30.08.2011

Шоколадные сливки на губах или Maybelline Colorsensational Choco Cream №715

И снова, как говорится, здравствуйте!

Сейчас речь пойдет, как вы уже поняли, о помаде из Масса

Maybelline Colorsensational Choco Cream №715

Кому интересно… прошу под кат! :)
Никогда не покупала ничего этой марки (кроме туши, которой попользовалась один раз, после чего была жуткая аллергия на глазах..).
На покупку соблазнил пост Лены Loreley Я просто влюбилась в этот оттенок! Никогда не пробовала такой, так еще и нигде не встречала. Я отчетливо понимала, что эта помада МОИ губы сушить ТОЧНО будет, что эта помада только для тех у кого идеальнейшие губы без шелушения, что скорее всего из-за этого мы с ней не подружимся. Но это не остановило из-за такой низкой цены (270 руб) (можно ее будет отложить и совесть кушать не будет..) )), что я пошла и на следующий же день купила ее. Каково было мое удивление, что нашла только в третьем магазине этот оттенок — нигде его не было!)

Производитель нам обещает: Роскошный Цвет Губная помада Влюбиться в цвет, как в первый раз!
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

Я несколько опровергаю: Могу сказать, что правда — это красивый оттенок, за что и полюбилась мне эта помада! Такой сливочный шоколадный мусс, такой будто воздушный. Так и хочется его скушать!) Хотя, смотря сейчас фотки, все же мало отличается от оттенка губ моих. Хотя, я не сильно наносила, может из-за этого. Оформление так себе, честно ничего особенного, но неплохо. Текстура из-за оттенка кажется, что бархатная просто! При нанесении оказывается не настолько, но приятная. НО мгновенно подчеркивает все шелушения, сухость, изъяны… это ужасно, но… чего и следовало ожидать. Поэтому меня это не удивило и я вполне спокойно к этому отношусь. Витамин Е (о котором написал производитель) работать по-видимому отказался!) Сходит с губ также, делая еще более сухими губы… Скатывается ли в белую полоску? Скорее Да, чем нет, но с бальзамом менее. Затекает в складочки? — у меня да!(( Но если не придираться, это не так уж и заметно, разве что в макро… Единственное хочу сказать, что это я сначала нанесла без всего на губы, но потом нанесла на бальзам и стало несколько лучше, терпимо так сказать. Под бальзамом губы разглажены, ухожены и соответственно помада ложится и сидит нормально, даже я бы сказала неплохо. Не супер, но нормально) Это из-за оттенка!) Поэтому я осталась при мнении, что идеальным губам она будет в самый раз! Запах у помады специфический, тем кто любит шоколад, понравится) Но для меня (я нормально отношусь к шоко) оказался приторным. Держится этот «аромат» недолго, так что опять же Нормально ) Ощущения Ну какие могут быть, когда губы сушит? Не из приятных! Когда на бальзаме — ощущения эти пропадают, почти вместе с сухостью. Уж не знаю, куда пропало это «ощущение нежности» заявленное производителем…

Свотчи этого чуда-недочуда :)
На ручке такой… довольно интересный, нежели в стике)
Губки Ню…
И, конечно же, с Шоко Муссом

Цена: 270 руб.
Оценка: 3- (все-таки оттенок классный!
Срок тестирования: 3 недели

Куплю ли еще? Нет )

Девушки, огромная просьба… Пожалуйста, если знаете какую-нибудь хорошую помаду из люкса с хорошим увлажнением и остальными характеристиками, с таким оттенком, расскажите пожалуйста мне

Спасибо, что осилили)
Хорошего вечера, дамы!

Espeсially yours, Snejanna.

