20.12.2011

Помада Rouge Letoile 117 dance blanche

Привет, красавицы! Сегодня этот пост посвящаю помаде Летуаль, купленной мною просто из-за цвета. А что из этого вышло вы узнаете в моем посте. Кому интересно добро пожаловать  .
Фотография:

Развернутое мнение: Я являюсь любителем нюд-помад, помад замазок  . Ну не могу мимо них пройти спокойно, люблю бледненькие оттенки. И как-то бродя по Летуалю я наткнулась на помаду Rouge Letoile 117 dance blanche. Потестив, мне понравилась текстура и оттенок. Оставалось их немного, поэтому я решила ее взять не задумываясь. Что могу сказать качество соответствует невысокой цене. Помада имеет черный дешевый, пластиковый футляр, который собирает отпечатки и царапины. Помада подчеркнет все шелушения и забьется в складочки, чтобы избежать этого лучше наносить кистью. Она нестойкая, но хорошо увлажняет губки, не сушит. Просто очень нравится мне ее оттенок, особенно при наличии загара. Приобрету ли я ее еще, скорее всего нет. Буду искать такой оттенок в люксе.

Свотчи (только декоративной косметики):
Образ в целом: Цена: 300 руб со скидкой
Оценка 4-

Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». happy_Mary  .

Tourette 20 декабря 2011, 22:50
мне кажется, эта помада светловата для вас. у вас такие эффектные губы, и нужно выбирать оттенки поярче, чтобы подчеркнуть их… но это лично моё мнение)
а в целом цвет неплохой, похож на замазку kiki 44) жаль, что качество не очень, я хотела попробовать эту серию(
VictoriaChu 20 декабря 2011, 22:55
Мне не особо понравился цвет на вас, соглашусь с тем, что она светловата.Да и не люблю замазочный эффект, но раз вам нравится))
happy_Mary 20 декабря 2011, 22:58
Такие оттенки на любителя, я как раз таким являюсь
happy_Mary 20 декабря 2011, 22:56
Оттенки поярче у меня в наличии есть-они все в основном из люкса, но душа тянется к светлым и ничего с этим поделать не могу))). Я читала отзывы и положительные про эту серию помад, там как раз яркие оттенки. Думаю Вам стоит попробовать, тем более ценовая категория не слишком высока
jill_snow_white 20 декабря 2011, 23:22
лежит конечно не айс, качество подвело в помаде. да и цвет по-моему как-то не к лицу Вам) но это лишь мое мнение) главное, чтобы вам нравилось, как тут уже выше сказали)))
Anusikcairo 20 декабря 2011, 23:53
Вас эта помада, само качество помады — удешевляет… это вам не к лицу — уж лучше без нее!
happy_Mary 21 декабря 2011, 00:02
Спасибо за отзыв, но ничего с собой поделать не могу, люблю такие оттенки.   "
Anusikcairo 21 декабря 2011, 00:05
Так цвет то нормальный, но это качество… что ж вы так люксу изменяете… Есть достойные продукты из масса — но это… зы!!!
happy_Mary 21 декабря 2011, 00:11
Так когда я ее покупала не знала же какое у нее качество, схватила да побежала, меня же цвет потряс. Это уже дома я испытала ее. Вообще ее оттенок что-то между 1 и 2 тоном помады YSL, все до которых никак мои руки не доберутся))))Люксовым изменяю потому что те у меня яркого оттенка, которые требуют подходящего настроения.
Vikysik 21 декабря 2011, 15:22
а меня вот помады YSL вообще не впичетлили… ничего в них особенного, лежат на губах так же как помады-замазки из масса… так что Вы ничего не потеряли=)
happy_Mary 21 декабря 2011, 15:28
У меня тоже есть 8 тона, цвет помады барби). Мне нравится как лежит, только я на бальзамчик наношу. Знаете мне нравится в помадах YSL оттенки, подобие которых сложно найти-они такие своеобразные и неповторимые, жаль что только губы подсушивают. Ко мне на Ты
holli 21 декабря 2011, 00:06
а по моему, неплохо так на вас смотрится, главное что вам нравится
happy_Mary 21 декабря 2011, 00:12
bella_choo 21 декабря 2011, 00:15
На последнем фото только понравилось. Но я вообще не фанат бежевых губ, так что мое мнение субъективно)
Darya_Fo 21 декабря 2011, 00:35
Ой, какая прелесть! Куплю: коллекционирую нюд-помады
happy_Mary 21 декабря 2011, 00:42
Если Вы их коллекционируете и любите, то для коллекции присмотритесь и к 116 оттенку. Качество такое же как и у вышеописанной, но для коллекции подойдет. Она бледнее 117   Вот свотчи
Darya_Fo 21 декабря 2011, 00:47
О, спасибо Вам огромное! Да, героиня поста кажется более розовой…
happy_Mary 21 декабря 2011, 00:59
Это Вы точно подметили, героиня уходит в рыжинку смешанную с розовизной, а вторая холодная белая розовинка-как-то так
Tinka-Alevtinka 21 декабря 2011, 08:42
Мне кажется, качество у помады подкачало. И цвет этот слишком светлый для вас, на мой взгляд, это сильно дешевит. Простите, если что.
