17.08.2023

Хайлайтер Belordesign Incredible Hollywood в оттенке 02 - шикарный продукт в невзрачной упаковке

Всем большой привет!

Этот хайлайтер долго гремел на просторах ютуба. Но я, как обладатель жирной кожи и по умолчанию этого самого «свечения здоровой кожи» через полчаса хайлайтеры не жалую. Однако, иногда поддаваясь хвалебным отзывам или страсти к сиянию, покупаю этот не самый популярный продукт в моей косметичке. Некоторые из них даже умудряются быть мною использованными в «ноль».

Сегодня речь пойдет как раз о претенденте быть использованным мной до конца — о хайлайтере Belordesign Incredible Hollywood в оттенке 02. Причина его покупки — неприличная скидка. Причина этого отзыва о нем — любовная любовь.

Упаковка, конечно, как и у всех белорусских продуктов оставляет желать лучшего — хлипкая пластмасса.

Если средство не закончится раньше, то крышка однозначно отвалиться. А оно быстро точно не закончится, ибо нам щедро напрессовали аж 7,3 гр. хайлайтера.

Сам же хайлайтер, наоборот, просто красавчик. Гладко спрессованный рефил, легкий сатиновый отблеск, ну просто люкс.

Сразу понятно, что помол у средства просто мельчайший и в нем нет ни единой блестки, которые я ненавижу. Кожа у меня жирная и с крупными порами, также есть рубцы от постакне, поэтому блески в средствах для лица окончательно уродуют мой и без того несовершенный рельеф.

На ощупь хайлайтер также прекрасен. Шелк и сатин под пальцами, дотрагиваться до него одно удовольствие.

Несмотря на то, что в рефиле хайлайтер выглядит определенно персиковым, на свотче он уходит больше в нейтральный телесный оттенок шампанского. никакой золотинки, рыжины или розовинки.

На свотче на руке он вообще стал даже тепло-белым. Для меня это плюс, я люблю белый и розовые холодные хайлайтеры. А вот золотинку не жалую.

Распределяется даже пальцем беспроблемно, отлично сливается с кожей. Как и предполагалось блесток в составе никаких, просто гладкое благородное сияние.

Не дает на моей коже никакой полосы, просто блеск без явной цветовой подложки:

Тушуется даже с закрытыми глазами. Наносится любой кистью, да хоть пальцем — все равно будет красиво. Этим хайлайтером просто невозможно испортить макияж. Я знаю, что многие его обвиняли в слишком деликатном сиянии, но посмотрите на фото выше, разве это незаметное сияние? Даже использовали в качестве подсвечивающей пудры на все лицо, но это не моя история.

К слову, по фото выше можно также понять, что хайлайтер при наборе пылит, как и все подобные мягкие сатиновый текстуры.

В макияже выглядит как родной, при этом отчетливо видна разница с ним и без него.

Без хайлайтера:

А вот с хайлайтером. Сияние есть, цвета нет:

Тут кажется будто бы он подчеркнул текстуру, но в жизни этого и в помине нет. Кожу он не зашлифовывает, не фотошопит, но относится к текстуре очень бережно и нежно.

А вот как он выглядит в полном макияже при жаре в +30 с лишним через 2,5 часа:

Видно, что «здоровое сияние» появилось уже по всему лицу, но хайлайтер еще держится. Такую стойкость считаю очень хорошим показателем, так как на мне в такую жаркую погоду вообще все плывет. Проблема на 30-40 минут, конечно, решается абсорбирующей салфеткой, но итог все равно один.

В завершении хочу сказать, что хайлайтер BelorDesign Incredible Hollywood не зря стал, если можно атк сказать «культовым». Белорусы сделали шикарный продукт, который раньше почти не имел аналогов в бюджетном сегменте, более того, его формулу считаю актуальной и замечательной и по сей день.

Стоимость хайлайтера составляет на данный момент 425 рублей.

Моя оценка 10/10, даже невзирая на упаковку.

