17.11.2011

L’Oréal Quad Pro №354 Золотой каштан

Добрый день девчонки!

На сегодняшний день мой пост посвящён палетке от L’Oréal!
Если заинтересовались, прошу к посту… нажимаем и читаем)
Фотография:

Замечу сразу, что не стала фотографировать саму коробочку так как она как-то слишком быстро потрепалась!!! Надписи стали стираться…
Хотя я была с ней можно сказать аккуратна.
Но внутри всё хорошо, тени сидят там отлично!))

Развернутое мнение: Пришла как-то в магазин… с желанием подобрать себе тени в коричневой гамме.Кстати тогда ещё в Косметисте не обитала)Так бы была бы избирательнее!
И мой взор упал на эту палетку.Как-то быстро потестила, посмотрела и купила.Даже потом только заметила что эти тени лучше для карих глаз.
Ну да ладно…
Когда стала использовать их, мне понравился аппликатор, с одной стороны он скошенный и им было удобно наносить 1-ый оттенок.Но сейчас перешла на кисти, так что он так и лежит себе в коробочке.
На задней стороне есть инструкция как наносить тени.Только она чуть-чуть начала стираться.Её вы увидите ниже!
В палетке 4 оттенка.
1 — самый тёмной.., тёмно коричневый с коричнево-золотистыми блестками.Этот оттенок самый сухой из всех! Немного осыпается при нанесении.По качеству он мне меньше всего нравится.
2 — коричневый… без блёсток, но не матовый! С деликатным шимером.Наносится хорошо, не сухой, не осыпается.Но что-то не очень мне нравится как он смотрится на моих глазах.Мало его использую.
3 — золотистый… всё тоже самое как у 2-го.
4 — золотистый, но присутствуют блёсточки! Текстура у него немного кремовая.В использовании нормален, но иногда блёстки распространяются по все глазу.
По носкости тени слабоватые… к вечеру скатываются.Весь день и всю ночь например с ними точно не проходишь.
Честно говоря, всё-таки эти тени мне кажется на карих глазах будут лучше смотреться.
Пользуюсь ими не так часто как хотелось бы…

Смотрим теперь макияж с этой палеткой.
При этом макияже я использовал больше 3-й оттенок.

Оценка:4--.

Цена: 480 руб.

Срок тестирования: Больше полугода.

Спасибо за внимание!
Всем удачных покупок!

Valentina0307 17 ноября 2011, 14:12
Мне кажется они Вам очень идут! Прекрасно подчеркивают красоту Ваших глаз!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:18
Спасибо большое!
Ksenika 17 ноября 2011, 14:19
абсолютно согласна. коричневые тени всем идут! а вам особенно
и макияж хорош!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:28

Просто именно 2-й оттенок из этой палетки мне почему-то не очень нравится как смотрится(если наносить его по инструкции), а так я его добавляю чуть-чуть и образ уже немного другой)
Bueno 17 ноября 2011, 19:48
не говорите глупости! они просто шикарно подчеркивают ваши голубые глазки!!!
nastyamk2007 17 ноября 2011, 14:12
Очень красиво! Я в шоке!
Rasa 17 ноября 2011, 14:18
Какая красота!
Rasa 17 ноября 2011, 14:24
Подумала, может не стоит люкс покупать?!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:30
Смотрится то красиво!)
Но всё-таки по носкости они не дотягивают до хороших теней.Да и первый оттенок не идеален по качеству.

