Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, девочки! В этоv посте хочу обсудить тени от украинского производителяEtual Cosmetics, который все больше завоевывает мое внимание и доверие Итак, в средине холодной и морозной зимы у меня разгулялся аппетит на зеленые тени. Я четко представляла себе какой оттенок хочу и пыталась его найти в магазине. Плюс ко всему, мне почему-то жутко хотелось, чтобы это были тени «соло» — значит «много»Но, заглянув в один день в магазин и не найдя нужный оттенок, я решила прихватить поощрительный «приз» самой себе, а за одно и попробовав еще тенюшки этого производителя.
Данные тени — это экземпляр из «тройной» коллекции. При чем все три оттенка находятся в одном рефиле (жестяной коробченке). Мне это кажется с одной стороны не очень практино — особенно когда какой-то оттенок вымажется-израсходуется — становится велика вероятность, что из-за недостающего «эллемента» рухнет вся «система» — все тени поломаются и раскрошатся. Так же это непрактично тем, что эти тени довольно таки хорошо крошатся, а значит могут запачкать своей пылью «соседей». Но с другой стороны, вытащив такой тройной рефил из пластмассовой упаковки, можно удобно разместить его на любимой магнитной палетке, да и место экономится.
От производителя:Нежная текстура теней с легкими мерцающими пигментами позволит передать самые тонкие и изысканные нюансы. Комбинация из трех оттенков создаст неповторимый макияж.
А теперь нагляднее и информативнее о тенях. Производитель находится в Украине, г. Днепропетровске, который изготавливает свою косметику по немецким формулам. Состав: Внешний вид:все три оттенка находятся в одном прямоугольном рефиле, который в свою очередь помещен в незамысловатый прозрачный пластмасовый контейнер, который и является коробочкой. В комплекте с тенями шел спонжичек-неудачнег — такой себе двусторонний паралоновый коротышка. Тени:на мой взгляд — довольно интересное сочетание. Не на каждый день, конечно. Но все же. Сразу хочу сказать, это не тот зеленый оттенок, который я хочу. Далеко не тот. Эта палетка просто привлекла меня яркостьюИтак, имеем телесный оттенок, нежно салатовый и насыщенный коричневый. Все три оттенка скорее сатиновые, мягкие. Но имеют вкрапления переливчастых блесточек, они как пыть… очень красиво сверкают на свете.Тенюшки хорошо набираются на кисть, но крошатся. Не имеют запаха. У первых двух пигментация очень слабая, кориневый же средний. Держатся на мне хорошо, не скатываются. Теперь свотчи: с базой и без ( тут, я думаю, понятно где какие ): Вот, что случается после использования: На пальчиках: На глазках:Под бровью и во внутреннем уголке телесный оттенок, начиная со средины и до конца века — салатовый, на косточке и на нижнем веке коричневый. Итог:неплохие тени за свою стоимость. При чем, мне кажется, что качество превосходит цену в данном случаеТакие тени подойдут хорошо для экспериментов с цветом. Думаю использовать на лето под какой-то образ. Телесный и коричневый использую в повседневных макияжах.
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
День со мной. То, что за кадром
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Комментарии
marino4ka27 февраля 2012, 14:46
интересное сочетание цветов:)) зеленый такой нежно-весенний:))
насчет неэргономичности упаковки ты права — лучше бы цвета были чем-то разделены, т.к. действительно могут запросто раскрошиться в одну большую кашу, если использовать какой-то один цвет:)
e_vladi27 февраля 2012, 14:55
да, я иногда как клептоман — беру все, что приглянется без тщательного рассмотрения ) яркие тона в макияже мне вообще не свойственны ) я консерватор
marino4ka27 февраля 2012, 15:06
да, приступы шопоголизма бывают у всех:))) но тут цвета вроде спокойные, ничего в стиле «вырви глаз» :))) и зеленый тебе идет;) а будет пост о макияже, который тебя в профиле? знаю, что не в тему, но он просто шикарный:)))
e_vladi27 февраля 2012, 15:12
будет, он уже готов
ждет своего часа )
Penney27 февраля 2012, 14:50
Женя, салатовый оттенок очень идет к твоим глазам
e_vladi27 февраля 2012, 14:56
спасибо, Оль
думаю, на лето самое то, особенно если обыграть в каком-то нежном образе
Iuliia27 февраля 2012, 14:50
а у меня такие в другой цветовой гамме, я тоже писала пост про них, только они мне совсем не понравились ни по качеству, ни по стойкости. может, зависит от цвета…
e_vladi27 февраля 2012, 15:02
Да, я помню твой пост. Благодаря ему и вспомнила, что и у меня имеется один экземплярчик
Без базы они вообще практически невидимые, по этому лежали у меня глубоко в ящичке до лучших времен. Но, купив базу, тени немного преобразились. Т. к. я не особо люблю а может просто боюсь носить яркие оттенки в макияже, для меня их нежный неяркий цвет в данном случае играет роль плюса
Deepsyred27 февраля 2012, 16:16
Красивые тенюшки, где бы ещё такие взять?
e_vladi27 февраля 2012, 16:19
Спасибо )
Ззнаю только где их можно приобрести на Украине — сеть магазинов Ева. В России даж не знаю…
janamohini27 февраля 2012, 19:24
шикарный салатовый оттенок. но мне показалось, что персиковый под бровь лег «жестко», если бы его нанести без базы. было бы нежнее. я обычно так делаю под бровь базу не наношу, чтобы получилась как бы дымка, легкая и невесомая. попробуйте, мне кажется так будет лучше.
e_vladi27 февраля 2012, 19:27
Спасибо за совет В следущий раз прислушаюсь! И Вы правы, я базу наношу аж под бровь… теперь буду исправляться :)
Комментарии
насчет неэргономичности упаковки ты права — лучше бы цвета были чем-то разделены, т.к. действительно могут запросто раскрошиться в одну большую кашу, если использовать какой-то один цвет:)
а будет пост о макияже, который тебя в профиле? знаю, что не в тему, но он просто шикарный:)))будет, он уже готов
ждет своего часа )
думаю, на лето самое то, особенно если обыграть в каком-то нежном образе
Без базы они вообще практически невидимые, по этому лежали у меня глубоко в ящичке до лучших времен. Но, купив базу, тени немного преобразились. Т. к. я не особо люблю
а может просто боюсьносить яркие оттенки в макияже, для меня их нежный неяркий цвет в данном случае играет роль плюсаЗзнаю только где их можно приобрести на Украине — сеть магазинов Ева. В России даж не знаю…