Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2011
7422

тональный крем Max Factor Lasting Performance 105 soft beige

Добрый день, в этом посте я расскажу о тональном креме Max Factor Lasting Performance.


Описание от производителя:Вы предъявляете высокие требования к своему макияжу? Lasting Performance – тональный крем для вас. Стойкий тональный крем идеально держится в течение 8 часов с момента нанесения, цвет вашего лица и ваши ощущения остаются свежими. Эта специально разработанная система с легкими силиконовыми частицами обладает устойчивым нанесением и не боится случайных (и не случайных) прикосновений. По коже, покрытой этим тональным кремом, можно сколько угодно проводить пальцем, до нее можно дотрагиваться. Lasting Performance в отличие от других жиросодержащих средств не закупоривает поры и не раздражает чувствительную кожу.

Развернутое мнение:После того, как я прочла множество положительных отзывов об этом тональном креме, я решила его приобрести. Покупала его в конце августа, кожа за лето загорела, поэтому взяла оттенок 105 soft beige и не прогадала. Тон подошел мне идеально. Обрадовала отличная способность маскировать, все покраснения, все недостатки надёжно спрятаны))Тон достаточно плотный, НО! он не выглядит маской, отлично сливается с кожей. У меня кожа комбинированная, тональник матирует не плохо, но ближе к середине дня приходится подправлять пудрой. Так же хочу отметить, что он правда не пачкает одежду, не стирается от прикосновений)) Расходуется ооочень экономно! Его удобно выдавливать из тюбика, выдавится именно столько сколько вам нужно)
Я осталась довольна этим тональным кремом, без сомнения буду покупать его ещё.
Свотчи:И общий вид:
Тональный крем Max Factor Lasting Performance + пудра Max Factor Cream Puff + метеориты Guerlain ))
Оценка:5
Цена:примерно 400р.
Срок тестирования:1 месяц

Меня зовут Катя :)
Косметика Max Factor
61 продукт · 228 отзывов · 162 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

irina_e8306 октября 2011, 11:55
У меня такой много лет, я особ не пользуюсь тональниками. Валяется на «всякий случай. Лежит хорошо. Но с ним лицо немного напоминает маску((((
SveT1k06 октября 2011, 12:56
Ох, прошу прощения, не Вам изначально ответ адресовала, промахнулась…
Anechka06 октября 2011, 14:49
А на мой взгляд, он действительно будет лежать маской, но только в том случае, когда неправильно подобран оттенок (замечала это на некоторых).
Uji06 октября 2011, 11:56
Я обожаю этот тональный!   Хорошо маскирует, не выглядит маской, прекрасно держится, не исчезает с лица в течение дня. Единственный минус в том, что даже самый светлый оттенок мне темноват. Точнее, как-то розовит.   Обидно, потому что я от тонального в восторге. Где бы подобный найти…
Elving_Amarie06 октября 2011, 12:36
такая же беда, очень люблю его за маскирующие свойства, но оттенок свой так и не нашла  
SveT1k06 октября 2011, 12:56
Попробуйте Rich Treatment Foundation от «artdeco» оттенок 28. Он примерной консистенции и хорошо варьируется, чуть плотнее положить — маскирует, чуть меньше — просто тон выравнивает. У меня светлая кожа, и один из немногих, что идеально подошел по цвету.
Uji06 октября 2011, 12:58
Спасибо, присмотрюсь.) А у Вас такой сейчас есть?
SveT1k06 октября 2011, 13:12
Да, и мне он так понравился, что я купила сразу 3 флакончика с запасом на пару лет вперед. На зиму, когда кожа без загара  