Alena4ka 30 августа 2011, 23:06
если чесно мне эти помады почему-то не нравятся, какие-то они суховатые
но тебе как всегда идет
Snejanna 30 августа 2011, 23:08
Идет — это одно. Мне в этом плане тоже нравится!
Но качество… ужасное! Поэтому с тобой согласна на все 100!
Никогда не куплю больше, да и эту купила из-за оттенка… Как в посте и написала — все это — сухость, заливание в складочки губ и тп — все было ожидаемо…
Alena4ka 30 августа 2011, 23:14
ну да, блески у них милые, но запах…
Snejanna 30 августа 2011, 23:17
Блески… даже не помню, может давным-давно и был один, но не помню)
Скажу точно была помада Вотер Шайн Даймондс, когда впервый вообще она появилась ( я тогда еще была маленькой, купили маме помаду, но она была такой классной, переливающейся, что я пользовалась)) Вот крутота была для меня, ребенка, тогда)
ipanema 30 августа 2011, 23:30
есть у мэйбеллин помада неплохая — hydra extreme №742 luminous beige называется, не сушит, в «полосочку» не скатывается, но, правда, цвет мимо- темнее, чем вам нужно(
Snejanna 31 августа 2011, 00:14
Ну вот да, хочется, конечно, такого оттенка
ipanema 30 августа 2011, 23:07
YSL Rouge Pure Shine №26, отличный nude-оттенок, тут про него писали не единожды, но как-то без восторгов. я же ее, наоборот, очень люблю, единственная из помад у меня, которую покупала много-много раз))
Snejanna 30 августа 2011, 23:10
Ммм, хорошо, спасибо! Обрачу внимание
max-max 30 августа 2011, 23:22
на губах совсем помады не видно…
супер-нюд получился…
Snejanna 30 августа 2011, 23:24
)) Дает слегка бежевый оттенок.
Хотя, может так на фото вышло, даже и не знаю… но цвет губ все же изменяет. На фото образа видно, что губы бежевые. Без помады были бы едва уловимые розоватые)
Сильно боюсь наносить… ну уж очень дико сушит)
max-max 30 августа 2011, 23:28
я же всегда от души мажу…
всегда больше, чем надо…
Snejanna 31 августа 2011, 00:15
Да вот я тоже… но не в этом случае! Губы жалко просто, когда в первый раз нанесла, без всего, просто на голые губы — сушило губы жутко! ((
Aleksa 30 августа 2011, 23:25
До вас был пост про эту помаду, на следующий же день побежала тестить! Нанесла и..., мигом стерла, ощущения ужасные, запах еще хуже! Жаль очень, хотя, оттенок и правда красивый! Сейчас как и вы.., в поиске ,, идеального нюда,,))
Snejanna 30 августа 2011, 23:27
Вот это наверное тот же пост и был :)
Ну вот запах жутковатый, но в реальности почти сразу пропадает, так что решающую роль тут он не играет. А вот остальное..))

Да… Ну что ж, будем искать!)
И ко мне на Ты! ;)
Aleksa 30 августа 2011, 23:33
Чтож.., может все же купить ее? Наносить на праймер или бальзам какой...? Раз запах быстро исчезает, это уже радует!)) уж больно оттенок понравился!
Snejanna 31 августа 2011, 00:14
Я наношу на гигиеничку, Виши Аквалиа Термаль.
Купить думаю можно, т к деньги не великие, жалко не будет. Я так считаю. Но я не пожалела по кр мере. Вот если бы это была Герлен или еще какая-либо, вот тогда бы точно пожалела!
Aleksa 31 августа 2011, 00:24
Все, завтра пойду приобретать ,, сие чудо,,)) тебе Снежан очень идет этот оттенок, спасибо за пост! Ты красавица!
Snejanna 31 августа 2011, 00:32
Спасибо!)

Я надеюсь и Тебе понравится! НО обрати внимание на все мои предостережения! Потому как скорее всего все минусы будут проявляться!) Хотя, может и не будут. (у меня просто губы такие капризюли..) ))
Loreley 31 августа 2011, 00:18
  Ну надо же, а!

какая я бяка, расхвалила, а кому-то не подходит

Я вообще удивлена — на тебе по-другому смотрится капитально. Но так нежно вообще.
жалко, что такие ощущения
У меня ничего такого нету
Для меня эта помада вообще идеальна, недаром сегодня купила 130ый номер, и вообще пока в РГ на них снижение цены (239рэ) хочу еще несколько купить.только бы придумать какие оттенки
Snejanna 31 августа 2011, 00:34
У тебя просто губы, про которые я говорю Идеальные.) Поэтому все по-другому. Когда шелушатся губки — это конечно многому показывает стоп… приходится тратить $ для того, чтобы губы чувствовали себя комфортно… так что тебе повезло!))

Ну и плюс я сильно не наносила. писала выше, почему.

А тебе она очень идет! И вообще если тебе подходят, это круто! Правда! Если бы у меня не были губы такими привередами (природа наградила(( )… ))
Loreley 31 августа 2011, 00:38
Брр, ну конечно приятно за столь высокую твою оценку, но я почему-то так не считаю))) Хотя это тоже смотря с чем. Вот с новой люксовой — через пару часов я готова плеваться, настолько губам некомфортно. Там и шелушение, и вообще( И почему-то после блеска Герлен тоже. А вот все массовые помады и блески ну за редким исключением, это просто подарок небес)) Как до, так и после — все отлично )
Snejanna 31 августа 2011, 00:42
И вот очередное доказательство того, как все индивидуально!
Loreley 31 августа 2011, 00:52
Не то слово)
Aelora 31 августа 2011, 01:51
Ты красавица!!! Ухх))

