Моя любовь - Chanel Levres Scintillantes #104 Astral, 5.5 gr

Всем привет!!!

Моя любовь к блескам Chanel цветет полным ходом!
Пошла я очередной раз в магазин за блеском из весенней коллекции, но увидела 104 Astral, и он покорил меня своей красотой.
Решила взять его.
Вот мой красавчик.
Дневной свет.
На солнышке!
Со вспышкой!

Все фото выше отражают действительность, только на солнышке где немножко искажает, искрится так как))

От производителя:
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНОЕ СИЯНИЕ
Ультра-блестящие губы.
Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.

Мое мнение: Девочки, он чудесен!!! В последнее время влюбилась в блески Шанель, изменила Диор… Сислей конечно остался в фаворитах!!! Теперь Шанель и Сислей! После покупки своего сиреневого блеска Шанель, который покорил меня, решила прикупить себе еще несколько. Astral очень красив, переливается розовыми блесточками на солнце просто очаровательно, завлекательно, восхитительно.....!!! Совершенно не липкий, приятно на губах его носить, не сушит губки, даже ухаживает за ними. Достаточно стойкий, если не кушать у меня до 3 часов спокойно выдерживает, даже чашку кофе переживает. Мой сиреневый Chanel levres scintillantes 116 Delight (Limited Edition) прокрашивает губки за 2 обмакивания в блеск, очень жирненько прям набирается! Этот 4 раза где-то приходится набирать, но это меня совершенно не беспокоит, лучше меньше, чем много и потом обтирать кисть… Тем более красота на губах потом!!! Еще мне нравится, что он со спонжиком, а не с кисточкой, для меня это намного удобнее. Кисточка очень приятная. В складочки совершенно не забивается, присутствует красивый глянец. Мне нравится, что блесточки там только розовые, а не разноцветные, очень эффектные!
Прикладываю 2 мутноватые фото, не пугайтесь, чтобы видно было как он переливается, дальше фотки все четкие))
Теперь смотрим как это чудо лежит на губках!!!

Цена 1319 без скидки в Летуаль.
Оценка 5+++++.
Срок использования 2 недели.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Красивый блеск — сверкалочка! Надо будет тоже прикупить!

• Nora
  • 25 апреля 2011, 21:33
104 классный, блестит хорошо, но конечно от цвета в тюбике, на губах отличается)))
у шанель так много отличается, это из-за блесточек, они плотненько сидят в тюбике, надо обязательно тестить, чтобы нужный цвет подобрать)
Астральчик мой любимый   блески Шанель одни из самых лучших по всем параметрам
да
а почему же он на губках не такой яркий? эх, жаль! но все равно, с покупочкой, блеск понравился!
  • 25 апреля 2011, 21:41
Если хотите яркий обратите внимание на 124 Venus, он столько внимания приковывает к себе, цвет роскошный.
спасибо, посмотрю)))
  • 25 апреля 2011, 21:47
Потом скажете понравился Вам или нет. Ксения, обязательно-обязательно посмотрите его при солнечном свете, уверена, что не останетесь равнодушны.
Винюс, я запомнила, завтра же посмотрю))
  • MaXiMuM
  • 25 апреля 2011, 21:40
Красота! Теперь тоже такой хочу!!!
спасибки))

Очень красиво смотрится!
да, он такой… спасибо!
  • 25 апреля 2011, 21:42
Людмила, на Вас все блески хорошо смотрятся, а этот улетнее всех.
Айгуль, спасибо большое!!! мне приятно обчень))

