14.12.2011

Рожественская сказка Vol de nuit

Неосязаемая, как сон, сверкающая, как звездная пыль, воздушная шелковистая пудра облачает кожу вуалью с перламутровыми переливами. Универсальная и чувственная текстура бледно-розового оттенка с серебристыми и зелено-голубыми перламутровыми блестками озаряет сиянием лицо, тело и волосы.

От меня:
С первого нажатия, в воздухе появляется россыпь мелких блесток, которые очень нежно ложатся на кожу. Очаровательный тонкий запах пудры, шикарная упаковка и блеск, что еще нужно для праздничного настроения.
Пудра легкая вуаль, она естественно не подойдет для правки макияжа, даже праздничного, она просто как завершающий штрих всего образа.
Про эту пудру можно сказать, что она приятная игрушка под новый год. Особой нужностью она не отличается, но приятных эмоций вызывает массу.
Под новый год всегда хочется не просто поверить, а увидеть чудеса, вот от этой пудры у меня ощущения сказки, такая волшебная пыль фей запечатанная во флаконе.
Винтажная упаковка и запах сделаны по мотивам аромата Vol de nuit созданного Жаком Герленом в 1933г. Флакон, шикарно смотревшийся в начале 30х годов, не потерял своего великолепия и спустя почти 80 лет, привлекает к себе внимание и не оставляет равнодушных.
Купила эту пудру 4 недели назад, каждый день хожу вокруг нее и с нетерпением жду праздника, как маленький ребенок, что бы прочувствовать весь этот сказочный блеск в полной силе!

Свотчи делать сложно, честно признаюсь. Просто мерцалки такие маленькие и нежные, а от вспышки фотоаппарата, они увеличиваются раза в 2-3.

Цена: 3350р. без скидки в ИБД

Срок тестирования: 4 недели

Оценка: Сложно оценивать подобный продукт, но я все же поставлю 5+ (5 за продукт в целом и «+» за ощущения праздника)

P.S. Ко мне на «ты»

svetlankampei 14 декабря 2011, 14:07
Красивая пудра!
Я купить не решилась, ограничилась метеоритами и перьями
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 14:27
Я тоже все потрогала, попробовала))) У всей рождественской коллекции Герлена, оттенки холодные, а они мне не идут((( По этому и остановилась только на этой пудре, она все же больше праздничная, по этому ей простительны холодные блестки
svetlankampei 14 декабря 2011, 15:00
Я уверена, что она добавит Вам праздничного настроения в Новый год!
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 15:11
Люблю новогоднее настроение))))))))
illusio 14 декабря 2011, 14:30
Прелесть:) какой у неё аромат?
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 14:44
Вы меня этим вопросом в тупик поставили   У меня в голове только одно слово возникла «вкусно». Попробую вечером понюхать ее и описать аромат
illusio 14 декабря 2011, 19:36
Ну я думала что она пахнет так же как метеориты. Нет? :)
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 22:58
Не, метеоритами не пахнет. Вообще, в описание написано, что он как парфюм Vol de nuit, а в его описании написано так:
Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Гальбанум, Мандарин, Бергамот, Нарцисс и Лимон
Ноты сердца: Альдегиды, Ирис, Нарцисс и Ваниль
Ноты базы: Специи, Сандаловое дерево, Мускус, Корень ириса и Дубовый мох

