Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 июня 2010, 20:10

Губы цвета алых лепестков :)

10 июня 2010, 20:10
Красная помада…
Классика, никогда не выходящая из моды, придающая элегантность любому облику. Думаю, практически каждая женщина может подобрать красную помаду такого оттенка, который пойдойдет именно ей.
А используете ли Вы такую помаду? Какая ваша любимая? Каковы предпочтения? Матовая или глянцевая? Один или несколько оттенков?

Lelya 10.06.2010
Мне не идет красная помада, но так хочется…
Я как-то накрасилась красной помадой… Добрая мама мне сказала «Еще свекольных щек не хватает»
Так что..)
Nicotine 10.06.2010
Я тоже в поисках своего оттенка, но наличие молодого человека никак не позволяет мне эксперементировать на улицу с такой красотой  , потому что все сцеловыввается за минуты )))
А вообще, зимой у меня была мэйбеллин алая, именно алая, и я дура такая взяла ее и потеряла ( А цвет мне подошел просто идеально!
sheba 11.06.2010
на фразе «свекольные щёки» вспомнилась Марфушка из сказки «Морозко»   )))) Помните??
Lelya 11.06.2010
Да-да! Мама про нее мне тоже говорила))))
luccera 10.06.2010
Мне тоже не идет. Я предпочитаю очень бледные губы.
luccera 10.06.2010
У меня кстати есть где-то фотка, где я нетрезвой рукой навзюкала алые губы и черные глаза. Тот еще образ получился.
Priwet 10.06.2010
А я раньше красилась красной помадой, мне нравилось. А сейчас период спокойных цветов, светлых. Вообще мне нравится красная помада, просто нужно оттенок правильно подобрать вот и все. А вот подобрать самому сложно…
Christina_Guettler 10.06.2010
абсолютно согласна! у каждого свой красный.
Sostenza 10.06.2010
Вот моя любимая парочка для алых губ
красную блеск использую с карандашом, которым зарисовую всю поверхность губ тоненьким слоем, и когда блеск уже стирается, карандаш все еще на губах. Цвета идеально совпадают)
Вот здесь писала о карандаше
Sostenza 10.06.2010
у меня подруга — натуральная блондинка с очень светлыми белыми, практически, волосами и ярко-зелеными глазами, загорелая правда и даже ей идет красная помада)) Она не краситься тенями вообще, у нее нарощенные реснички, она всегда делает акцента на губы, у нее всегда яркие винные блески Диор, ей потрясающе идет)
Sostenza 11.06.2010
из бюджетных помад мне очень понравилась Эйвон, я купила пробник после этого поста
Цвет Really Rosy просто идеально мне подходит!
Lelya 11.06.2010
скоро будет не пробник ;)
Кстати, я вспомнила что у меня же есть множество пробников разных красных оттенков. Надо попробовать, мб фото выложу, для сравнения)
просим, просим!!!
Sostenza 11.06.2010
зацепил меня этот пост)) люблю я красные губы)) нашла фотку где хорошо видно мою шанельку на губах. Фотка сделана рано утром, по моим глазам и выражению лица видно, что гуляли мы всю ночь, так что макияж на мне более 12 часов, единственное, что стерлось это румяна) а блеск на губах после еды, так что видно стойкость)
Sostenza 11.06.2010
и здесь у меня не загорелая совсем, едва тронутая солнцем кожа)
parasolka 11.06.2010
Какая Вы хорошенькая! Пойду дальше экспериментировать с красным цветом, может все-таки найду свой роковой алый.
Sostenza 11.06.2010
свою первую красную я купила только в прошлом году, по настоятельству конса) до этого я тоже была уверенная, что в силу яркой внешности, красные помады мне не идут) я покупала очередную бледную помаду, а консультант стала причитать, что с моими губами скрывать под бледными помада, это кощунство)) поддавшись на комплименты и уговоры, я нашла свой цвет, и вы найдете))) А девушке до сих пор очень благодарна)
Christina_Guettler 11.06.2010
вот это стойкость!!! тебе оооочень хорошо! и консу спасибо!)
Sostenza 11.06.2010
спасибо) немалая заслуга карандаша)
Vision 11.06.2010
Марина, а на вас это какая точно помада? и номер пожалуйста напишите. Спсб!!!
Sostenza 11.06.2010
у меня блеск Chanel levres scintillantes, 217 + карандаш YSL dessin des livres, f 476, эта парочка выше на фотке)
Vision 11.06.2010
ооо, спасибо что так быстро ответили, завтра пойду посмотрб. Люблю субботу))))
La_leche_blanca 10.06.2010
Самая идеальная красная — MAC Russian Red/ Немного сушит губы, правда, но за этот цвет я готова простить ей все что угодно

