06.10.2011

тональный крем Max Factor Lasting Performance 105 soft beige

Добрый день, в этом посте я расскажу о тональном креме Max Factor Lasting Performance.

Описание от производителя: Вы предъявляете высокие требования к своему макияжу? Lasting Performance – тональный крем для вас. Стойкий тональный крем идеально держится в течение 8 часов с момента нанесения, цвет вашего лица и ваши ощущения остаются свежими. Эта специально разработанная система с легкими силиконовыми частицами обладает устойчивым нанесением и не боится случайных (и не случайных) прикосновений. По коже, покрытой этим тональным кремом, можно сколько угодно проводить пальцем, до нее можно дотрагиваться. Lasting Performance в отличие от других жиросодержащих средств не закупоривает поры и не раздражает чувствительную кожу.

Развернутое мнение: После того, как я прочла множество положительных отзывов об этом тональном креме, я решила его приобрести. Покупала его в конце августа, кожа за лето загорела, поэтому взяла оттенок 105 soft beige и не прогадала. Тон подошел мне идеально. Обрадовала отличная способность маскировать, все покраснения, все недостатки надёжно спрятаны))Тон достаточно плотный, НО! он не выглядит маской, отлично сливается с кожей. У меня кожа комбинированная, тональник матирует не плохо, но ближе к середине дня приходится подправлять пудрой. Так же хочу отметить, что он правда не пачкает одежду, не стирается от прикосновений)) Расходуется ооочень экономно! Его удобно выдавливать из тюбика, выдавится именно столько сколько вам нужно)
Я осталась довольна этим тональным кремом, без сомнения буду покупать его ещё.
Свотчи: И общий вид:
Тональный крем Max Factor Lasting Performance + пудра Max Factor Cream Puff + метеориты Guerlain ))
Цена: примерно 400р.
Срок тестирования: 1 месяц

Меня зовут Катя :)

irina_e83 06 октября 2011, 11:55
У меня такой много лет, я особ не пользуюсь тональниками. Валяется на «всякий случай. Лежит хорошо. Но с ним лицо немного напоминает маску((((
SveT1k 06 октября 2011, 12:56
Ох, прошу прощения, не Вам изначально ответ адресовала, промахнулась…
Anechka 06 октября 2011, 14:49
А на мой взгляд, он действительно будет лежать маской, но только в том случае, когда неправильно подобран оттенок (замечала это на некоторых).
Uji 06 октября 2011, 11:56
Я обожаю этот тональный!   Хорошо маскирует, не выглядит маской, прекрасно держится, не исчезает с лица в течение дня. Единственный минус в том, что даже самый светлый оттенок мне темноват. Точнее, как-то розовит.   Обидно, потому что я от тонального в восторге. Где бы подобный найти…
Elving_Amarie 06 октября 2011, 12:36
такая же беда, очень люблю его за маскирующие свойства, но оттенок свой так и не нашла
SveT1k 06 октября 2011, 12:56
Попробуйте Rich Treatment Foundation от «artdeco» оттенок 28. Он примерной консистенции и хорошо варьируется, чуть плотнее положить — маскирует, чуть меньше — просто тон выравнивает. У меня светлая кожа, и один из немногих, что идеально подошел по цвету.
Uji 06 октября 2011, 12:58
Спасибо, присмотрюсь.) А у Вас такой сейчас есть?
SveT1k 06 октября 2011, 13:12
Да, и мне он так понравился, что я купила сразу 3 флакончика с запасом на пару лет вперед. На зиму, когда кожа без загара

