Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2012
1559

Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние», №124 "Venus"

Всем привет!

Сегодня я расскажу о блеске Chanel… о блеске-празднике!

Фотография:



Развернутое мнение:В свое время купила его младшего брата №104 «Astral»(посмотреть пост о нем), почему младшего… а потому, что тон у них одинаковый, но Астрал на губах давал красивый розовый перелив и восхитительный блеск, «Venus» же не только восхитительно играющий на солнце, но и придающий красивый тон губам. Chanel Levres Scintillantes являются моими любимыми блесками. Они долго держатся — до 3 часов, так как текстура у них не жидкая, а гелевая. У них потрясающие оттенки, можно найти на любой вкус от №46, который подойдет для рабочих дней, до восхитительно-блестящих 124, 104.…
«Venus» для меня практически не липкий, приятно ощущается на губах, не затекает в складки, не скатывается, ухаживает за губками, без запаха. Единственный его минус для меня — это застывание на морозе.
Прокрашивает губки за 2 обмакивания в блеск, очень жирненько набирается. Мне нравится, что он со спонжиком, а не с кисточкой, для меня это намного удобнее. Кисточка очень приятная, качественная, аккуратно наносит блеск на губы.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:800 руб. по акции Летуаль.

Срок тестирования:1 месяц.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

Anetaaa 26 февраля 2012, 01:47
очень красивое мерцание! за это люблю некоторую косметику у шанель… а какой кейс для косметики под блеском- ВАУ)))
+
Ludmilka 26 февраля 2012, 10:37
Анют, спасибо!
Кейс — очень удобная вещь.
Anetaaa 26 февраля 2012, 16:51
это точно, не то что куча косметичек по всему дому)))
alleksta 26 февраля 2012, 08:15
Ух ты как красив! Спасибо за пост!))
Ludmilka 26 февраля 2012, 10:34
Катюш, спасибо!
Sirena 26 февраля 2012, 09:28
Тоже его люблю сильно!
Спасибо за пост!
Ludmilka 26 февраля 2012, 10:33
Спасибо за комментарий!
Nadia333 26 февраля 2012, 10:18
Очень празднично и как то по весеннему!!! Тебе идет! Ого у тебя уже коллекция блесков (зависть белая))!  
Ludmilka 26 февраля 2012, 10:32
Спасибо!
Я смотрела, 7 штук осталось всего…
Kristya_T 26 февраля 2012, 10:32
Очень красивый блеск на красивых губах!  
Ludmilka 26 февраля 2012, 10:33
Благодарю!
Tessia 26 февраля 2012, 10:55
Людочка, какая красота  
Сколько же у тебя обновок))
Ludmilka 26 февраля 2012, 12:32
Спасибо!
Алин, я же долго не писала…
mila77 26 февраля 2012, 11:03
Самые любимые блески у Шанель! Мил, блеск по красоте обалденный, я его не раз рассматривала, но к сожалению мне не идут золотые блестки в блесках, стараюсь брать с голубыми/сиреневыми, короче более холодные.
PS: Удачные у тебя покупочки))
Ludmilka 26 февраля 2012, 12:33
Спасибо, Мил!
Да, Шанель блески очень удачные!
Lipochka1981 26 февраля 2012, 11:19
Мила, блеск — красавец! Очень люблю их! Именно Шанель! Они самые небанальные! Смотрится очень по-весеннему, золотистый шиммер, как маленький праздник! Спасибо!
Ludmilka 26 февраля 2012, 12:35
Спасибо!
Да, шиммер в нем очень интересный  
princesshelena 26 февраля 2012, 11:23
Мила, очень нежный блеск! Мне понравилось, как он блестит)
Ludmilka 26 февраля 2012, 12:36
Спасибо!
Он достаточно яркий,… относительно всех моих блесков))
max-max 26 февраля 2012, 12:05
Люда, я как всегда зашла полюбоваться пухлыми губками…
тебе хорошо с нежными цветами блесков и помад…
и почему у меня тонкие губы? хотя, я к ним уже привыкла…
Ludmilka 26 февраля 2012, 12:37
Ириш, спасибо!
мы всегда недовольны тем, что имеем, всегда что-то хотим улучшить, но природой идеальные пропрорции заложены
max-max 26 февраля 2012, 12:42
ага… с моими тонкими чертами лица и конституцией тела они гармонично смотрятся…
я вот созрела на Диор Максимайзер… начну плавно на блески переходить со стойких помад…
Freddie 26 февраля 2012, 12:32
красивый, хочу такой, но у меня есть похожий лимитка Шанелевская…