Принадлежит к группе ароматов: древесные
illusio 14 декабря 2011, 23:05
эх… жадь) спасибо
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:09
Не за что)))
Но запах все равно обалденный!))
Libreta 14 декабря 2011, 14:41
Приятная вещица, но цена что-то уж слишком  . Если кому интересно, то есть более доступный вариант сияющей пудры для тела от The Body Shop " The Sparkler Boudoir pink "
skarlet02 14 декабря 2011, 15:54
спасибо присмотрюсь, как раз в поисках сверкалки на одну ночь — и вот тут уж цена имеет значение)))
Stellarose 14 декабря 2011, 16:45
А Вам только с такой вот «пшикалкой» (не знаю, как назвать...) нужна сверкалка? Если нет, то посмотрите мой пост о сверкалке Ив Роше, я ей каждый день сейчас пользуюсь, так нравится:)
kosmetista.ru/blog/otzivi/16785.html
skarlet02 14 декабря 2011, 17:03
спасибо) посмотрела теперь буду знать что можно и в этот магазинчик заглянуть в поиске блеска)))
Stellarose 14 декабря 2011, 17:11
Честно говоря, я и сама очень удивилась:) Приятно! Я даже не знаю аналогов этой сверкалке!
YuliaFeya 14 декабря 2011, 15:30
Тоже засматривалась на эту пудру, она очень красиво сверкает!
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 15:38
Меня она покорила тем, что ооочень блестящая, но абсолютно не пошлая
zagorovska 14 декабря 2011, 15:41
И у меня такая, только сегодня ее получила, а тут сразу ваш пост и прям в точку. ЧТО СКАЗКА то СКАЗКА!!! Она восхитительная и великолепна!!! Я когда ее покупала, то знала что сохраню ее на долгие годы как память о празднике и чуде, ведь всем нам хочется волшебства. А пользоваться таким фетиш-продуктом настоящее ВОЛШЕБСТВО!
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 15:48
Да, эта волшебная сказка)) Потрясающая праздничная вещь, Вы меня понимаете)))
Svetuska 14 декабря 2011, 15:41
И я тоже ее тестила, очень красивая!!! просто обалденная!!! и пахнет приятно!   Но мне стало жалко денег, купила только метеориты, их все таки каждый день использую )) был бы у нас новый год почаще — точно бы купила !!!!)))))) А вас с покупочкой!!! Вы счастливица!!!!))
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 15:51
А я уже как писала выше, остановилась только на этой пудре, так как холодные оттенки не идут, а праздника очень хотелось))))
velvet_1307 14 декабря 2011, 17:08
когда за своими метеоритами пришла в Лету, консультант достала этот флакончик и брызнула в воздух — как лак с блестками, только не лак :)) эффект понравился :) была бы цена меньше — цены бы ей не было :)
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:02
Недавно в рив гош был день Герлен, там цена на эту пудру была -35%, вроде уже адекватная с такой скидкой))
Lilu006 14 декабря 2011, 17:15
=)Я решила, что хватит с меня «пшикалки» из прошлой рождественской коллекции пчел(золотой)
Ей год, а я еще и четверти не использовала!=)))
Спасибо за пост, флакон потрясающий!=)
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:04
Пожалуйста))
Мне все говорят, что мне ее лет на 5 хватит)))
К счастью я пошлое рождество пропустила, а то бы коллекцию начала собирать))))
Lilu006 15 декабря 2011, 18:33
=)да, уж одной точно на 5 лет!!!=)))
Gaisma 14 декабря 2011, 17:31
сегодня бегала в Брокард за метеоритами — и заодно эту пшикалку потестила… Красивая такая!!!
но в наличии слава Богу ее не не было — а то точно не сдержалась бы… Блески очкнь красивые, разноцветные, но не пошлые абсолютно. И пахнет здорово.
а Вас поздравляю с досточной покупочкой.
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:05
Меня она как раз покорила своим блеском, таким утонченным ))
she_is 14 декабря 2011, 18:51
оххх былиб лишние деньги купила бы точно! а так когда в районе летуаля-специально забегаю пощупать-покрутить-попшикать, так завораживающе пшикаются блесточки   о вещь бесполезная, чисто для удовольствия
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:07
Да, чисто для праздника)) В обычной жизни она выглядит странно, вернее я вся в блестках выгляжу странно))
SelenaSerena 14 декабря 2011, 19:09
я про нее тайно мечтаю.
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:07
Желаю, что бы под новый год мечты сбылись ;))
Uji 14 декабря 2011, 20:50
Всех перед праздником на блестяшки потянуло.) И меня тоже.)) Красиво пудра мерцает.
Abyss_Gideon 14 декабря 2011, 23:08
Праздники, это такие прекрасны мелочи в жизни, когда можно себе не отказывать в блеске)))
Uji 14 декабря 2011, 23:10
Это точно.) Хотя я вообще не особо люблю блеск. А сейчас что-то потянуло.))
karalina 14 декабря 2011, 23:55
Спасибо за красивый пост! Согласна про не особую нужность продукта, но радости доставляет немерено!   Единственный минус (и он просто огромен) — это цена! Я когда шла в Рив Гош — цену не знала, мысленно ориентировалась на прошлые годы, и мне казалось, что с 25% скидкой пудра будет стоить рублей 1800, не больше… А тут я смотрю, а она 2500 уже со скидкой стоит!!!   Я сначала даже не поняла — подумала, что эта цена без скидки, потом смотрю, а выше цена написана та же, что и у Вас)) Думаю, ну, приехали!!.. В итоге, решила, что всё же новогоднее настроение мне дороже, и-таки потратилось на это сокровище (в прямом смысле слова)), но шок я испытала настоящий, и мне потребовалось некоторое время для реабилитации)))
Abyss_Gideon 15 декабря 2011, 16:20
Да, цена «сказочная», но парой стоит закрыть глаза на цену, ну ведь праздник создан для этого, что бы тратились деньги на красоту и на наше счастье))
karalina 16 декабря 2011, 09:17
Ну, разве что это))) С наступающим!
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:31
не понимаю таких продуктов.