Тушь для ресниц от Vivienne Sabo "Delices pour cils" Питательная объемная тушь/

Фотография:
фото с сайта
Мне тушь понравилась, но она прямо сказать на любителя. если вы любите драматичный эффект на каждый день, то эта тушь точно для вас))) Щеточка у туши силиконовая, что тоже является критерием на любителя. Но меня оба пункта вполне устраивают. В течении дня тушь не осыпается (разве что если нанести ее в 3 слоя… Да, да экспериментировала). если припудрить веко, то тушь не отпечатывается, но если у вас жирная кожа (как у меня), и вы не нанесли базу, то к концу дня (примерно через 6-8 часов), она немного отпечатается на верхнем веке. смывается эта тушь легко, для нее не понадобится средство для водостойкого макияжа. Очень достойная тушь, тем более за такую цену…
Итак, давайте начнем.

Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит мой глаз без туши
какие-то брови не расчесанные
это 1 слой туши и подводка
и это тоже
а это уже 2 слоя.
фото сверху.
и в профиль.

Цена: 177 руб. без скидки в магазине Элизе.

Срок тестирования: 2 нед.
  • 01 ноября 2011, 02:05
Неплохая тушь: реснички разделила, удлинила, придала объем.) Но мнение хотелось бы более развернутое получить. Например, мне интересно (думаю, не только мне), осыпается ли тушь, отпечатывается ли на веках, насколько легко смывается и т. д.
На первом фото плохо видно Ваши «голые» реснички из-за подводки.
я исправила) теперь лучше?) надеюсь теперь понятнее.
мне тоже понравился эффект. такие кукольные глаза получаются)
спасибо вам за замечания, я пока новичок, так что советы мне очень пригодятся)
  • 01 ноября 2011, 10:51
Не за что.)
Теперь лучше.   Тушь действительно хорошо смотрится.) Хотя у Вас реснички сами по себе очень красивые.)
Ой, спасибо большое))) а можно на ты?)
  • 01 ноября 2011, 13:16
Можно, конечно.)
  • Litota
  • 01 ноября 2011, 03:07
Спасибо за пост! Эффект мне понравился, люблю такой на каждый день, т.к. не всегда могу сделать полный макияж глаз и обхожусь только тушью!
спасибо за коммент) вот вот, я тоже часто крашу только тушь. эта тушь мне даже больше нравится чем диор экстаз)))
Я как раз люблю драматичный эффект! И туши вивьен сабо! Но вот как обычно, как что-то понравится, это исчезает! К нам в Летуаль по каким то причинам эту косметику больше не будут завозить.
ничего себе((( неужели больше ни в каких магазинах не представлена марка вивьен сабо???
Я больше нигде не встречала! Довольно странно, что ее не будут продавать, так как косметика очень бюджетная и спрос на нее точно есть. А вот люкс у нас позволить могут не многие, тем не менее его привозят! Парадокс :)
Даа уж, это как минимум странно. А такие марки как эссенс, люмене, римель, есть в вашем городе??
Риммель есть в лету, люмене есть, но выбор маленький, эссенс тоже есть. Кстати, надо присмотреться к их тушам :) спасибо за наводку!
да не за что) я слышала хорошие отзывы на туши от эссенс) удачных покупок)
  • Libra
  • 01 ноября 2011, 11:27
Я тоже люблю туши Вивьен Сабо, спасибо за пост! Именно эту я еще не пробовала
Спасибо за коммент) а я туши Вивьен Сабо до этого не покупала) теперь буду иметь ввиду)
Эта тушь из новой коллекции, может поэтому не видели?)
Обожаю эту тушь. Мои не выдающиеся ресницы делает волшебными. Держит форму и не осыпается.
и я ее теперь тоже нежно люблю) эффект правда замечательный)) по всем пунктам соглашусь) я рада что вы нашли «свою» тушь)))
Спасибо   Я ее вообще случайно взяла. Шла за другой, ее не оказалось. Консультант посоветовала эту — теперь мой фаворит! Радует, что параметр «качество — деньги» явно переваливает в пользу первого)
что верно то верно) я уж переживаю, вдруг эта коллекция лимитированная. в таком случае надо еще парочку захватить…