04.02.2012
1917

Guerlain Meteorites Powder Brush - Герлен. Кисточка для пудры Метеориты

Недавно мне захотелось всегда иметь с собой кисточку, чтобы в дороге было удобно подправлять пудру. Да и дома мне приятнее наносить пудру кисточкой, а не спонжем. Весь набор кистей с собой не потаскаешь (хоть он и в удобной сумочке) ради одной кисти, поэтому было решено приобрести отдельную.

При выборе и рассмотрении разных кисточек от масса до люкса, меня заинтересовала эта красавица — Guerlain Meteorites Powder Brush. Очень красивая и в интересном дизайне. К слову сказать, она так же очень удобная.

Для меня очень важен внешний вид как косметики, так и аксессуаров к ней. К кисточке прилагается очень красивый чехол с вензелем дома Герлен. Благодаря чехлу, кисть всегда будет чистой, и ее не придется искать по всей сумке. Сама кисточка имеет белую ручку с надписью «герлен» и розовый ворс. Такой аксессуар приятно держать в руках, и пользоваться им одно удовольствие.

Я могу оценить кисть, как средней жесткости, так как у меня есть дома пудровые кисти еще намного мягче. Но она все же довольная мягкая. Набирает пудру (прессованную, метеориты) хорошо. Равномерно распределяет по лицу, и дает такое мной любимое легкое покрытие, без эффекта маски на лице. Пудры от Шанель (Виталюмьер и Матт Люмьер) не крошит, за метеоритами раскрошения тоже не заметила, НО...Dior x4 control у меня, при использовании данной кисточки,, очень крошится.

Легко моется, не теряет форму. Один раз выпал 1 волосок, но, думаю это не трагедия))))

В заключение могу сказать, что покупкой довольна. Деньги свои кисть оправдала.

Цена: около 1200р на Клубнике
Срок тестирования 1.5 недели
Спасибо за внимание!

Malta 04 февраля 2012, 16:52
Есть такая штучка, очень люблю ее, но использую только для метеоритов
Loukoumi 04 февраля 2012, 16:54
А я ее для всего использую, настолько нравится   Удобная
Malta 04 февраля 2012, 17:00
Удобная — это точно! По крайней мере для набора метеоритов ей нет равных
Kristya_T 04 февраля 2012, 17:26
а кисть не очень колючая?
Loukoumi 04 февраля 2012, 17:30
нет. она не колючая) она может кому-то показаться чуть жесткой, но ей очень приятно прикасаться к лицу)
Kristya_T 04 февраля 2012, 17:32
Тогда надо тоже присмотреться к ней.
Loukoumi 04 февраля 2012, 17:34
присмотритесь
надеюсь вам она понравится так же, как и мне)
Kenguru 04 февраля 2012, 18:50
у меня такая же, лично мне колючеватая… она была сделана специально для шариков, так что ворс у нее специально пожестче, чтобы сдирать частицы с шариков… а еще у них вид какой-то запутанный/потасканный, но метеориты действительно набирает отлично
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:07
Да, я написала, что кому-то она может оказаться жесткой. Лично для меня эта кисточка очень мягкая)))
AnnecyRed 04 февраля 2012, 18:50
А я ее не люблю, даже не знаю зачем купила… для метиоритов вроде подходит, но пользоваться мне ей неприятно
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:06
У каждого своя чувствительность кожие, так что вполне возможно, что вам она не подошла — значит подойдет другая…
Tinka-Alevtinka 04 февраля 2012, 18:51
Очень люблю эту кситочку, использую еёне только дляметеоритов. Прекрасно и набирает, и отдаёт пудру))
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:05
Да, метеориты прекрасно отдает))
MarkiSka 04 февраля 2012, 18:55
Очень хорошая кисть — люблю ее всей душой. Хорошо набита, плотненькая. Использую только для метеоритов. Встал впрос, как ее лучше мыть?! Подскажите пожалуйста, какой у вас метод?
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:04
я ее мою либо детским шампунем моей дочки либо моя мама с работы приносит специальное антибактериальное мыло + иногда замачиваю в водичке от Биодермы. Так и кисточка впорядке и у меня высыпаний на коже нет.
Inna_DInova 04 февраля 2012, 19:12
Спасибо за пост. Вы меня успокоили — не мне одной внешний вид аксессуаров и косметики крайне важен — вплоть до отказа от покупки, если упаковка не нравится. Эту кисть купила потому что она очень красивая. Розовый пушистик — так по девчачьи  .
У меня только один вопрос насчет нее к сообществу Косметисты. Когда я этой кистью наношу метеориты уже после румян и хайлайтера, мне кажется, что за счет ее жесткости я смазываю предыдущие продукты. Девушки, как вы как наносите метеориты — до румян, или после?
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:56
я румяна наношу уже после, так как иначе кисть смазывает все, что было до метеоритов.
Inna_DInova 05 февраля 2012, 01:55
Спасибо.
Mill 04 февраля 2012, 19:19
У меня тоже такая кисть )
покупала специально для метеоритов, и так же, как и большинство девочек, только потому что она очень красивая :)
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:57
да, она очень красивая, приятно ей вне дома подправлять макияж)
caterpillar 04 февраля 2012, 19:33
Очень хочу эту кисточку, но в новом летнем дизайне
Loukoumi 04 февраля 2012, 19:58
в летнем это с черной ручкой?
caterpillar 04 февраля 2012, 20:03
В новой летней коллекции Герлен, еще не было релизов
Loukoumi 04 февраля 2012, 20:53
да)) очень мило)) прям 100% по девичьи)
Lipochka1981 04 февраля 2012, 20:19
Я тоже ее очень хочу, но ее все время нет в наличии. СПАСИБО!
Loukoumi 04 февраля 2012, 20:52
сейчас есть на клубничке вроде…
Maceda 04 февраля 2012, 23:22
Тоже хочу эту красавицу, но у нас с кистями туго, почти всегда нет в наличии.
Loukoumi 04 февраля 2012, 23:25
а если через интернет заказать?
Maceda 04 февраля 2012, 23:27
Я люблю так: пришел, увидел и купил!
Loukoumi 04 февраля 2012, 23:34
ну да, кому как удобнее)))
Mefi 04 февраля 2012, 23:28
Не прижилась кисточка, пользуюсь встроенным спонжиком метеоритов
Loukoumi 04 февраля 2012, 23:34
а мне вот спонжиком этим не очень удобно   до и вообще спонжиком могу пользоваться только у шанель виталюмьер