18.03.2012

Красная помада Artdeco High Performance Lips №428

Artdeco High Performance Lips №428
Наверно у каждой девушки наступает момент, когда она понимает, что ей нужна классическая красная помада для особых случаев. Я к этому шла постепенно. Периодически покупала более яркие помады, чем мои предыдущие. И так дошла до яркой красной помады, нанести которую надо ещё решиться!

Для меня было важно, чтоб помада была хорошего качества, не очень дорогая и в красивом футляре. Выбор остановила на Artdeco.
Итак, футляр действительно очень красивый и тяжёлый. В общем, пользоваться приятно.
Аромат у помады сладкий, мне нравится. Наносится помада легко и равномерно. Шиммера не имеет, лишь интенсивный цвет и глянец, это огромный плюс для меня. Чувства сухости и стянутости не даёт. Стойкость очень хорошая.
В общем, минусов у помады не обнаружено. Я не жалею, что выбрала помаду именно этой марки.
Наносила с контурным карандашом
Здесь я промокнула помаду салфеткой (промокала до тех пор, пока цвет не перестал отпечатываться на салфетке) и нанесла прозрачный блеск для губ
Здесь я нанесла бальзам, затем пальчиками вбила немного помады. Получился такой дневной вариант

Общий вид
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 500 руб.
Девочки, скажите, пожалуйста, мне хоть немножко идёт?

Malinka_Baronesska 18 марта 2012, 11:14
красиво, но чего-то не хватает… Или немного другой оттенок нужен?
Хотя лежит на губах изумительно!
danyadanechka 18 марта 2012, 11:16
Не знаю. Но холодный оттенок мне б точно не подошёл.
Malinka_Baronesska 18 марта 2012, 11:18
А это законченый образ? Или еще нужны тушь, румяна...?
danyadanechka 18 марта 2012, 11:21
Тушью накрасилась, румяна нанесла естественного оттенка, т. к. где-то прочитала, что при красной помаде лучше румянами вообще не пользоваться, чтоб они не отвлекали
Malinka_Baronesska 18 марта 2012, 11:25
тогда извините, губы очень красивые, помада отлично лежит, но в целом… что-то не то.
danyadanechka 18 марта 2012, 11:29
ясненько, спасибо за мнение
Iuliia 18 марта 2012, 14:42
только хотела сказать, ищите более холодный красный
Eva_Braun 18 марта 2012, 11:55
может быть, подводки?)
Rysichka 18 марта 2012, 11:39
к такой помаде и макияж нужен соответствующий, а у вас просто помада. отдельно от вас.
danyadanechka 18 марта 2012, 11:42
а какой макияж? если акцент на глаза уже нельзя делать? стрелки?
Rysichka 18 марта 2012, 11:49
ну макияж глаз не обязательно должен быть ярким, но и ненакрашеные глаза (я прочитала что у вас там тушь, но я ее не вижу) тоже с этой помадой смотрятся странновато. вот пост Юли про дневной макияж глаз, вполне приемлимо носить с красной помадой. это я к примеру, не обязательно именно так. или примеряйте на себя ретро-образ уверена, вам пойдет. А так же с такой помадой както проявляются все недостатки кожи, и брови… на предпоследнем фото, они слегка распатланые:) надеюсь вы не обидитесь, вы вроде совета спросили? я как могу…
danyadanechka 18 марта 2012, 11:51
Ясно, спасибо
LisAlisa 18 марта 2012, 12:00
а мне кажется дело в бровях. хочется их более ухоженными
но по теме помада очень хорошо лежит и губы у Вас красивые)
danyadanechka 18 марта 2012, 12:03
Спасибо. За бровями ухаживаю как могу, уже не знаю, что с ними ещё можно сделать
LisAlisa 18 марта 2012, 13:01
я бы их сделала более четкими, фигурными так сказать. Хоть сейчас и модна лохматость, но у Вашем случае мне точно не хватает структурированности
а в обще не слушайте) и волосы у Вас уже не те, и ресницы — все отлично! Мне например очень нравится Ваш цвет глаз и волос, как они сочетаются с помадой. Очень необычно и стильно на мой взгляд.
danyadanechka 18 марта 2012, 13:09
Вы не видели мои брови в лохматом виде   здесь они уложены гелем. Некоторые волосинки никак не поддаются укладке и выбиваются из общего ряда, ничего сделать не могу
Kenguru 18 марта 2012, 19:04
попробуйте essence lash and brow :) мне ни один гель гель так не укладывал брови, даже люкс. Отличная штука
danyadanechka 19 марта 2012, 00:18
Я сейчас им пользуюсь:) Хотя мне кажется, он не намного лучше артвизажа, который в 2 раза дешевле
Jelenka 18 марта 2012, 12:19
А вот мне почему-то кажеться, что дело в волосах, вижу более холодный оттенок и больше объема.
Ну а по теме, помада отлично легла и Вам очень идет:)
Sansimiliya 18 марта 2012, 12:19
Стрелок Вам не хватает и ресницы у внешних уголков поярче прокрасьте.
Dayana 18 марта 2012, 12:25
Красивая помада, Вам очень идет. Легла замечательно. Способ вбивания пальцами очень нежный получился. :)
Kukolka 18 марта 2012, 12:45
Не слушайте) Мне кажется дело не в волосах (у вас отличные волосы, хотя с цветом можно поиграться), брови тоже хороши (густые брови — это всегда + и лучше чем тонюсенькие ниточки, просто нужно немного изменить саму форму)

