03.09.2011

Пигменты NYX Ultra Pearl Mania - оттенки Silver и Very Pink

Привет, девочки!
Сегодняшний пост я решила посвятить двум оттенкам пигментов NYX — Silver и Very Pink.
Кому интересно, прошу под кат =)

Описание от производителя:
NYX Ultra Pearl Mania — рассыпчатые ультраперламутровые тени-пигменты для век. Тени имеют мелкий помол и создают тонкий, но очень насыщенный цветовой слой. Основным ингредиентом теней является слюда, натуральный минерал, который в результате специальной обработки приобретает различные сияющие оттенки. Пигменты можно наносить не только на веки, но и зону декольте, щеки и даже губы. Тени можно смешивать между собой, добиваясь невероятных цветов.
Размер баночки:
— диметр 20 мм
— высота с крышкой 42 мм
— объем 5 мл

Я давно хотела себе какие-нибудь пигменты. На свотчах они такие красивые, искристые, а моя душа сороки падка на все блестящее. Нашла в своем городе девочку, которая заказывает их из-за бугра. Хотелось много сразу всего, но я решила остановиться на этих двух оттенках.
Оттенок Silver:
Баночка насыпана до отказа, когда я их открыла в первый раз, то даже немного просыпала. Хватит их на очень долгое время.
Кому интересно — состав:
Ну а теперь смотрим как оно выглядит вживую.
Нанесены тоненьким слоем сухим способом (на солнышке):
Вот так они красиво переливаются, но если наносить более плотным слоем, искристость пропадает.
Нанесены влажным способом (электрический свет):
Вот так данный оттенок выглядит в макияже глаз:
Солнечный свет:
Электрический свет:
Вспышка:

Оттенок Very Pink:
Нанесены тонким слоем сухим способом (солнечный свет):
Видно, что этот более насыщенный, чем предыдущий, имеет более плотное покрытие.
Нанесены влажным способом (электрический свет):
Как тени, я этот оттенок не очень люблю использовать, пока не научилась грамотно использовать розовые оттенки в макияже глаз. Поэтому я его использую для губ.
В тени:
На солнце:
Электрический свет:
Ну и напоследок свотч обоих оттенков в дневном свете:
В общем я довольна данными покупками, пигменты многофункциональны, можно варьировать их покрытие от легкого искристого до плотного металлического. Пигменты не осыпаются при нанесении даже без базы. В будущем обязательно прикуплю еще несколько оттенков.
Цена: 180 р./шт
Срок тестирования: 1 мес.

Litota 03 сентября 2011, 17:16
Я не очень понимаю суть пигментов.   Такой эффект дают многие тени, а добавление в бальзамы и лаки мне кажется лишней морокой. Ну, это мое мнение.
Спасибо за пост, главное, что вы довольны!
Tinka-Alevtinka 03 сентября 2011, 18:47
Вот, признаться честно, полностью с вами согласна
Когда смотрю, думаю «красиво», но ведь сейчас есть масса цветов теней, на любой самый взысктельный вкус. Также и с нанесением в качестве помады/блеска — красиво, но не необычно, ничуть не красивее, чем любой другой блеск. А по-настоящему многофункциональных оттенков слишком мало. В общем, я считаю, это тратит слишком много времени)

Про вас ничего плохого сказать не хочу — на глазах смотрится пигмент чудесно, и… Ох, как же мне нравятся ваши брови!!!
Ane4kina 04 сентября 2011, 01:16
Соглашусь с вашим и предыдущим комментами — это такой неоднозначный продукт. Просто хочется всегда разнообразия в залежах косметики) Поэтому люблю пробовать всякие разные штучки)
За брови — спасибо
HoneyBunny 03 сентября 2011, 17:17
меня уже давно интересуют пигменты NYX, но все никак не куплю, ваши оттенки очень понравились, особенно на губах хорошо смотрится)
Ane4kina 04 сентября 2011, 01:16
спасибо)
Bobrella 03 сентября 2011, 18:29
не очень серебро понравилось. жаль, чо в украине не продаются :(
Talya 03 сентября 2011, 19:39
Мне понравились оба! Цвета очень красивые. И Вам очень идет
А где такие продаются?
Ane4kina 04 сентября 2011, 01:18
Я нашла случайно группу в контакте, девочка из моего города заказывает из америки, поищите-наверное и вы найдете
Talya 04 сентября 2011, 08:20
Angora 04 сентября 2011, 09:54
Красивые оттенки! Но глаза — мечта! Красивейший разрез!
Ane4kina 04 сентября 2011, 15:14
спасибо
Yasmina 04 сентября 2011, 10:41
На глаза просто шикарно! Очень вам идет
Я бы розовый на глазах с удовольствием потестила, спасибо)))
Ane4kina 04 сентября 2011, 15:14
спасибо) как только научусь красиво на глаза наносить, покажу)