Посмотри Dior Serum De Rouge #510.
Snejanna 31 августа 2011, 12:53
Спасииибо

Посмотрю обязательно!
Спасибо за совет!
mila77 31 августа 2011, 06:49
Снежана, для повседневной носки- твой идеальный оттенок, но качеством Мейбелин давно не радует. Из люкса мне нравится помада-сыворотка у Диор, после нее губы очень ухоженные, я и зимой и летом ей пользуюсь+ блески Диор и Шанель = о шелушении губ я давно забыла. Единственное что… эта помада не экономична, ну о-очень быстро заканчивается
Snejanna 31 августа 2011, 12:52
Помада-сыровотка у меня есть, в темном оттенка — согласна, она великолепна! Если там есть такой оттенок (не помню, есть ли..), я бы конечно купила.
Хочу кстати диоровский блеск попробовать, который кремовый. )
Спасибо за советы!
WhiteCamomile 31 августа 2011, 09:23
Снежанночка, верни Монте-Карло:)!!!
Snejanna 31 августа 2011, 12:30
)) Намёк понят!
А этой я несколько раз красила губы, так… натюрлих а-ля.))
Kseni4ka 31 августа 2011, 09:34
терпеть не могу эту помаду, после нее у меня слезали «куски» кожи с губ… посоветовать могу Шисейдо ВЕ109.
Snejanna 31 августа 2011, 12:29
Эх, да… такова ее учесть! Поэтому и хотелось бы что-то хорошее, с похожим оттенком.
Спасибо, посмотрю на шисейдо обязательно
Elisabeth 31 августа 2011, 14:02
+ ощущения от помады были точно такие же! таких шелушений, как после неё, ещё никогда не было!
а вообще я в шоке от твоего монте-карло… и всеми руками за него, тебе так идёт яркость!
лови плюсики за пост)
Snejanna 31 августа 2011, 14:04
да. вот и я говорю… губы жалко! уж лучше потратить $ и купить что-то стоящее… на мой взгляд.

дааа, она крутааа.) сама рада не нарадуюсь)

Julia_Juicy 31 августа 2011, 11:00
Не смотря на качество помады оттенок супер! Искала ее у нас, но не нашла   А цвет Вам к лицу
Snejanna 31 августа 2011, 12:28
Да, найти ее тоже было сложновато!
RitaMix 31 августа 2011, 11:11
Снежана, еще раз убеждаюсь, что тебе надо носить помады поярче. Мне кажется, что эта помада уж слишком проставата для твоей яркой внешности. Но это, конечно, лишь мое скромное мнение.
Snejanna 31 августа 2011, 12:28
Да, но для разнообразия все-таки думаю можно.
И, кстати, Ты не одна в таком мнении.) У меня мама вчера увидела, такая ну что это, как, откуда… такая — ой… сейчас покажу как смотрится! Накрасила она, я говорю, ну кому как..)) Она мне — Ну да, когда хочешь сделать вид, что губ нет, можно бежевой накраситься.))
Так что… ))
Snejanna 05 сентября 2011, 21:32
Кстати, вот сейчас присмотрела на фото с этой помадой «вцелом»… Мда, все же уж точно бежевый наверное не к лицу мне, и Ты права..) Пропадают губы просто.)
Так что спасибо за мнение!
RitaMix 05 сентября 2011, 21:37
Снежаночка, ты — умница, делаешь правильные выводы.
Snejanna 05 сентября 2011, 21:40

