12.11.2011

Мое маленькое Рождество от Chanel

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!=)
Сегодня хочу предложить вам несколько продуктов рождества от Chanel!=)
Купила их на днях и совершенно случайно! Так как оф. продажа только с 15-го ноября… Но в некоторых магазинах во всю уже продают!
Мне как постоянному покупателю повезло!=)
Начнем!

1. Lumier Sculptee de Chanel Пудра-хайлайтер («пряник»)
Эта пудра-хайлайтер, не имеет аромата, с тонким серебряным напылением, которое исчезает от первого прикосновения кистью.Текстура нежная, но суховата(хотя до того как купила, на свотчах она показалась мне больше кремовой).Свотчи на лице и руке совершенно разные получаются! На руке больше мерцания, на лице все же похоже на свечение изнутри!(на фото пудра нанесена без тона и пудры(на крем)на все лицо!) Конечно пудра ни чего не скроет, она очень тонкая, это финиш! Похожа немного на эффект метеоритов(только не содержит отдельных блесток!) Что меня радует!=)
Макияж продержался с ней день! с 11.00 до 23.00=)))Я ни разу не поправила (кожа комб.)
Вес: 13гр.
Оценка: Конечно 5+++
Цена: в ИДБ 2825 до скидки

2. Vernis de Chanel оттенок 587 Rouge Carat.
Лак очень красивого малиново-гранотового оттенка! Полюбила его с промо фото=)))
Текстура лака мне очень понравилась, не густая и не жидкая, самое то!=)))Очень порадовало, что совершенно не полосит, ложится ровно без разводов и в один слой!!! Что тоже очень порадовало! Сохнет 5 мин. без верхнего топа! Финиш глянцевый!
Стойкость меня не волнует т. к. больше одного дня лак не ношу!
Оценка: Конечно 5+++
Цена: 1104 в ИДБ

3. Rouge Allure Extrait de Gloss. Chanel Оттенок Triomphal
Это достаточно плотный геле-образный блеск, имеющий насыщенный гранатовый оттенок! С едва уловимыми розовато фиолетовыми искорками(на губах они не ощутимы)
Блеск не липнет, имеет приятный аромат, не растекается т.к. использую с карандашом! И меет глянцевый финиш!=)
Достаточно стойкий 6-часов без перекусов!=)
Оценка: 5+++
Цена: 1541

4. Rouge Allure Chanel оттенок Famous.
Помада насыщенного маиново-гранатового оттенка, имеет шелковистую текстуру с такими же искорками как у блеска(на губах не ощутимы)
Очень стойкая!!! Даже до снятия макияжа вечером остается пигмент!
Имеет глянцевый финиш! в течении дня переходит в матовый, но губы не сушит!(наношу и блески и помады на бальзам)
Оценка: 5+++
Цена: 1541

5. Le crayon levres precision lip definer Chanel
Pretty Pink 26

Карандаш достаточно мягкий, имеет мелкий шиммер(блестки, не ощущаются на губах).И безумно стойкий! Идеально подходит к тону помады и блеска!=)
Цена: 1053 в ИДБ

Всем удачных подарков и покупок!!!

Calypso 12 ноября 2011, 15:14
аааа!))
Печенька!)) поздравляю!!! а она матирует? ну хоть немного?
Lilu006 12 ноября 2011, 15:26
Спасибо!=)))
Я обычно не гонюсь за матированием! Но макияж у меня сутра до позднего вечера идеален без поправок!=)
Kseni4ka 12 ноября 2011, 15:18
Отличное у вас рождество получилось — с покупками!!! у нас пока в продаже рождества нет, я решила, что приобрету себе только блеск для губ из коллекции. Остальное без надобности :) обзор понравился, ++!
Lilu006 12 ноября 2011, 15:27
Спасибо вам огромное!!!=)))
Я прочитала множество отзывов о этой коллекции! Но решилась и очень довольна!!!=)))
Kseni4ka 12 ноября 2011, 15:39
не поверите, я только что пересмотрела промо, вы вызвали у меня интерес к этой коллекции — мне уже понравился Руж Аллюр Лак для губ и пудра мне нравится… блин… как быть ???? что ж столько соблазнений каждый день!!!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:15
=)))Очень приятно=)))
Вы сами потестите и определитесь! Удачного вам выбора!