Ludmilka 26 февраля 2012, 12:38
Спасибо, а какой номер у лимитки, какого года?
Freddie 26 февраля 2012, 12:41
по-моему прошлой весны чтоль. Nakkar 149 Посмотри, где-то в постах используется у меня, с Болотом YSL
Он только более оранжевый чтоль, но блестки такие же. Мажу вот мажу сейчас, никак не кончится)))) Активно взялась за него.
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:00
ох, но может где будет, спрошу!
№124 просто восхитительный, посмотри!
Freddie 26 февраля 2012, 22:16
да в том то и дело, что посмотреть не смогу сейчас никак, сижу ж с маленьким. А магазин достаточно далеко, чтобы идти с коляской. Да и не везде можно зайти то с ней. Представляю глаза продавцов, и я входящая с люлькой в ИДБ))
Да там и пандусов нет для колясок(
Freddie 26 февраля 2012, 12:47
теперь знаю, чем заменить его) Использовать бы что-то губное до конца))
June 26 февраля 2012, 14:27
Ах, какие блесточки   просто фейерверк! Великолепно выглядит на губках
Ludmilka 26 февраля 2012, 21:59
Спасибо, Алена!
Да, блесточки в нем великолепные!
Kati 26 февраля 2012, 16:55
Красотища. представляю, что творится на солнышке. Играет как бриллиант.
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:00
Да, на солнышке он великолепен!
Ilyasovna 26 февраля 2012, 19:15
Люда, ну что ты делаешь со мной? Я и герлен твой в хотелки отправила, и этот вот тоже. Скажи, а он тоже лимитка весенняя или в постоянке?
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:01
Нет, не лимитка, постоянная коллекция!
Они разные, бери оба))  
Kseni4ka 26 февраля 2012, 20:31
Людочка, я тоже люблю блески со спонжиками, и в частности блески Chanel — они такие нежные и при нанесении и на губах))) твой цвет очень красив и лежит на губах обалденно!
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:02
Спасибо, Ксюш!
Да, блески Шанель для меня тоже идеальны во всем!  
WhiteCamomile 26 февраля 2012, 21:30
Милочка, какие губы красивые! Представляю, как переливается блеск на солнечном свете!
Ludmilka 26 февраля 2012, 22:03
Спасибо, Олечка!
Да, он просто восхитителен на солнышке, оно ему показано))
FrauNatalia 26 февраля 2012, 23:48
Очень красив на ваших пухлых и ухоженных губках!
Ludmilka 27 февраля 2012, 01:29
Спасибо! Мне так приятно  
Aigul 27 февраля 2012, 01:23
Обожаю этот блеск! У Вас на фото, где показаны губы со вспышкой, очень классно передался цвет этого блеска и мерцание золотых и малиновых блесточек. Похожий оттенок, но более теплый розово-коралловый 126, обратите на него внимание обязательно, мне кажется на Вас будет отлично смотреться.
Ludmilka 27 февраля 2012, 01:28
Спасибо, пойду посмотрю свотчи сейчас!
Ludmilka 27 февраля 2012, 01:31
действительно похож, красивый очень, спасибо за наводку!!!
AQVA 27 февраля 2012, 09:24
Людочка, обалденно смотрится, очень красивые переливы разноцветных блесточек в розовой основе!
Ludmilka 03 марта 2012, 01:22
Спасибо, Наташечка!
Charmi 27 февраля 2012, 09:27
Какой же он красивый!!!   Эта линия вообще радует оттенками. И показано здорово. Спасибо. В избранное!
Ludmilka 03 марта 2012, 01:22
Спасибо!
Да, оттенки потрясающие у этой серии!
Deepsyred 27 февраля 2012, 13:28
Да блеск и правда красивый. Но мне ужасно не нравиться его качество. Валяется второй месяц. На меня ложиться проплешинами, цвет распределяется неравномерно. Да и сам цвет пропадает меньше чем за час. Хотя надо отдать ему должное, он смягчает губки и блеск остается ещё надолго…
Ludmilka 03 марта 2012, 01:23
странно, наверно испорченный, потрясающее качество у блеска!
Deepsyred 03 марта 2012, 21:28
Нет, он свежий. Проверила сроки. Думаю просто не моё… Не нравиться
anuka 27 февраля 2012, 20:13
Какой же он красивый!!! Как увидела его, хотела взять, так не было этого номера… Теперь однозначно буду искать)) Все же Шанель прям для меня нас))))
Ludmilka 03 марта 2012, 01:24
Ага) Для нас обеих)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...