30.01.2012

Знакомство с Армани. Giorgio Armani - Rouge d Armani lasting satin lip color beige 102

Привет девчонки!

Речь пойдёт о помаде Rouge d Armani lasting satin lip color beige 102, с которой я только начинаю знакомство с маркой. (Фото ниже сделано при обычном эл.освещении)

Производитель нам вещает:
В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкойсть цвета. Цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов.

Решила наконец после долгого молчания написать пост, в черновиках лежат с марта 2011 два поста… Я та ещё лень :) но постараюсь искоренять её в себе. Этот пост не такой древний)) можно сказать-свежачок.
Долго крутилась вокруг стенда Армани (не один день), рассматривая линейку бьюти-средств, пересмотрела множество постов бьюти-блогеров, и решила: буду начинать знакомство с помады, выбирала между оттенками из бежевой гаммы № 100 и №102. Ну и наконец выбрала № 102
В моём оттенке всё же присутствует мелкий-мелкий шиммер, освещение магазина немного ввело меня в заблуждение всё таки) Оттенок тёплый, теперь я выбираю только такие, т.к после перехода в дружные ряды блондинок у меня золотистый оттенок волос, по-этому холодные тона вносят диссонанс в мой образ   Думаю, этот оттенок универсален, и подойдёт как говорится: «и в пир и в мир». Фото помады со вспышкой фотокамеры, здесь оттенок выглядит каким-то розовым… Прошу обратить внимание, фото не ретушированы совсем! фотошопов у меня нет, яркостей и контрастов не прибавляла, ничего не «замазывала», всё так, как оно есть.
Фото при обычном электрическом освещении, вот тут Вы видите блеск — это и есть тот шиммер, о котором я говорила выше: Выложу фото помады Армани для сравнения цвета на фоне других помад при дневном свете, чтобы не складывалось ощущение что она похожа на бежевый нюд или холодный розовый оттенок. На фото слева направо:
1 — Диор 535
2 — Шисейдо BE 109
3 — Армани 102
4 — Ланком 203

Фото за губах макро, первое со вспышкой, второе фото при ярком эл.свете.:

В полном образе (см. ниже) помада выглядит на мне так, как в реальной жизни, как если бы Вы видели меня своими глазами (на этих фото цвет передан наиболее качественно) Свой пигмент губ у меня бледно-розовый, эта помада перекрывает мой цвет губ полностью / Сорри за некоторую синюшность возле глаз, просто плохо сплю посл.время, консилеров не имею)):
Помаду не съем, пытаюсь показать соответствие цвета в стике и на губках) это фото после более 2-х часов после нанесения

В заключение хочу сказать, что помада меня порадовала своим качеством:
— стойкая
— не скатывается в белую полоску
— не сушит! (для меня это оч важно, губы мегакапризны в этом отношении
— использую её без бальзамов! (это впервые))
— деликатно сходит с губ
— лаконичный магнитный футляр
— лёгкая текстура, и никаких «замазок»
Единственный минус — цена, но… это говорится, кому как) лично для меня дороговата, жаба прихватывала немного))
Моя оценка этой помаде — 5 в дневник! она у меня в отличницах ходит))
Планирую со временем продолжить знакомство с маркой, очень понравился из этой серии помад тон 100, а так же румяна
Тест ок. полутора недель.
Стоимость помады в сети Рив Гош 1805 руб без скидок,
по золотой карте обходится в 1353 руб.

