23.01.2012

Elizabeth Arden High Shine Lipgloss Set

Доброго времени суток, девушки!
С недавнего времени я стала поглядывать в сторону декоративной косметики Elizabeth Arden
Эта марка не особо пользуется популярностью, хотя имеет достаточно хорошее качество, за которые стоит обратить на неё внимание.
Скудный выбор наших магазинов привел меня на оф. сайт.
В этом посте я покажу Вам наборчик, который был первым добавлен в корзину.
Чехол изготовлен из лакированной, искусственной кожы с теснением под питона.
С добротной молнией и золотой «собачкой», на которой выдавлен логотип бренда.
Внутри два кармана, один на молнии, другой на резинке.
В принципе, чехол не плохой, но я не уверена, буду ли как-то его использовать…
В него вошли 4 блеска, по 4 ml каждый
Все блески достаточно плотной текстуры.
Пигментированность цвета позволяет варьировать нанесение от полупрозрачно, до полного перекрытия родного цвета губ.
И при этом Ваши губы не будут выглядеть как под толстым-толстым слоем шоколада!
Наносятся легко и приятно.
Имеющийся мелкий шиммер абсолютно не ощущается на губах.
Блеск достаточно липковатый, благодаря чему не растекается и держится 4-5 часов не исчезая.
Запах не навязчивый, с кислинкой.
Для удобного представления о размере тюбика, я сделала несколько сравнений с такими популярными марками
как Chanel, Dior, YSL
Теперь о каждом цвете отдельно:

— Candlelight
цвет блеска белый, не выраженный, с мельчайшим золотым шиммером
Не думаю, что этот цвет будет у меня ходовым.
-Shimmering Rose
цвет блеска розовый с мельчайшим золотым шиммером
-Sparkle Mauve
цвет блеска я затрудняюсь назвать, хотя Mauvе переводится как сиреневый — Яндекс нам в помощь:чуток поразмыслив, я решила, что скорее это розовато-лиловый цвет с серебряным шиммером.
Кстати, шиммер в этом тюбике, уже не мельчайший, как в предыдущих, а средний.
-Berrylicious
цвет блеска Berry- ягодный с мельчайшим золотым шиммером
Состав таков:
Срок пригодности, как указано выше, 36 мес. после вскрытия упаковки.
Цена: 19.50 $
Считаю не разумным снижать оценку, за не совсем удовлетворяющий цвет белого блеска, т.к. требования к цвету у каждого индивидуальное
Набором блесков довольна!
Срок тестирования: месяц

Надеюсь пост будет кому-то полезен.

murmurchik 23 января 2012, 23:13
классно. понравились все, но зацепил последний.
nn2008 23 января 2012, 23:30
Нравится.
Oksan4ik33 23 января 2012, 23:38
предпоследний просто чудо…
Sostenza 23 января 2012, 23:40
вот, и я не понимаю, почему марка не пользуется популярностью, я пользовалась их уходом и мне понравилось, особенно маска-пленка. Наборчик отличный, и мне как раз понравился первый блеск, здорово дополнить смоуки-айз
Soleil 24 января 2012, 01:20
Марина, наверное трудно найти оттенок блеска/помады, который тебе не подходил бы!- тебе везет))
а меня первый оттенок бледнит.
Согласна по поводу ухода, я тоже кое-чем с удовольствием пользуюсь.
luiza 24 января 2012, 03:32
а что за маска-пленка?
Sostenza 24 января 2012, 17:42
Маска-пилинг Peel & Reveal Revitalizing Treatment, Elizabeth Arden, остальной уход, тоже есть в моих постах
Snejanna 23 января 2012, 23:41
На губах все великолепно лежат блески и оттенки супер!
Vesnushka-89 24 января 2012, 00:00
На очень красивых губах не менее красивые блески!
Blanda 24 января 2012, 00:01
Последние 2 просто супер! А еще я так люблю маленькие тюбики и наборчики, только редко в них бывают достойные варианты :))
Soleil 24 января 2012, 13:20
2 последних,- именно ими я чаще всего и пользуюсь!
TeddyTartan 24 января 2012, 00:19
Мне первый больше всех понравился!
ChuCha 24 января 2012, 00:28
Мне все 4 блеска понравились, тёмный который по цвету не мой, но очень понравился на вас! И флакончики выглядят заманчиво.
Masha_spb 24 января 2012, 00:32
Оля, привет!!! Рада видеть)
Блески очень красивые, Sparkle Mauve и косметичка — мои фавориты.
Soleil 24 января 2012, 13:24
Приветик!
Маш, тогда нужно брать
Sweet_Irene 24 января 2012, 00:40
Все блески очень красивые, отлично лежат.Белый очень понравился, люблю такие фростовые оттенки на губах))
kosmomaniac 24 января 2012, 05:11
Первый —
Vikysik 24 января 2012, 13:36
офигенно красивые блески=)))так шикарно на губках смотрятся! теперь хочу и себе такие=)))