Спасибо за внимание. Я — Катя, будем знакомы)

Mac_Cecht 15 августа 2023, 04:36
Очень нежное свечение.
Sadalsuud 15 августа 2023, 14:36
да, очень благородное)
Elenasilver 15 августа 2023, 09:31
Здравствуйте, Катя! Желаю Вам успеха на Косметисте! У Вас очень информативные посты
Sadalsuud 16 августа 2023, 16:28
Большое спасибо за добрые слова) Давно читаю Косметисту (более 10 лет точно), но только сейчас решила приобщиться к сообществу)
Sorelle 17 августа 2023, 12:31
С первым постом вас!
Я этот хайлайтер тоже очень люблю, такой нежный и красивый блик с ним получается)
Sadalsuud 17 августа 2023, 20:53
Большое спасибо) Надеюсь, он будет далеко не последний)
moxie100 17 августа 2023, 12:35
У меня такой же хайлайтер -использую именно как подсвечивающую пудру.Ему уже года три, но крышка всё еще держится  .
Natalenka 17 августа 2023, 12:55
Могу подсказать аналогичный продукт в более темном цвете -essence make me glow. Выглядит абсолютно так же, только надпись другая)может даже на одном заводе сделано)только цвет потемнее, на свотчах может показаться, что прям рыжий, но нет, на лице среднего тона как раз очень даже хорошо смотрится. Я вот, к примеру, не люблю прям светлые хайлайтеры, т к на моей коже они просто белесым пятном смотрятся. А эссенс то что нужно-чуть с золотинкой, но не злолотистый при этом, и не персиковый, такой красивый беж.эффект такой же деликатный
Sadalsuud 17 августа 2023, 20:53
Я, наоброт, любитель всего белого и холодного) На мне как раз такой легкий морозный эффект, особенно на холодных румянах. Я в душе Снежная Королева, наверное, хоть и внешность нейтральная скорее. На Эсенс давно смотрю, даже по промо видно, что они очень похожи. Да и у Косновы всегда хайлайтеры чудо как хороши)
lady_vertigo 17 августа 2023, 13:15
У меня такой. Обожаю, пользуюсь и как тенями, и как консилером для тёмных кругов под глазами. Как сказала продавец-консультант в магазине :«Вам его хватит до конца жизни»
moxie100 17 августа 2023, 16:50
А Вы когда его используете как консилер, то потом припудриваете или нет?
lady_vertigo 18 августа 2023, 14:41
Просто как-то раз нанесла на синяки под глазами по приколу, посмотреть, что будет. У меня там впадины, поэтому оттуда хайлайтер не сияет. Он их будто «приподнимает», и глаза кажутся не такими запавшими. Сверху минеральную пудру наношу как бы «заодно» со всем остальным лицом, специально не припудриваю эту зону.
Sadalsuud 17 августа 2023, 20:51
Ого, как консилер! Неожиданно) Но моим синяка нужно добротное покрытие, сияшками не спасусь)
lady_vertigo 18 августа 2023, 14:42
Это был эксперимент, иногда пользуюсь для более естественного макияжа
MILA_666 17 августа 2023, 13:39
Красивый хайлайтер, почему-то прошел мимо меня.
Спасибо за пост, сохраню в закладки.
Sadalsuud 17 августа 2023, 20:49
Рада, что пост был полезен, надеюсь вам он тоже понравится)
Anna Kuznetsova 17 августа 2023, 17:21
У меня есть этот продукт. Хотела его использовать как пудру, но нет — это все-таки хайлайтер.
Sadalsuud 17 августа 2023, 20:47
Многие ругаются, говорят, что слишком деликатное сияние) Я вашу точку зрения полностью разделяю, не представляю его в виде пудры.
KateGf 17 августа 2023, 22:20
О! Вот, что мне нужно! Никаких блесток, только деликатное сияние!
Sadalsuud 18 августа 2023, 07:30
  он вас не разочарует, уверена)
Certusfides 18 августа 2023, 08:58
Поздравляю с первым постом!
Sadalsuud 21 августа 2023, 20:54
Спасибо большое)