Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Я хочу показать свой самый обычный, очень скромный, дневной макияж, который я делаю каждое утро перед работой за 5 минут Наносим базу Наношу основной цвет, он максимально близок к моему оттенку кожи. Я взяла тень Brule от МАС В складку наношу коричневые тени. Я взяла тень Cork от МАС. .Я это делаю для того, чтобы взгляд был более выразительным. Набирая на кисть для растушевки первый оттенок тушуем в складке в уголок века и под бровь наношу светлую тень. Я взяла тень Vanilla от МАС коричневой подводкой рисую стрелочку наношу тушь
И получаем скромный дневной макияж. И всёвперёд покорять мир, ну или совершать трудовые подвиги
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Комментарии
Dali17 марта 2012, 19:52
Отличный макияж на каждый день — ничего лишнего.
Yuliya_kas17 марта 2012, 20:15
спасибо
Talya17 марта 2012, 19:52
Очень хорошая, спокойная ежедневная палетка.И макияж
Yuliya_kas17 марта 2012, 20:15
спасибо
Olchik17 марта 2012, 20:13
как все просто. выглядит мило и очень нежно :)
Munya17 марта 2012, 20:14
я тоже так крашусь на работу, только подводка у меня черная, за неимением коричневой. Думаю это идеальный повседневный макияж
Yuliya_kas17 марта 2012, 20:16
я чередую подводки по настроению спасибо
Ulker17 марта 2012, 20:15
O4en krasivo, povsednevno i interesn polu4ilos! U vas krasivye glaza!
dolllyth17 марта 2012, 20:20
Миленько и сдержанно Как раз для трудовых подвигов
Darya_Fo17 марта 2012, 20:21
Тоже очень люблю матовые тени шоколадно-коричневых оттенков на каждый день, только я подводкой не пользуюсь и немного поярче их наношу Ваш вариант понравился!
BarnabaGirl17 марта 2012, 20:24
Очень понравился ваш нежный макияж и палетка красивая
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:10
Спасибо, палетку сама собирала
Elena_qwe17 марта 2012, 20:24
а мне не хватает чуток перламутра…
Devochka-Devochka17 марта 2012, 20:27
очень хорошо. ) так аккуратно!
Rysichka17 марта 2012, 20:47
а я на кисточки смотрю… красивый макияж, ничего лишнего!
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:11
кистюли тоже специально показала
Anya_Gorelova17 марта 2012, 21:07
Юля, я ваши глаза уже могу даже по превью узнать :) макияж очень понравился, матовые тени это мое все
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:12
Спасибо
niikaa6517 марта 2012, 21:09
Юля, спасибо! Нравятся Ваши посты с макияжами. Этот макияж хорош — тоже делаю похожий, когда времени нет, выручает!
LadyV17 марта 2012, 21:11
Красиво, аккуратно и относительно просто! Эх, еще бы стрелки научиться делать не кривые )))
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:13
На самом деле я поняла, что очень многое зависит именно от кисточки. Некоторые кисти прям сами рисуют, а до этого тоже мучилась.
LadyV18 марта 2012, 23:58
А названия таких кистей не подскажите? На что внимание обратить?
Sansimiliya17 марта 2012, 21:13
С такими красивыми глазами больше ничего и не надо. Это мне с моим веком надо колдовать
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:13
Спасибо
irina7417 марта 2012, 21:23
Очень нравится макияж(как, впрочем, все Ваши макияжи).Сама пытаюсь подобный делать, но MAC тени сейчас не по карману… А Вы не посоветуете подобные оттенки (матовые)в более демократичных марках?
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:41
В Артедко очень большой выбор. Еще на днях смотрела палетки фирмы Sleek makeup нюдовая палетка «au naturel i-divine». На косметисте на эту фирму хорошие отзывы, а стоимость около 10-12$ за палетку из 12 теней.
MaXiMuM17 марта 2012, 21:39
Очень мягко, легко (не в смысле исполнения- образ легкий)! Прекрасный образ на каждый день! Мне нравится!
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:42
спасибо . Да и исполнение тоже очень лёгкое и простое.
eskimowka17 марта 2012, 21:58
коричневая подводка очень ненавязчиво выглядит. я все думала, нужна она мне или нет, но теперь дневной макияж без нее мне не представляется) макияж выше всяческих похвал, очень хорошо подчеркивает красоту глаз)
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:58
Спасибо Коричневая подводка действительно смотрится гораздо мягче чёрной, но чёрная — это классика
Elechka17 марта 2012, 22:05
Мои любимые повседневные оттенки! Вам очень идёт:)
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:58
Спасибо
Retro17 марта 2012, 22:15
Я практически такой же делаю на каждый день. Использую Герлен шестерки, уже протру скоро. Руку набила за пять минут делать)). Спасибо!
Amoudia17 марта 2012, 22:24
Восхищаюсь Вашим умением рисовать стрелки. Браво!
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:58
Спасибо, это всё кисточка
AnChanel8517 марта 2012, 23:05
тоже очень часто делаю такой макияж, для работы самое оно, вот только стрелочкой пренебрегаю, т.к. черный цвет резко выглядит, надо будет коричневую прикупить, так гармонично стрелочка смотрится, а кисть Юль у тебя скошенная? (плохо видно)
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:59
скошенная очень тоненькая, по размеру 4мм
Uji17 марта 2012, 23:20
Прекрасный дневной макияж, Юльчик.)
Yuliya_kas18 марта 2012, 15:59
Юль, спасибо
Ludmilka18 марта 2012, 12:08
Отличный «рабочий» варинт!
Kati18 марта 2012, 15:28
Очень люблю такие оттенки. Тебе конечно же идет. То, что нужно для покорения трудовых вершин
Dashdoosh19 марта 2012, 18:35
ооо, да это же мой ежедневный рабочий макияж использую похожие оттенки Inglot и коричневыми тенюшками рисую стрелочку. Вам очень хорошо с таким макияжем! совершишь тут трудовые подвиги с этой космтеистой
Комментарии
за неимением коричневой.Думаю это идеальный повседневный макияж
U vas krasivye glaza!
Ваш вариант понравился!
так аккуратно!
макияж выше всяческих похвал, очень хорошо подчеркивает красоту глаз)
совершишь тут трудовые подвиги с этой космтеистой