Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет Сегодня хочу поделиться впечатлением о знаменитой «тройке» Shiseido с говорящим названием Fire.
По обыкновению начнем с описания производителя Моё скромное мнение: Это не единственная « тройка» shiseido в мое косметичке. Поэтому, выбирая очередной оттенок, я руководствовалась не только многочисленными отзывами и красочными свотчами девочек, но и своим собственным мнением о качестве этого продукта, которое уже успела оценить по достоинству. Мне очень симпатичны цветовые сочетания, которые предлагает нам Shiseido в своих трио. Что касается этой палетки, могу сказать, что покупала её скорее из-за среднего огненного оттенка. Хотя и остальные цвета меня не разочаровали. Например, самый светлый оттенок имеет явный серый подтон, который мне показался не менее интересным, чем огненный. В работе для меня эти тени оказались более податливыми и мягкими, в отличие, скажем, от «четверок» Chanel(хотя тоже искренне люблю эти тени). Тени очень хорошо пигментированы, они мягко ложатся и отлично смешиваются, не осыпаясь в процессе. На ощупь тени имеют мягкую консистенцию с некоторой рыхлостью, при этом однородно наносятся и имеют красивый сатиновый финиш. К сожалению, эта самая рыхлость изрядно портит внешний вид теней в палетке, придавая им некоторую неаккуратность практически после первого раза использования. Здесь я могу сказать, что для меня это единственный минус «троек» shiseido, и справедливости ради отмечу, что этот минус никак не сказывается на качестве самого продукта. Также, очень хочется отметить кисть, которая идет в комплекте. Пожалуй, это первая кисть, входящая в палетку, которая меня вполне устроила по всем параметрам: ворс в меру жесткий и объемный, тени с кисти не осыпаются, кисть хорошо справляется с растушевкой теней. Если сравнивать эту малышку с полноценной кистью shiseido- разница не принципиальна. Иными словами, спасибо производителю за такую немаловажную и качественную деталь в палетке. В заключение хочу сказать, что в этой палетке для меня есть как минимум парочка неоспоримых плюсов: тени очень стойкие даже без базы. Ни одни из опробованных мною теней (dior, lancome, sisley, chanel) не произвели на мена такого впечатления в плане стойкости. Тени очень хорошо ложатся и смешиваются. И конечно, большим плюсом палетки является качественные инструменты для нанесения. Цена: 1070 руб на Клубнике Срок тестирования: всего раза 3,для меня это тени настроения
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Необычные продукты для тела от Oomph
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Комментарии
Uji12 августа 2011, 13:11
Мне понравились Ваши макияжи и то, как на Вас смотрятся оранжевые тени.
Lena1712 августа 2011, 13:24
Очень красиво! Оранжевый Вам к лицу!
Malta12 августа 2011, 13:26
Эта палетка такая красивая… Сама совсем недавно ее приобрела Макияжи у вас замечательные! Пост в избранное))
P.S. и да, кисточка там очень достойная!
Milanka12 августа 2011, 13:28
Красивая палеточка и макияж очень мне понравился!
Julia_Juicy12 августа 2011, 13:31
Красивые оттенки! Вам к лицу
larchik7912 августа 2011, 13:41
Прекрасные тени. Вы очень здорово показали цвета.
Christina_Guettler12 августа 2011, 13:46
она отлично на Вас «села». На губах немного оранжевых теней?
vatrushka12 августа 2011, 14:04
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии оценки и отзывы. Мне очень и очень приятно
Christina_Guettler, неа, это блеск кларанс (точнее его капелька поверх другого нейтрального блеска), который я заказывала там же где и вышеупомянутую палетку в качестве дуэта к совоему летнему диор алоха.Об этом блеске были здесь парочка отзывов. От себя: приятно удивил, учитывая его стоимость
Christina_Guettler12 августа 2011, 14:14
выглядит очень стильно)
Candela12 августа 2011, 13:53
Оранжевый смотрится замечательно :)
vatrushka12 августа 2011, 14:04
благодарю
Natasha8912 августа 2011, 14:01
спасибо за пост! Получила дозу приятных впечатлений, читая его :) давно засматриваюсь на трио Шисейдо, очень нравятся и эти и Опера. Наверное все же решусь :)
макияжи Ваши тоже очень понравились!
