Make Up Brush Guards Protectors Fits Most #1 или сушим кисти

Полное название этой штуки Make Up Brush Guards Protectors Fits Most #1

Вот такая очень удобная сеточка
отрезаешь необходимую тебе длину.
натягиваешь на кисточку

Использую как защиту при транспортировке, и после помывки.
Сохнет кисть с ней быстро. Вот эта кисточка высохла меньше чем за два часа. Большие кисти для пудры сохнут у меня всю ночь. Гораздо удобнее чем обматывать салфетками и гораздо дешевле чем чехол для сушки. Срок использования 6 месяцев. Стоимость 1 метра $0.99
Рекомендую
Слушайте, а здорово! Кистей пушистых куча, стоит попробовать.
Очень, очень удобно.
Отличная задумка))
все гениальное просто
Ооо, у Вас bdelium tools! Как Вам эти кисточки? Меня особенно волнует мягкость ворса и поведение деревянных рукояток после контакта с водой.
Она у меня одна. Плоская дуофибра. Брала специально для коррекции лица кремовыми продуктами, т.к. обычной дуофиброй мне не очень удобно работать. К рукоятке претензий пока не имею, мягкая, кремовый корректор наносит хорошо, с сухими продуктами справляется тоже нормально. Немного линяла при первом купании, но у меня и mac линяла также.
Спасибо, значит и остальные должны быть мягкими.
После этой (пробной) я себе уже несколько других заказала. Качество мне понравилось, цена нормальная, цвет очень радует. Вот только не очень уверена, что рукоятка деревянная. Она или очень очень качественно покрашена или это пластик
Я на официальном сайте читала, что деревянные во всех коллекциях.
О, хорошо. Значит очень качественно покрашены  . И крепление у нее просто на пять с плюсом.
Да да да! Штукенция, судя по многочисленным хвалебным отзывам, просто незаменима для обладателей кистей!
Сама заказала 2 метра на целых 2 доллара такой чудо-ленты со страшным   названием Браш Гардс! Ждууууууу…
Полезная вестчь! А цена конечно смешная 1 доллар с бесплатной доставкой
Какая прелесть, надо присмотреться! Спасибо!
Пожалуйста
  • Alysha
  • 06 марта 2012, 15:11
О, для поездок вещь хорошая
Да, я теперь даже любимиц с собой брать не боюсь.
у меня наоборот, без нее кисти высыхают довольно быстро, а с ней больше суток будут сохнуть(
я надеваю ее на пушистые, уже сухие, кисточки, хорошо держит их форму)
Без нее конечно быстрее будут сохнуть, но и ней не очень долго. Одевается Brush Guards не для того, чтоб кисть быстрее сохла, а для того, что не теряла свою форму. Конкретно эта кисточка полностью высохла в сетке меньше чем за два часа… я считаю, что это минимальные сроки, которые вообще возможны.
я понимаю, что она именно для сохранения формы. у меня они и без нее форму не теряют, поэтому, лично для меня, браш гарды в этом плане бесполезны.
Какая прелесть, а где можно приобрести сие чудо?
На ebay великое множество предложений от наших китайских братьев
надо привыкать к такому роду покупок уже)
по-моему, очевидно, что она предназначена для сушки не в том смысле, что с ней быстрее кисти сохнут, а в том, что форму их сохраняет. и конечно в ней дольше сохнут, чем без всего, т.к. ворс собран «в кучку». странные рассуждения.
Да, именно это я и написала чуть выше…
Я вас и поддерживаю
А я такие сегодня с бутонов совершенно бесплатно сняла и на кисти скорей   так что подозреваю что их можно и в цветочных магазинах найти
О, как интересно. А я искала что-то подобное и ничего не могла найти, у нас только на дорогой алкоголь подобную защиту одевают…
От алкоголя наверно растянутся сильно   вы попробуйте спросите в цветочном,если конечно кончится когда-нибудь ваш метр
Спасибо, спрошу. Но почему-то мне кажется, что в цветочном магазине они за 30 рублей мне метр сетки не продадут, но может я и ошибаюсь.
  • masik
  • 07 марта 2012, 09:49
Отличная идея, спасибо!
  • Troya
  • 06 марта 2012, 17:23
видела отзывы о таких штучках, продаются даже уже порезанные. отлично и для сушки и для хранения кистей
Интересно, а я порезанных еще не видела. Думаю это маркетинговый ход у них такой
  • BirkinJ
  • 06 марта 2012, 17:55
Да, прикольная вещица, я теперь могу брать с собой кисти в дорогу, не боясь что волосики потом будут торчать в разные стороны)
У Вас тоже есть? Да, я тоже теперь их одеваю в дорогу всегда.
  • BirkinJ
  • 06 марта 2012, 20:11
Да) Увидела давным-давно в одном зарубежном бьюти-видео, почему то думала что эта вещица дорогая… а недавно увидев цену сразу же заказала)
Девочки, а их можно где-нибудь купить без участия интернета? А то ради 1 доллара заказ делать мне не хочется.
Комментарий удален Администрацией
какая интересная штучка… думаю стоит будет найти альтернативу))
Штука удобная
  • Blanda
  • 06 марта 2012, 22:35
А мне напомнила сеточки в которые живые елки под новый год заворачивают :)) ну и цветочки тоже, да :) а вообще полезная штуковина, кончено
универсальная какая сетка
  • M-Olly
  • 07 марта 2012, 00:10
еее! заказала и себе)))
О, поздравляю
Супер-вещь! И никакие громоздкие чехлы для сушки не нужны! Спасибо за наводку))
Вы правы. Очень удобно
ассоциации с мешочками-сеточками для апельсинов))
за такую смешную цену и не грех приобрести, а то я все теряюсь в догадках, как после мытья сохранить кистям идеальную форму)
<<<<<<< .mine *}