Ещё люблю красную YSL Rouge Volupte
Christina_Guettler 10.06.2010
как же я люблю красную помаду… она великолепно оттеняет мои глаза и светлую кожу когда она светлая. И я не считаю, что она смотрится днем вульгарно, я ее даже не работу раньше таскала, когда были дни в офисе, а не болтать целый день по делу и без дела.
мне идет холодный красный, в сторону немного оранжевого, а вот теплые делают из меня известную дамочку))

Люблю добавить красный блеск сверху, или просто красный блеск. Матовые никогда не пробовала еще.
Я еще прикупила недавно красную Шанельку, добавлю потом свотчи.
La_leche_blanca 10.06.2010
вам очень идёт такой оттенок
Priwet 10.06.2010
Присоединяюсь!!! Обожаю когда яркая брюнетка со светлой кожей и яркими губами. Вам очень идет.
parasolka 10.06.2010
На Вас красная помада смотрится органично! Совершенно ничего общего с вульгарностью.
Sostenza 11.06.2010
мне идет точно такой же цвет помады) это шанель у тебя?
Christina_Guettler 11.06.2010
нет, Шанель покажу завтра. А это «чудо» купила в Брокарде)Inscene Color’n’Shine Rouge a levres 152. Есть в моем посте про помады отзыв о ней
обещанные фото Шанельки Rouge Hydrabase

