Всем привет!
Есть у меня в арсенале одни очень красивые и недорогие тени, которые будут смотреться выигрышно как в дневном, так и в вечернем макияже. Фотография:Развернутое мнение: Эти тени у меня уже старушки, скоро выйдет срок годности, но они все еще в прекрасном состоянии. Имеют наикрасивейший оттенок хаки, который переливается искорками на солнышке и при искусственном освещении, меняясь то в серый, то в зеленоватый цвет. Я думаю, что к моим серо-зеленым глазам он очень подходит, достаточно нанести его на все подвижное веко, растушевать, добавить стрелочку и тушь и ваш макияж готов. Качество очень хорошее, тени достаточно пигментированны, легко наносятся, легко тушуются, почти не осыпаются и стойкость у них приличная даже без базы, лишь к концу дня могут немного скататься в складке, но с базой такого не происходит. Расход у них небольшой, экономичные.
Свотчи (только декоративной косметики): Вспышка и дневной свет: На фото видно, что тени и без базы яркие, но с базой они более блестящие На глазах при дневном свете, тени нанесены на базу Artdeco : Цвет нежный, припыленный Вспышка и искусственное освещение: Очень красивое сияние при вспышке: И поближе: Цена: 420 рублей
Срок тестирования: 2,5 года
Спасибо за просмотр!
Всем отличного настроения и будьте прекрасны! Елена
какие-то они у Вас… серые
у меня тоже есть этот оттенок, люблю его, я вообще падка на оттенки хаки качество теней однушек Лореаль отменное (только вот оформление ужасное)
Да да серые, но иногда бывают зелеными, сегодня солнышка мало за окном…
Упаковка действительно желает лучшего! В первые дни вообще с большим трудом открывалась
Ой, коробочка вообще чуть ногти мне не сломала в первый день после покупки…
Тушь 5 в 1 лимитка двухсторонняя, с одной стороны черная с другой золотая тушь, я пользуюсь только черной, но качество туши плоховатое, обычная 5 в 1 лучше, эта уже подсохла.
Я не могу понять логику крышечки.) Один раз поддену — открылась быстро и легко, но чаще мучаюсь.
Красиво реснички смотрятся. Много хороших отзывов об этой туши. Это же Орифлейм, правильно?)
Странно, у меня серые, грязно серые и фото достоверно это передали…
А можете добавить фото, показать их? Я смотрела в постах у девочек про этот оттенок, и у них он серый на фото.
Воот, Вам так хорошо с чёрной стрелочкой!!! И теньки симпатичные, серый вообще каждой девушке надо иметь в косметичке. У меня ни разу пока не было теней Лореаль, надо попробовать, часто хвалят =))
В следующий раз как буду в магазине обязательно буду тестить тени Лореаль =)) Как мне Ваши реснички нравятся!!! Это правда Орифлейм? Хоть себе заказывай… Мне ещё подружка эту 5-в-1 хвалила очень…
Какие красивые у вас глазки И так чудесно они сочетаются с вашими милыми веснушками
Тени вам очень идут — из-за своей «хамелионистости» добавляют шарма; они и тёплые, и холодные одновременно, универсальные
сколько читала камменты не пойму — чего все пристали к крышке? у меня 2е таких теней и с крышкой все ок, отлично открывается :) и самое классное в этих тенях — они в исск. освещении и на солнце горят тысячами искорок, не блесток а мельчайший перелив, очень красивый как по мне. тени вам очень идут!
Спасибо!
Крышечка и у меня открывалась поначалу с трудом, сейчас с переменным успехом=)
да да да при искусственном освещении я их тоже обожаю -великолепные искорки
Солидарна с вами, у меня 3 однушки, с крышками все ок, открываются легко. И насчет иск. освещения тоже согласна. Подарила маме свои 164, т.к. мне не понравились, в магазине так красиво выглядели на руке, а на веки слишком полупрозрачно ложились, только на базу ярко. А потом как-то гуляли с ней вечером, я как посмотрела на ее глаза (базы у нее нет), это было что-то, мельчайшие золотые вспышки, огоньки то тут, то там, в зависимости от движения век, при этом сами глаза накрашены еле заметно. Пошла в магазин и опять купила себе такие же. Поняла наконец их. )))
Использую только без базы для такого деликатного мерцания вечером.
о! у меня тоже 164 номер есть! абсолютно согласна — цвета почти не дают! но как блестят, особенно на солнце! я тоже без базы использую. мне столько с ними комплиментов говорили и столько раз спрашивали что это у меня за «бежевый иней» на веке :)
У меня есть одни такие тени, только оттенок другой, это мои первый и пока последнии тени от Лореаль, но стойкость меня удивила… они продержались на моих веках без базы 10 часов!!!
У меня есть эти тени, мне кажется, полностью ваши фото их красоту не раскрыли, хотя я не знаю, можно ли вообще ее запечатлеть на фото. )))
На мне они именно зеленые, а не серые.
По-моему мнению, фото достаточно достоверные, все зависит и от освещения и от цвета кожи и даже, возможно, от цвета глаз, поэтому этот оттенок на мне так сидит. Он хамелеон!
У меня тоже есть этот оттенок:) Люблю эту серию… Особенно летом на солнышке классно мерцают! Блестки меленькие, отлично смотрятся:)
А главное — экономные! Они так плотно утрамбованы, что хватит, наверно, на лет 5
Комментарии
какие-то они у Вас… серыеу меня тоже есть этот оттенок, люблю его, я вообще падка на оттенки хаки качество теней однушек Лореаль отменное (только вот оформление ужасное)
Упаковка действительно желает лучшего! В первые дни вообще с большим трудом открывалась
А какая у Вас тушь?
Тушь 5 в 1 лимитка двухсторонняя,
с одной стороны черная с другой золотая тушь, я пользуюсь только черной, но качество туши плоховатое, обычная 5 в 1 лучше, эта уже подсохла.Красиво реснички смотрятся. Много хороших отзывов об этой туши. Это же Орифлейм, правильно?)
Орифлейм.Дешевая и класснаяи теньки красивые)
Это тени-хамелеоны, сегодня серые, на солнышке могут стать зелеными, а вообще оттенок именно в серый уходит, как на фото.
А можете добавить фото, показать их? Я смотрела в постах у девочек про этот оттенок, и у них он серый на фото.
У меня с серыми тенями даже перебор, их больше всех
Попробуйте обязательно! Думаю, не разочаруетесь.
Конечно правда! Попробуйте!Тени вам очень идут — из-за своей «хамелионистости» добавляют шарма; они и тёплые, и холодные одновременно, универсальные
Крышечка и у меня открывалась поначалу с трудом, сейчас с переменным успехом=)
да да да при искусственном освещении я их тоже обожаю -великолепные искорки
Использую только без базы для такого деликатного мерцания вечером.
с Линдси Лохан вас наверное уже достали, да?:)))Ой, это точно, ну хоть одна девушка написала там, что я на нее все-таки не похожа=)верь мне, похожа!:))На мне они именно зеленые, а не серые.
А главное — экономные! Они так плотно утрамбованы, что хватит, наверно, на лет 5