KiskaPobeda 12 ноября 2011, 15:20
Пряник шикарен
Lilu006 12 ноября 2011, 15:28
Рада, что вам понравилось=)
BOJIbXA 12 ноября 2011, 15:27
замечательные покупки, понравилось ВСЕ!:))))))))))))))особенно лак — замечательный! и помада! блеск красавец, но я к ним равнодушна.но красавец! а почему Вы лак только один день носите?(если мой вопрос позволителен)
Lilu006 12 ноября 2011, 15:32
=)))Спасибо! Рада что вам понравилось!=)
Лак я ношу с определенной одеждой к ней и подбираю!=)
BOJIbXA 12 ноября 2011, 16:03
а:)ясно:)ну под одежду — понятно!
я раньше ногти красила часто, а сейчас просто отпускаю их чтоб были от 2 до 4-5мм.стала их то маслом мазать, то еще чем… они себя стали замечательно чувствовать… и аж жалко лаками портить! вроде подхожу к ящику — а рука не берет! а раньше — такую красоту творила — узоры рисовала всегда! так и лежит у меня целая куууча фотографий с инета с нейл-артом! ммм!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:18
Классно, масла это хорошо!=)
Я все лаки наношу только на базу! Сейчас любимая у меня Диор! С ней и растут и укрепляются!(но как ни странно если ношу проф. они у меня желтеют(Чайна, орли, опи))…
Narina_058 12 ноября 2011, 15:27
Отличный пост!
А я вот загорелась пряником Шанель и павлинов Герлен. Нравятся оба, но покупать оба не смысла.   ну вот что теперь делать?
Lilu006 12 ноября 2011, 15:29
=)))Спасибо что заглянули!=)
Я купила оба и они совершенно разные на мой взгляд! Павлин более блестящий именно как хайлайтер, а пряник больше на эллюминатор похож!=)
Posh 16 ноября 2011, 09:27
Это мой «Пряничек»!!!
Хочу заметить, что «Павлин» отдает немного серебренным холодным цветом, а «Пряничек», же напротив, в золото, такой теплый золотой цвет хайлатера!!! Люблю его!
А так же в «Павлине» красные перышки-поверхностный слой, к сожалению.
Так что придите в магазин и на руке рядышком нанесите оба все поймете сами   что вам по душе, а что нет!
Lilu006 16 ноября 2011, 12:18
=)))Красота с покупкой вас!!!
Posh 16 ноября 2011, 12:20
Спасибо)))) Мы «Пряничные»))))))
Lilu006 16 ноября 2011, 12:53
Жду с нетерпением ваш пост!=)))
Posh 16 ноября 2011, 14:01
Ой не знаю, это надо настроиться… и такую красоту нарушить!!! Обещать не буду-пока любуюсь… но постараюсь!
Я еще приобрела Герленовскую пудру во флакончике Рождество.
Lilu006 16 ноября 2011, 14:17
=)))Классно!=)
Но мы вас не торопим! А мнение и ваш отзыв очень любопытно почитать!=)))
Yazichnica 17 января 2012, 18:05
Хорошо всё же, что я купила «Павлина»… Теплое золото — не мой оттенок. Хотя и «Пряник» мне очень понравился))
Когда подруге показала «павлина» она спросила «неужто ты сможешь в эту красоту кистью залезть и рука не дрогнет?! » )))
scout 12 ноября 2011, 15:30
Пряник хорош сам по себе — купить и просто любоваться! Когда же будет пост про заинтересовавший меня блеск из этой коллекции!?
Lilu006 12 ноября 2011, 15:33
Спасибо, что зашли! Оф. продажи с 15-го ноября, так что ждите!=)
scout 12 ноября 2011, 15:39
Да, я спрашивала в ИДБ, сказали, что даже если раньше коллекция придёт, то выставят всё равно 15-го. Уже выделила вторник на календаре!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:19
=)))Да, мне лишь как постоянному предложили раньше!=)
Lilyk 12 ноября 2011, 19:25
а вас какой блеск интересует? у меня есть бежевый! может, напишу о нем на днях…   кстати, на Маросейке все давно выставлено))
scout 12 ноября 2011, 21:34
Оба хотелось бы посмотреть на губах, но бежевый больше меня интересует. Жду! Желательно до 15-го.
Bosanogka 12 ноября 2011, 15:34
Мне всё понравилось!!! Но блеск и помада вне конкуренции!!!
Lilu006 12 ноября 2011, 15:36
Спасибо, приятно!