Вот здесь есть отзыв: kosmetista.ru/blog/otzivi/5386.html
Может, и я как-нибудь сподоблюсь.
kat3 06 октября 2011, 13:13
захотела тоже попробовать )
SveT1k 06 октября 2011, 16:15
Так попробуйте :) Вещь хорошая. Мне он нравится куда как больше Max Factor Lasting Performance, хотя и этот я тоже довольно долго в свое время юзала, только оттенок ivory beigе. Кстати, у меня дома ещё стоит неоткрытый soft beigе, я его купила добавлять в Rich Treatment Foundation и доводить цвет до нужного мне, если в отпуске зимой вдруг неожиданно загорю :) Люблю я похимичить…
Uji 06 октября 2011, 13:49
Прочитала этот пост. Там написано, что крем для сухой кожи. А какая у Вас? У меня очень жирная и сыпет постоянно.(
Кстати, Вы угадали мои мысли: я как раз хотела попросить Вас написать пост об этом креме.)
Anechka 06 октября 2011, 15:00
Никогда не знала, что он для сухой кожи. Даже и не подумала бы, т.к. мне он подсушивал (а зимой еще сильнее). Надо же…
Uji 06 октября 2011, 15:10
Может, автор того поста ошиблась.
Anechka 06 октября 2011, 15:47
Возможно, т.к. на оф. сайте ничего про это не сказано. Сказано только, что стойкий (и это — факт), а всё стойкое, часто сушит.
Правда, производитель еще в открытую стал заявлять, что этот тональный не закупоривает кожу, но это ложь, в моем случае.
Uji 06 октября 2011, 16:23
Я подсушивания не боюсь, потому попробую его.) Закупоривания тоже не боюсь, потому что и в то время, как тональным не пользуюсь, кожа не выходит из состояния «атомной войны».(
SveT1k 06 октября 2011, 16:01
У меня комби, довольно жирная Т-зона и суховатые щеки. Во времена высыпаний использую серию «Себио» от «Биодермы», все проходит в короткие сроки. Влияния тональника на высыпания не замечала, у меня все скорее гормональное. Хуже однозначно не стало, хотя использую его каждый день вместе с минеральной пудрой с 8 утра до 22 вечера. Кстати, он держится эти 14 часов, как влитой.

Вы сделайте проще: зайдите как-нибудь утром в какой-нибудь Летуаль без косметики и намажтесь тестером, а потом дома довершите макияж и к вечеру определитесь. Я только так и подбираю себе косметику. Столько уж неожиданных проколов было, хотя другие хвалят, уууу…
Uji 06 октября 2011, 16:22
Спасибо.) Надо будет потестировать в магазине.
Princess_Nuri 06 октября 2011, 12:18
У меня тоже был такой тональный, только номер не помню. По-моему это лучший тональник из масса.
Ravenrea 06 октября 2011, 12:58
Какая вы хорошенькая
kat3 06 октября 2011, 13:05
спасибо)
la_perla 06 октября 2011, 13:02
Подписываюсь под каждым вашим словом! замечательный тональник!
kat3 06 октября 2011, 13:09
да да да и ещё раз да))
burgundy_sky 06 октября 2011, 13:19
Тоже долгое время его любила. Пользовалась им где-то три тюбика подряд и в итоге очень сильно забила им поры. Грешить на уход не могу т.к он весь аптечный, не комедогенный. Поэтому будьте поаккуратнее с ним.
Anechka 06 октября 2011, 15:10
Ну, то, что уход аптечный с надписью «некомедогенный» (или без надписи), это не означает, что такая косметика поры не забьет. Мне множество аптечной косметики забивало поры с надписью «некомедогенный». Но и этот тональный тоже забивал (продолжала им пользоваться ради идеального финиша, хотя, надо было еще раньше прекратить использование). Так что, могла и аптечная косметика забить.
Fuchsia 06 октября 2011, 13:22
Раньше был у меня, маскирует недостатки хорошо. Ваша кожа и так красивая, а с ним просто «персик»
beautifulll 06 октября 2011, 13:38
Надо будет попробовать ) Спасибо
Anechka 06 октября 2011, 14:29
Ооо, этот тональный очень здорово замазывает всё, что только нужно замазать!   Только вот, мне поры забивал.
Anechka 06 октября 2011, 14:39
Еще, у этого тональника классная палитра оттенков! И, что самое главное, есть самый светлый (именно светлый, для белокожих, а не уходящий в розову или желтизну)!
Loukoumi 06 октября 2011, 14:47
Хорошо смотрится на вас)) Мне у данного производителя не только тональники нравятся, но и пудры. Лежит у меня дома одна — тож хорошо мелкие проблемы замазывает.

Глаза у вас очень красивые
Stellarose 06 октября 2011, 16:12
Вы такая красивая — я прямо засмотрелась:) И глаза на пол-лица)))
Cassie 07 октября 2011, 19:28
Ну все, после вашего отзыва точно бегу еще и за этим оттенком… А дома уже лежат 100, 101, 102 и 109. Осталось только 105 и 106 докупить, очень его люблю)
LoveYaSo 09 октября 2011, 01:06
После недавнего приобретения Диорскин, в котором я очень разочаровалась, я решила искать себе тональный крем с плотным покрытием. Хотелось что-то уровня МАС, но несколько подешевле, и теперь я точно знаю, на что обращу своё внимание. Огромное спасибо!