03.11.2011

Мой новый Benefit Мини-набор корректирующих средств realness of concealness

Всем добрый вечер. Сегодня я расскажу вам о своем новом приобретении, а именно о наборе от Benefit. Я очень давно хотела этот наборчик, и вот наконец- то он попал в мои цепкие лапки) А разочаровал он меня или нет, узнаем позже))) Ну что ж, начнем)

Полное название продукта на английском языке: BENEFIT Мини-набор корректирующих средств realness of concealness.

Фотография:
в закрытом виде он выглядит так
снимаем картонный чехольчик
открываем крышечку… ииии… вуаля!
теперь все средства поближе
И перейдем непосредственно к каждому из продуктов. Начну я пожалуй с желтого консилера Lemon aid. это желтый консилер, который предназначен для перекрывания синячков под глазами.
Свотч выглядит так
Описание от производителя: Lemon aid – кремообразный лимонно – желтый корректор, который помогает скрыть блеклость век и сохранить макияж надолго (Вес: 1.00 гр)
Мое мнение: коректор достаточно густой консистенции, но при этом он не тяжелый, он прекрасно подходит для глаз. У меня хронические морщинки под глазами, и любой коректор забивается мне в эти самые морщинки, НО не этот))) он прекрасно перекрывает синячки, хорошо держится весь день, никуда не сползает и не исчезает (хотя кожа у меня жирная, и обычно на моей коже все течет). Но стоит отметить что очень уж сильных синяков под глазами у меня нет. можете посмотреть на мои глазки тутhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/15635.html Что касается того, что на нем должен хорошо держаться макияж глаз, то я не соглашусь. все- таки на моей коже база необходима. В целом коректором я довольна.
Оценка: 5- (за то, что макияж глаз на нем не держится, как заявлено производителем)
Следующим будет консилер Boi-ing.
так выглядит свотч на пальчике
и теперь оба коректора на руке
Описание от производителя: Boi-ing — консилер индустриальной силы, скрывает все прыщики, неровности и пигментные пятна (Вес: 1.20 гр.)
Мое мнение: Что хочется сказать… ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ТАКОЙ ТЕМНЫЙ КОНСИЛЕР?!?!?! это просто ужас какой-то. Я сначала увидев его подумала, что может он как-то подстроится под тон кожи, или растушуется и станет не заметным. Но увы и ах! Когда я нанесла его на лицо, то поняла, что это выглядит как пигментные пятна, поскольку у меня светлая кожа, а консилер имеет темный глубоко- персиковый цвет. Мне пришлось умыться и накраситься заново. Естественно мне это не понравилось, и рассказать о его стойкости я не могу, поскольку я с ним походила минут 15.
Оценка: 0… думаю итак все понятно.
Следом пойдет Ooh la lif. Это экспресс лифтинг для области вокруг глаз.
Так он выглядит у меня
и свотчик на руке
Описание от производителя: Ooh la lift – мгновенно освежающий экспресс – лифтинг для области вокруг глаз (Вес: 2,50 гр.)
Мое мнение: Ну пооолный бред. Абсолютно бесполезная вещь. Никакого эффекта нет. Даже и сказать нечего… Ничего он не освежает, он даже не увлажняет, это и не база никакая. Просто фи(((
Оценка: 0- ( ну тут тоже воздержусь от комментариев)
Далее Lip plump. Это база под макияж губ, якобы придающий объем губам. что уж распыляться словами… предлагаю самим во всем убедиться.
Так мои губы выглядят ню так сказать
а так с базой, через минут 5
Описание от производителя: Lip plump – пухлые губы без коллагена база под макияж губ, придающая объем (Вес: 2,50 гр.)
Мое мнение: Честно говоря, мне даже показалось, что с базой губы стали как будто усохшими) Никакого объема вообще нет. ну уж в лучшем случае какие были, такими и остались. Эта база высушила мне губы, подчеркнула все все шелушения, помаду долго она не держит, да и сама через пол часа слазит… Плохо… Очень плохо.
Ну и на десерт я оставила самую лакомку))) это хайлайтер High Beam. Оочень сильно мне понравился хайлайтер. Очень красивое, деликатное свечение придает коже, и какую- то холеность. долго держится, никуда не пропадает, даже если вы в течении дня подправите макияж пудрой поверх него, то кожа все равно будет сиять. В общем тут я сражена наповал))) Покажу вам свотчи и все сами увидите.
это сама баночка
так выглядит на руке
и растушуем…
ну ооочень сильно мне нравится этот продукт. Когда закончится, обязательно куплю в полном объеме! Всем всем советую!
а так вся коробочка выглядит на моей ладони. она просто крохотная
и если кому интересно, вид сзади

Развернутое мнение: Ну что, подведем итоги? Честно говоря, я не очень рада что купила этот набор. Ну да красивая коробочка, ну да 2 приятных продукта. НО коробочка ОООООЧЕНЬ маленькая, а продукты хороши 2 из 5, и это прискорбно( в Целом за такую цену не плохо конечно попробовать сразу 5 продуктов от Benefit, и наверное хорошо что я взяла именно в мини наборе, а не в полном объеме эти 5 средств. Так что очень смешанные чувства у меня от этого набора. Но кому-то я скорее всего этот набор не советовала бы…
Вот таким был мой обзор на эти продукты. Если вам понравилось, то я буду очень рада. Оставляйте комменты, я буду рада пообщаться) Всем спасибо за внимание)

Оценка: 3-
Цена: 1079 руб. по золотой карте в интернет- магазине Летуаль.