Christina_Guettler 12 ноября 2011, 15:35
«маленькое» Рождество)))))
спасибо за обзор, все больше хочу эту красную помаду).
Lilu006 12 ноября 2011, 15:37
=)))Рада, что понравилось!=)))«Маленькое» т.к. не скупила всю коллекцию
Yuryevna 12 ноября 2011, 15:49
А на Шисейдо Дальний свет Шанелевский пряник не похож? А то думаю покупать или нет Шисейдо, если не найду может тогда Шанель посмотреть, если они похожи?
Lilu006 12 ноября 2011, 19:21
Я думаю пряник далек по финишу от ДС, он теплее(имеет неоновый отлив) и более пудровый!
у меня на ДС немного павлин похож… но все таки ДС он и есть дальний свет(если найдете берите не раздумывая!=)
Yuryevna 13 ноября 2011, 16:18
Спасибо, тогда буду искать, просто Павлин мне показался по фото более блескучий, мне такое не подойдет, вернее не хочется, а Шанель понравилась в посте, но всё-таки посмотрю ДС:)
Lilu006 13 ноября 2011, 18:05
Да павлин именно хайтайтер(блескучий), я его на все лицо и не могу!=
А пряник вполне!!! Хотя когда тестила (на руке) он тоже сильно блестел, но на лице эффект слегка отливающий(когда падает свет (если наносить на опред. участки!=)
Yuryevna 30 ноября 2011, 11:49
Подскажите, я нашла Дальний свет, но теперь сомнения покупать или нет, не будет ли он белить лицо, если тон кожи средний и сейчас я пользуюсь Ближним светом?
Lilu006 01 декабря 2011, 20:39
Он немного все же выбеливает(моя сестра любит загорать, это ее отзыв)… но я думаю если наносить минимум то будет просто свечение, я бледнокожая по этому мне сложно говорить о других типах… посмотрите свотчи тут на косметисте и на др. сайтах есть…
Yuryevna 02 декабря 2011, 05:39
Спасибо, всё-таки я купила ДС, честно говоря и с ним особого эффекта не вижу, но вид придает бледнее, пользоваться буду:)
Lilu006 03 декабря 2011, 12:17
=)))Поздравляю и жду пост!=)
ДС особой заметности не дает(очень деликатно подсвечивает!)
Я считаю, что он как раз на те случаи когда «сиять»не нужно!=)
Yuryevna 05 декабря 2011, 04:46
Я видимо никогда не созрею для поста, это ж столько времени нужно посвятить, правильно рассказать, сфотографировать, пока такой возможности нет.
А ДС мне понравился, на выходных как-то подругому что-ли румяна нанесла, потом ДС и действительно есть эффект, я довольная:)
Lilu006 05 декабря 2011, 16:31
=)))Я очень рада, что он вам понравился! Действительно достойная штучка!=)))
А пост ваш мы все равно подождем!=)
Vanilla 12 ноября 2011, 16:02
блеск и карандаш для губ заинтересовали)
Lilu006 12 ноября 2011, 19:22
Vanilla 13 ноября 2011, 12:06
я прям влюбилась в этот глянцевый блеск и карандаш для губ) мне они аж приснились) как я ими крашусь) надо брать однозначно.
как раз такой холодный подтон красного, который мне идет
Lilu006 13 ноября 2011, 13:15
=)))Да я именно из -за того что холодный и взяла!=)))
Malena 12 ноября 2011, 16:13
Лилу, Все очень красивое) и ты молодец!!!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:23
Ой, спасибо солнышко!
Рада, что заглянула!
gos255 12 ноября 2011, 16:13
Очень понравилось!
Я в ожидании этой коллекции! Надо забежать в ТЦ, может быть и у нас продается уже)
Lilu006 12 ноября 2011, 19:25
=)))Спасибо, очень приятно!=)
Talya 12 ноября 2011, 16:14
Как все красиво и нарядно!
А в Руж аллюр перламутровая? Или блестки дают глянец?