tagri86 30 января 2012, 13:57
так нежненько смотрится… Не в тему — Вы поменяли цвет волос?))
BrunettkA 30 января 2012, 13:57
Йес)) поменяла) не обращайте внимания на ник)
tagri86 30 января 2012, 13:58
Я даже не знаю как Вам лучше — и так и так шикарно выглядите)))
MorniusCharming 30 января 2012, 14:01
ОООООчень красивый оттенок! На вас потрясно смотрится!!!
max-max 30 января 2012, 14:03
Натик, класс! хочу такую же помаду… люблю такую спокойную гамму…
тебе помада в образе блонди очень идет…
а стойкие помады я просто обожаю…
BrunettkA 30 января 2012, 14:03
Спасибо Ирина) тон 100 ещё суперский, потом куплю его)
max-max 30 января 2012, 14:05
как доберусь до Армани сразу за 100 и 102 на затест… и на покупку…
June 30 января 2012, 14:07
Привет, Ната! Помаду такую ни разу не покупала, а на твоих губах мне она очень понравилась. Почему-то на некоторых фото оттенок в стике кажется рыжим, а на других розовым. Какой же он на самом деле? Розовато-персиковый?
BrunettkA 30 января 2012, 14:13
Привет) с разным освещением тон выглядит по — разному, он розово-персиковый, но пэрсика в нём чуть больше) если можно так выразиться. Рыжины точно нет. Фото на губах в образе передаёт цвет как он есть
June 30 января 2012, 14:19
Поняла, спасибо!)
icebaby 30 января 2012, 14:11
очень красивый оттенок, я мечтаю добраться до помад Армани))
violina 30 января 2012, 14:16
Действительно вас оттенок! Очень нежно смотрится.
niikaa65 30 января 2012, 14:19
Восторги появлялись таком порядке: Классная помада! Какие губы!!! Какая красивая девушка!!!
Ната, очень понравилась помада, и как Вы её показали, очень Вам к лицу.
BrunettkA 30 января 2012, 14:20
Спасибо, Ника
Joy 30 января 2012, 14:21
Очень красивый оттенок   Последнее фото — роскошное! Просто шикарная блондинка)))
BrunettkA 30 января 2012, 14:22
ipanema 30 января 2012, 14:26
очень красивый цвет, и вам идет!!!
Lellay 30 января 2012, 14:29
Губки в стиле Нюд
Malyguina 30 января 2012, 14:29
Смотрится великолепно! Оттенки вам подходят! И Вы такая красивая) Спасибо за первый пост о помаде Armani, всё сомневалась — покупать или нет) Оказывается, стоит!)
BrunettkA 30 января 2012, 14:31
Спасибо) мой пост на косметисте об помаде Армани не первый) Пока отрицательных отзывов об этой помаде в сети не встречала) она хороша!
Koty-koty 30 января 2012, 14:46
очень красивая помадка и на вас хорошо легла
Yuliya_kas 30 января 2012, 15:00
красивая   хочу её себе
chupakabra 30 января 2012, 15:03
хочу срочно!
RitaMix 30 января 2012, 15:13
Оттенок хорош  , про качество молчу   и очень удивляюсь   как совершенно матовая помада в стике дает такой нежный влажный эффект на губах)))
BrunettkA 30 января 2012, 15:17
Да, я тоже удивлялась) думала, её с губ не свезёшь)) а тут вон оно чо))
Talya 30 января 2012, 15:21
Это однозначно Ваша помада! На губах смотрится роскошно., я люблю такой влажный финиш))
Tessia 30 января 2012, 15:39
только хотела написать, что на Шисейдо похожа)) правда у меня персиковая BE 208.
спокойный, универсальный тон.
образ нежный получился ++
Tatty 30 января 2012, 15:57
Какая увлажняющая!
NadiN87 30 января 2012, 16:05
тоже люблю эту помаду Armani, только у меня в оттенке 100. После нансения через 5-10 минут становится матовой, глянец исчезает, но при этом губы абсолютно не сушит! Меня консультант об этом сразу предупредил. Мне так нравится эффект, тоже у меня в отличниках! А как 102 ведёт себя в этом плане? Тоже в матовый переходит или глянец остаётся?
BrunettkA 30 января 2012, 16:11
