23.01.2012

Старенькие, да удаленькие тени L'Oreal Chrome Shine №171 Dazzling Khaki

Есть у меня в арсенале одни очень красивые и недорогие тени, которые будут смотреться выигрышно как в дневном, так и в вечернем макияже.

Фотография:
Развернутое мнение: Эти тени у меня уже старушки, скоро выйдет срок годности, но они все еще в прекрасном состоянии. Имеют наикрасивейший оттенок хаки, который переливается искорками на солнышке и при искусственном освещении, меняясь то в серый, то в зеленоватый цвет. Я думаю, что к моим серо-зеленым глазам он очень подходит, достаточно нанести его на все подвижное веко, растушевать, добавить стрелочку и тушь и ваш макияж готов. Качество очень хорошее, тени достаточно пигментированны, легко наносятся, легко тушуются, почти не осыпаются и стойкость у них приличная даже без базы, лишь к концу дня могут немного скататься в складке, но с базой такого не происходит. Расход у них небольшой, экономичные.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вспышка и дневной свет:
На фото видно, что тени и без базы яркие, но с базой они более блестящие
На глазах при дневном свете, тени нанесены на базу Artdeco :
Цвет нежный, припыленный
Вспышка и искусственное освещение:
Очень красивое сияние при вспышке:
И поближе:

Цена: 420 рублей

Срок тестирования: 2,5 года

Спасибо за просмотр!
Всем отличного настроения и будьте прекрасны! Елена

Natasha89 23 января 2012, 16:14
какие-то они у Вас… серые
у меня тоже есть этот оттенок, люблю его, я вообще падка на оттенки хаки   качество теней однушек Лореаль отменное (только вот оформление ужасное)
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:19
Да да серые, но иногда бывают зелеными, сегодня солнышка мало за окном…
Упаковка действительно желает лучшего! В первые дни вообще с большим трудом открывалась
Snejanna 23 января 2012, 17:48
А мне видятся серо-зелено-золотыми вообще :) Интересные тени-хамелеоны..))
Vesnushka-89 23 января 2012, 18:03
Согласна, тени не полностью серые, они хамелеоны
Koty-koty 23 января 2012, 16:14
красивенные теньки и реснички суперские
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:19
Спасибо большое
Uji 23 января 2012, 16:17
У меня есть из этой серии два оттенка. Красиво мерцают и носятся хорошо.) Только коробочка тяжело открывается.
А какая у Вас тушь?
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:22
Ой, коробочка вообще чуть ногти мне не сломала в первый день после покупки…
Тушь 5 в 1 лимитка двухсторонняя, с одной стороны черная с другой золотая тушь, я пользуюсь только черной, но качество туши плоховатое, обычная 5 в 1 лучше, эта уже подсохла.
Uji 23 января 2012, 16:25
Я не могу понять логику крышечки.) Один раз поддену — открылась быстро и легко, но чаще мучаюсь.
Красиво реснички смотрятся. Много хороших отзывов об этой туши. Это же Орифлейм, правильно?)
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:35
Все верно. Орифлейм. Дешевая и классная
Katerina_P 23 января 2012, 16:17
У Вас такие милые веснушки)
и теньки красивые)
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:23
Хехе=))Спасибо!
marino4ka 23 января 2012, 16:22
красивые тени:) только я почему-то вижу не цвет хаки, а серый…
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:25
Спасибо, Мариш
Это тени-хамелеоны, сегодня серые, на солнышке могут стать зелеными, а вообще оттенок именно в серый уходит, как на фото.
Natasha89 23 января 2012, 19:32
ну если честно, то в жизни они у меня серыми не бывают   они именно грязно-зеленые
Vesnushka-89 23 января 2012, 19:35
Странно, у меня серые, грязно серые и фото достоверно это передали…
А можете добавить фото, показать их? Я смотрела в постах у девочек про этот оттенок, и у них он серый на фото.
Natasha89 23 января 2012, 19:39
Вот тутя делала на них пост
Vesnushka-89 23 января 2012, 19:42
Как раз я ваш пост тоже просматривала. Или у меня что-то с монитором не то или с глазами? На вас он тоже серый
Natasha89 23 января 2012, 19:57
  эммм… все таки я вижу грязную зелень
TeddyTartan 23 января 2012, 16:24
Воот, Вам так хорошо с чёрной стрелочкой!!!   И теньки симпатичные, серый вообще каждой девушке надо иметь в косметичке. У меня ни разу пока не было теней Лореаль, надо попробовать, часто хвалят =))
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:27
Благодарю=)
У меня с серыми тенями даже перебор, их больше всех
Попробуйте обязательно! Думаю, не разочаруетесь.
TeddyTartan 23 января 2012, 16:30
В следующий раз как буду в магазине обязательно буду тестить тени Лореаль =)) Как мне Ваши реснички нравятся!!! Это правда Орифлейм? Хоть себе заказывай…   Мне ещё подружка эту 5-в-1 хвалила очень…
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:33
Конечно правда!   Попробуйте!
TeddyTartan 23 января 2012, 16:35
Давай на «ТЫ», а то мы всё на вы да на вы…   Если не против))
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:37
Я не против, я только за
Elena_qwe 23 января 2012, 16:42
ресницы отпадные
Vesnushka-89 23 января 2012, 16:45
Большое спасибо
Jeanette 23 января 2012, 17:00
У меня были эти теньки — здоровские, такой цвет красивый!
Vesnushka-89 23 января 2012, 18:02
Не могу не согласиться — цвет конфетка
Ilyasovna 23 января 2012, 18:45
Вам очень этот оттенок подходит. А ресницы…
Vesnushka-89 23 января 2012, 18:49
Спасибо, очень приятно, мне тоже он на мне нравится=)
Luban4ik1 23 января 2012, 21:49
Какие красивые у вас глазки   И так чудесно они сочетаются с вашими милыми веснушками
Тени вам очень идут — из-за своей «хамелионистости» добавляют шарма; они и тёплые, и холодные одновременно, универсальные
Vesnushka-89 23 января 2012, 21:57
Большое спасибо за такой приятный комментарий
Bobrella 23 января 2012, 21:50
сколько читала камменты не пойму — чего все пристали к крышке? у меня 2е таких теней и с крышкой все ок, отлично открывается :) и самое классное в этих тенях — они в исск. освещении и на солнце горят тысячами искорок, не блесток а мельчайший перелив, очень красивый как по мне. тени вам очень идут!
Vesnushka-89 23 января 2012, 21:59
Крышечка и у меня открывалась поначалу с трудом, сейчас с переменным успехом=)
да да да при искусственном освещении я их тоже обожаю -великолепные искорки
X-Allure 24 января 2012, 13:50
Солидарна с вами, у меня 3 однушки, с крышками все ок, открываются легко. И насчет иск. освещения тоже согласна. Подарила маме свои 164, т.к. мне не понравились, в магазине так красиво выглядели на руке, а на веки слишком полупрозрачно ложились, только на базу ярко. А потом как-то гуляли с ней вечером, я как посмотрела на ее глаза (базы у нее нет), это было что-то, мельчайшие золотые вспышки, огоньки то тут, то там, в зависимости от движения век, при этом сами глаза накрашены еле заметно. Пошла в магазин и опять купила себе такие же. Поняла наконец их. )))
Использую только без базы для такого деликатного мерцания вечером.
Bobrella 24 января 2012, 14:05
о! у меня тоже 164 номер есть! абсолютно согласна — цвета почти не дают! но как блестят, особенно на солнце! я тоже без базы использую. мне столько с ними комплиментов говорили и столько раз спрашивали что это у меня за «бежевый иней» на веке :)
Angora 23 января 2012, 21:54
Люблю этот оттенок и качество однушек этой серии.
Vesnushka-89 23 января 2012, 22:00
Спасибо, что заглянули. Очень хорошие качественные тени, согласна
chupakabra 23 января 2012, 22:07
отличный пост! с Линдси Лохан вас наверное уже достали, да?:)))
Vesnushka-89 23 января 2012, 22:10
Спасибо, старалась
Ой, это точно, ну хоть одна девушка написала там, что я на нее все-таки не похожа=)
chupakabra 23 января 2012, 22:34
верь мне, похожа!:))
ChuCha 24 января 2012, 02:16
У меня есть одни такие тени, только оттенок другой, это мои первый и пока последнии тени от Лореаль, но стойкость меня удивила… они продержались на моих веках без базы   10 часов!!!
Vesnushka-89 24 января 2012, 11:11
Стойкость действительно выше всех похвал, я раньше вообще без базы их носила, а сейчас по привычке в начале базу наношу, а потом тени.
X-Allure 24 января 2012, 13:52
У меня есть эти тени, мне кажется, полностью ваши фото их красоту не раскрыли, хотя я не знаю, можно ли вообще ее запечатлеть на фото. )))
На мне они именно зеленые, а не серые.
Vesnushka-89 24 января 2012, 13:58
По-моему мнению, фото достаточно достоверные, все зависит и от освещения и от цвета кожи и даже, возможно, от цвета глаз, поэтому этот оттенок на мне так сидит. Он хамелеон!
Lyudmila_ 04 февраля 2012, 17:59
У меня тоже есть этот оттенок:) Люблю эту серию… Особенно летом на солнышке классно мерцают! Блестки меленькие, отлично смотрятся:)
А главное — экономные! Они так плотно утрамбованы, что хватит, наверно, на лет 5
Vesnushka-89 05 февраля 2012, 13:50
Да вот у моих теней вот-вот выйдет срок годности, а кажется, что очень мало пользовалась, не знаю выкидывать или нет…