Lilu006 12 ноября 2011, 19:27
Спасибо!=)Нет тут глянец больше за счет мерцающих частичек, ну и + она не плохо увлажняет.Что ново для меня… обычно помадки Шанель сушат...=)
Talya 12 ноября 2011, 19:41
буду с нетерпением ждать 15 ноября- уже скоро)) Что то захотелось яркого-видимо празничное настроение постепенно приникает
Lilu006 12 ноября 2011, 19:44
Точно точно!!! Меня тоже впервые именно на красное потянуло!=)))
Lisenochek 12 ноября 2011, 16:16
девочки, ну вот хоть убейте меня -ну не понимаю я того, чтобы за 1000 купить лак для ногтей! ну да, красивый, но блин не знаю… у меня есть не менее красивый насыщенный красный и цена рублей 100. Может, конечно, если бы у меня была воможность, я бы по другому стала на эти вещи смотреть, но пока я не могу вот этого понять. пудру, тени люкс -это еще согласна, но лак для ногтей…
Поймите правильно только)
Narina_058 12 ноября 2011, 16:33
Я тоже раньше не понимала, недавно попробовла лаки Диор и… и поняла  . Ну во-первых глянец, который не стирается, глубокий цвет и просто баловство  . Мне приятно осозновать, что на ноготках Шанель/Диор/ЭЛ. Как-то вот так..)
Natasha89 12 ноября 2011, 16:36
+1000   лак как лак, таких красных оттенков полно не в обиду автору
Lilu006 12 ноября 2011, 19:29
Ну тут уж от достатка, потребностей и пристрастий зависит! Каждому свое!=)
Я лишь могу сказать, что именно с уходом и лаками люкс, мои ноготки пришли в норму! А от проф. желтеют и становятся мягче!=)
Narina_058 13 ноября 2011, 11:51
+1. Я раньше вообще лаки не наносила, только прозрачный укрепляющий т.к. под лаком мои ногти становились мягкими и быстро ломались, но с люксом таких проблем нету
infiniti777 12 ноября 2011, 16:16
Как же я хочу этот пряник  ! Спасибо за пост!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:30
Спасибо вам, что заглянули!=)
Sweet_Irene 12 ноября 2011, 16:19
Хайлайтер просто прелесть   жду не дождусь, когда у нас рождество в магазинах появится!!! Только хотела бы у вас спросить, насколько она деликатная, можно ли ее сравнить со сверкалками ближний и дальний свет от шисейдо или она более нейтральная. Мне бы хотелось хайлайтер, которым можно красивые блики нарисовать))
Спасибо!=)
Нет пряник все же деликатнее ДС, а БС у меня не было…
Я пряник больше к эллюминайзерам отношу, павлин имеет некую схожесть с ДС=)
И пряник я на вечер, спокойно наношу на все лицо, а павлина все же не решусь...=)
Sweet_Irene 12 ноября 2011, 20:42
наверное, все же стоит его попробовать-производитель заявляет его как скульптурирующее средство, может смогу его приспособить для бликов… жаль, что это очередной иллюминайзер, мне кажется, их и так очень много на рынке люкса
Lilu006 12 ноября 2011, 20:59
=)Вы попробуйте, но мне кажется это от тона кожи и от структуры еще зависит! Блики пряником сделать можно! Они будут деликатно сиять, как бы изнутри!=)
RitaMix 12 ноября 2011, 16:51
Печенька хороша! Буду обязательно смотреть ее в магазине. Свечение на вашей коже очень понравилось.
Спасибо, очень приятно!=)
Princess_Darya 12 ноября 2011, 17:24
Пряник восхитителен! так хочется купить, но боюсь будет лежать без дела! спасибо за пост!
Поздравляю с покупками =)
Спасибо, вам огромное!=)
Angora 12 ноября 2011, 17:25
Не маленькое, а Шикарное рождество Шанель у Вас!!! Очень всё понравилось, себе хочу печенье и лак, но вот сомневаюсь, зарубежные бьюти-блоггеры пишут, что пряник заваливается в поры, Вы такого эффекта не заметили?
Lilu006 12 ноября 2011, 19:38
Спасибо, рада что вам понравилось!=)
Я тоже читала, про поры и боялась этого, т.к. обладательница комб. кожи, но я ношу эту пудру не сколько дней(на все лицо) и такого эффекта я не заметила!!! Хотя тут еще от тона наверное зависит! После того как купила Новый тон Диор Forever, стойкость макияжа на весь день идеальна!=)
Angora 12 ноября 2011, 22:01
У меня Форевер из старой версии, думаю будет не хуже, убедили, буду брать))))))))
Lilu006 12 ноября 2011, 22:04
=)))Тестеры с 15-го выставят! Так что думаю новенький можно сразу в маг. на себе попробовать!=)
BrunettkA 12 ноября 2011, 17:35
Красивущая «печенюшка» то какая!!!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:38
Elena_qwe 12 ноября 2011, 17:48
Пряник очень заманчивый )))
Лак — просто волшебный цвет!
