28.10.2011

Фиксирующая база под тени для век Fixateur от Vivienne Sabo

Описание производителя:

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Раньше никогда не пользовалась базами для теней. Но пришлось задуматься об их приобретении, т.к совершенно не нравилось, что мои тени были нестойкими.
Решила приобрести базу именно этой фирмы, т.к читала о ней хорошие отзывы + стоимость у нее невелика.

Так выглядит баночка:

Такая база внутри:

Консистенция у нее хоть и кремовая, до довольно жесткая, хотя это не мешает ее набирать.
Даже не знаю пока, буду ли пробовать какую-то другую, т.к эта меня полностью устраивает! Тени действительно держатся намного дольше!

Пример действия:

Здесь я потерла бумажным платком, пытаясь стереть тени:

Единственный минус для меня — это запах. Хотя он нейтральный, но мне он не нравится. Пахнет то ли морковью, кто-то говорит, гуталином)) Вообщем, запах не очень. Хотя многие его не чувствуют вообще.

Цена: 110 руб

Срок тестирования: больше месяца

Ritik 28 октября 2011, 22:18
Очень неплохой результат!
Tatty 28 октября 2011, 23:01
Согласна, база хорошо себя показала!
elena178 28 октября 2011, 22:23
Многие базы «пахнут», с этим ничего не поделаешь   )))Зеленый у вас на руке меня зацепил  , что это? В смысле что за тени?
Tatty 28 октября 2011, 23:02
Да? Ну может просто другие пахнут лучше))
Зеленый Вы не представляете, Орифлейм))
Jelly 28 октября 2011, 22:35
у меня такая есть) запах меня не беспокоит) он чувствуется только из баночки)
но вот мне показалось, что ее трудновато равномерно растушевывать и тени на ней тушуюся не очень) зато держит их как цемент) по стойкости она обошла 3 других мои базы. но вот с тушевкой и распределением наоборот немного отстала)
Tatty 28 октября 2011, 23:03
Согласна! Текстуру можно и помягче. Довольно твердая. Но на пальцах подтаивает в принципе…
Я хочу Lumene еще попробовать.
Ritik 28 октября 2011, 23:15
а какие у Вас еще базы были?
Jelly 28 октября 2011, 23:27
у меня есть еще Lumene, Beyu и Artdeko :)
VictoriaChu 28 октября 2011, 23:33
Уже давно к ним приглядываюсь, всё больше убеждаюсь что стоит купить)Будет у меня первой базой)
Tatty 29 октября 2011, 07:51
Мне кажется, стоит начать знакомство с этой базы — она и недорогая, и в принципе хорошая)
Lisenochek 29 октября 2011, 00:14
у меня тоже эта база! Дико ей довольна -и ценой и качеством. буду покупать ее еще и еще -однозначно)
Tatty 29 октября 2011, 07:51
Я тоже так думаю, что буду покупать снова.
Plushka 29 октября 2011, 00:44
Спасибо за отзыв! У нас как раз появилась Vivienne Sabo в городе. Нужно будет прикупить, попробовать. Результат на свотчах хороший!
Tatty 29 октября 2011, 07:52
Спасибо! Меня тоже поразил результат, когда наглядно на руке посмотрела) Особенно, когда тени никак не стирались))
Irishechka 29 октября 2011, 01:30
У меня артдеко тоже пахнет) по мне так чем то мужским)) кто то говорит что травками)))
вобщем кому что))
а эта база и правда неплоха))) судя по свотчам)))
Tatty 29 октября 2011, 07:52
Неплоха, точно! :)
Ну да, запах то штука индивидуальная. Кому-то нравятся запах этой базы, кто его вообще не чувствует) Но он не настолько навязчивый, чтобы мешал пользоваться ей.
MashaRadostNasha 29 октября 2011, 02:11
Очень хороший вариант, а глазки не сушит?
Tatty 29 октября 2011, 07:53
Нет, не заметила такого.
Rysichka 29 октября 2011, 10:43
а чем вы ее наносите? у меня пальцем не получается, я кистью тыкаю. не удобно жутко(
Tatty 29 октября 2011, 20:02
Ой, мне кажется, кистью еще хуже( Пальцем вполне себе нормально наносится.
Primorochka 29 октября 2011, 11:08
А смывается она нормально?
Tatty 29 октября 2011, 20:02
Не замечала проблем со смывкой. Смываю обычной жидкостью для снятия макияжа от Гарньер.
Dushechka 29 октября 2011, 11:36
пользуюсь этой базой. мне нравится. когда первый раз ею воспользовалась, меня спросили — у тебя что новые тени? следовательно — есть результат. :)) наношу пальцем, смывается хорошо. НО, да, согласна твердовата и на палец цепляется комочками иногда…
Tatty 29 октября 2011, 20:03
Да, тени и правда ярче, тоже заметила)
А в текстуре действительно можно улучшиться. Хотя за такую цену и так пойдет))
Dushechka 13 января 2012, 20:25
кстати, когда верхний слой использовался — база стала понежнее, не такая твёрдая и тает на пальце. видимо верхний слой просто суховат.
Tatty 13 января 2012, 20:32
Не, у меня вся такая(
Lipochka1981 29 октября 2011, 12:22
Привет! Спасибо, обязательно попробую. Люблю базы для теней, на базе Люмене при моих жирных веках тени держатся по 12 часов. На ура!!!
Tatty 29 октября 2011, 20:03
Я вот тоже хочу попробовать Lumene, поищу у нас в городе и сравню эти две. Какая больше понравится — той и буду пользоваться) Хотя Lumene вроде дороже, так что еще не знаю))
golden-daisy 13 марта 2013, 17:07
Скажите, а у вас жирная кожа век? Хочу узнать, как ведёт себя эта база на жирных веках.