У меня 105 и я его обожаю  , почти закончился, обязательно куплю новый. Для меня блески Chanel — лучшие! В отличии от многих люксовых блесков, они не только, дорого стоят, но и выглядят  . +++
Именно так, Юличка!!!
  • Sane4ka
  • 25 апреля 2011, 21:57
не особо впечатлил… в тюбике гораздо интереснее! при дневном свете как-то «плоско» смотрится, ИМХО… себе куплю Галактик))
блески со сверкалками всегда трудно передаются на фотках… очень красиво играет, не хуже галактик… который при дневном свете так же выглядит…но здесь блесточки розовые.
  • Sane4ka
  • 26 апреля 2011, 15:32
надо его «в живую» потестить… может моё мнение изменится)) спасибо)
ох какой красавчик))
пасибки!
  • max-max
  • 25 апреля 2011, 22:02
вот это переливы — супер (переливы на мутных фото)…
да… он на солнышке красиво играет!
Привет! Наикрасивейший оттенок! Просто сказка! И губы такие манящие, окутанный в этот чарующий, мною горячо любимый блеск…
Спасибки, рада, что понравился!
Красотаааа…
пасибки)
Мила, спасибо за пост! Я не люблю всякие блёсточки, но Astral на фото просто покорил!
Да, умеют в шанель покорять…
Мне тоже в тюбике он показался намного более ярким. Но о том, что на губах плоско смотрится — не соглашусь. Смотрится как розовый блеск — да, возможно, без особых спецэффектов, но смотрится очень даже благородно, не дешево
абсолютно не дешево, согласна, на солнышке красиво-красиво играет
«Малиновая нежность»   Очень очень красиво)
Спасибочки!
  • Munya
  • 25 апреля 2011, 23:07
красивый оттенок, в тюбике вообще не так смотрится как на губах!
Спасибо! да, если был бы такой как в тюбике, я бы не купила, слишком для блеска, в моем понимании, яркие все же помады лучше, аккуратнее смотрятся…
  • Munya
  • 26 апреля 2011, 10:58
я обычно прохожу такие цвета, потому что думаю, что яркий, теперь буду тестить, оказывается содержимое гораздо может отличаться от внешнего содержания)))
да… есть такое дело:) а качество у них обалденное:)
У меня тоже имеется)
Краааасивый!
Да… Я потом уже когда купила, пришла домой и посмотреле посты!!! И увидела, что у тебя такой же!
Ты понимаешь мою радость, так как оцениваешь его не только по фото, он великолепен!!!
конечно, понимаю, Мила)
  • AQVA
  • 26 апреля 2011, 08:25
шикарно!!! Особенно где видны переливы, именно такой эффект я и люблю
Спасибки, Наташечка!
Меня тоже очень впечатлило! Хотела купить помадку новую, теперь пожалуй об этом блеске подумаю!
Подумайте, он классный!
  • June
  • 26 апреля 2011, 09:55
На губах — загляденье  , просто залюбовалась… И влажный эффект, и переливы… Спасибо за пост!
Спасибо и пожалуйста, Ален!
  • Hisja
  • 26 апреля 2011, 10:05
  Мила. очень красиво.
спасибо, Нин!
  • 26 апреля 2011, 12:00
Блестки в нем конкретные, даже фотоаппарат смог на них сфокусироваться. Красотень! Цвет очень нежный, к твоему цвету кожи лица очень подходит.
Блестки есть, но они не ощущаются совсем!!!
  • 26 апреля 2011, 12:44
это говорит о высоком качестве блеска))
терпеть не могу, когда блеки чувствуются на губах, или еще хуже того — колются)))
да, качество шанелевских блесков меня порадовало)))
ух, мне видно повезло, колючек пока не попадалось. А какие колются?
  • 26 апреля 2011, 12:56
У меня был не блеск, а помада Шисейдовская, но из серии SHISEIDO Губная помада с мерцающим эффектом тон SL14, на губах почти как блеск, очень красивая, но кололась страшно, я мучилась, но носила, а когда она закончилась, то вздохнула с облегчением.
ого, от этой марки не ожидала бы…
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 12:03
Ооооочень красиво смотрится и сверкает га губках! Тоже хочу такой блеск, только поярче! На лето!
да, смотрится потрясающе, тут выше советовала Aigul… «Если хотите яркий обратите внимание на 124 Venus, он столько внимания приковывает к себе, цвет роскошный»…
  • Masha_S
  • 26 апреля 2011, 15:23
Спасибо, присмотрюсь!
Очень нежный цвет, красота!!!
Пасибки)))
  • Romana
  • 26 апреля 2011, 15:28
У меня есть этот блеск, он и правда отличный! И есть ещё Limoni Shimmering Gloss #04, они вообще на губах не отличаются, разница только в цене   Оба люблю и обоими пользуюсь с удовольствием.
рада, что Вам он тоже нравится)))
у меня есть этот блеск, неужели действительно так на шанель похож? Лимони ведь бледно-розовенький с бесцветными блесточками, а шанель выглядит намного ярче и блестяще)
как раз хотела этот оттенок у Levres Scintillantes купить, теперь не знаю, стоит ли?)
  • Romana
  • 15 мая 2011, 19:30
Именно этот оттенок Шанель в тюбике намного ярче, чем в жизни. И уж очень он не уникальный, слишком много на него похожих блесков и Limoni тому пример. Расхождения в цвете на губах практически нет, в леверсе чуть больше блестящих частиц. Вообщем, хороший блеск, но повторять я его точно не буду.
спасибо большое за подробный ответ)
конечно стоит!!! посмотрите его в магазине! Для меня, например, это лучшие блески по качеству, а пародиями заниматься не хочу(
Мила спасибо за свотчи… хороши)))… блеск у меня этот любимый… вот заканчивается второй уже....)
Пожалуйста))) да… блеск роскошен!!!
Чудесно смотрится на губах)) самые красивые мутные фото
  • mila77
  • 26 апреля 2011, 19:51
Мил, ох разбередила душу ты мне блеском этим, я уже несколько заходов делала в магазин специально за Шанель, но каждый раз одна и та же песня- покупки совершенно другие делаю, неадекватна я, когда вижу косметику  .
хех… мы все такие, список — наше Все!

• Tsarina
  • 26 апреля 2011, 21:02
Добавила себе в хотелку)))))))
Роскошный блеск!
пасибки!
  • Maceda
  • 27 апреля 2011, 11:10
Отличный блеск, почти единственный для меня, который приятно носить на губах.Вымазала весь до капли, что со мной редко бывает. Единственный минус, от частого использования начинает из под крышечки подтекать.
спасибо!!!
у меня есть другой, пока не подкекает тфу- тфу!!!
потрясающие блестки!!!
спасибо, Олечка!!!
  • DOLCE
  • 02 мая 2011, 15:01
нереально крутой блеск, захотела такой же
  • Pembra
  • 22 февраля 2012, 17:04
Только у меня блеск Шанель отшелушивает губы и липнет? Все засматриваюсь на 104, хотя у самой 144, очень похожий… Из-за того, что отшелушивает не пользуюсь им, в сомнениях брать ли этот… Но он безусловно очень красивый!