29.01.2012

EcoTools: Bamboo 5-Piece Touch-Up Set & Bamboo Buffing Brush

EcoTools Bamboo 5-Piece Touch-Up Set

Честно говоря, я не ждала ничего особо интересного от этого набора. Тем более что у EcoTools они довольно-таки средние.
Но мне это, впрочем, не помешало перепробовать все, которые только смогла найти
Надо признать, что Bamboo 5-Piece Touch-Up Set меня приятно удивил
Кисти скреплены пленкой между собой, чтоб не мешались в чехольчике.
Сам чехол ничего особенного из себя не представляет.
Кисть для растушевки
Лучше набита, и более тугая по сравнению с растушевочными из Bamboo 5 Piece Brush Set и 6 Piece Eye Brush Set. Они рыхлые и мне совершенно не подошли для растушевки, уж больно мягкие.
А с этой кистью прекрасно получается работать   Сейчас ходит в моих любимицах.
Хотя обычно для глаз предпочитаю сигмовские кисти.
Кисть для губ
У меня еще не было кисти для губ. Теперь есть) Правда, потребности использовать ее конкретно для губ нет.
Кисточка упругая, так что хорошо подходит для прорисовки контура и уголков глаз.
Кисть для бровей/ресниц
Точно такая же как и в Bamboo 6 Piece Brush Set. Только ручка на 2 см короче.
Щеточкой причесываю брови. Для ресниц расческу так и не припособилась применять — неудобно ею пользоваться.
Финишная кисть — звезда набора
Диаметром меньше, чем Bamboo Finishing Kabuki. Не такая пушистая и оттого может набирать плотнее как жидкие так и сухие текстуры.
В сравнении с Bamboo Finishing Kabuki, дуофиброй Sigma.
Работает в паре с «ближним светом» Shiseido. А то все никак не могла к нему подобрать толковую кисть.
Чтобы была небольшой, среднего размера, нежной и упругой. Наконец, цель достигнута
Цена: $8.99
Оценка: 4. В общем, набор занятный, с изюминкой.

EcoTools Bamboo Buffing Brush

Питаю слабость к плоским кабуки
Необыкновенно нежная кисть — словно перышком проводишь по лицу… Весьма приятные тактильные ощущения вызывает
Решила закрепить ее за белыми метеоритами. Кисть такого размера наиболее оптимальна, когда нет потребности наносить продукт на все лицо.
Цена: $5.75. Для лица кисти EcoTools для меня по-прежнему на первом месте.

Basenka 29 января 2012, 09:44
Оля! Поздравляю с покупкой! Спасибо за пост! Только заказала себе эко тул для глаз набор, теперь и к этому присмотрюсь!
Penney 29 января 2012, 11:18
Оля, спасибо) Да, у EcoTools большой выбор наборов на все случаи жизни.
Я вот все жду набор кабуки. Надеюсь, на следующей недели придет.
Christina_Guettler 29 января 2012, 12:01
отличный набор! а ворс не сыпется? как они со временем себя ведут?
Hadley 29 января 2012, 12:52
У меня 6 piece brush set. В отличии от сигмовских(печально, кисти для лица просто рассыпаются, особенно дуофибра=( ) из этих еще ни одного волоска не выпало. Они отличные и супер мягкие)
Последнюю кисть из поста я для тонального крема использую, кстати. Очень хочется ею по лицу водить, вот и приспособила=)
Penney 29 января 2012, 16:05
Что меня не устраивает в сигмовских для лица — так это их ужасный запах. И да, сыпятся маленько.
С EcoTools нет таких проблем, что не может не радовать
Hadley 29 января 2012, 20:50
Я так поняла, что у многих именно дуофибра линяет. Посоветовали раствор с уксусом. Не помогло, но воняет еще больше)
EliQuite 29 января 2012, 12:19
Ооо, ко мне тоже Экотулз едут, кабуки и бронзерная, а еще набор для глазок))) Я теперь в нетерпении вся, смотрю на твои кисти, и слюнки текут!))))))
Penney 29 января 2012, 16:07
Здорово! Скоро и на личном опыте все опробуешь
EliQuite 29 января 2012, 23:17
Да, мне их кисти очень нравятся! Мягкие и нежные!)))) Все переживаю, что с почты не позвонят, и посылочка там лежать будет… =(
Penney 30 января 2012, 11:04
Лиз, извещение-то принесут.
EliQuite 30 января 2012, 11:45
Я на это надеюсь)))))
Julkins 29 января 2012, 12:38
Олечка, спасибо за обзор! Теперь точно закажу набор:)
Penney 29 января 2012, 16:09
Юля, уверена, что не пожалеешь)
Ellka 29 января 2012, 12:39
Очень понравилось оформление кистей, так и хочется взять в руки. Особенно кабуки -) Почти стихи -)
Susceptive 29 января 2012, 13:01
Спасибо за обзор, укрепилась во мнении, что мне нужна Buffing кисть)) А так есть набор где мини-кабуки и кисть для тона отдельно, очень хорошие кисти)
berelevita 29 января 2012, 13:30
Спасибо вам за статью! Как раз в ближайшее время собираюсь приобрести набор от этой компании, ваша статья очень помогла мне в выборе!
Penney 30 января 2012, 12:29
Пожалуйста) Бренд реально достойный.
Svelaya 29 января 2012, 14:54
спасибо за отзыв! а вы заказывали или покупали набор?
Penney 29 января 2012, 16:10
Пожалуйста) Заказала по интернету.
Idema 29 января 2012, 20:01
мне кисти понравились )) у меня два наборчика))) позже тоже отзыв сделаю, т.к. еще не все распробовала
castorka 29 января 2012, 20:49
сегодня сестре такой задарила. мне понравился. себе не куплю такой… уже))
Penney 30 января 2012, 12:32
Наборы кистей — прекрасный подарочный вариант