06.03.2012

Make Up Brush Guards Protectors Fits Most #1 или сушим кисти

Полное название этой штуки Make Up Brush Guards Protectors Fits Most #1

Вот такая очень удобная сеточка
отрезаешь необходимую тебе длину.
натягиваешь на кисточку

Использую как защиту при транспортировке, и после помывки.
Сохнет кисть с ней быстро. Вот эта кисточка высохла меньше чем за два часа. Большие кисти для пудры сохнут у меня всю ночь. Гораздо удобнее чем обматывать салфетками и гораздо дешевле чем чехол для сушки. Срок использования 6 месяцев. Стоимость 1 метра $0.99
Рекомендую

anasteziya 06 марта 2012, 13:29
Слушайте, а здорово! Кистей пушистых куча, стоит попробовать.
vestikii 06 марта 2012, 14:17
Очень, очень удобно.
Sladkiy_Bubaleh 06 марта 2012, 13:33
Отличная задумка))
vestikii 06 марта 2012, 14:18
все гениальное просто
Inna_DInova 06 марта 2012, 13:36
Ооо, у Вас bdelium tools! Как Вам эти кисточки? Меня особенно волнует мягкость ворса и поведение деревянных рукояток после контакта с водой.
vestikii 06 марта 2012, 14:24
Она у меня одна. Плоская дуофибра. Брала специально для коррекции лица кремовыми продуктами, т.к. обычной дуофиброй мне не очень удобно работать. К рукоятке претензий пока не имею, мягкая, кремовый корректор наносит хорошо, с сухими продуктами справляется тоже нормально. Немного линяла при первом купании, но у меня и mac линяла также.
Inna_DInova 06 марта 2012, 14:45
Спасибо, значит и остальные должны быть мягкими.
vestikii 06 марта 2012, 14:53
После этой (пробной) я себе уже несколько других заказала. Качество мне понравилось, цена нормальная, цвет очень радует. Вот только не очень уверена, что рукоятка деревянная. Она или очень очень качественно покрашена или это пластик
Inna_DInova 06 марта 2012, 18:54
Я на официальном сайте читала, что деревянные во всех коллекциях.
vestikii 06 марта 2012, 19:28
О, хорошо. Значит очень качественно покрашены  . И крепление у нее просто на пять с плюсом.
AnnyAnna 06 марта 2012, 13:49
Да да да! Штукенция, судя по многочисленным хвалебным отзывам, просто незаменима для обладателей кистей!
Сама заказала 2 метра на целых 2 доллара такой чудо-ленты со страшным   названием Браш Гардс! Ждууууууу…
vestikii 06 марта 2012, 14:26
Полезная вестчь! А цена конечно смешная 1 доллар с бесплатной доставкой
YuliaFeya 06 марта 2012, 14:56
Какая прелесть, надо присмотреться! Спасибо!
vestikii 06 марта 2012, 15:11
Пожалуйста
Alysha 06 марта 2012, 15:11
О, для поездок вещь хорошая
vestikii 06 марта 2012, 15:17
Да, я теперь даже любимиц с собой брать не боюсь.
tsifrovoe_rele 06 марта 2012, 15:22
у меня наоборот, без нее кисти высыхают довольно быстро, а с ней больше суток будут сохнуть(
я надеваю ее на пушистые, уже сухие, кисточки, хорошо держит их форму)
vestikii 06 марта 2012, 15:33
Без нее конечно быстрее будут сохнуть, но и ней не очень долго. Одевается Brush Guards не для того, чтоб кисть быстрее сохла, а для того, что не теряла свою форму. Конкретно эта кисточка полностью высохла в сетке меньше чем за два часа… я считаю, что это минимальные сроки, которые вообще возможны.
tsifrovoe_rele 06 марта 2012, 22:40
я понимаю, что она именно для сохранения формы. у меня они и без нее форму не теряют, поэтому, лично для меня, браш гарды в этом плане бесполезны.
Ludmilka 06 марта 2012, 15:31
Какая прелесть, а где можно приобрести сие чудо?
vestikii 06 марта 2012, 15:34
На ebay великое множество предложений от наших китайских братьев
Ludmilka 06 марта 2012, 19:16
надо привыкать к такому роду покупок уже)
BeReasonable 06 марта 2012, 16:39
по-моему, очевидно, что она предназначена для сушки не в том смысле, что с ней быстрее кисти сохнут, а в том, что форму их сохраняет. и конечно в ней дольше сохнут, чем без всего, т.к. ворс собран «в кучку». странные рассуждения.
vestikii 06 марта 2012, 16:44
Да, именно это я и написала чуть выше…
BeReasonable 06 марта 2012, 18:21
Я вас и поддерживаю
MarinaBeauty 06 марта 2012, 16:48
А я такие сегодня с бутонов совершенно бесплатно сняла и на кисти скорей   так что подозреваю что их можно и в цветочных магазинах найти
vestikii 06 марта 2012, 17:00
О, как интересно. А я искала что-то подобное и ничего не могла найти, у нас только на дорогой алкоголь подобную защиту одевают…
MarinaBeauty 06 марта 2012, 17:33
От алкоголя наверно растянутся сильно   вы попробуйте спросите в цветочном,если конечно кончится когда-нибудь ваш метр
vestikii 06 марта 2012, 17:55
Спасибо, спрошу. Но почему-то мне кажется, что в цветочном магазине они за 30 рублей мне метр сетки не продадут, но может я и ошибаюсь.
masik 07 марта 2012, 09:49
Отличная идея, спасибо!
Troya 06 марта 2012, 17:23
видела отзывы о таких штучках, продаются даже уже порезанные. отлично и для сушки и для хранения кистей
vestikii 06 марта 2012, 18:03
Интересно, а я порезанных еще не видела. Думаю это маркетинговый ход у них такой
BirkinJ 06 марта 2012, 17:55
Да, прикольная вещица, я теперь могу брать с собой кисти в дорогу, не боясь что волосики потом будут торчать в разные стороны)
vestikii 06 марта 2012, 17:57
У Вас тоже есть? Да, я тоже теперь их одеваю в дорогу всегда.
BirkinJ 06 марта 2012, 20:11
Да) Увидела давным-давно в одном зарубежном бьюти-видео, почему то думала что эта вещица дорогая… а недавно увидев цену сразу же заказала)
Jasminora 06 марта 2012, 20:35
Девочки, а их можно где-нибудь купить без участия интернета? А то ради 1 доллара заказ делать мне не хочется.
Комментарий удалён
Marionessa 06 марта 2012, 22:30
какая интересная штучка… думаю стоит будет найти альтернативу))
vestikii 07 марта 2012, 11:08
Штука удобная
Blanda 06 марта 2012, 22:35
А мне напомнила сеточки в которые живые елки под новый год заворачивают :)) ну и цветочки тоже, да :) а вообще полезная штуковина, кончено
vestikii 07 марта 2012, 11:09
универсальная какая сетка
M-Olly 07 марта 2012, 00:10
еее! заказала и себе)))
vestikii 07 марта 2012, 11:07
О, поздравляю
Lola_Montez 07 марта 2012, 16:33
Супер-вещь! И никакие громоздкие чехлы для сушки не нужны! Спасибо за наводку))
vestikii 07 марта 2012, 18:49
Вы правы. Очень удобно
eskimowka 11 марта 2012, 14:41
ассоциации с мешочками-сеточками для апельсинов))
за такую смешную цену и не грех приобрести, а то я все теряюсь в догадках, как после мытья сохранить кистям идеальную форму)