Litota 03 ноября 2011, 02:34
А набора а другим оттенком консилера нет? Я имею в виду оттенки темного.
Хочу приобрести, что-то из бенефит, но приятно радует только дизайн))
Спасибо за пост!
LoveYaSo 03 ноября 2011, 02:39
Пардон, что вклиниваюсь — к сожалению, во всех наборах, не считая того, о котором я написала ниже, консилеры представлены именно 02 оттенком.
Alinka2207 03 ноября 2011, 02:39
нет, к сожалению оттенков нет(( есть другие наборы, но не оттенки. хотя было бы логично…
На самом деле я немного разочарована бенефит. я тоже очень хотела что-то попробовать, и даже не знаю, куплю ли я еще что-то от бененфит. Разве что уход попробую… Ну и хайлайтер.
Спасибо за комментарий))
LoveYaSo 03 ноября 2011, 02:38
На самом деле, данные наборы очень хороши в том плане, что они выступают в качестве промо-наборов, и за небольшую цену можно попробовать сразу несколько средств, придя к определённому для себя выбору.
Если честно, несмотря на то, что я являюсь Benefit-оманкой, коей ни раз уже себя называла, однако этот набор никогда не вызывал у меня какого-либо интереса.
Например, чтобы попробовать консилеры, есть отличный набор Confessions of a Concealaholic (мой отзыв о нём), дающий наибольшее представление почти обо всех корректирующих средствах у марки Benefit, а что касается высветляющих средств, определённо стоит купить хорошенький набор «Finding Mr.bright».
Правда, ни в одном из наборов Benefit, на сколько я знаю, кроме как раз «Realness of Concealness» не представлена база для губ, однако, судя по всему, это не очень большое упущение.
В любом случае, я рада, что вы не жалеет о потраченных деньгих и извлекли из этой покупки правильный опыт.

Так же хочу добавить, что так уж глупо повелось, что многие корректоры представлены в России оттенком 02 — medium, который очень многим кажется тёмным. Однако есть как более светлый, так и более тёмный оттенок :)
Alinka2207 03 ноября 2011, 02:48
спасибо за такой интересный комментарий))) я долго думала, какой набор мне все- таки взять, такой как у вас или этот… В итоге подкупили именно средства которые меня огорчили, а именно база для губ и экспресс лифтинг((( Теперь хочу попробовать наборчик как у вас) Ну а этот безусловно останется красивым дополнением моей коллекци косметики)))
А по поводу оттенков кинсилеров это точно. очень часто встречаю консилеры, которые явно не для нашего основного контингента. Я так долго гонялась за консилером от эсте лаудер, это целое путешествие в посиках сокровищ получилось! а все темные оттенки тут как тут((( это очень странно. ведь наверняка эти темные тональные средства, коректоры, консилеры остаются не распроданными. А потом магазины устраиваюр распродажи для таких средств. Я, кстати, по своей глупости однажды купила тон. крем диор скин нюд в темном оттенке, подумала «ну ладно, разбавлю тем, что посветлее». и конечно же он теперь валяется, охота что ли заниматься смешиванием цветов, если рядом лежит подходящий…
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:23
Знаете, я ещё порекомендую вам попробовать эти средства через какое-то время, так как некоторые Бенефитовские продукты раскрываются именно при длительном применении :)
С другой стороны, это тоже не есть хорошо, и конечно хотелось бы, чтобы продукт сразу удовлетворял все желания, а не расстраивал :(

