13.02.2012

Pro 88 Full Color Eyeshadow Palette Fashion Eye Shadow, как использую ее я

Фотография:

Итак покупала я эти тени на сайте В КОНТАКТЕ.
88 цветов -800 рублей
Вроде за такую сумму недорого.
Ждала своей посылки и вот она пришла.
Отлично упакована.
По размеру напоминает нетбук )
Внутри палетки есть тени матовых и перламутровых оттенков.
Но в основном цвета натуральные (именно поэтому я ее купила)
Также в палетке есть два спонжа аппликатора. И зеркало.
Одна палеточка размером с 10 копеечную монетку.
Итак ну а теперь о самих тенях.
Текстура нежная, мягкая. Я бы сказала шелковая.Наносятся тени легко, Растушевываются тоже замечательно.
Запаха не имеют, аллергию не вызывают.
НО! Без базы для теней они не такие яркие как в палетке, блеклые цвета получаются.
На фото тени нанесены на основу под тени

Свотчи (только декоративной косметики):
Сама палетка
Вблизи
Размеры палетки
Свотчи
На глазах (с базой)
А вот ещё я их решила использовать в качестве шимера)
Цена:
450-1000 рублей
Срок тестирования:
7 месяцев

LadyInfiniti 13 февраля 2012, 23:09
У меня есть какая же палетка))) правда ума я ей так и не дала, поиграла и оставила до лучших времен) Но качество теней действительно неплохое, если наносить на базу (без базы я не пробовала)
Enotik 13 февраля 2012, 23:26
Эта ралетка моя мечта)))Столько цветов!!! Ммммм… поздравляю с хорошим приобретением!
Комментарий удалён
Anetaaa 14 февраля 2012, 00:08
что за фирма?
Raffaellka 14 февраля 2012, 00:20
Они без названия.
Просто чистая палетка
Anetaaa 14 февраля 2012, 01:41
разве такое бывает?   может написано где-то?
Karoli 14 февраля 2012, 07:00
я видела такую на сайте для визажистов, просто в продаже нет ее, по крайней мере я не видела, только в интернет магазинах — это NYX
Tammy_Tanuka 14 февраля 2012, 11:19
Не Никс это) Это просто заводские с Китая. )

Просто так дешевле, на самом деле прикол в том, что изначально это были палетки для опта, по идее фирмы (как Мэнли, Коастал Сценс и др) должны были покупать их, ставить свой логотип и упаковку к ним. Но кто-то их выкинул в массовую продажу, и это пошло — тк получилось очень дешево… :) Вот если к заводу обращаешься — они говорят — типа, да, вы можете приобрести наши палетки — опт от 200 штук одна цена, с вашим логотипом и коробкой — другая. Тк эти палетки продают сейчас все, кому не лень (на каждом встречном и поперечном сайте, сотнями на ебее, в тысячах группах вконтакте и даже в магазине моего дома))) ну и нужно было какие то преимущество — а низкая цена видимо показалась хорошим отличием от конкурентов, и так их и продают, без всего — зато дешево) Коастал Сценс например такая же раза в два дороже стоит.

Хотя у всех этих палеток есть различие в пластике, крупные фирмы из более плотного пластика продают.
Karoli 14 февраля 2012, 11:44
ааа… я на сайте посмотрела даже специально, указано NYX и именно такая палетка. Так не зная и купишь непонятно что.
Tammy_Tanuka 14 февраля 2012, 12:02
Прямо в описании палетки написано что Никс?
Не) Значит врут) У Никса есть большие палетки (по качеству лучше кстати на порядок, но дороже соответственно), но таких именно у них никогда не было.
YEEEAH 14 февраля 2012, 14:16
на buyincoins такие палетки продают дешево)
я свою (120 цветов) приобрела за 400 р.
Freddie 14 февраля 2012, 01:07
Извините, вмешаюсь есть такие палетки Manly и costal scents. А вообще их делаю в китае очень массово. Цена такая невысокая на е-бее. У нас они от 1200р
Tammy_Tanuka 14 февраля 2012, 11:03
Это ноунеймовые палетки, просто заводские, их с завода сразу продают, поэтому дешевле, за бренд наценка идет… (ну когда фирма покупает у завода палетки, печатает (там же) название свое и продает дороже…: -)

от 650 рублей в наличии в москве купить можно)
Primorochka 14 февраля 2012, 02:26
Мне бы боязно было пользоваться продуктом, сделанным непонятно где, кем и главное — когда и из чего
Anetaaa 14 февраля 2012, 02:32
и без названия… как-то удивительно что за фирма? что за качество? ну для меня это важнее чем красивые цвета…
а цвета в палетке и в правду прелестные
Primorochka 14 февраля 2012, 02:36
Да, цвета красивые, спору нет :)
zolnce 14 февраля 2012, 09:13
у меня такая же палетка.цвета здоровские конечно, но мне показались тени не стойкими.правда я красилась ею всего пару раз-надо еще потестить ее
lady-darina 14 февраля 2012, 09:57
Хочу, хочу! Уже нашла в интернет-магазине. единственное смущает, что непонятный китайский производитель. Надеюсь глаза не выпадут после ее использования.
Mill 14 февраля 2012, 11:28
Такую палетку можно использовать, чтобы выбрать какая цветовая гамма подходит, но вот пользоваться ей я бы тоже не решилась.
Вот что что, а на лице экономить не стоит, мало ли чем это обернется через несколько лет если не сразу :)
NeturgenevskayaDevushka 14 февраля 2012, 14:24
У меня тоже есть такая палетка, но с разноцветными тенями. Они действительно не очень насыщенные, кистью их вообще не видно хотя кисть тоже не айс, наношу спонжем, и то нужно 10 раз провести по одному месту, чтобы было поярче, и у меня тени немного осыпаются, через некоторое время тускнеют и скатываются в складочке века. Нужно попробовать с базой. На Вас тени смотрятся замечательно, и макияжи симпатичные.
Lyonah 14 февраля 2012, 15:46
я даже не буду занудствовать насчет ноунейм производителя, у меня у самой глаза не капризные)
но блин! а как же потом покупать что-то еще, если уже все есть? (((
dany_ki 14 февраля 2012, 16:34
А вы считайте, что это Coastal Scents/BH Cosmetics или что-нибудь еще из этой серии
Lyonah 14 февраля 2012, 16:36
да не в этом дело))
у меня просто руки всегда чешутся купить что-то новое, а тут такой облом в виде полной гаммы оттенков)))
alien_stone 14 февраля 2012, 21:44
ой ну когда это кого останавливало, признайтесь:-)
deardarling 15 февраля 2012, 00:38
Поздравляю с приобретением ) сама подобными палетками пользуюсь)

З.Ы. А Manly и Сostal scents вы не боитесь использовать, девушки?) все равно, как написала уже Тамми Танука, все делается на одних заводах :)