оттенке 78 — это 100% попадание!
Но возможно, если в данном случае сделать глаза чуть ярче, то будет лучше!
Надеюсь, не обидела  
danyadanechka 18 марта 2012, 13:20
Нет, не обидели. Красная помада всем молодым девушкам прибавит возраст, я думаю. Спасибо за совет.
Nika85 18 марта 2012, 13:19
Я вас вижу со стрелками на глазах, структурирующими румянами и более объемной прической. Но цвет вам очень идет!
danyadanechka 18 марта 2012, 13:21
Спасибо. Мне стыдно признаться, но я до сих пор не умею делать структурирование и скульптурирование лица.
Nika85 18 марта 2012, 13:23
Значит, это повод поучиться)) Попробуйте поискать посты, может, кто из девочек делал такой пост
danyadanechka 18 марта 2012, 13:25
Вот я пытаюсь научиться. Смотрела много постов здесь, много видео. Вроде теория понятна, а когда сама начинаю делать, фигня какая-то получается!
Malta 18 марта 2012, 13:43
Мне понравилось все — и и помада, и образ вцелом! Не обязательно перегружать лицо, тем более что тон, тушь и румяна у вас есть  
danyadanechka 18 марта 2012, 13:44
Спасибо. Вот я точно также подумала, когда делала пост
Alexkry 18 марта 2012, 14:10
Вам идет! Какой лак на ноготках чудный:) Случайно не Orly Iron Butterfly?
danyadanechka 18 марта 2012, 14:20
Спасибо. Нет, это зоя
Kati 18 марта 2012, 15:17
Лежит отлично, только вот нанесение с блеском не понравилось. У вас красивая форма губ.
danyadanechka 18 марта 2012, 15:18
Спасибо. А почему с блеском не понравилось?
Kati 18 марта 2012, 19:35
Ну, для меня красная помада итак самодостаточно, и если она итак лежит отлично, то не требует никакого другого вмешательства.
Dobro 18 марта 2012, 18:51
Помада хорошо легла и по цвету мне кажется подходит. Я все еще в поиске своего красного.
greenwave 18 марта 2012, 19:02
а мне все нравится.
цвет точно ваш (хотя и не могу сравнить с холодным оттенком).
NastasyaOduvan 18 марта 2012, 21:33
А может стрелочки такие игривые добавить? А так все прекрасно, на губах отлично смотрится  
PriNceSSka 18 марта 2012, 23:21
Черных стрелок не хватает)
horoshaya 19 марта 2012, 06:26
Помадка отличная, легла идеально) Вы красотка  
danyadanechka 19 марта 2012, 12:16
Спасибо Вам
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат21Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...