17.01.2012

Набор теней "Smokin' Eyes" от Benefit

Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от своего недавнего приобретения — набора для создания «смоки айс» от Benefit.

Набор включает в себя:
Тени трёх оттенков:
розовые тени с лёгким мерцанием (использую как хайлайтер) 1.10g.
оловянные тени (производитель рекомендует использовать их в качестве основы для макияжа) 1.10g.
темно-серые тени 0.90g.
Черный карандаш для глаз 0.39g.
Воск для бровей 1.00g.
Светло-розовый воск
Двусторонняя кисть для теней и воска
Мини-пинцет

Теперь обо всем по-отдельности:
Фото при искусственном свете:
Тени отличного качества, хорошо тушуются и держатся в течении всего дня, не скатываясь, достаточно пигментированные, я наношу их на базу ArtDeco. Розовый и оловянный оттенки имеют мельчайший шиммер, за счет чего при ярком свете красиво переливаются.
Воском для бровей из этого набора я не пользуюсь, просто закрепляю гелем, воск мне показался немного с рыжим оттенком, что я тоже не очень приветствую. Розовым воском пользуюсь на внутренний уголок глаза, он создаёт свечение, производитель утверждает что он еще и скрывает синяки под глазами, но для этой цели мне он не подошел — слишком жирный, скатывается. Мне привычнее пользоваться корректором. Карандаш мне очень понравился – он мягкий и небольшого размера, что оказалось очень удобно для меня, он насыщенного черного цвета, легко тушуется, не оставляет отпечатка на веке.
Также очень обрадовало качество кисти, она отлично справляется со своей задачей, скошенную кисть использую для самых темных теней в качестве подводки.
Свотчи теней в действии:
На солнышке:
Цена: Цена на официальном сайте: 36 $
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: твердая 5!
Подводя итоги, хочу сказать, что набор стал моим любимчиком, теперь хочу попробовать и другие продукты Benefit.

Надеюсь, была полезна! Ко мне на «ты», я Катя.

chupakabra 17 января 2012, 19:28
замечательный наборчик!
Catherine 17 января 2012, 19:40
очень удобный вариант, особенно в дорогу)
chupakabra 17 января 2012, 19:47
даваще! если частые командировки или ночевки вне дома просто идеален)
Ellka 17 января 2012, 19:41
Отличный набор, специально его купила для сумочки на случай если нужно быстро обновить макияж. Вы очень хорошо его представили!
Catherine 17 января 2012, 19:57
Спасибо, старалась))
Yazichnica 17 января 2012, 19:44
Катя, как красиво!!!
Прелесть!( и набор и хозяйка))
Catherine 17 января 2012, 19:58
очень-очень приятно)
Elena_qwe 17 января 2012, 19:48
тени очень понравились!
а вот воск — под знаком вопроса…
если воск «рыжит», то он подойдет рыжеволосым или светло-каштановым девушкам. а сами тени — не особо для девушек с таким цветом волос…
сделал бы Бенефит либо просто палетку теней с карандашом, либо воск другого оттенка добавили, было бы вообще — рили кул
Catherine 17 января 2012, 20:01
да, воск оказался, действительно, бесполезным, но мне он изначально не нужен был, я только гелями пользуюсь для бровей. А тени очень удивили хорошим качеством. На моей жирной коже мало какие тени держатся так долго
Yazichnica 17 января 2012, 20:03
Стойкие, значит? У меня тоже веки жирные, даже с базой всё скатывается
Catherine 18 января 2012, 01:00
да, с базой держатся весь день, без базы я ими не пользовалась. Попробуйте, я в восторге от них
Yazichnica 18 января 2012, 01:47
Обязательно их посмотрю, цвета мои))
Miau 17 января 2012, 20:38
Не соглашусь. Тени очень идут рыжим! Я от этой палетки в восторге! И воск для бровей отличный и розовый воск в качестве базы под тени супер
Catherine 18 января 2012, 01:02
а у меня розовый скатался на веке, когда я в качестве базы его нанесла, но это всё моя жирная кожа
я им внутренний уголок глаза высвечиваю) так что всё при деле)
kapmari 17 января 2012, 20:20
Классный набор, спасибо за пост!
Catherine 18 января 2012, 01:02
спасибо, что заглянули
ChuCha 17 января 2012, 20:21
Очень красивые тени, те что на глазах!
Очень вам идут! Просто бесподобно!
благодарю)
Miau 17 января 2012, 20:40
Одна из моих любимых палеток, но мейк я делаю с ней совершенно другой. Попробую и Ваш вариант тоже
Vesnushka-89 17 января 2012, 21:34
Красивый макияж и классный наборчик! =)
С удовольствием бы себе такой заказала.
Catherine 18 января 2012, 01:04
советую, не пожалеете
Mashulya_May 17 января 2012, 21:58
Всегда подкупало оформление Benefit… Такое… девчачье, что ли
Catherine 18 января 2012, 01:03
согласна, очень незамысловато и мило)))
AllaAND 17 января 2012, 22:08
Интересный наборчик!
jbarda4ok 17 января 2012, 22:32
Я бы тоже такой наборчик приобрела. Мои любимые оттенки. Фото и макияжи очень понравились
спасибо))
Snejanna 17 января 2012, 23:19
У Бенефит такие занимательные все наборы…!
PingvinGirl 18 января 2012, 00:01
А я лично не могла отвести глаз от тона лица… Бенефит и не разглядывала даже :) Раскрывайте тайну чем делали тон :))
Catherine 18 января 2012, 01:07
спасибо) Но на самом деле кожа у меня очень проблемная, это всё корректор ЭЛ, ББ крем от Мишша и легкая вуалька от Живанши)))
Бибиком очень довольна — для зимы мой спаситель, кожа очень шелушится, он не подчеркивает шелушения, дает ровный тон. Мой зимний любимчик)
PingvinGirl 18 января 2012, 01:12
я всё боюсь плотности ББ кремов… не могу носить плотное ничего душно хочется смыть… а вот Живанши думаю мне и нужно :)) у вас рассыпчатая?
Catherine 18 января 2012, 01:26
а я любитель плотных текстур, Живанши у меня рассыпушка, тоже ей довольна) ну ей я пользуюсь только поверх тонального, мне у Живанши ещё нравится пудра Matissime, ей я пользуюсь летом уже на уходовый крем, она вроде покраснения хорошо скрывает, довольно плотная, но кожа всё равно дышит
caterpillar 18 января 2012, 00:39
Спасибо за пост, интересная палетка!
Catherine 18 января 2012, 01:08
Спасибо, что заглянули)
janamohini 18 января 2012, 06:47
удивительно! так непритязательно смотрятся в палетке. и так красиво на глазках. вы угадали с цветом! и вам очень идет!
Anikka 18 января 2012, 10:12
Имею этот набор. Уже более года. И не разделяю общих восторгов!
Без базы держаться совсем не гуд.
На корпоратив пыталась темным накраситься, растушевать ими мягкий карандаш, все осыпалось со страшной силой. С трудом удалила из под глаз.
А вот розовые люблю, и на внутренний уголок и под бровь иногда.
Но еще раз не купила бы.
nastyamt 29 января 2012, 14:57
С хорошей покупкой!
Без базы не пробовала, так как насыщенность цвета потеряется, но и стойкость, и способость тушеваться выше всяких похвал. И это у меня — кто с тенями дружит еле-еле.