05.01.2012

Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer №148

Добрый день девушки!
Давно не появлялась на косметисте, давно не писала постов, но о герое сегодняшнего поста проста не могу не сказать потому как покорил он меня просто в самое сердце  .
Сегодня речь пойдет о блеске для губ легендарной фирмы Chanel, увидев его я просто моментально влюбилась и не раздумывая приобрела о чем ни на секунду не пожалела, итак прошу любить и жаловать Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer №148

Описание от производителя:
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

В эти наимельчайшие блесточки я просто безумно влюблена, как они деликатны, как красивы…

При более ближайшем рассмотрении

Развернутое мнение: впервые взяла косметику для губ без затеста, это мое первое знакомство с маркой Chanel и оооочень удачное знакомство я хочу вам сказать. Среди представленных блесков этот сразу же бросился мне в глаза, время поджимало, решила не тратить время на затесты, но и уйти без него не смогла, поэтому попросила конса отнести мне его на кассу и вот так наобум решила поближе познакомиться с этой маркой. Придя домой сражу начала пробу блеска. Он подошел мне идеально, 100 % мой оттенок, на 100 % соответствует моим требованиям к блеску, могу смело сказать, что это лучший блеск из тех что у меня были.
Первое, что меня безумно порадовало, это легкий, полу прозрачный оттенок розового, деликатное, не вульгарное сияние на губах, отличный повседневный цвет добавляющий некую изюминку и завершенность всему образу.
Что касается качества, то оно на уровне, высоком уровне. Блеск не растекается, не забивается в складочки, не подчеркивает шелушения, а придает губам идеальную глянцевую поверхность. Потрясающее увлажнение, даже когда блеска уже нет на губах, губы увлажнены и такое ощущещие без блеска на губах держится на протяжении 1-1,5 часа. Стойкость у блеска тоже очень хорошая, 3-4 часа, для меня это рекорд. Блеск выдерживает, не только перекус, перекур, но и довольно страстный поцелуй
Но меньше слов, давайте лучше поглядим на этого красавца в действии.

Для начала губы «ню»

А вот они же, но одеты в Chanel

И на последок фото полного образа

Цена: 1300 без скидок

Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание,
будьте прекрасны и счастливы!!!
Юлия

Tender 05 января 2012, 13:15
очень нежно смотрится, тем более на таких губках
и ногти очень красивые у вас
Pushina 05 января 2012, 13:25
Спасибо, действительно он очень нежно смотрится)
P.s. за ногти отдельное спасибо)))
Kseni4ka 05 января 2012, 13:20
У меня тоже такой был — отличный блеск:)))
Pushina 05 января 2012, 13:25
Согласна на все 1000 %
Angora 05 января 2012, 14:07
Нежный, универсальный блеск!
Pushina 05 января 2012, 15:01
В точку, уневерсален не то слово))))) просто палочка-выручалочка))))
Miss_Cherie 05 января 2012, 14:10
Мне понравился… а еще у вас очень красивая форма губ
Pushina 05 января 2012, 15:02
RosaLie 05 января 2012, 14:10
Замечательный и нежный блеск и оттенок! Вам очень идет.
MissDior 05 января 2012, 14:11
Замечательный оттенок. У меня 144, очень похож на Ваш. Это мой маст хев.
OlgaO 05 января 2012, 14:13
Блеск — сказка, этакая полупрозрачная розовая дымка на губах. очень нежно лег в складочки губ. текстура, сразу видно, не противная и легкий шиммер не помеха блеску, но то ли такая фотка последняя получилась, видимо камера так захватила, на губах в полном образе он у вас черезчур розовый получился, уходяшим в голубизну, в жизни он не такой. спасибо за пост.
MarkiSka 05 января 2012, 14:46
Очень красивый блеск — на губах смотрится восхитетельно!
Lipochka1981 05 января 2012, 14:51
Юля, моя любовь к блескам Шанель безгранична! Им я могу писать оды и гимны, Ваш оттенок — лучшее тому подтверждение. Он нежен и безумно красив. У него неповторимый шиммер, но самое главное — он очень хорошо ухживает за губами. Мне в этих блесках нравится все: гелевая основа, богатый выбор оттенков. Единственный минус — очень быстро заканчиваются. СПАСИБО за пост!
Pushina 05 января 2012, 15:04
Всем огромное спасибо, за отзывы и за то что разделяете мое восхищение этим блеском, он и правда чудесен, на нем одном точно не остановлюсь, буду продолжать пополнять коллекцию
Joy 05 января 2012, 15:10
Красивущий! Тоже хочу!
Pushina 05 января 2012, 20:00
Значит надо покупать, он на столько универсален, что думаю подойдет любому типу внешности
Sane4ka 05 января 2012, 15:29
Классный блеск! Очень секси))
Точно секси
Snejanna 05 января 2012, 17:17
Обожаю эти блески, просто все и все шикарные!!!
Pushina 05 января 2012, 20:00
Теперь с уверенностью могу сказать, что это действительно так
man_i_ya 05 января 2012, 22:55
Нежно трепетно, страстно пламенно люблю эти блески! Мой маст хев) Поздравляю с покупкой)
Pushina 07 января 2012, 13:04
Спасибо, сама довольна как слон)))
Isterika 06 января 2012, 21:15
Красивый ненавязчивый блеск, а губки загляденье! Маникюр просто идеальнейший!!!
Тоже мне полюбились блески Шанель больше прочих.
Шкатулочка египетская?
Pushina 07 января 2012, 13:04
Спасибо и за губки и за маникюр!
Да шкатулку из Египта привезли