New York Red

Russet Moon

Nargiz 12.06.2010
Кристина, какая помада шикарная! Мне нра new york red, роскошный оттенок помады, как будто клубничка или розочка! Тебе очень идет))
Sostenza 12.06.2010
и мне тоже new york red оч понравился, второй темноват)) надо подзагореть)) я сегодня тоже себе лак дгуб шанель присмотрела, а его как назло не было в наличии((((
Christina_Guettler 12.06.2010
второй на экстра вамп выходы)) а первый можно почаще таскать) А лак смотрела какой? Dragon?
Sostenza 12.06.2010
мне понравился 72 — Сoromandel, а Dragon либо не приглянулся, либо его не было на стенде
второй с загорелой кожей будет очень хорошо смотреться) красивыЙ такой цвет, богатый
Christina_Guettler 12.06.2010
да, 72. красивый))!!! А я вот очень хочу этот томатный красный, который тебе пока не приглянулся)
Sostenza 12.06.2010
та я дома погуглила и нашла свотчи всех лаков, и на свотче мне 75 тоже нравится) и я немного в растерянности)))
Lenapersi 12.06.2010
первый оттенок великолепный)))так хочется))Кристин очень красиво))
Sostenza 12.06.2010
первая так зубки отбеляет, вообще супер!
Christina_Guettler 12.06.2010
вторая в силу темного тона еще больше, но не видно)
Lita_Llost 12.06.2010
Вроде оба красные, а какой разный эффект — первый яркий такой задорный, второй цвета запекающейся крови — роковой   Мне на тебе, Кристина, безусловно нравятся оба!
Christina_Guettler 12.06.2010
вот где-то уже встречала тут сравнение с запекающейся кровью))… брр)) Но все равно красивые штучки) Спасибочки!
makffa 11.06.2010
Кристина, вы такаааая красотка, яркая, просто прэлесть! ))
Christina_Guettler 11.06.2010
ну спасибочки)) Мы на Косметисте все красотки и умнички: за собой ухаживаем, следим и себя любим.
Lita_Llost 12.06.2010
Вот это фото (правда, несколько интимное)))! Х) Роскошно, красный тут как будто так и был, изначально
Genevieve 10.06.2010
Из всего, что наносится на губы, предпочитаю блески. Поэтому к помадам, а тем более к ярко- красной, отношусь прохладно. Наверно это связано с особенностью черт моего лица, а также с тем, что привыкла делать акцент на глазах
Я вот убеждена, что красный цвет — обязывает, его надо уметь «носить», чувствовать себя в нем уверенно и свободно. И даже неважно что это — помада или платье. Красный цвет очень экпрессивный, он требует совершенства, огрехов быть не должно. Поэтому я с восхищением смотрю на девушек, которым идет красный цвет помады, и которые при этом не выглядят вульгарно — это большое мастерство.
Olaf 11.06.2010
Абсолютно согласна!
memento 10.06.2010
Мне совсем не идет ярко-красная помада. Носила её один раз под ярко-красное вечернее платье, когда волосы были белого цвета. Образ был просто атас) Хотела фотку выложить, но стесняюсь))
Но в жизни наверно никогда не решусь одеть. Губы с ней выглядят как наклеенные)
KaroLina 10.06.2010
Ой, а выложите фото, очень интересно, а стесняться нечего))))
Sostenza 10.06.2010
и я, и я хочу фотку)))) я уже представила образ а ля монро или гвен стефани, обе светлокожие блондинки любящие красные помады))) да и после фотки с кожей без ничего(на что мало кто решится)) стеснятся вам точно нечего)
KaroLina 10.06.2010
Обожаю красную помаду, и чуствую себя в ней очень комфортно))Моя любимая красная помада — это классическая Шанель)
Vision 10.06.2010
мне кажется вопрос красной помады для женщины — это чисто психологический....)))))
Красный цвет сам по себе вызывающий и все сводится к тому готова ли ты к вниманию окружающих, нужно ли тебе это. Или может проще одеть «нюд»)
Мне очень нравится красная помада, и раньше я иногда, но красила. Но вот мой муж например категорически против, ему совсем не нравлюсь я с красной помадой(((( я не страдаю от этого, но стараюсь не красить.
А смелым девушкам — это идеальный вариант, главное чтобы это не выглядело вульгарно
Darya 11.06.2010
мой тоже не в восторге, говорит, что меня старит.)
правда я красила с оттенком бордо, наверное, надо попробовать насыщенную розовую или фуксию
Nicotine 10.06.2010
Вот сколько сразу интересных мнений :)
А по поводу себя, я тоже, как правило, выделяю глаза, но иногда хочется чего-то этакого :)
Rigonda 10.06.2010
и мне не идут красные помады — тип лица такой, «детский». )) т.е., наверное, если лицо замазать тональником и нарисовать всё по новой, можно подобрать вариант, где красная помада будет смотреться, но просто красная помада на лице как есть мне не идёт категорически и выглядит очень вульгарно. то есть совсем.
и если одно время я ещё увлекалась «околокрасными» блесками, то сейчас у меня период nude — совсем бледные губы и при желании — несильный акцент на глаза. ))
Darya 11.06.2010
Мне кажется, красная помада (как и любая помада ярких, самостоятельных оттенков) очень требовательна. Красная помада — это уже пол мэйкапа, но без идеальной кожи, бровей и ресниц будет смотреться, как роскошная ёлочная игрушка на лысой ёлке.
Так что я с тобой согласна: красная помада на голом лице — не вариант.
Lubchik 10.06.2010
А мне не идёт красная((( или я просто не нашла свою… Будем искать…
Christina_Guettler 10.06.2010
загрузи фото свое в фотошоп и поиграйся))) очень полезно может получиться
Lubchik 11.06.2010
Я и фотошоп?! Ты смеёшься?))) Ворд и Эксель моё, а фотошоп я пока не осилила))) Но ради красной помады… пойду книжку куплю))) Может кто знает хороший учебник для бестолковых?)))
Christina_Guettler 11.06.2010
Пришли мне хорошую фотографию при дневном освещении и с губками, я тебе сделаю и накидаю на почту. Учебники я тебе тоже накидаю, но все равно читать не станешь).
Lubchik 11.06.2010
Это почему не стану?))) Ты в виде поста сделай))) (вообще мне если что-то интересно, то я стараюсь учиться, просто не было необходимости, но пока дома сижу, надо поизучать, вдруг пригодится)). А пока не научилась фотошопить, от твоей помощи не откажусь, спишемся в личке)))
Nicotine 10.06.2010
У меня как раз увлечение помадами пошло всякими разными :)
nastik_vishenka 10.06.2010
я люблю красную помаду! на лето прикупила себе 2))))
а несколько месяцев назад в космо или гламуре была отличная статья про красные помады и оттенки! оттуда запомнила, что блондинкам подходит красный с небольшими примесями желтого цвета(морковного цвета), брюнетки — красный с примесями синего, рыжеволосым — приглушенные оттенки красного.

