11.02.2012

Пигмент Urban Decay Loose Pigment Eyeshadow №Protest

Всем привет, сегодня я хочу рассказать об очень интересном пигменте, который у меня завелся случайно, но легко завоевал свое место в моем сердце

Развернутое мнение: Я купила этот пигмент в нагрузку к заказу, который делала в интернет магазине, повелась на большую скидку. И нисколько об этом не жалею. очень красивый пигмент, он матовый с россыпью блёсток, которые блестят при поподании света. Очень интересный цвет — серый уходящий в зелень. Упаковка имеет маленькую кисточку которой и достается пигмент, очень жаль, что в бутылочку своей кистью не залезешь. Стойкость отличная, без базы продержались 9 часов, а дальше я сняла макияж, но думаю, что держались бы и дольше )). Иго можно носить и как стрелки, акцент и соло.
Минусы: это сыпучесть и сложности в распределении. Но за такой цвет я готова ему это простить ))

коробка
зад упаковки
кисть

Свотчи :
тут видны блёстки
в образе:
Цена: $5.52 по очень большой скидке ))
Срок тестирования: пару раз.

Вот такая вышла покупка )) Я — Юля.

Ilyasovna 11 февраля 2012, 22:52
Очень красивый и глубокий цвет! Люблю такие, но мне, наверно, не справиться с капризами нанесения…
Rinasi 11 февраля 2012, 23:14
Юля, для твоих прекрасных зеленых глаз — волшебно!
Видно, правда, что сложностей с растушевкой не избежать, я бы не справилась, а вот ты молодец, мастерски их приручила))
А еще понравилось необычное сочетание — матовый цвет и ели заметные блестки — шик!
Yuliya_kas 11 февраля 2012, 23:24
спасибо   Мне именно это сочетание и нравится
H2SO4 11 февраля 2012, 23:17
очень красивый цвет, но мне кажется, что его лучше тушевать стоит, или тень не внешнем углу какую-нибудь наложить
Yuliya_kas 11 февраля 2012, 23:22
Там была тень, но мне было очень ярко и я в итоге их глушила светлыми тенями.
LisAlisa 11 февраля 2012, 23:47
цвет просто обалденный   нигде такого не встречала. как прекрасно, что он матовый!
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 03:56
я в маке подобный видела, но там не такие яркие блёсточки ))
marino4ka 11 февраля 2012, 23:48
пигмент очень хорошо подчеркивает цвет глаз   у тебя отлично получилось с ним справится — я бы так не смогла:) мне сложно управляться с такими насыщенными матовыми оттенками :)
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 03:58
Спасибо, эхх, я тоже идеально их нанести не могу  . но за такой цвет, я всё прощаю.
YuliaFeya 12 февраля 2012, 00:12
Ухх, такой цвет интересный!
Mashulya_May 12 февраля 2012, 00:17
цвет, безусловно шикарный, но в то же время капризный в растушевке…
мне кажется, либо нейтральным цветом маленькой кисточкой тушевать его, либо вообще не трогать) а так — ощущение грязноватости, по крайней мере на макро.
Не в обиду Вам ни в коем случае
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 04:00
Я не обижаюсь   Спасибо за совет, в следующий раз обязательно так попробую, может достигну нанесения без полос )))
Christina_Guettler 12 февраля 2012, 00:54
«зад упаковки»)) Юля, это пять!)

очень красивый бархатный зеленый. Я бы тоже растушевывала бежевым.
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 04:01
  ну а как её еще назвать?
Буду искать подход )))
Angora 12 февраля 2012, 01:14
Роскошный цвет, искорки…
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:18
Согласна, спасибо ))
Nayana 12 февраля 2012, 02:18
безумно красиво! и очень неожиданно)
супер!
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:18
  спасибо
fogester 12 февраля 2012, 05:48
Простите меня, цвет конечно красивый, но мне кажется для вашей внешности он «тяжеловат»   Вот только, как вы говорите, на подводку или затемнить уголок глаза. А так… видно только ТЕНЬ, но вас-нет
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:19
я с такими глазкам в жизни редко хожу, ну разве только при очень большом настроении. Я даже в клубы хожу с макияжем «натюрель»
А красилась ярко для поста, чтобы показать пигмент
fogester 12 февраля 2012, 16:24
я подумала, что вы стойкость макияжа именно в этом «варианте» проверяли
Tinka-Alevtinka 12 февраля 2012, 07:27
Просто потрясающий оттенок!!! Безумно красиво
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:21
Senni 12 февраля 2012, 10:16
  похоже я одна, кому не понравился цвет совсем на вас… на мой взгляд, этот цвет делает нижнюю часть лица (подбородок, скулы) тяжелым… громоздким… лежит цвет плохо… видно как тяжело тушевать, как трудно подстроится, совместить, оттенить и т.д.
мне совсем не понравилось, наверное это первый макияж который как мне видится, портит вашу красоту
Stellarose 12 февраля 2012, 11:51
Дело в том, что Юля показывает сами тени, а не макияж в соответствующем сообществе, поэтому судить «идёт — не идёт» здесь мы не должны:) А вот то, что сложно тушевать — это да, заметно…
Senni 12 февраля 2012, 14:11
вы правы, возможно я не правильно донесла мысль, Юля положительно описала их, но для меня, тени выглядят плохо, грязно, лежат неровно, видно что плохо тушуются, утяжеляют лицо, сыпятся (по тексту), поэтому я и сказала, что тени портят макияж и портят красоту…
  не бейте
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:25
За что же бить?
По сыпучесть и сложности в тушовки я написала в минусах   Макияж в «соло» я делала специально для поста, в жизни я ими делаю элементы в макияже, там эти сложности не так заметны
Stellarose 12 февраля 2012, 14:27
Да кто же Вас бьёт, я ведь улыбочку нарисовала даже:)
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:22
спасибо за понимание и поддержку
Senni 12 февраля 2012, 14:38
утрирую
надеюсь в «элементах» он хорошо себя проявляет и подчеркивает всю вашу красоту :)
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 15:21
)) в «элементах» эти проблемы с ним не так заметны
Rysichka 12 февраля 2012, 12:20
красивый цвет, но вот как с ним дружить не понятно… стрелки рисовать наверно:)
Yuliya_kas 12 февраля 2012, 14:25
стрелки или я затемняю уголочки
Schi88 12 февраля 2012, 18:05
Какой цвет приятный и интересный — мне напомнил листья винограда!