Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2011
703

Блеск для губ Chanel Intense Radiance Lipgloss №148

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем самом любимом блеске для губ — Chanel Intense Radiance Lipgloss (оттенок 148 Petit Peche).
Вот он, мой красавчик:


Описание от производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Советы по использованию:
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

Развернутое мнение:
Это просто потрясающий блеск для губ! Самым главным его достоинством для меня является цвет — не розовый и не персиковый, нечто среднее. Как только нанесла его на губы, сразу поняла, что это моё, родное  . Хотя и покупала в дикой спешке в Дьютике взяла первый попавшийся, который показался симпатичным. Очень нравится мелкий шиммер, который не дает эффекта новогодней ёлки, а деликатно поблескивает. Причем блестяшки в нем не одного цвета, а разных. Так же немаловажным достоинством для меня является то, что он увлажняет мои супер проблемные губы (имеется привычка кусать их, когда волнуюсь). Он немного липкий, что позволяет ему держаться на губах достаточно долго. Ну три-четыре часа он точно держится, а как насчет большего времени — не знаю, не пробовала так долго без питья и еды. Красивее смотрится при искусственном освещении.

Так выглядит спонжик:

Свотчи:

И еще:

Ну а теперь мои губки без всего:

Здесь они в блеске при естественном освещении:

При ярком солнце:

Искусственное освещение:

Цена: 22 евро в Дьти Фри, 1459 руб. без скидки в Л'Этуаль.

Срок тестирования: 1 месяц.

Я Наташа, ко мне на ты  .

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Poplavok 18 августа 2011, 00:31
Красивый блеск)))
А вот фото при искусственном освещении вообще ни о чем — губ толком даже не видно, но говоря о блеске)))
Vesnianka 18 августа 2011, 00:36
Спасибо  
Убрала я эту фотку. Как я ни старалась, моя камера отказывалась нормально фотографировать при свете лампочек.
Poplavok 18 августа 2011, 00:42
Четырех фото вполне достаточно. На них все прекрасно видно)))  
JsemPerla 18 августа 2011, 00:46
Мне тоже нравятся такие цвета, нечто среднее :-) Блеск приятный, гармонирует с Вашим образом. Спасибо за пост.
Vesnianka 18 августа 2011, 00:48
Спасибо!
Snejanna 18 августа 2011, 00:58
Хороший, достойный, любимый блеск!)
Vesnianka 18 августа 2011, 09:58
Согласна, спасибо!  
Candela 18 августа 2011, 08:55
Ой, какая Вы солнечная и задорная)))
Vesnianka 18 августа 2011, 10:16
Спасибо!!!  
Nastenka 18 августа 2011, 09:19
Наташа, судя по тюбику, я думала, что цвет насыщеннее будет.
Vesnianka 18 августа 2011, 10:25
Я тоже так думала, но даже хорошо, что он бледнее оказался. Надо все таки в магазине всегда все тестировать))
memento 18 августа 2011, 09:31
приятный нежный блеск и весь пост настроение поднимает )
Vesnianka 18 августа 2011, 10:23
Спасибо!  
Princessa 18 августа 2011, 09:50
Красивый нежный блеск:) И вы такая улыбчивая) Спасибо за пост!
Vesnianka 18 августа 2011, 10:27
Спасибо за добрые слова!
samapusya 18 августа 2011, 09:58
Блеск на Вас смотрится гармонично. И розочка у Вас симпатичная, и сама Вы милая  
Vesnianka 18 августа 2011, 10:28
Спасибо, Евгения, очень приятно  
samapusya 18 августа 2011, 10:37
Не за что, Наташа  
Narina_058 18 августа 2011, 10:00
Ни разу не пробовала блески Шанель, хотя к этой марке питаю самые светлые чувства.
На Вас очень понравился! Очень нежный образ получился ++
Vesnianka 18 августа 2011, 10:29
Спасибо!  
Narcisska 18 августа 2011, 10:11
А Вы похожи на Режину Дуарте))) красивый цвет
Vesnianka 18 августа 2011, 10:30
Ой, неожиданно так, спасибо!   В детстве сериалы с ней в главные роли смотрела, она красивая)
Narcisska 19 августа 2011, 10:26
Ой, ненене, я имела в виду ее дочку Габриэлу. На нее больше!
Vesnianka 19 августа 2011, 10:30
  она еще симпатичнее)) и моложе  
Спасибо!))
samapusya 18 августа 2011, 10:15
Чувствую что-то знакомое. вспомнить не смогла. Полезла в интернет, вот чего нашла.
И правда что-то есть  
Vesnianka 18 августа 2011, 10:31
Она тут такая молодая)) Красивая)
samapusya 18 августа 2011, 10:38
Я специально молодую и искала  
princesshelena 18 августа 2011, 10:35
Очень милый и красивый блеск)
Vesnianka 18 августа 2011, 10:36
Спасибо, Инна))
Elena_qwe 18 августа 2011, 13:33
у меня есть такой блеск. люблю его. он очень нежно смотрится на губах.
да и вообще, шанель наверно мои любимые блески для губ
Vesnianka 18 августа 2011, 13:52
Думаю, что и моими любимыми станут шанельки, нужно еще парочку попробовать для полной картины — это мой первенец  
Elena_qwe 18 августа 2011, 13:59
у меня их несколько.
237 Срarming — в похожей тональности с 148, но больше перламутра
146 Coral love — название говорит само за себя. красивый, нежный коралловый оттенок
144 Rose dilemma — розовато-сиреневатый, полупрозрачный, с едва заметными малюсенькими голубоватыми блестинками
Yasmina 18 августа 2011, 13:47
Наташа какая ты хорошенькая  … блеск тебе очень к лицу такой девичий и игривый)))
Vesnianka 18 августа 2011, 13:53
Спасибо, Яся!!!   Очень приятно))
Lipochka1981 18 августа 2011, 19:52
Привет! Красивый оттенок! Очень нежный, как лепесток розы!
Vesnianka 18 августа 2011, 20:12
Какое вы точное сравнение подобрали) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...