Vestalka 17 ноября 2011, 14:19
3-ий оттенок прекрасно гармонирует с цветом Ваших волос! Потрясающе красиво! Вот бы взглянуть на весь образ
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:31
Спасибо!))
Если фото найду, то добавлю…
Libra 17 ноября 2011, 14:20
Мне кажется, что коричневые оттенки хорошо подчеркивают голубизну глаз, Эстонианна недавно показала чудесный вариант золотого мэйка. По-моему, Вам очень идет!!!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:35
Спасибо!!!
Я не против коричневой гаммы!!)Наоборот сейчас ищу себе достойные тени, как раз в коричневых оттенках)
А золотой так вообще люблю!!! У меня есть любимые тенюшки от loreal color apil золотые, мне они очень нравятся.
lidia_kayf 17 ноября 2011, 14:22
такую красоту никакими тенями не испортить
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:35

yulyanka 17 ноября 2011, 14:22
Смотрятся очень красиво))) Но сама знаю, что такая красота ненадолго) Тут как у Золушки, вскоре они скатаются) У меня такие для голубых глаз, больше никогда не куплю.
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:37
жалко конечно что они не такие стойкие как хотелось бы…
The_Grace 17 ноября 2011, 14:23
Ох, какие глазки! Вы красавица! Тени прекрасно оттенили цвет глаз!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:37

Спасибо большое!!!
Freddie 17 ноября 2011, 14:24
Лореаль, конечно, фору даст люксу) У вас получилось отлично это доказать!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:40
вот им хорошо бы подкорректировать свои минусы и тогда может они на ровне станут))А может даже и выше)
Freddie 17 ноября 2011, 14:47
коробки у них так себе…
Sparkofmadness 17 ноября 2011, 14:25
ох, как же голубоглазым идет золото!
Tatty 17 ноября 2011, 14:29
Мне кажется, достойные тени! Пигментация очень хорошая!
Lizabet 17 ноября 2011, 14:31
Красивый макияж и тени красивые!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:40
e_vladi 17 ноября 2011, 14:31
обожемой как красиво! отличный макияж! вы молодец!
e_vladi 17 ноября 2011, 14:31
однозначно +!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:41

Спасиибо!!!)
Fuego 17 ноября 2011, 14:35
тебе очень идут такие цвета!!! Сразу же твой цвет глаз очень ярко смотрится! Так что не думай не о чем- носи. И на базу попробуй- может дольше будут держаться)
Katrinbonit 17 ноября 2011, 14:43
Благодарю!!!
С базой кстати пробовала… чуть дольше проходила… но всё равно начали шалить…
Murmur76 17 ноября 2011, 14:38
ух, красотища какая!
ChuCha 17 ноября 2011, 14:44
Красивая палетка, весьма достойная.
И вам идут цвета палетки не хуже!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 15:25
Angora 17 ноября 2011, 14:45
Прекрасные макияжи! Отличные тени! Считаю, что тени Лореаль никак не проигрывают люксу, у самой есть штук десять 5-к от Диор и 10 однушек Лореаль, пользуюсь и протираю дырочки))))))))))))))
Katrinbonit 17 ноября 2011, 15:27
  протёртые дырочки хороший показатель!!))
LinaStar 17 ноября 2011, 15:02
Очень красивые глазки, эта палетка очень тебе подходит)
Katrinbonit 17 ноября 2011, 15:27
Большое спасибо!!!
Troya 17 ноября 2011, 15:11
были у меня такие тени до начала моей болезни проф косметикой и люксом, очень довольна была ими.
не думаю, что эта палетка лучше для карих глаз, с Вашими глазками они очень хорошо гармонируют
Katrinbonit 17 ноября 2011, 15:32
Спасибо за комментарий!!)
Kseni4ka 17 ноября 2011, 15:30
Для ваших голубых глаз макияж превосходный… но меня тоже эти тени разочаровали. у меня их давно нет, кому-то отдала, набирались очень плохо на кисть… слабо пигментированные… и нестойкие… к вечеру их не было, вы правы)))
Isais 17 ноября 2011, 15:32
Как красиво! Вам очень идет! Золотой оттенок очень понравился
Katrinbonit 17 ноября 2011, 17:02
Спасибо!!!
Золотой больше всех и использую)Красивенький он)
princesshelena 17 ноября 2011, 15:56
Какой обалденный макияж!
Думаю, что мне должен подойти. Спасибо большое за пост, очень понравился! Куплю себе такие тени)
Katrinbonit 17 ноября 2011, 17:03
Рада что пост оказался нужным))
Malvinka 17 ноября 2011, 16:40
голубые глаза очень выигрышно смотрятся с коричнево-золотой гаммой!
вообще коричнево-бежевые оттенки — они универсальны, так что не переживайте, Вам очень идет
у меня такая палетка, только синяя, я очень ее люблю, но только с базой под тени она дает именно нужный результат!
без базы даже и наносить не стоит — в разы меркнут тени сразу, а вообще Лореаль тенюхи очень даже неплохие — у меня несколько однушек имеется, нарадоваться не могу
Katrinbonit 17 ноября 2011, 17:10
Просто иногда с моей бледненькой кожей, коричневый порой не в тандеме с ней смотрится(если переборщить).
Да… у меня тоже есть ещё парочка теней от Лореаль… и я довольна ими)
Uji 17 ноября 2011, 16:49
Самая первая фотография макияжа убила наповал!   У Вас очень красивые глаза и тени это только подчеркивают.
Katrinbonit 17 ноября 2011, 17:11
Спасибо Вам большое!!!   Приятно!)
Insomnias_dream 17 ноября 2011, 16:53
Спасибо за пост! Цвета в этих палетках мне нравятся, но стойкость!

