16.11.2011

Ариэль - помада Shiseido Perfect Rouge PK419

Привет красавицы!
Сегодня поделюсь с Вами впечатлением от использования помады Shiseido Perfect Rouge в оттенке PK419 Ариэль.

Очень не обычный для меня цвет. Дома была удивлена, что все таки его выбрала. Но в последствие ничуть не пожалела. Очень красивый ярко розовый, в тени уходит даже в малиновый. Давно у меня не было помад такого оттенка.
Не смотря на столь яркий цвет в стике, покрытие у помады легкое, полупрозрачное.
Помада напоминает даже больше блеск. Отлично ложится, но при нанесении я отчетливо ощущаю блёстки на губах. Потом это проходит (тают что ли   )
Очень радует, что по контуру не растекается (что бывает свойственно ярким оттенкам). В складочках тоже замечена не была. Шелушения не подчеркивает.А может просто у меня их давно не было?!
Пигментация у помады на высоте, даже когда уходит блеск и глянцевость розово-малиновый оттенок губ все равно обеспечен. Запросто могу ее поправить только после 5 часов ношения. В суровых рабочих буднях этот факт меня радует.
Но и стереть сие чудо все-таки без спец. средств или хотя бы влажной косметической салфетки — проблематично. Уж очень высок риск размазать блестки на пол-лица. Да и цвет полностью удаляется с усилием.
На фото ниже отчетливо видно сексуальную влажность и мерцание блесток. Мне такой эффект по душе.

Следующие фото были сделаны при дневном свете, но в глубине комнаты. Как раз виден уход в малиновый

Оценка: твердая 4, даже с плюсом
Цена: 1300
Срок тестирования: около месяца

Всем спасибо!
Катерина
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Evgenika 16 ноября 2011, 22:15
действительно очень сочный и аппетитный )
katrens 16 ноября 2011, 22:46
есть такое ))
Angora 16 ноября 2011, 22:21
Красива! Очень эффектные губки с ней!
katrens 16 ноября 2011, 22:46
Narina_058 16 ноября 2011, 22:23
цвет баббл гама  . Люблю такие!)
katrens 16 ноября 2011, 22:47
отличное сравнение ))
lidia_kayf 16 ноября 2011, 22:24
аппетитно
katrens 16 ноября 2011, 22:48
ух… Да, цвет еще тот
NadiN87 16 ноября 2011, 22:34
очень ровно легла помада! спасибо за пост!
katrens 16 ноября 2011, 22:49
Рада, что это заметно не только мне
Darya_Fo 16 ноября 2011, 22:37
Просто без ума от помад Шисейдо.
Красивый цвет!
katrens 16 ноября 2011, 22:51
Это мое первое знакомство!
Прошло оно более чем удачно.
Ariel 16 ноября 2011, 22:37
Ой, прям помада имени меня, надо брать
Завтра как раз иду на день именинника в ИДБ…
katrens 16 ноября 2011, 22:53
Раз такое дело, стороной точно ее не обойти тебе теперь ))
Christina_Guettler 16 ноября 2011, 22:38
из этой серии я с блесточками еще не пробовала. но в целом эти помады любят «усесться»))
может к ней карандаш?
katrens 16 ноября 2011, 22:59
Вот смотрю на фото и тоже об этом подумала.
Не уверена была, что буду вообще пользоваться таким ярким цветом. Хоть не часто, но с удовольствием ей крашусь. Так что все таки бюджетный вариант карандаша подходящего оттенка подобрать стоит.
Larisochka 16 ноября 2011, 23:34
Симпатично! Жаль, что мне такие оттенки не идут…
katrens 17 ноября 2011, 10:44
Я тоже такие оттенки побаиваюсь.
Хоть и не очень привычно мне с этой Shiseido, но все таки однозначно в нем я себе нравлюсь
semicvetikA 17 ноября 2011, 00:02
Очень красиво на губах смотрится…
С покупкой!
katrens 17 ноября 2011, 10:45
MilanaFed 17 ноября 2011, 11:15
Красиво!!! На ваших губках отлично лежит!!!
katrens 17 ноября 2011, 12:08
спасибо! ложится она и правда отлично
RitaMix 17 ноября 2011, 11:18
Я тоже купила этот тон, очень ею довольна. Летом будет незаменима.
На ваших губках она мне тоже очень понравилась.
katrens 17 ноября 2011, 12:13
Летом редко помады ношу, чаще блески.
Erin_Brown 17 ноября 2011, 12:46
в стике кажется матовой и ядреной розовой, а на губках нежный цвет и блеск. Спасибо за пост
katrens 17 ноября 2011, 15:25
Да, покрытие у помады легкое.