Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Заметила, что в моей теневой коллекции нет ни одних теней Mac из постоянной линии, зато достаточно много лимитированных оттенков. В этом посте расскажу о новогодних новичках. Развернутое мнение: Тени вышли в рождественской коллекции, которую к нам в Россию привезли три недели назад. Предварительно посмотрев свотчи в интернете, я уже знала, что именно хочуи в первый же день продажи совершила набег на корнер Mac. В коллекции 6 оттенков минеральных теней. У меня есть три из них. Лично мне очень понравилась белая упаковка теней. Действительно ассоциируется с белым снегом и новогодними праздниками. Вес теней 2,2 г. Технические характеристики у всех одинаковые: тени сыпятся при нанесении (этим грешат почти все минеральные тени), легко набираются на кисть и тушуются, держатся на базе целый день без намека на скатывание. Теперь отдельно о каждом оттенке. Snow Season Содержат бежевый, розовый и серебряный цвета. Цветовые вкрапления очень маленькие, поэтому набирать тени можно только смешивая их все вместе. Получается светлый бежевый цвет практически весь состоящий из мельчайшего шиммера. Hold That Pose! Этот оттенок состоит из розового, бордового, оранжевого и серого. При смешивании получается шикарный грязно-серо-сиреневый цвет, который так моден в последнее время, особенно в лаках для ногтейМне очень нравится как такие оттенки подчеркивают мои голубые глаза. Естественно и здесь не обошлось без большое количества шиммера. При этом шиммер во всех оттенках довольно деликатный и носибельный в дневное время суток. Вообще, чтобы создать драму этим теням нужны в помощники другие более темные оттенки. Shimmermint Это мой любимчикПричем любовь произошла с первого взгляда еще по свотчам в интернете. В названии производитель охарактеризовал цвет как мятный шиммер. При этом при определенном освещении он кажется светло-голубым. Теперь Свотчи: Со вспышкой Дневной свет Электрический свет Вспышка Snow Season соло с коричневой стрелочкой Snow Season+ черный Hold that Pose + темно-сиреневый в уголках Hold that Pose соло Shimmermint соло + сиреневый карандаш Shimmermint+ коричневый в уголках Shimmermint+ черный Цена:около 900 руб
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной - 06.06.2026
Риносептопластика - мой опыт
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комментарии
Iuliia12 декабря 2011, 13:30
свотчи на пальцах более-менее «цветные» (я даже монитор туда-сюда наклоняла), а вот на глазах весь цвет съедает серебро и все тени выглядят очень похоже…
так и в жизни? или их просто невозможно сфотографировать нормально?
violina12 декабря 2011, 13:45
Еще раз просмотрела фото, вроде везде выглядят по-разному (за исключением макияжей с одним оттенком) и в жизни различаются, но нужно понимать, что это все же бледные мерцающие оттенки, а не насыщенный синий или черный, например.
Iuliia12 декабря 2011, 13:52
я к тому, что обычно минеральные запеченные тени выглядят более ярко и насыщенно
но у каждого своя манера краситься
единственная фотография, на мой взгляд, где цвет виден по-другому
violina12 декабря 2011, 13:58
Эти тени точно не в состоянии выглядеть ярко и насыщено , они дают очень нежный цвет с большим количеством шиммера.
Iuliia12 декабря 2011, 14:06
ну да ладно))
главное, что вам красиво!
Ariel12 декабря 2011, 14:18
Мне тоже показалось, что на всех свотчах один тени, просто освещение разное… неоднозначно
violina12 декабря 2011, 14:24
На свотчах все три оттенка рядом, так что можно оценить на сколько они близки и различны.
briliantik-dream12 декабря 2011, 14:49
очень красиво смотрится!!!
violina12 декабря 2011, 15:19
Спасибо
svetlankampei12 декабря 2011, 15:33
Какие притягательные у Вас глаза!
Тени на Вас понравились, макияжи очень аккуратные. Спасибо за пост!
violina12 декабря 2011, 16:00
Вам спасибо, что зашли!
skarlet0212 декабря 2011, 15:35
они все красивы и в общем макияже практически одинаковы, поэтому я и выбрала лишь один оттенок)) нюансы в отличии есть, но по сути это холодные мерцающие шиммерные тени с легким оттенком)
violina12 декабря 2011, 15:59
А вы какой оттенок выбрали?
skarlet0212 декабря 2011, 21:12
сноу сизон, я писала про него пост) если интересно можете глянуть мой пост
Anechka12 декабря 2011, 16:02
Очень красивые макияжи!
violina12 декабря 2011, 16:09
Спасибо, Анна!
iamblueberry12 декабря 2011, 16:06
у Вас глаза такие… оох!
Snow Season+ черный — очень понравился этот вариант.
violina12 декабря 2011, 16:09
Спасибо!
Беж+черный моя самая любимая классика.
Teana12 декабря 2011, 16:37
очень красивые стрелочки
violina12 декабря 2011, 17:03
Спасибо!
janamohini12 декабря 2011, 18:41
буду учиться вашей стрелочке. красота неописуемая!
violina12 декабря 2011, 18:51
Ой, спасибо Вот думала написать пост про подводки… попытаюсь заодно рассказать про стрелочки
Angora12 декабря 2011, 20:30
Очень понравились оттенки теней и макияжи!
И глаза у Вас очень красивые, такие томные!
violina13 декабря 2011, 14:25
Спасибо, Татьяна!
Uji13 декабря 2011, 12:32
Прекрасные макияжи.) Такие стрелочки… ммм.)
violina13 декабря 2011, 13:13
Спасибо:) Вижу, что большинству больше нравятся стрелочки, чем тени:)
Комментарии
так и в жизни? или их просто невозможно сфотографировать нормально?
но у каждого своя манера краситься
единственная фотография, на мой взгляд, где цвет виден по-другому
главное, что вам красиво!
Тени на Вас понравились, макияжи очень аккуратные. Спасибо за пост!
Snow Season+ черный — очень понравился этот вариант.
Беж+черный моя самая любимая классика.
И глаза у Вас очень красивые, такие томные!