30.08.2011

Любовь с третьего взгляда.Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes. Оттенок Astral

Добрый день, девушки
Сегодня я хочу Вам рассказать о своем любимом блеске для губ LÈVRES SCINTILLANTES (блеск для губ интенсивное сияние) от Chanel. Ни один пост был написан об этом продукте и даже об этом цвете. Но тем не менее не могу не поделиться с Вами своими положительными эмоциями. Итак, мой оттенок Astral!
Фотография:

Описание от производителя: Ультра-блестящие губы. Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.

Развернутое мнение: Сначала немного предыстории. Это мое не первое знакомство с блесками Шанель. Лет так шесть назад было у меня пару блесков из этой линейки. Но тогда мне они совершенно не понравились-текстура была очень жирная, блеск забивался в складочки губ, блестки сильно ощущались на губах-вообщем полное разочарование. Но производители не стоят на месте, увлекая нас все более интерсными цветами, текстурами, компонентами и я решилась на новую покупку.
На этот раз блеск оправдал все мои ожидания!!! Эта гелевая текстура… мне постоянно хочется наносить его снова и снова… такой нежный, не растекается, деликатный блеск…
Мой главный критерий при выборе блеска- чтобы он хоть немного делал мои губы полнее (комплекс тонких губ преследует меня давно)- поэтому я обычно выбираю липкие, плотные блески. Блеск LÈVRES SCINTILLANTES отличная замена этим не всегда приятным в носке продуктам. Он очень легкий, но при этом совершенно не «съедает» объем губ.
Про стойкость не могу ничего сказать, так как люблю часто подкрашивать губы. Может быть именно поэтому он мне показался достаточно неэкономичным.
Оттенок Astral-идеальный вариант на лето. Это коктейль из розовых и сиреневых блесток. Я люблю его носить как и днем, так и вечером. Несколько фотографий для наглядности:
При дневном свете

Естественное освещение в комнате
Вспышка
Цена: 1 200 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев

Я собираюсь продолжить знакомство с блесками этой марки. Безусловно, моя оценка только 5!
Спасибо за внимание!
Лена

Kseni4ka 30 августа 2011, 16:21
Тоже люблю блески шанель. Мои любимки давно закончились, на зиму планирую опять приобрести. Больше всего мне нравится нежный спонжик — так удобно наносить)))
Taranka 30 августа 2011, 16:25
Вы соверешенно точно подметили про спонжик! обычно отдаю предпочтение кисточкам, но этот очень нравится)
Snejanna 30 августа 2011, 16:34
Обожаю блески эти, просто влюблена… Текстура, спонжик этот, оттенки… клааас)
Спасибо за пост! :)
Taranka 30 августа 2011, 16:39
полностью с Вами согласна)
Natasha89 30 августа 2011, 19:39
у меня всегда сЪеживается сердце, когда на фото вижу косметику в «полёте»
у меня такой же был, а сейчас оттенок Арагонит, согласна — отличный блеск
Fantik 31 августа 2011, 13:30
  тоже съёживается

Лена, классный оттенок, давно хочу его! У меня 98 — безумно нравиться)
Taranka 31 августа 2011, 16:23
а каково блескам тогда!!!   )))
Dreaming 07 сентября 2011, 12:03
Очень нежно! Губы красивейшие с ним!
Taranka 07 сентября 2011, 12:10
спасибо)