Вот здесь есть отзыв: kosmetista.ru/blog/otzivi/5386.html
Может, и я как-нибудь сподоблюсь.
kat306 октября 2011, 13:13
захотела тоже попробовать )
SveT1k06 октября 2011, 16:15
Так попробуйте :) Вещь хорошая. Мне он нравится куда как больше Max Factor Lasting Performance, хотя и этот я тоже довольно долго в свое время юзала, только оттенок ivory beigе. Кстати, у меня дома ещё стоит неоткрытый soft beigе, я его купила добавлять в Rich Treatment Foundation и доводить цвет до нужного мне, если в отпуске зимой вдруг неожиданно загорю :) Люблю я похимичить…
Uji06 октября 2011, 13:49
Прочитала этот пост. Там написано, что крем для сухой кожи. А какая у Вас? У меня очень жирная и сыпет постоянно.(
Кстати, Вы угадали мои мысли: я как раз хотела попросить Вас написать пост об этом креме.)
Anechka06 октября 2011, 15:00
Никогда не знала, что он для сухой кожи. Даже и не подумала бы, т.к. мне он подсушивал (а зимой еще сильнее). Надо же…
Uji06 октября 2011, 15:10
Может, автор того поста ошиблась.
Anechka06 октября 2011, 15:47
Возможно, т.к. на оф. сайте ничего про это не сказано. Сказано только, что стойкий (и это — факт), а всё стойкое, часто сушит.
Правда, производитель еще в открытую стал заявлять, что этот тональный не закупоривает кожу, но это ложь, в моем случае.
Uji06 октября 2011, 16:23
Я подсушивания не боюсь, потому попробую его.) Закупоривания тоже не боюсь, потому что и в то время, как тональным не пользуюсь, кожа не выходит из состояния «атомной войны».(
SveT1k06 октября 2011, 16:01
У меня комби, довольно жирная Т-зона и суховатые щеки. Во времена высыпаний использую серию «Себио» от «Биодермы», все проходит в короткие сроки. Влияния тональника на высыпания не замечала, у меня все скорее гормональное. Хуже однозначно не стало, хотя использую его каждый день вместе с минеральной пудрой с 8 утра до 22 вечера. Кстати, он держится эти 14 часов, как влитой.

Вы сделайте проще: зайдите как-нибудь утром в какой-нибудь Летуаль без косметики и намажтесь тестером, а потом дома довершите макияж и к вечеру определитесь. Я только так и подбираю себе косметику. Столько уж неожиданных проколов было, хотя другие хвалят, уууу…
Uji06 октября 2011, 16:22
Спасибо.) Надо будет потестировать в магазине.
Princess_Nuri06 октября 2011, 12:18
У меня тоже был такой тональный, только номер не помню. По-моему это лучший тональник из масса.
Ravenrea06 октября 2011, 12:58
Какая вы хорошенькая  
kat306 октября 2011, 13:05
спасибо)  
la_perla06 октября 2011, 13:02
Подписываюсь под каждым вашим словом! замечательный тональник!  
kat306 октября 2011, 13:09
да да да и ещё раз да)) 
burgundy_sky06 октября 2011, 13:19
Тоже долгое время его любила. Пользовалась им где-то три тюбика подряд и в итоге очень сильно забила им поры. Грешить на уход не могу т.к он весь аптечный, не комедогенный. Поэтому будьте поаккуратнее с ним.
Anechka06 октября 2011, 15:10
Ну, то, что уход аптечный с надписью «некомедогенный» (или без надписи), это не означает, что такая косметика поры не забьет. Мне множество аптечной косметики забивало поры с надписью «некомедогенный». Но и этот тональный тоже забивал (продолжала им пользоваться ради идеального финиша, хотя, надо было еще раньше прекратить использование). Так что, могла и аптечная косметика забить.  
Fuchsia06 октября 2011, 13:22
Раньше был у меня, маскирует недостатки хорошо. Ваша кожа и так красивая, а с ним просто «персик»  
beautifulll06 октября 2011, 13:38
Надо будет попробовать ) Спасибо
Anechka06 октября 2011, 14:29
Ооо, этот тональный очень здорово замазывает всё, что только нужно замазать!   Только вот, мне поры забивал.  
Anechka06 октября 2011, 14:39
Еще, у этого тональника классная палитра оттенков! И, что самое главное, есть самый светлый (именно светлый, для белокожих, а не уходящий в розову или желтизну)!
Loukoumi06 октября 2011, 14:47
Хорошо смотрится на вас)) Мне у данного производителя не только тональники нравятся, но и пудры. Лежит у меня дома одна — тож хорошо мелкие проблемы замазывает.  

Глаза у вас очень красивые  
Stellarose06 октября 2011, 16:12
Вы такая красивая — я прямо засмотрелась:) И глаза на пол-лица)))
Cassie07 октября 2011, 19:28
Ну все, после вашего отзыва точно бегу еще и за этим оттенком… А дома уже лежат 100, 101, 102 и 109. Осталось только 105 и 106 докупить, очень его люблю)
LoveYaSo09 октября 2011, 01:06
После недавнего приобретения Диорскин, в котором я очень разочаровалась, я решила искать себе тональный крем с плотным покрытием. Хотелось что-то уровня МАС, но несколько подешевле, и теперь я точно знаю, на что обращу своё внимание. Огромное спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей4Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...