Приятно, когда есть люди, которые говорят не только о том, что по-настоящему хорошо, но и о том, что по-настоящему не очень.
Katerina_Schastlivaya 31 августа 2011, 11:51
Снежик, согласна, цвет тебе очень идет! а я в помадах мэйбилин разочаровалась очень давно. даже попробовать их не хочется(
Snejanna 31 августа 2011, 12:26
Да… я в Мейбеллин разочаровалась еще давно… из-за туши) Хотя никогда и не пользовалась больше ничем. из масса предпочитала Буржуа всегда.
Katerina_Schastlivaya 31 августа 2011, 13:33
а мне туши мэйбилин по эффекту очень нравятся. но сыпятся заразы!!!
Snejanna 31 августа 2011, 13:35
насчет эффекта не знаю, но я меня была такая аллергическая реакция...)) даже говорить не хочу. а глаза это мое все! так что… больше не пробую)))
man_i_ya 31 августа 2011, 12:19
Снежана, очень красиво! Хоть я и блондинка, но пожалуй тоже возьму (давно смотрю на эту помаду), не подойдет, цена не кусается))))
Snejanna 31 августа 2011, 12:25
Кстати хочу отметить, что я считаю, что как раз именно такой оттенок больше идет блондинкам) Ну, мне так кажется… или просто у меня подружка такой губы красила в свое время, блондиночка, поэтому я так считаю..))
Mamzell 31 августа 2011, 13:02
Начитавшись положительных отзывов на помады Мэйбелин оттенки 715 и 742 купила их неделю назад. В результате на мне они обе уходят в коричневый, причем хорошо так уходят. И лежит на губах так, что я постоянно её ощущаю, как будто замазка на губах. А запах ядрёный шоколадный — час точно его чувствую. И кожа с губ потом ошмётками слезает. А я ещё свою Шисейдо 109 ругала что она плохо ложится на губы. Да она просто золото против Мэйбелин! Нет, всё таки помады и блески из масса теперь уже точно табу! Лучше одну помаду из люкса, чем 3-4 таких как мэйбелин будут валяться мертвым грузом.
Snejanna 31 августа 2011, 13:18
Запах противный, но у меня уходит за минут максимум 15… так что не знаю, повезло наверное))
чувствуется… да уж)) кожа слезает… бальзам помогает от этого) Ну мне по кр мере.
Ну уж Вы сравнили! Шисейдо и Мэйбелин)) Не пробовала Шисейдо, но уверена, что она в разы лучше!

Насчет последних двух предложений — я полностью солидарна! Табу и лучше 1, чем 4. я также и тоже ;) +++
uoanna 31 августа 2011, 17:11
Вы очень красивая)) Только не пойму, чего вам это помада прицепилась. Цвета особо не дает, еще и гадкая такая. Я кстати почти такой же цвет в эйвоне видела, у меня даже пробник лежит.
Snejanna 31 августа 2011, 17:51
Спасибо..))
Да вот захотелось такого оттенка, все просто :) я впринципе написала, почему я купила и я знала, как будет. Оттенок да, разнообразия такого своеобразного захотелось!)
Эйвон не люблю тоже… Вообще из масса только пожалуй положительно к буржуа отношусь и лореаль, еще бию…
Cristiana 31 августа 2011, 17:15
Какое прелестное название)) Уже только из-за него можно купить) И цвет такой нежный нежный))
Snejanna 31 августа 2011, 17:48
Yasmina 31 августа 2011, 20:11
Цвет очень симпатичный, этакий нежный нюдик… тебе очень хорошо, подчеркивает природную красоту
Снежана, только я цвета на губах не вижу вообще! Что с ним, что без него… вот хоть убей
Мне кажется в люксе не проблема такой оттенок, глянь легкие помады-блески: lancome absolu nu 301, Shiseido shimmering lipstick SL 16, Chanel rouge coco shine 57 «Aventure» и т.д.)))
Snejanna 31 августа 2011, 20:15
да вот при макро действительно незаметно по сути… я об этом писала в посте)) А вот при Образе вцелом видно, какого оттенка губы (что уж не мой природный цвет точно)) )
Посмотрю (может, просто не обращала внимание на таких..). Спасибо за совет! :)
Fuchsia 31 августа 2011, 21:42
Снежанна, оттенок тебе очень идёт! Жаль качество подкачало
Snejanna 31 августа 2011, 21:45
Жаль — не то слово! Ожидаемо..)
Lipochka1981 31 августа 2011, 23:01
Привет! Жаль качество покачало. а цвет хорош :)
Попробуй Руж Коко Шайн в оттенке Бой, мне кажется. чем-то похожи!
Snejanna 31 августа 2011, 23:55
Да, цвет такой… интересный. для разнообразия)
Посмотрю, хорошо, спасибо, Липочка!
Le_fleurs_de_Lis 02 сентября 2011, 17:29
Цвет красивый, интересный шоко-нюд)))
посмотри нюдовые оттенки у Шисейдо. И сами помадки хороши, и оттенков много!)
Snejanna 02 сентября 2011, 17:45
да, их еще не пробовала, надо бы изучить)
Viva 06 ноября 2011, 15:29
Снежанна, из Шисейдо посмотрите оттенки 701,702 и 722 у линии помад Perfect Rouge. Красивые и немного похожие между собой холодные нюды, про качество даже говорить ничего не буду-одним словом только-отличное!:)
Snejanna 06 ноября 2011, 15:50
Спасибо большое за советы, Ника! Посмотрю обязательно!
Vik-Totia 07 января 2012, 10:14
А у меня на губах совсем по-другому сидит, цвет другой))
Snejanna 07 января 2012, 11:24
Если жирно наносить, плотно (чего я не рискую — жуткая помада) — цвет будет как в других отзывах насыщенный.
А вообще пигмент губ у всех разный