помада понравилась больше, т.к. недолюбливаю такое лаковое покрытие помад-блесков. хотя цвет прекрасен! карандаш — хорош. но это мимо меня
Lilu006 12 ноября 2011, 19:39
Спасибо!=)
Рада, что вам понравились некоторые продукты!=)
MarkiSka 12 ноября 2011, 18:22
Вам все очень-очень идет
Для себя с удовольствием приобрела бы пудрочку
Lilu006 12 ноября 2011, 19:39
Спасибо, очень приятно!=)
Matreshka 12 ноября 2011, 18:25
Пряник ням-ням! Теперь точно решила купить ))
Lilu006 12 ноября 2011, 19:40
Спасибо, что заглянули!=)
ayrinn 12 ноября 2011, 18:48
ничего себе маленькое Рождество))))))))
в закладки
Lilu006 12 ноября 2011, 19:41
=)))Рада, что зашли! Коллекция большая и всю не купила, по этому и маленькое!=)))
Lipochka1981 12 ноября 2011, 18:54
Ничего себе маленькое Рождество. Оно совсем не маленькое, а эге-гей какое! Мне понравилось все: и пряник, и Руж Аллюр, и Руж Аллюр Экстракт, и Руж Карат, все такое красное, коммунистическое. Люблю красные оттенки. Поздравляю с покупками. Ура!!!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:42
Спасибо вам огромное!
Рада, что вам понравилось!!!=)))
WhiteCamomile 12 ноября 2011, 19:25
Спасибо за пост! Пряник-печенюшка — загляденье)))
Lilu006 12 ноября 2011, 19:42
Вам спасибо, что заглянули!=)))
Scolopendra 12 ноября 2011, 19:43
Лилуша, красота какая)
Всё тебе хорошо) Такая роковая девушка в красном.
Lilu006 12 ноября 2011, 19:49
=)))Спасибо, дорогая!!! Прям засмущала
aurelia 12 ноября 2011, 19:46
Классная коллекция!
Lilu006 12 ноября 2011, 19:49
Рада, что вам понравилась!=)
princesshelena 12 ноября 2011, 20:54
Пудра прекрасна, определённо!
Lilu006 12 ноября 2011, 21:00
annetannet 12 ноября 2011, 21:14
Очень помада понравилась и хайлайтер) А вот лак абсолютно не нравиться… а ноготочки красивые у вас) Спасибо за пост)
Lilu006 12 ноября 2011, 22:06
Спасибо, очень приятно! И рада, что была полезной!=)
А я свои ноготочки нелюблю… потаму, что с ребенком(маленьким)пока не удается отрастить...=)
holodok 12 ноября 2011, 22:01
Хочу очень этот пряник… Скажите, он даёт тёплое или холодное свечение? И с чем его можно сравнить?
Lilu006 12 ноября 2011, 22:12
У меня павлин и печенька, еще был ДС! Но пряник совершенно другой он более пудровый! Есть любители легких вуалек(пудр), я вхожу в это число!=)Мне с пряником пудра не нужна, а вот со всеми остальными необходима! Свечение в нем(розовато-золотистое с ноткой неона)
Я бы сказала, он больше теплый!=)
Sane4ka 12 ноября 2011, 22:07
Аллюр шикарна! И пряня восхитителен))
Lilu006 12 ноября 2011, 22:12
=)Рада, что вам понравилось!=)
neya 12 ноября 2011, 23:22
Лилуша спасибо за праздничный пост)))) пряник тебе к лицу)))) жду пост про печеньку)
Lilu006 12 ноября 2011, 23:29
Спасибо зай!
Рада, что зашла!
Про печеньку уже писала Тут
neya 13 ноября 2011, 00:43
господи ну я дура. читала же. твои посты у меня с Катюшкиными перепутались) честное слово. а по эффекту на скулах что больше нравится печенька или пряник?
Lilu006 13 ноября 2011, 00:51
Светик, я их совершенно сравнить не могу у меня 3 хайлайтера всего сейчас, пряник(больше эллюминайзер)его спокойно на все лицо можно! определенного оттенка не дает, а подсвечивает изнутри! Павлин именно хайлайтер-румяна! На все лицо его точно не решусь(он уходит в холодный оттенок), а печенька хайлайтер-тени, она дает более насыщенное свечение с розовато-бежевым оттенком=)
С ДС больше схож павлин! Вот как-то так!=)))
neya 13 ноября 2011, 01:33
значит ты печень только на глаза используешь?
