Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.01.2012
824

Рождественская коллекция Guerlain Belle de Nuit в моей косметичке. (Продолжение)

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию великолепные рождественские продукты из коллекции макияжа Guerlain Belle de Nuit.

Прошу под кат!

Помады — традиционно сильная сторона Дома Guerlain — достойные внимания самых взыскательных женщин. Две помады из Рождественской коллекции Guerlain: Guerlain Rouge Automatique Flirt d’un Jour 169 и Rouge G de Guerlain — 26 Gardner — достойные Вашего внимания.

Guerlain Rouge Automatique — Увлажняющая помада, оттенок Flirt d’un Jour 169 (лимитированный выпуск)
Guerlain Rouge Automatique представлены в Рождественской коллекции Guerlain двумя оттенками: натуральным розовым 169 Flirt d’un Jour и насыщенным бордовым 170 Nuit d’Amour. Я соблазнилась обнаженной нежностью помады 169 Flirt d’un Jour, которая является незаменимым аксессуаром моей косметички.
Развернутое мнение:
Оформление продукта:
Современный винтаж иконы стиля 30-х годов 1930-х. Лаконичная конструкция футляра с выдвигающиеся одним движением помадой.
Содержание:
Rouge Automatique Flirt d’un Jour 169 — must-have в моей косметичке.
По текстуре Rouge Automatique — нежная, шелковая помада-блеск с легким покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Полное отсутствие липкости.
Помада особой стойкостью не отличается. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, хорошо ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом, похожим на аромат помад Rouge G.
Цвет у Flirt d’un Jour 169 нежный, сияющий розово-бежевый с деликатными мерцающими голубыми и сиреневыми частичками (цвет в футляре значительно насыщеннее, чем на губах). Интенсивность цвета зависит от плотности нанесения и оттека контурного карандаша. Плотность нанесения можно варьировать от прозрачного до полностью перекрывающего пигмент губ. Помада идеальный вариант для теплого нюда и прекрасное дополнение к яркому вечернему макияжу глаз.

Свотчи:
Общий образ:
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5+
Стоимость: 29 евро.

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact – Драгоценная помада, оттенок 26 Gardner
Rouge G de Guerlain представлены в коллекции макияжа Guerlain Belle de Nuit в двух вариантах – 26 gardner и 21 bianca. Это два соблазнительных и насыщенных оттенка, которые придают губам атласный блеск и сияние благодаря входящей в состав помады рубиновой пудре. Я не устояла перед страстным теплом Rouge G de Guerlain — 26 Gardner.

Развернутое мнение:

Оформление продукта:
Оформление футляра помады выполнено в футуристическом стиле. Футляр представляет собой металлический слиток обтекаемой формы с внутренним двухсторонним зеркалом.
Содержание:
Текстура Rouge G de Guerlain нежная, кремовая, с довольно плотным покрытием. Помада комфортно скользит по губам при нанесении, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Прекрасно набирается на кисть — предпочитаю наносить её кистью, во-первых, нанесение кистью залог идеального покрытия, которое не будет казаться излишне плотным, во-вторых, яркие помады не терпят небрежного нанесения.
Помада довольно стойкая. Не растекается, не скатывается, не забивается в складочки, не сушит губы, отменно ухаживает за губам, недостатки и шелушения не подчеркивает. Обладает тонким ароматом.
Помада соблазнительного и насыщенного красно-терракотового цвета (глубокого и сияющего) с деликатным золотистым шиммером, придает губам атласный блеск и сияние. Помада хорошо пигментирована, перекрывает пигмент губ полностью.

Свотчи:
Общий образ:

Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5+
Стоимость: 36 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

Остальные посты:
Рождественская коллекция Guerlain Belle de Nuit в моей косметичке