Nicotine 10.06.2010
Тут еще тон кожи надо учитывать, а не только волос :) Ибо на теплой прюнетки имхо холодный цвет будет выглядеть несколько чужеродно, ну и наоборот :)
nastik_vishenka 11.06.2010
я же написала только то, что запомнила)
Lenapersi 11.06.2010
сочно так)))все хочу оттенки)))))))))
Zosya 10.06.2010
Мне нравятся алые цвета, НО с такой помадой я чувствую себя неуверенно, словно все только на меня и смотрят. А у меня и так рост под 180, так что мне наоборот хочется чтобы на меня внимание не обращали. В косметичке лежит помада цвета спелой вишни, покупала в бвтность жгучей брюнетки. Красила исключительно на работу, на совещания. Но сейчас стала шатенкой и убрала подальше. Однако манит красная помада, вот прочитала ваш пост и задумалась. Может все таки приобрести другого оттенка, и пользоваться в тех случаях когда муж рядом, ну чтобы все смотрели-а он думал как же ему повезло.
Nicotine 10.06.2010
Да что Вы! Высокий рост это же так сдорово! Я сама 179, + ношу каблуки сантиметров по 10 с лишним, так что ничего плохого я в этом не вижу. Естественно, на высокую красивую девушку будут засматриваться. Этим нужно гордиться, а не избегать :)
здорово* я криворучка
Zosya 10.06.2010
аналогично, 179 +каблуки, НО живу на Северном Кавказе, мне здесь чем меньше внимания-тем спокойнее жить :)
Nicotine 11.06.2010
Ааа ну тогда понятно, хотя, думаю, в твоем случае, такой маневр все равно не поможет :)
kirinkan 11.06.2010
Девушки а есть у кого нить красный блеск диор? Как он? стоит брать?
Christina_Guettler 11.06.2010
у меня есть, если очень жирно, то может немного растечься. В зависимости от густоты нанесения может быть от светлейшего алого, до насыщенного красного, смотрится очень красиво). В нем на солнце видны мельчайшие золотые блесточки, их мало, но дают красивые блики.
Nicotine 12.06.2010
У меня тоже есть такой блеск — очень красиво выглядит, не вульгарно, а именно дорого так :)
sheba 11.06.2010
читала в глянце, что красная помада идёт ВСЕМ, только каждой нужно найти СВОЙ красный. Из тёмных и ярких тонов люблю винно-вишнёвый, но пользую помады реееедко, в основном-светлые блески или гигиеничка.
Темные помады старят :(
sheba 11.06.2010
бывает и такое, всё выглядит в комплексе. Но если не сейчас, то когда?? вВлет 50 я точно тёмную помадку не рискну носить)))
Nicotine 11.06.2010
улыбнуло :) Ну знаю, мне кажется я бы вульгарно с такой видела, хотя помады цвета темного красного вина мне очч нравятся!
makffa 11.06.2010
Обычно пользуюсь светлыми тонами, но на выход или просто под настроение есть две ярких красных помадки. Первая BeYu 54тон, цвет алый, текстура довольно плотная, на губах жирненькая, не течет, не сушит. Вторая Dior Addict 953 тон. Купила ее случайно, выбирала помаду на лето, светлого оттенка, а купила эту яркую красную, просто влюбилась в неё с первого взгляда и не смогла не купить, я бы себе такого не простила никогда)))
Слева Диор, справа BeYu
Sweetlana 11.06.2010
У меня тоже где-то лежит красная Dior Addict номер не помню :) Убрана подальше… Достать что ли?
Lenapersi 11.06.2010
я тоже по молодости украшала себя такой красотой)))хм… полюбуйтесь)))

