Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.07.2010

Любимый блеск для губ Artdeco Hydra Lip Booster

вот решила посвятить этот пост моему любимому блеску для губ АРТДЕКО. именно в этой линейке блесков для губ нашла два своих самых любимых цвета, которые не в первый раз уже покупаю, а именно номер 28 (светлый беж) и 52 (розовый)
от производителя:
Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенерацию и улучшают эластичность кожи губ.
Применение: Нанесите на губы при помощи аппликатора.
мое впечатление: блеск действительно хорошо увлажняет губки, дарит потрясающий красивый глянцевый блеск, без блесток.
губки становятся красивыми обьемными. огромный плюс: то что эффект увеличения без такого свойственного холодка для таких увеличивающих губ блесков, который я терпеть не могу (для меня хуже этого холодка нет ничего в блесках для губ).
следующий плюс: в том что не липкий. хорошая консистенция и не жидкий и не густой. наносится без проблем.
и еще плюс: очень приятный ненавязчивый и не приторный молочный запах… так и хочется сьесть.
в общем куча плюсов и ни одного минуса не нашла, при столь низкой цене 10 долларов.
оценка: 10 из 5

и дальше краткий обзор обоих цветов
цвета на руке (со вспышкой)
№52 розовый (со вспышкой)
№52 — розовый (без вспышки)
№28 — светлый беж — (со вспышкой)
№28 — без вспышки

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))

Лучшее за месяц

luccera 09 июля 2010, 18:53
На губах они смотрятся совсем не так, как в тюбике. На губах красиво, а увидь я такой тюбик, пройду мимо
barbie-brunette 09 июля 2010, 18:54
я наоборот на цвета в тюбиках обратила внимание, просто фотоаппарат не передает так наглядно цвета которые есть на самом деле))
Elle 09 июля 2010, 19:30
Мои любимые цвета блесков для губ :)))
Поздравляю с удачной покупкой!
П.с. губки получились оч. привлекательные :))
barbie-brunette 09 июля 2010, 19:32
спасибо)) *подружки*
Garina 09 июля 2010, 19:41
Просто восхитительно смотрится! Очень понравилось, что в складочки не затекает. Блеск Sisley почти такой же по цвету как Ваш 28 безбожно подчеркивает все микро-морщинки на губах, смотрится непривлекательно, а цена в разы выше! Стоит обратить на эти блески внимание.
barbie-brunette 09 июля 2010, 19:48
я поэтому и написала про них)) я вообще не очень люблю дешевую косметику — но эти блески супер правда!!!
у меня есть и живанши, и диор, и ИСЛ но пользуюсь в последнее воемя, для дневного макияжа практически только этими двумя.
в клубы или рестораны все таки больше люблю ИСЛ или Диор
Sostenza 10 июля 2010, 01:51
беж очень красивый)
Euphoria 10 июля 2010, 10:39
Губки у Вас замечательные и блеск хорошо смотрится, надо к Artdeco присмотреться)
barbie-brunette 11 июля 2010, 13:46
я многое что пробовала из артдеко, туши, тени, и блески))
остановилась на этих двух блесках, тени некоторые использую но они не то чтобы аххх прям. и тушь единственная которая у них понравилась дип блэк
Ledi_Vai 20 августа 2010, 20:19
Ааааа!!! Посмотрела на фото и хотела пройти мимо подумав — не для меня такие цвета. Но что-то меня удержало и заглянула на губах изумительно!!! как раз такие оттенки бежевого и розового я никак не могу найти для себя. скажите где??? ГДЕ можно купить(из магазинов косметики только яркая жизнь и Лэтуаль)
barbie-brunette 20 августа 2010, 20:26
я не в россии живу)) поэтому может вам подскажет кто то из россии
stewardess 20 октября 2010, 17:50
… а не в России — где можно купить?!
barbie-brunette 31 октября 2010, 21:00
а откуда вы?