А у меня на губах глянец держится долго, а потом, когда ничанаю что-то из еды «перехватывать» )) он конечно исчезает, губы становятся более матовыми.
Dashuncha 30 января 2012, 16:15
Спасибо за пост! Надо в хотелки мне эту помаду записать!
Isterika 30 января 2012, 16:15
Шикарно выглядите!!! Помадка классная!
Kseni4ka 30 января 2012, 16:30
Шикарный оттенок! :) добавляю пост в избранное! как только откроют корнер и у нас с армани сразу куплю! ваш оттенок очень понравился!!! ++++ вам идет!
Christina_Guettler 30 января 2012, 16:43
не помада, а нежность… Очень красиво и волосы чудесно выглядят
Lenapersi 30 января 2012, 16:50
какая красотищщща))) так розовинка есть всё таки?.. тоже хочу утащила в избранное))))
BrunettkA 30 января 2012, 19:33
Есть какая-то его примесь) сложный цвет вообще)
Snejanna 30 января 2012, 17:25
Со вспышкой конечно вообще оттенок будто другой)) Но на остальных свотчах такой красивый!   Тоже утащила в избранное… ))
Вы очень красивая!
Я только думаю, подойдет ли мне этот оттенок, как брюнетке…
BrunettkA 30 января 2012, 19:34
Спасибо Снежана, если б я была брюнеткой, всё равно бы этот оттенок взяла
Vladislava_V 30 января 2012, 17:56
Ната, помада, конечно, очень хороша, но я больше Вами любовалась, чем ей, серьезно.
Вы чудесная! Уже второй пост за день, в котором я вижу очень красивую девушку. Красивую настолько, что дух захватывает. Что еще раз доказывает, что Косметиста — самое красивое сообщество, во всех отношениях :)
Очень красивый, деликатный, подчеркивающий Вашу природную красоту макияж! И оттенок помады очень Ваш, безумно идет Вам.
BrunettkA 30 января 2012, 19:34
Спасибо за теплые слова
TeddyTartan 30 января 2012, 18:14
Очень очень красивая помада, люблю такие оттенки, тоже теперь хочу такую! И Вы настоящая красотка!!!
BrunettkA 30 января 2012, 19:36
Lenurochka 30 января 2012, 19:25
Красиво! Еще одно подтверждение что помады Армани хороши
Надо брать)))
Брюнетка, а вы блондинка)) волосы то светлые))
BrunettkA 30 января 2012, 19:35
Когда регилась здесь, была брюнеткой) даже и не думала тогда, что захочу кардинальных перемен
Ilyasovna 30 января 2012, 19:54
Какая Вы красавица… А помада нежная такая, не перетягивает внимания на себя… Эх, жаль у нас марка не представлена. Но при встрече возможность не упущу.
MarkiSka 30 января 2012, 20:48
Прекрасная помадка — давно такую ищу! Спасибо за наглядный пост — помогли
Le_fleurs_de_Lis 30 января 2012, 22:27
Таак… харэ лениться!!!
Очень интересный пост, правда мне косметикой Армани остается только любоваться, у нас, к сожалению, ее нет.
Бежево-персиковый оттенок идеально подходит к твоему новому образу
BrunettkA 30 января 2012, 22:59
Спасибо Тань, буду бороться с ленью))
Euphorie 30 января 2012, 23:07
Отличнейшая помада, как и все у Армани (для меня)! На вас смотрится шикарно!
Elechka 30 января 2012, 23:48
Очень красивый оттенок
Blanda 31 января 2012, 00:24
Очень красиво легла и цвет прекрасный!
А в каком РивГош Армани продают?
BrunettkA 31 января 2012, 09:10
РГ на Цветном
Retro 31 января 2012, 00:33
Спокойная шикарная помада.
Какие всё таки красивые девушки в России!
BrunettkA 31 января 2012, 09:10

Kotofeeva 04 февраля 2012, 12:05
Пропустила твой пост! Стыд и позор мне! Помада смотрится очень здорово. Я тоже люблю такие оттенки. Он вроде и есть, и вроде бы и нет — очень естественно. Но ты такая красотка, Наташ, что тебе все идет. Как говорит моя мама: «Нашему подлецу все к лицу»)))
BrunettkA 04 февраля 2012, 12:10
Спасибо Ксюш за приятные слова