Лучшее за месяц

Комментарии

pepparkukas 18 января 2012, 02:45
интересные помады, спасибо за отзыв!
Sharlotta 18 января 2012, 11:09
Спасибо, что заглянули!
Yuliya_kas 18 января 2012, 02:59
какие помадки   Первую уже хочу  
Sharlotta 18 января 2012, 11:11
Первая — изумительная!
Tyapa 18 января 2012, 03:09
Первая помада-просто прелесть!
Вам обе идут!
Sharlotta 18 января 2012, 11:27
Спасибо! 169 Flirt d’un Jour — моя фаворитка!
caterpillar 18 января 2012, 03:13
Вторая помада и образ к ней шикарны  
Sharlotta 18 января 2012, 11:14
Благодарю за комплимент!
Teana 18 января 2012, 05:43
На последнем фото вы такая леди  
Sharlotta 18 января 2012, 12:39
Благодарю за комплимент, очень приятно!
Disturbia 18 января 2012, 06:55
Первая помада великолепна!  
Sharlotta 18 января 2012, 12:38
Спасибо!
Ilyasovna 18 января 2012, 07:41
Обе красотки. И Вы вместе с ними — красавица! Для меня помады Герлен — идеальны. И они единственные иногда заканчиваются, не смотря на большое разнообразие в моих средствах для губ. Спасибо!
Sharlotta 18 января 2012, 11:28
Спасибо Вам!
Talya 18 января 2012, 09:12
Последнее фото роскошно  
Вы мне напоминаете Илзе Лиепа.
Помады Вам идут обе   для себя бы посмотрела первую.
Спасибо.
Sharlotta 18 января 2012, 11:38
Благодарю, Наташа, за комплимент! 169 Flirt d’un Jour — великолепная. Я приобрела две таких.
Talya 18 января 2012, 12:46
И правильно — цвет очень универсальный, подойдет к любому макияжу.
Если у нас такие еще есть, то тоже куплю  
Sharlotta 18 января 2012, 12:50
Удачи Вам!
chupakabra 18 января 2012, 09:59
спасибо, люблю ваши посты:)
Sharlotta 18 января 2012, 11:41
Спасибо! Очень приятно, что мое «творчество» нравится.  
Kseni4ka 18 января 2012, 10:21
Помада 169 просто чудо — не тоже она давно нравится:)
Sharlotta 18 января 2012, 13:15
Жаль, что помада представлена ​​лимитированным выпуском.
jbarda4ok 18 января 2012, 10:28
Оля, красивый пост и образы! Первая помадка у меня тоже есть, меня сводит с ума ее голубой шиммер, нигде такого не встречала.
Sharlotta 18 января 2012, 11:50
Спасибо, Юля! Шиммер у 169 Flirt d’un Jour — сказочный.  
niikaa65 18 января 2012, 10:29
Ольга, на Вас обе помады великолепно выглядят!
А образ с вуалькой просто покорил! Вы обворожительны!
Sharlotta 18 января 2012, 11:17
Благодарю Вас за комплимент!
BrunettkA 18 января 2012, 10:30
Первая помадка очень красива, в упаковке она холодная, а на Вас будто такая мягкая и нейтральная! надо взглянуть на неё в реале)
Sharlotta 18 января 2012, 12:16
Помада Rouge Automatique 169 Flirt d’un Jour — достойная внимания! Надеюсь, Вы не разочаруетесь!
Smuglyanka 18 января 2012, 10:55
Какое изысканное оформление, чудные футляры у помад!
Hadley 18 января 2012, 11:02
Обожаю Ваши посты про Герлен!)
Sharlotta 18 января 2012, 11:09
Благодарю!
Ritik 18 января 2012, 11:26
Вы очень красивая! помадки обе вам очень идут! (но мне больше понравилась первая   )
Sharlotta 18 января 2012, 12:18
Спасибо, Маргарита, за комплимент!
Christina_Guettler 18 января 2012, 11:27
что ж я так первую помаду прошляпила… очень натурально выглядит. Запишу на всякий случай))
Jeanette 18 января 2012, 11:32
Первая помада очень понравилась! Только если бы не футляр, грамосткий…
laybird 18 января 2012, 12:20
Обе помады просто замечательно выглядят, но первая теперь запала в душу. Последнее фото очень красивое.
Snejanna 18 января 2012, 12:38
Первый оттенок приятный, лежит превосходно!  
Sharlotta 18 января 2012, 12:48
Благодарю, Снежанна! Помада ложится идеально…
Catherine 18 января 2012, 13:00
превосходные помады, понравились на губках, замечательный пост!
Sharlotta 18 января 2012, 13:03
Спасибо, Катя! Очень приятно, что пост понравился!
MaXiMuM 18 января 2012, 14:13
Какая красота! Каждый новый пост о Руж Ж подталкивает меня к покупке сего чуда! Жду весны, чтоб что-то розовенькое подобрать))
Sharlotta 18 января 2012, 15:33
Благодарю, Анжелика! Обязательно возьму Rouge G из четверки помад в коллекции Rose Collection.  
Elena_qwe 18 января 2012, 15:54
я девушки у меня на работе получили от меня комплимент за 169 номер помады. очч красиво эта помада лежит на губах
June 19 января 2012, 09:46
Понравились обе помады, и образы с ними очень гармоничные получились)))
Sharlotta 19 января 2012, 13:15
Благодарю, Алена! Помады — восхитительные!
Itele 20 января 2012, 22:32
Я Вами восхищаюсь! Честно.
Помады отличные. Ваши посты читаю с интересом.
Sharlotta 21 января 2012, 00:46
Спасибо, Светлана! Очень приятно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая