28.02.2012

L'oreal Glam Shine № 04 Moon Crystal

Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать о моем любимчике среди блесков для губ, который действительно достоин внимания и является универсальным, подойдет девушкам с любым цветотипом )

Сначала проведу небольшую оценку а потом покажу свотчи )
Итак, начнем с упаковки и спонжа.
Упаковка удобная, не громоздкая, объем солидный, 6 мл.
Спонж в виде сердечка, набирает оптимальное количество блеска, не нужно десять раз макать спонж в баночку — открыл и покрыл губы блеском полностью, и верхнюю и нижнюю )

Держится блеск часа 2-3. В принципе бОльшего я от блеска и не жду, это же блеск а не стойкая помада )

Цвет универсальный, бежево-розовый, немного высветляет губы и очень красиво мерцает.
Подходит под любой макияж, но нужно иметь ввиду что блеск действительно сильный и это нужно учитывать, нейтрально он не смотрится, хотя цвета почти не дает.

Мерцание деликатное, блески на губах не ощущаются, ничего не липнет и не утяжеляет.

Пожалуй нужно так же отметить то что в полоску он не скатывается и в складки тоже не забивается )
в общем одни плюсы )

Моя оценка: 5+

Стоимость: 350 рублей.

Срок использования: 3 недели.

Ну а теперь свотчи )

Без вспышки

без вспышки при плохом освещении вечером.

на солнце

и со вспышкой

спасибо за внимание)
буду рада вашим мнениям )

Dina_VS 28 февраля 2012, 22:28
Очень нежно! Всё-таки классные эти блески!!!
Devochka-Devochka 28 февраля 2012, 22:29
ага, и по качеству отличные и по мерцанию превосходят остальных )
Kseni4ka 28 февраля 2012, 22:40
Красивый блеск, когда-то я их очень любила)))
M_a_r_t_a 28 февраля 2012, 23:03
Я тоже когда-то была огромной поклонницей этих блесков, а этот цвет вообще обожала, покупала его очень много раз! Очень красивый оттенок! Но потом губы у меня стали очень плохо на этот блеск реагировать…
YuliaFeya 28 февраля 2012, 23:21
Очень достойный блеск, я как-то на них внимания не обращала, видно зря))
Devochka-Devochka 29 февраля 2012, 20:39
обратите внимание обязательно )
за 300 рублей лучше блеска не найти, мне кажется )
Uji 28 февраля 2012, 23:45
Хороший блеск.) Довольно долго такой брала.) Очень приятные впечатления оставил.
Этот оттенок как раз хочу попробовать. На моей знакомой, которая мне его посоветовала, тоже красиво смотрелся.)
Brigitta 29 февраля 2012, 00:09
Очень красивый нежный цвет. Украшает ваши губки)
Devochka-Devochka 29 февраля 2012, 20:38
спасибо ) цвет универсальный )
Margaritta 29 февраля 2012, 07:23
У меня был такой, только немножко темнее тон. Он так красиво сияет на солнце! У меня часто спрашивали что за такой красивущий блеск, это я считаю хороший показатель! Вообще достойный продукт за такую цену. Вам можно попробовать его с карандашом, будет совсем по другому, но тоже красиво
Devochka-Devochka 29 февраля 2012, 20:38
у меня тоже интересуются по поводу блеска ))
с карандашом? ) попробую )
la_lune 29 февраля 2012, 08:43
как тебе идет   классный блеск
спасибо )
Kati 29 февраля 2012, 15:25
Здоровский блеск. Вы очаровательная такая на последнем фото. вам очень идет.
Devochka-Devochka 29 февраля 2012, 20:38
спасибо вам!!! ) блеск действительно достойный )
Dashdoosh 29 февраля 2012, 16:11
был такой когда-то, оооочень нравился. Спасибо, что напомнили, надо бы повторить
Губки у Вас очень красивые
Devochka-Devochka 29 февраля 2012, 20:37
спасибо )
Konffetka 29 февраля 2012, 17:50
мне кажется вам было бы так хорошо без челки… извините, что не по теме)
Devochka-Devochka 29 февраля 2012, 20:37
)) с челкой мне лучше )) пробовала без )