07.10.2011

В поисках лучших друзей девушек

Привет всем!
Девочки, милые! Последнее время я начала экспериментировать со всякими цветовыми сочетаниями в макияже глаз, но у меня не хватает оттенков теней, которые мне нужны :) Надеюсь на вашу помощь в подборе недостающих (подскажите мне фирму и оттенок).

1. Изумрудные тени.

Нужен красивый оттенок изумруда или насыщенной зеленой травы (не болотный и не салатовый).

2. Серебряные тени.

Нужен такой оттенок, чтоб цвета практически не было видно, а было ощущение искристости или блестки были умеренно крупными.
Цена вопроса что то из масс-маркета.
Если кто то предложит фото вариантов макияжа буду очень признательна)))
Спасибо за помощь!!! Будьте прекрасны!!!
Я — Карина ))

barbie-brunette 07 октября 2011, 15:19
как 2 вариант могу предложить Artdeco минеральные тени рассыпушки в цвете snowflakes
Karamelka_1 07 октября 2011, 15:22
А фотку, номер что то можно))) Спасибо
Libra 07 октября 2011, 15:23
Советовать тени Вам не буду, т.к. пользуюсь минеральной косметикой и тени беру на сайтах, а вариант макияжа, как раз есть интересный на рабочем компьютере
Karamelka_1 07 октября 2011, 15:26
Очень красиво. Спасибо. Правда я еще не такой мастер, но буду стараться, ведь есть к чему стремиться ))
Libra 07 октября 2011, 15:33
Конечно, нам всем есть куда расти в плане мастерства! Косметиста здорово помогает, вот буквально вчера Анюта пост выложила в зелено-коричневой гамме и очень подробно описала как его сделать! Я сегодня как раз и попробовала
Vestalka 07 октября 2011, 15:38
Яркий зеленый вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/7013.html
и вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/10351.html
Последний вариант у Лена Zabijaka, по-моему, 100% попадание
Karamelka_1 07 октября 2011, 15:48
Да наверное я из ее поста картинку «утащила»)) Правда все картинки искала через яндекс.
А палеточка от nyx больше в бирюзу, но тоже очень красивая ищу такую себе))
Vestalka 07 октября 2011, 16:00
nyx совершенно не в бирюзу — на фото есть небольшое искажение цвета. я себе такую купила ) я бы сказала, что в nyx холодный зеленый, а у HR насыщенно-травянисто зеленый
Karamelka_1 07 октября 2011, 16:04
Вот мне скорее насыщенно-травянисто зеленый и нужен))
rupich 07 октября 2011, 15:48
так у автора в посте и есть Ленин свотч))
Karamelka_1 07 октября 2011, 15:52
Да наверное ( очень красивый цвет понравился), но там девушка покупала через «Клубнику», а я люблю посмотреть воочую цвет и прочее перед покупкой.
Vestalka 07 октября 2011, 16:01
а я и удивляюсь — как это фото похожи ))))))))))))))))
Aigul 07 октября 2011, 16:01
В люксе моно-тени Диор 006 состоят исключительно из мерцающей слюды. В масс-маркете очень классные рассыпушки у корейской VOV, на базе держатся отлично.
Зеленые посмотрите у израильской марки Ga-De моно-тени, точно помню что у них есть наборы 2-х, 4-х цветные с несколькими оттенками зеленого.
Karamelka_1 07 октября 2011, 16:06
Нет мне лучше что то пока и з масса, а номер vov не подскажете)) спасибо
Aigul 07 октября 2011, 16:13
Вечерком обязательно напишу.
Aigul 07 октября 2011, 21:26
Самые блестящие рассыпушки идут под номерами 1 и 11, а вообще у них все рассыпчатые красиво мерцают, но Вы тестите на руке. Из прессованных посмотрите моно тени VOV серия Castledew sv9842 — это единственные шикарно мерцающие тени в этой серии, а остальные только сверху покрыты блестящим слоем. В Ga-De тоже гляньте рассыпушки, я номера не знаю, но там тоже есть блестящие тени.
LUANZA 07 октября 2011, 16:21
Если бы мне нужны были серебрянные тени, то, не смотря на цену, купила бы только SHISEIDО Hydro Powder Eye Shadow — H2 Whitelights. Настоящая россыпь серебрянных искр, как искрящийся снег и т.д. и т.п. А больше посоветовать ничего не могу.
Nataleck 07 октября 2011, 16:30
у меня такие белые тени Пост
Karamelka_1 07 октября 2011, 16:35
Да-да что то типа такого я и ищу, но не люкс, а из масса))
VictoriaChu 07 октября 2011, 16:52
Попробуйте Pupa, пост писала о них.Присмотритесь, у них есть и белоснежные)
Karamelka_1 07 октября 2011, 17:26
Спасибо, присмотрюсь))
Elisabeth 07 октября 2011, 17:01
В массе есть ну просто замечательные тени Pupa Polvere Di Luce Duo Extrapearl
1 оттенок белый (настоящая россыпь маленьких бриллиантиков) у всех, а второй у каждой — различный!
только вот не знаю насколько сейчас эти рассыпчатые тени выпускаются, в последнее время только запечёные у них видела.
Elisabeth 07 октября 2011, 17:06
я Вам свои сфоткнула для наглядности
Karamelka_1 07 октября 2011, 17:14
А второй это бирюза? Просто суперская!!! А можно номер оттенка?
Elisabeth 07 октября 2011, 17:20
К сожалению, у меня эта двушка такая старенькая, что все наклейки с номерами с неё уже давно отклелись, но если побродить по просторам интернета… думаю это Pupa Тени для век Polvere Di Luce Duo №09
(то что выше у меня в комментарии, наверное, не правильное название)
Karamelka_1 07 октября 2011, 17:26
Поищу, спасибо))
Litota 07 октября 2011, 18:28
Это Cherie ma Cherie, вдруг понравится
Karamelka_1 07 октября 2011, 18:31
а номерочки можно?))
Litota 07 октября 2011, 18:46
Cherie ma Cherie «passion brillante» № 701 cristal и «diamond look» № 926 mysterious green