Lubchik 11.06.2010
Сижу любуюсь))) Тебе идёт, мне оч нравится))) Фотки как из журнала… Красиво.
Lenapersi 11.06.2010
ой спасибо дорогая)))вот сейчас так уже и не накрашусь)))
Lubchik 11.06.2010
не зарекайся))) может ещё и не так, а намного лучше! жизнь такая штука…
хе хе
Christina_Guettler 11.06.2010
очень роковая)) Мне нравится! еще бы хороший фотоаапарат и освещение, было бы вообще точно на обложку журнала). У тебя сейчас период макияжа глаз. Но вдруг когда-то снова накрасишь?)
Lenapersi 11.06.2010
спасибо девочки))))Кристин не сыпь мне соль на рану с фотиком))))да в последнее время меня манит на теньки вот думаю на пишу постик))
Lenapersi 11.06.2010
кстати девочки помада из масс)мейбелин))безумно мне нравится))
Nicotine 11.06.2010
Мнее оччень нравится ваша фотография здесь! Губы великолепны
Lita_Llost 12.06.2010
Вы здесь такая красивая ^^ И да, почему в молодости? Вроде подпись на фото год назад всего))
Lenapersi 12.06.2010
все подметишь)))и мы разве не на ты?)
Olaf 11.06.2010
Я всегда любуюсь голубоглазыми девушками-брюнетками с фарфоровой кожей и с красной помадой на губах, мне кажется, такому типу она очень идет. Мой единственный опыт с красной помадой был в ранней юности… боже! одна дорога — на уголок! (извините :) ). Тип лица у меня несколько детский, что ли, и получается образ вульгарный до жути… Плюс пигмент губ свой очень яркий, я их крашу только прозрачными блесками, а акцент делаю на глаза, так что без красной помады совершенно не страдаю. Хотя, согласна, что у женщины любого типа есть свой оттенок красного и когда-нибудь с помощью профессионала я его, думаю, найду.
Nargiz 11.06.2010
Я очень люблю красную помаду, в ней я себя чувствую уверенно, без нее как без макияжа, естественно крашу на вечеринки, праздники и т.д Больше всего мне подходит клубничный оттенок, вот фото когда то на подружки свадьбу принарядилась))
Christina_Guettler 11.06.2010
очень сочно и нарядно)) И глаза… глаза красивенные!
Nargiz 11.06.2010
Спасибо Крситина, очень приятно )) Кстати, я тоже люблю поверх помады блеск глянцевый))
irika 11.06.2010
Наргиз! я влюблена в Вас! Божественные глаза! и помада действительно оченьи очень!
Nargiz 11.06.2010
irika, спасибо большое, очень приятно слышать))
irika 11.06.2010
я осмелюсь спросить, а у Вас линзы?
Да конечно, это же видно)) Контактные у меня -4((((
irika 11.06.2010
ОГО! я конечно различаю линзы, но тут прям как свои!
Nargiz 12.06.2010
Я писала где то (уже не помню что лигзы)) У меня свои светлые глаза, и линзы сами хорошие поэтому так натурально, просто усиливает цвет+я отлично вижу)))
irika 12.06.2010
просто моё мнение, с этим цветом Вы мне нравитесь очень и очень больше
Nargiz 12.06.2010
Спасибо Ирика)) Забросали комплиментами и засмущали прям)) И со мной на ты, Ок?))
Christina_Guettler 11.06.2010
глаза василькового цвета!!! (только вчера в поле нарвала)
Nargiz 11.06.2010
Кристина да ты мастер сравнений))))))))))))))))))) В тебе умер поэт)))
Christina_Guettler 11.06.2010
он не умер еще   )) я пишу иногда

Вот, к твоим глазам подходит идеально!)
Nargiz 11.06.2010
Кристин, ну прсто слов нет, ты талантище)) Может как нибудь напишешь в блоге? Я люблю читать произвеения))))) Спасибо Кристин, очен приятно слышать и видеть )) Роскошный цвет и роскошные цветы!
Lenapersi 12.06.2010
нет слов))))гламур)Наргиз кому то уже повезло)))?
Nargiz 13.06.2010
Спасибо Леночка)) Повезло, повезло)))
Вау!))) Красота!
Пасиб Любчик
Lelya 11.06.2010
Вот это губы!!! А глаза!!!
Nargiz 11.06.2010
Пасиб девочки, засмущали прям))
Lita_Llost 12.06.2010
Какая Вы яркая, мне кажется, многие красные оттенки к лицу такому лицу (извините за тавтологию)
Totorik 11.06.2010
А у меня подобрать помадку яркую не получается. Покупаю — радует, но уже через неделю понимаю — не то. Уже и искать не хочется.