20.07.2010

Mia Night Club блеск для губ

Недавно от нечего делать бродила по магазинам и забрела на распродажу. В итоге прикупила себе два блеска MIA Night Club по смешной цене, даже не думала что такое в наше время вообще возможно — 90 рублей!

От производителя
* Уникальная упаковка с зеркальцем и подсветкой в колпачке делает блеск незаменимым на любой вечеринке
* Сияющие полимеры создают эффект влажных губ и зрительно увеличивают их объем
* Переливающиеся глиттеры притягивают внимание к твоей гламурно сверкающей улыбке
* Экстракт лотоса и витамины нежно ухаживают за кожей губ
* Богатый выбор из 9 разнообразных оттенков от голографического блеска до насыщенного зеркального глянца на твоих губах

От меня
У меня номер блеска 106, – который темнее, и розовый, если мне память не изменяет, тон 103(этикетку отодрала, больше нигде не указан тон).
Дизайн блесков ни чем не выделяется, совершенно обычный, плюсом является небольшая зеркальная наклейка на тюбике, не сказать, что прям супер зеркальце, но и оно сойдет для корректировки макияжа. Аромат у блесков очень приятный, летний, ягодно-фруктово-карамельный. Кисточка удобная, не лохматится, накладывает блеск ровно, без разводов (розовый почему-то ложится ровнее). С первым прикосновение кисточки к губам, они приобретают очаровательный блеск и глянец.
Блеск ложится очень приятно, нет жирного ощущения или непонятной густой субстанции на губах. Ложится плотным слоем, но в то же время не «утяжеляет» губы, не липкий, губы не сушит, зрительно делает губы полнее.
Каждый блеск содержит мельчайшие частички, сияющие на солнце редкими звездочками – их блеск не навязчив, губы не выглядят как новогодняя ёлка. Держится блеск на губах средненько, на протяжении полутора часов корректировка не требуется. Небольшие перекусы блески выдерживают на четверочку. Со временем блеск впитывается что-ли, однако губки не теряют ухоженный, глянцевый вид.
На фото первый розовый блеск
на солнце

при естественном освещении

при искусственном

Второй блеск номер 106
на солнце без вспышки

на солнце со вспышкой

при естественной освещении

при искуственном

Еще особенность этих блесков – наличие подсветки. Не знаю кому как, но мне подсветка только мешает, так как отсвечивает в зеркало и луч бьет прямо в глаза, что мешает нормально накрасить губы. Тем не менее минус за это нововведение ставить не буду, в темноте может еще пригодится )))

Не смотря на то, что коллекция ориентирована на ночную жизнь Night Club, я бы сказала, что блески больше подходят для ежедневного дневного макияжа, нет в них помпезности, яркого блеска и лучезарности.
Цена на распродаже 90 рублей.
Ставлю оценку 5, т.к. за такую цену это очень даже достойные блески.

NEoma 20 июля 2010, 13:17
Неплохие цвета, и на губах лежат отлично. Миа один раз брала лет 5 назад (если не раньше) только когда они появились, мне не понравились. Блески не пробовала, можно попробовать.
makffa 20 июля 2010, 21:16
Сама впервые в жизни купила… Сначала подумала, что мне то ЭТО точно не надо, но 90 рэ за блеск сделали своё дело ))))
Kotofeeva 20 июля 2010, 16:01
Цвета неплохие, но по мне так очень крупные блестки, что и понятно: mia заявлена, как касметика для подростков.
juicy 20 июля 2010, 20:30
+1 очень блестки крупные, сразу обратила внимание.
makffa 20 июля 2010, 21:15
Хм… на самом деле блёстки не крупные, они оооочень малюсенькие, их почти не видно только легкое сияние, наверное, так на фото вышло, от света отражаются что-ли. Завтра еще раз при дневном свете посмотрю на них
makffa 21 июля 2010, 06:52
В общем, с утра еще раз посмотрела на размер блёсток… Ну что могу сказать, мелкие они! Это от вспышки некоторые блёстки отблеск дают, вот и кажется что крупные. Для сравнения у блесков Шанель здесь писала о них блёстки заметнее крупнее, они больше подходят для коллекции Night Club
Karamelka_1 18 сентября 2010, 00:57
Девочки, а где вы покупаете косметику миа? Что то она куда то пропала по Москве?