Мне кажется сюда нужны угольно-чёрные длинные ресницы, либо стрелочки)
danyadanechka 18 марта 2012, 12:52
Спасибо, с цветом волос я играла уже) И сейчас считаю, что мой цвет лучше, чем искусственные
Kukolka 18 марта 2012, 12:59
Это ваш родной?   ))) Я вижу вас в каком-то шоколадном оттенке, может пробовали? если да, покажите фото, чтобы я окончательно успокоилась))
danyadanechka 18 марта 2012, 13:07
Да, всё родное. А какое фото хотите увидеть? Шоколадный пробовала, но как-то не сильно впечатлилась
Kukolka 18 марта 2012, 14:42
конечно же в шоколадкой хочу вас увидеть)
Jelenka 18 марта 2012, 13:54
Плюсуюсь, именно это имела ввиду. А на счёт бровей, мне кажется, автору они идут. Открывают взгляд.
Jelenka 18 марта 2012, 13:56
Хотя посмотрела в профиль… Вам очень идет этот цвет:)Всё отлично, нравится- пользуйтесь… эдакая роковая девушка:)
SashaEf 18 марта 2012, 13:17
Даша, вы очень красивая девушка! Но мне кажется, что данная помада прибавляет возраста!..
На мой взгляд, образ с лаковой помадой Шанель в оттенке 78 — это 100% попадание!
Но возможно, если в данном случае сделать глаза чуть ярче, то будет лучше!
Надеюсь, не обидела
danyadanechka 18 марта 2012, 13:20
Нет, не обидели. Красная помада всем молодым девушкам прибавит возраст, я думаю. Спасибо за совет.
Nika85 18 марта 2012, 13:19
Я вас вижу со стрелками на глазах, структурирующими румянами и более объемной прической. Но цвет вам очень идет!
danyadanechka 18 марта 2012, 13:21
Спасибо. Мне стыдно признаться, но я до сих пор не умею делать структурирование и скульптурирование лица.
Nika85 18 марта 2012, 13:23
Значит, это повод поучиться)) Попробуйте поискать посты, может, кто из девочек делал такой пост
danyadanechka 18 марта 2012, 13:25
Вот я пытаюсь научиться. Смотрела много постов здесь, много видео. Вроде теория понятна, а когда сама начинаю делать, фигня какая-то получается!
Malta 18 марта 2012, 13:43
Мне понравилось все — и и помада, и образ вцелом! Не обязательно перегружать лицо, тем более что тон, тушь и румяна у вас есть
danyadanechka 18 марта 2012, 13:44
Спасибо. Вот я точно также подумала, когда делала пост
Alexkry 18 марта 2012, 14:10
Вам идет! Какой лак на ноготках чудный:) Случайно не Orly Iron Butterfly?
danyadanechka 18 марта 2012, 14:20
Спасибо. Нет, это зоя
Kati 18 марта 2012, 15:17
Лежит отлично, только вот нанесение с блеском не понравилось. У вас красивая форма губ.
danyadanechka 18 марта 2012, 15:18
Спасибо. А почему с блеском не понравилось?
Kati 18 марта 2012, 19:35
Ну, для меня красная помада итак самодостаточно, и если она итак лежит отлично, то не требует никакого другого вмешательства.
Dobro 18 марта 2012, 18:51
Помада хорошо легла и по цвету мне кажется подходит. Я все еще в поиске своего красного.
greenwave 18 марта 2012, 19:02
а мне все нравится.
цвет точно ваш (хотя и не могу сравнить с холодным оттенком).
NastasyaOduvan 18 марта 2012, 21:33
А может стрелочки такие игривые добавить? А так все прекрасно, на губах отлично смотрится
PriNceSSka 18 марта 2012, 23:21
Черных стрелок не хватает)
horoshaya 19 марта 2012, 06:26
Помадка отличная, легла идеально) Вы красотка
danyadanechka 19 марта 2012, 12:16
Спасибо Вам