31.01.2012

Чем "замаскировать" поры?

Девочки, с кожей нет особенных проблем, поэтому покупать сверхплотные тональники не хочется. Да и маскировать нужно только поры на носу и около, с остальным отлично справляется любой лёгкий тон.
Отсюда вопрос: что мне купить, чтобы «местечково» скрыть/уменьшить поры? Когда-то была штука от Клиник, но она подчёркивала шелушения и ложилась как-то не очень(

Libra 31 января 2012, 13:41
Был недавно тут пост о Шисейдо для затирки пор, впечатляющий результат, если судить по фото…
Natalkin 31 января 2012, 14:45
Присоединяюсь за Шисейдо!!! У меня пользуется коллега сидящая рядом! Эффект просто Вау, только упаковочка маленькая и быстро заканчивается, по ее словам!
Pantera 31 января 2012, 15:12
вот в каталоге Ссылка
Morgane_le_Fay 31 января 2012, 13:44
benefit просто супер!
BeautifulGirl 01 февраля 2012, 16:29
У меня такой же) Мне нравится. главное правильно наносить, а ещё он бесконечный!
NATlink 31 января 2012, 13:49
Тоже подумалось о «затирке для пор». В приципе — это любая силиконистая база.
MaproLLIa 31 января 2012, 14:02
Tony Moly Egg Pore, около 10$ на ebay.
Mashulya_May 31 января 2012, 14:26
подпишусь к Тони Моли
Vogue 01 февраля 2012, 10:04
вопрс исчерпан
Tael 31 января 2012, 14:10
+1 к Вenefit. и еще база для мейка CLARINS в красной баночке.
Anima 31 января 2012, 14:23
Визажисты «затирают» поры с помощью пудры. Набираете пудру на спонж, и вдавливающими движениями, наносите на зону пор, до достижения нужного результата. Пудра подойдет любая рассыпчатая, но не минеральная.
Ksenika 28 февраля 2012, 18:27
хороший способ. только для лица без шелушений. короче для жирной кожи. если шелушения присутствуют-то ппц.
такой способ «покажет все, что скрыто»
luiza 31 января 2012, 15:03
CLARINS в красной баночке вам уже посоветовали, Клиник вы не хотите…
Хотя у них там несколько видов, у меня такой такой, довольна
Pantera 31 января 2012, 15:08
вот у меня такой же. подчёркивает шелушения и поверх него макияж вообще нереально наносить(