Lilu006 13 ноября 2011, 02:04
Да, сейчас на глаза или просто под бровь!=)
А летом оно классно на лице смотрится(на участках)))
Оставлю до лета=)
Snejanna 12 ноября 2011, 23:44
А печенька-то оказалась шикарная!!)))
Сегодня в ИДБ была, не было еще Рождества :(( Повезло так повезло
Lilu006 12 ноября 2011, 23:57
=)))Спасибо Снежана!=)))Тебе тоже повезет!
Snejanna 12 ноября 2011, 23:59
Дааа… Жду недождусь!))
Eva_Braun 13 ноября 2011, 00:08
пудра очень красивая! а вот лак что-то мне совсем не понравился, цвет какой-то простецкий и дешевый на мой взгляд, естессна
Lilu006 13 ноября 2011, 00:51
Спасибо!=)
вкусы одинаковыми быть и не могут!=)
jbarda4ok 13 ноября 2011, 00:14
Пряник обалденный. Я совсем недавно убедила себя, что он мне не нужен :) Там есть розовый шиммер? Лак и блеск хороши, просто идеальная пара.
Вот что теперь делать?
Lilu006 13 ноября 2011, 00:59
Спасибо!=)
Описать можно так! Она золотисто-розоватая(но еле заметна, в цветовом плане) имеет слегка неоновый оттенок(но это почему-то только на руке)на лице она не дает мне ни какой оттенок…
jbarda4ok 13 ноября 2011, 01:01
Спасибо! Теперь посмотрю внимательно.
cheri-cheri-lady 13 ноября 2011, 02:30
А мне карандаш нужен и судя по свотчам — как раз нужный оттенок. Карандаш тоже рождественска лимитка? Губы не сушит? Красный или больше розовый?
Блеск тоже безумно понравился. но не рискну, не везет мне на блески шанель, не полюбились по качеству.
Lilu006 13 ноября 2011, 12:06
=)Нет карандашик не лимитка! взяла потаму что тон идеально подошел к помаде! Оттенок идеально передан на фото(ближе к роз. хол.)
Губы не сушит, но я всегда перед нанесением (карандаша, помады), наношу бальзам=)
Amanda 13 ноября 2011, 12:26
Поздравляю с покупками!))
Помада на вас очень мне понравилась! Все-таки Аллюры вне конкуренции)
Я вот почти всю коллекцию скупила, но теперь думаю, может еще помаду гранатовую с карандашиком приобрести?)))
Lilu006 13 ноября 2011, 13:19
=)))Спасибо!=)
Помада отличная, я ее очень довольна!=)И вам думаю тоже будет супер!=)
И жду продолжение от вас!=)))
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 15:23
Мне всё оочень понравилось. Особенно иллюминатор «Пряник»   даже Метеориты могут покурить…
Lilu006 13 ноября 2011, 18:00
Спасибо!=)Рада, что зашли!=)
Пряник поделикатнее будет, но если бы я выбирала(выбрала бы или приник или павлина)т.к. 3 баночки метеоритов лежат особо без дела… очень люблю только компакты и пупыри!!!=)))
Mursilka 16 ноября 2011, 11:25
Ого, удачно Вы с коллекцией познакомились! Поздравляю с прекрасными покупками, праздничными.
Lilu006 16 ноября 2011, 12:20
Спасибо!=)Рада, что вам понравилось и зашли!=)))
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 03:13
Лилуша, какое же все красивое! Я вся в раздумьях этого пряника! А Вот лак шикарный! его обязательно возьму! еще раз с покупками тебя, дорогая!
Lilu006 17 ноября 2011, 12:40
Ой спасибо золотце! Рада, что зашла!=))))
А пряник тебе понравится, ты любишь сиялки!=)))
Tanyshka 17 ноября 2011, 09:48
Спасибо за демонстрацию пряника! Благодаря посту купила его! Очень он мне понравился в деле… павлина тоже заимела… они конечно как писали выше совсем разные.
Lilu006 17 ноября 2011, 12:42
=)))Очень рада за вас! И жду вашего поста!=)))
Да, павлин и пряник разные(павлин более именно блестящий!)))
P/S: я такая же сорока
Tanyshka 17 ноября 2011, 09:50
А вообще — мне явно нужен доктор! ппц — как сорока!