06.01.2012

Бежевое трио в моей косметичке

Здравствуйте девушки! Поздравляю всех с новогодними праздниками!
Сегодня хочу посвятить пост теням нейтрального, спокойного бежевого оттенка с присутствием мерцающих частичек. Тени такого оттенка в последнее время прочно засели в моей косметичке. Такие тени хорошо подойдут как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Все теньки с первого взгляда могут показаться практически одинаковыми, но как выяснится далее, это не так, они совершенно разные, и обладают каждые своими индивидуальными особенностям.

Тени бежевого оттенка начали скапливаться в моей косметичке сравнительно недавно, раньше отдавала предпочтение более ярким или темным оттенкам теней, чтобы сделать акцент на глаза, но как-то постепенно, сама того не замечая, стала любительницей спокойного макияжа глаз и пришла к выводу, что все более и более отдаю предпочтение светлым, именно бежево-золотистым оттенкам, причем считаю, что бежевый цвет более выгодно сочетается с цветом моих глаз.
Итак, далее пойдет речь о следующих тенях:
1) JA-DE Soft Satin №185 Elegance
2) Летуаль Confetti № 107 Ambre paillete
3) L'Oreal Paris Color Appeal № 23 Or patine Golden shimmer

Теперь рассмотрим более подробно каждого участника.
1) JA-DE Soft Satin №185 Elegance
вот так тени выглядят при ближайшем рассмотрении
электрический свет со вспышкой Развернутое мнение: Была приятно удивлена качеством этих теней, ложатся очень хорошо, имеют нежную, приятную шелковистую текстуру, не осыпаются. Отлично подходят для повседневного макияжа, в помещении имеют бежевый тон, но уже при свете или на солнышке цвет смотрится более золотистым и начинает немного искрится и деликатно переливаться, но отдельных крупных блесток нет, частички настолько мелкие, что дают приятное нежное свечение. В течение дня не скатываются, не осыпаются. Также можно использовать в сочетании с другими оттенками и использовать в вечернем макияже, отлично растушевываются.
А теперь можно увидеть, как тени смотрятся на глазике при различном освещении
Срок использования: 7 месяцев.

2) Летуаль Confetti № 107 Ambre paillete
электрический свет со вспышкой Развернутое мнение: Эти тени я покупала перед новым годом, в магазине, когда я тыкала пальчиком в тестер и растирала на руке, оставалось большое количество блесток, тогда взяла их с целью использования для праздничного макияжа из-за очень хорошего блеска. Наносятся и растушевываются тени хорошо, на веке не лежат отдельными блестками, а смотрятся однородно и имеют такой многогранный блеск, но все равно можно выделить отдельные блесточки, но они настолько мелкие, что не смотрятся как-то чужеродно. При определенном освещении можно заметить, что тени дают какой-то «влажный эффект» свечения что-ли. Тени не осыпаются и не скатываются, приятны при носке. Как оказалось тени можно использовать и на каждый день, степень нанесения можно менять, при более легком нанесении отлично подойдут для дневного макияжа. Тенями осталась довольна.
Ну и теперь как тени выглядят на веке
а вот здесь как раз виден «влажный эффект»
Срок использования: 1,5 месяца.

3) L'Oreal Color Appeal № 23 Golden shimmer
электрический свет со вспышкой Развернутое мнение: Текстура у теней довольно плотная, но легко набираются на кисть (в комплекте довольно приличный аппликатор, пользуюсь им иногда), без проблем растушевываются, не крошатся и не осыпаются. Цвет спокойный бежевый, на солнышке или при электрическом свете приобретает легкое свечение, отдельных блесток в тенях нет. На веке лежат уже более плотнее, чем предыдущие тени, но также можно варьировать плотность нанесения, в зависимости от желания можно наносить как тонким так и более насыщенным слоем.
и теперь как лежат на веке
Срок использования: 1 год.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезна.
Меня зовут Наташа, ко мне на ты.
Всем отличного настроения в эти праздничные дни!

Larisochka 06 января 2012, 13:50
Отличный обзор!
Тени похожи, но мне почему-то больше всех понравились Loreal!
Natika 06 января 2012, 14:05
Спасибо вам, что заглянули!
Да, они очень похожи, но все же отличия заметны.
Murmur76 06 января 2012, 13:50
тоже люблю бежики )) тени Жаде больше всего понравились в макияже! но и остальные не лишены прелести ))
VictoriaChu 06 января 2012, 14:00
Красивые тени) На каждый день, нежные. На последних фото с Лореаль они такие бархатные
Natika 06 января 2012, 15:09
Спасибо! действительно, для меня они теперь незаменимы в ежедневном макияже!
happy_Mary 06 января 2012, 14:02
Мне первые очень понравились, они выглядят более насыщенными чем остальные
MissBora 06 января 2012, 14:03
Все тенюшки очень понравились!
Красивые цвета ))))
Natika 06 января 2012, 15:59
Спасибо, а цвета да, такие ни к чему не обязывающие, к любому образу подойдут!
e_vladi 06 января 2012, 14:23
Хороший пост о красивых тенях :) все очень нежные и деликатные, как раз то, что надо на каждый день! Сама нередко пользуюсь подобными оттенками, очень их люблю и уважаю :)
Natika 06 января 2012, 15:12
Спасибо! рада, что понравилось!
Snejanna 06 января 2012, 15:02
Обожаю такие оттенки в тенях, просто ну ооочень!!! Все суперские!
Natika 06 января 2012, 15:52
Спасибо, тоже в последнее время отдаю им предпочтение! Хорошо, что понравилось)
Snejanna 06 января 2012, 15:57
Мне нравится, потому что они (такие оттенки) легкие, невесомые, придают загадочность (очень яркие акценты не люблю). А Такие оттенки — воздушные
Listochek 06 января 2012, 15:17
Мне Летуалевские понравились, обожаю бежевый перламутр) На мой взгляд, это универсальный вариант и для вечера и для работы. Когда мало времени, я наношу такие тени на все подвижное веко. В зависимости от времени суток сухим или влажным спонжем (предпочитаю их кистям для нанесения перламутра, иначе он будет везде, кроме век) и иду по делам)))
Natika 07 января 2012, 00:51
Да, такие тени придают блек глазкам, с одной стороны — не броско, а с другой — нарядно)
Devochka-Devochka 06 января 2012, 16:37
Тени Летуаль очень красиво смотрятся )

Elechka 06 января 2012, 19:18
Понравились все тени, особенно Ga-De и L'oreal :) действительно очень красиво подчёркивают глазки:)
Natika 07 января 2012, 00:43
Спасибо вам, что заглянули
Gabriel 06 января 2012, 19:21
Очень красивые тени, больше всего по эффекту понравились тени от Лореаль
Natika 07 января 2012, 00:44
Rysichka 06 января 2012, 20:02
а у меня на жаде аллергия, лежат эти тени… выбросить жалко, красивые же!
Natika 06 января 2012, 23:49
Очень жаль, что вам не подошли, все ведь индивидуально. Хотя у меня вроде глазки привередливые, но с тенями вроде сдружились.
Sladkiy_Bubaleh 06 января 2012, 23:19
L'oreal лучшие! У самой подобный оттенок и не только)) Очень их люблю, и как наносятся, и как держаться, и оттенки шикарные, богатые! У меня с ними все время спрашивают, что за тени на мне))
Natika 07 января 2012, 00:46
Спасибо, рада что и вам нравятся теньки в использовании!