Про тёмные консилеры с вами абсолютно согласна :)
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:48
ну я конечно дам ему еще парочку шансов, но вот первое впечатление оно конечно уже не изменится. Все таки это очень важно, чтобы продукт сначала вызвал восторг. Потому что даже если со временем он мне подойдет, это все равно не тот эффект(((((
Ksenika 03 ноября 2011, 10:43
корректор такоооой темный. емое)))))
просто карамба!
а вообще, эти наборы меня всегда жутко привлекают. Но как-то так получается, что производитель пихает туда 50/50. То есть то, чем будешь пользоваться и что будет валяться без дела
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:05
ахах, точно! карамба))))
ну зато это отличная возможность попробовать сразу несколько продуктов, за не большую стоимость. если у benefit 1 продукт стоит в среднем 1500-1800 рублей, то этот набор стоил всего 1079))) так что у медали 2 стороны)))
Iman 03 ноября 2011, 11:06
Я тоже обладательница этого набора. Мне этот оттенок корректора Boi-ing идеально подходит. Так что есть все-таки люди, для которых он предназначен. Ну у меня, правда кожа не очень светлая. Стойкость отличная у него. И кстати, насчет сыворотки под глаза. Тоже хорошая штука. Но не стоит ждать, что она уберет огромные мешки под глазами и круги. У нее скорее легкое действие. Она делает взгляд более свежим. Я подумываю о покупке нормальногоо объема этого средства.
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:02
ну я конечно не сомневалась, что кому то этот оттенок подойдет, но согласитесь, в России это скорее исключение, чем правило)))) Но вот насчет сыворотки не могу согласиться. У меня нет страшных синяков и кругов под глазами, но эффекта правда нет. Мне все- таки кажется, что этот продукт для баловства. Я конечно рада, что вам она понравилась, но к сожалению я не увидела этого эффекта((( и на самом деле, мне очень жаль, я бы с радостью освежила взгляд)))))
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:19
Знаете, у меня кожа не тёмная, даже наоборот, но тем не менее, все оттенки консилеров от Benefit 02 мне так же хорошо подходят и всё отлично маскируют. В то время как моей подруге с таким же оттенком лица консилер показался тёмным и действительно у неё он выделяется. Уж не знаю, от чего зависит :)
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:30
мда, и правда странно))) но хорошо что хоть вам подошел)))
RitaMix 03 ноября 2011, 11:09
Отличный пост. Давно я не читала текст так внимательно. Меня очень интересует Бенефит, но я еще ничего не покупала от этой марки, поэтому ваш опыт особенно ценен для меня. Очень разочаровал отзыв о Ooh la lif, а ведь я на него нацелилась, теперь внимательнее отнесусь к нему при выборе. Поняла, что ваш набор как первая проба отпадает однозначно. Порадовал отзыв о хайлайтере High Beam, тоже положила на него глаз. В общем, спасибо за хороший обзор.
Alinka2207 03 ноября 2011, 12:57
спасибо большое))) да уж, oh la lift меня тоже очень разочаровал( к сожалению я никакого эффекта не увидела. Но вот девушка выше говорит что он хороший. просто когда я пользуюсь средством, я хочу видеть результат, а не искать: Где же там он чего освежил? Если эффекта не видно невооруженным взглядом, значит его нет. по крайней мере я так считаю) А хайлайтер действительно очень хорош. Такое деликатное свечение, я его и под бровь, и на скулы, и над губой использую. Присмотритесь к нему)
Iman 03 ноября 2011, 13:14
Вы знаете, может просто все дело в том, что у меня темная кожа… И мне это средство действительно как бы так сказать «подсвечивает» взгляд. И эффект, поверьте, виден сразу. Искать не приходится :-)
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:32
Кстати вполне может быть. Может из-за кожи… ну здорово, что вам он подошел)))) видимо на светлой коже эффекта не заметно((
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:17
Прошу прощения, я обожаю Benefit, и мне кажется, что в качестве первого ознакомительного набора лучше всего подойдет «Finding Mr.bright» :)
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:37
ну вот( и я уже начинаю думать, что стоило взять другой… Ну ничего) может и другой возьму) уж очень красивое оформление))
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:48
Ничего, плохой опыт — тоже опыт, тем более, ваш пост очень помог :) Спасибо!
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:49
спасибо большое))))
RitaMix 03 ноября 2011, 13:38
сейчас погуглила немного, и вижу, что действительно неплохой наборчик)))
спасибо, подумаю над приобретением!
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:47
Я как раз пишу отзыв про этот набор, и в ближайшее время постараюсь его выставить :)
RitaMix 03 ноября 2011, 14:02
тоже жду!
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:49
подумайте) причем несколько раз))))
Alinka2207 03 ноября 2011, 13:51
ой, что-то я не туда ответила что ли) буду ждать ваш пост)))
verdy154 03 ноября 2011, 14:51
У меня есть Ooh la lif в полной версии, я от него в восторге… Насчет лифтинга, конечно, фигня, но он очень хороший хайлайтер для кожи вокруг глаз (лучше чем новый Иллюминатор от ЭЛ)
Alinka2207 03 ноября 2011, 15:04
почему я ничего не увидела!!! ХОЧУ УВИДЕТЬ!!!!((((( А вы его под тон наносите, или сверху?
verdy154 03 ноября 2011, 15:40
Я тоном не пользуюсь.Наношу на увлажняющий крем для век
Alinka2207 03 ноября 2011, 15:58
Понятно) спасибо)