janamohini 21 декабря 2011, 09:12
цвет явно не ваш. испортил весь образ восточной красавицы
YuliaFeya 21 декабря 2011, 10:24
Барбишный цвет))))
Lavanda 21 декабря 2011, 12:31
Во всяком случае, не хуже знаменитого Трюфеля Эсте Лаудер, мне показалось — даже лучше лежит на губках.
happy_Mary 21 декабря 2011, 13:34
Согласна.Трюфель сильно сушит губы.
Glitter 21 декабря 2011, 12:53
Ну не знаю… В-общем помада выглядит «не ахти» только на одной фотографии — самой светлой. Это наверно вспышка?
А в остальных случаях она, по-моему, отлично подходит под ваш тон кожи и смотрится не особо розово и «барбишно», скорее — как нюд и придает приятный блеск красивым губам. Мне нравится.
happy_Mary 21 декабря 2011, 13:35
Спасибо.Вспышка на свотче 2 и 3 фото
Stellarose 21 декабря 2011, 12:55
Я выбирала между этой помадой и Pupa New chic 18, выбрала Пупу, у неё чуть менее желтоватый оттенок, но в целом практически такой же. Я тестила их обе на губах (не кидайте тапками, надоело ошибаться:), и Пупа легла получше (хотя она тоже как замазка и на моих губах не идеальна, но помада Летуаль даже наносилась у меня как-то с трудом и разводами, она более плотная и густая, что ли...), плюс цвет у Пупы на моих губах был более «натуральным», скажем так.
Посмотрите на неё, если у Вас её ещё нет в коллекции:) Здесь, кстати, есть на неё отзыв, я по нему и купила.
И вообще мне кажется, что эта помада Вам подходит, ведь всегда хочется разных образов — то акцента на глаза, то на губы, вот и всё:)
happy_Mary 21 декабря 2011, 13:37
Про образы Вы верно подметили. Спасибо, обязательно присмотрюсь
maria-angel 21 декабря 2011, 13:33
мне понравилось… не скажу что Ах, но вполне нормально. Смотрится ваша помадка также как и замазка YSL и замазка BE#109 Shiseido. Мне кажется это неплохая альтернативу люксу, но в 3-4 раза дешевле
happy_Mary 21 декабря 2011, 13:40
Спасибо, какие же мы разные кому-то нравится, кому-то нет. Теперь хочу подобрать такой оттенок из помад Тома Форда, для сравнения. Уж очень мне интересно)
maria-angel 21 декабря 2011, 19:39
Говорят, Том Форд — шикарная косметика. Будем ждать поста от вас!
happy_Mary 21 декабря 2011, 20:16
Остается дело за малым, найти помаду от Тома Форда
Vikysik 21 декабря 2011, 15:04
А я вот просто обожаю такие помады-замазки=)просто все бы скупила! Теперь присмотрюсь к летуалевским помадкам=))
happy_Mary 21 декабря 2011, 15:19
Я тоже, только те, которые не забиваются в складочки
Vikysik 21 декабря 2011, 15:27
Самое печальное что они практически все забиваются в складочки, но я так люблю бледнющие матовые помады, что готова ето потерпеть=)Кстати они отлично смотрятся и на бледной коже=)Я люблю сделать очень темные глаза (люблю тёмно-синие тени) и губы, которые сливаются с лицом=)Сказка=)
Vanilla 21 декабря 2011, 21:24
на дня купила такую же тока № 116)) за такие нормальное качество))
happy_Mary 21 декабря 2011, 21:28
116 у меня тоже есть, но она бледнющая совсем.Как вы ее и с чем носите? У 116 качество еще хуже чем у 117
Vanilla 21 декабря 2011, 22:07
ну губки она не сушит))
я ее чуть со всем на губы наношу и потом губы до об др тру как бы, и получаецо такие нежно розовые губки))
а если ее по полной нанести на губы, то она конечно очень сильно выбеливает…
happy_Mary 21 декабря 2011, 22:17
Нужно как-нибудь попробовать таким способом ее нанести
Elena_qwe 22 декабря 2011, 14:56
я люблю такие оттенки. и мне нравится эта помада на Вас
happy_Mary 22 декабря 2011, 15:10
Спасибо, только ко мне на Ты  . Кто-то такие оттенки любит, а кто-то категорически их не переносит
Elena_qwe 22 декабря 2011, 15:22
ok
я такие оттенки категорически люблю )))
Jelly 23 декабря 2011, 16:13
я приобрела оба оттенка эти из коллекции, 116 и 117) 117 пока не распробовала, а 116 нравится, ложится очень ровно для такого оттенка) но у меня она напрочь замазывает губы, оттенка моей кожи лица прям. я искала немного другое, но все равно очень нравится. я бы покупала еще, но это вроде лимитированная коллекция, рано или поздно исчезнет. Хотя в Красноярске ее еще полно, но я сейчас перебралась в Питер и в Летуалях еще не была
happy_Mary 23 декабря 2011, 19:28
Да, Вы абсолютно правы. Оба оттенка лимитки. А как Вы наносите 116 помаду?
Jelly 24 декабря 2011, 19:30
а прямо стиком и наношу) ложится ровно
happy_Mary 24 декабря 2011, 19:35
Я пробовала так нанести получается просто кошмар  . Забивается во что можно и во что нельзя(