Исчезают даже с базы через 2-3 часа после нанесения, становятся блеееедными, почти неразличимыми((

А макияж очень красивый, смотрится отлично и цвета к глазам оч подходят!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 17:17
мда… стойкость однозначно минус…
Спасибо!!!
Кстати с этим макияжем я особо не возилась… достаточно быстренько его сделала.И это +))
koloteya 17 ноября 2011, 16:59
КАкие глаза… какой макияж!!! очень красиво!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 17:18

Спасибочки!!)
Dreaming 17 ноября 2011, 17:27
Спасибо вам за пост)) Да, тени, конечно не блеск, у меня такие же, но в серой цветовой гамме. На базе вроде хорошо «сидят», долго.
Меня поразило, как мастерски вы их приручили))) Макияжи очень красивы! С вашим мастерством, мне кажется, вы приручите любые тени!
Katrinbonit 17 ноября 2011, 19:05
  Спасибо большое!!!)
Да нее))Я ещё новичок!!)))Только совсем недавно стала кистями пользоваться)))
AnnaNekrasova 17 ноября 2011, 17:44
А мне ОЧЕНЬ понравились тени и на пальцах. и на Ваших глазах. Очень красиво смотрится. А относительно качества теней, возможно, это особенность всех палеток этой линии. У меня синяя. И пока я не купила базу под тени были какими-то не правильными, что-ли :-)))
Katrinbonit 17 ноября 2011, 19:08
Рада что всё понравилось!!!
Скорее всего особенность всех палеток(потому что многие этим не довольны)… немного скажем так не доделали эту линию…
Brigitta 17 ноября 2011, 17:49
На ваших глазках просто изумительно-очень Вам идет! Понравилось все: и сами свотчи, и цвета, и техника нанесения.
Так что база вам в помощь и носите не раздумывая
Katrinbonit 17 ноября 2011, 19:10
Благодарю!
База уже имеется))С ней они чуть чуть получше сидят)
MarkiSka 17 ноября 2011, 21:00
Вам очень красиво с этими тенями
За весь образ в целом я бы поставила 5+
Katrinbonit 17 ноября 2011, 22:05

Спасибо вам за комментарий!!)
Masiania 17 ноября 2011, 22:07
Очень красиво! Вам идет!
Katrinbonit 18 ноября 2011, 13:41
Спасииибо!!)
MilanaFed 18 ноября 2011, 11:22
Красиво как вы глазки накрасили! У меня так не получается :))))
тени вам очень идут!
Katrinbonit 18 ноября 2011, 13:43
Да это не так сложно!)))Немного сноровки и всё))