vatrushka12 августа 2011, 14:08
Спасибо, очень приятно, что вам понравилось:) Обязательно потестите эти палеточки, очень качественный продукт. Опера тоже имеется, но там для меня слишком сложные цвета, пока приручаю.
abbatissa12 августа 2011, 14:28
Так нравится эта палетка! И вам эти тени очень идут. И в общем ваш образ замечательный)) Тож хочу эту палетку, но сомневаюсь…
vatrushka12 августа 2011, 15:51
Спасибо:) Я тоже долго терзалась, нужна мне эта палетка или нет. Определиться помогли отзывы девочек: Christina_Guettler Freddie OlgaN Garina
Еще давненько хожу вокруг BL310 Блюз, но она тоже скорее весенне- летняя. Возможно приобрету ее в след сезоне, если не появится чего-то более для меня интересного из новых коллекций и/или лимиток.
abbatissa12 августа 2011, 15:58
я тоже эти посты просматривала и, что характерно все девочки, в том числе и вы, светлоглазые)) и вам всем чертовски эта палетка идет)) а у меня глаза карие с болотной зеленцой…
vatrushka12 августа 2011, 17:15
Да-да, я тоже пристраивала свой цветотип к девочкам и так и эдак))) На счет карих глаз, где-то читала, что именно этому цвету глаз подходям многие цвета в тенях. Но вот на счет оранжевого, сложно сказать…
Masha200912 августа 2011, 14:46
Красивый макияж…
vatrushka12 августа 2011, 17:15
спасибо:)
Alis12 августа 2011, 14:53
Понравились ваши свотчи) Но со стойкостью не могу согласиться, увы. Они вроде бы не скатываются так, как Шанель, но бледнеют в оттенках — ощутимо. У меня три таких тройки. Очень приятный продукт, но лично мне не хватает красивой упаковки.
vatrushka12 августа 2011, 16:19
Спасибо за комментарий:) А я вот наоборот просто в восторге от их насыщенности и яркости в течение дня. На счет стойкости у меня в аутсайдерах сислей, кроме того, что скатываются, так еще и исчезают… но это опять таки только мое мнение. На счет упаковки- согласна. Не то, чтобы она не красивая, но что-то в ней определенно не то.
Alis12 августа 2011, 16:28
Возможно, от цвета зависит. У меня Опера, Джунгли и Тропикалия. Опера ведет себя пристойно, а Джунгли и Тропикалия — бледнеют. Хотя в Опере голубой оттенок держится хуже, чем вторые два.
Dayana12 августа 2011, 15:02
Образ великолепен!
koshkozaec12 августа 2011, 15:07
Отлично! Особенно с изюминкой на губах...!
Mahonie12 августа 2011, 15:23
Очень красивый пост! Вам идут безумно эти цвета! Вы по-новому раскрыли эту палетку. Тоже хочу!
Спасибо за пост!
Aculina12 августа 2011, 15:28
Как же Вам идут эти цвета, очень понравилось!
Mechtatelnaya12 августа 2011, 15:52
Очень хорошо. Серый подчеркивает цвет глаз, а оранжевый придает яркости композиции)
LuckyKosmetista12 августа 2011, 16:10
Давно засматриваюсь на эту палетку… И читала много хороших отзывов, в том числе и ваш! Пожалуй, я скоро ее куплю ;-)))
vatrushka12 августа 2011, 18:32
Dayana,koshkozaec,Mahonie,Aculina,Mechtatelnaya
Девочки, всем большое спасибо. Очень приятно читать ваши комментарии, понимаешь- не зря старалась
LuckyKosmetista, обязательно покупайте если понравится после затеста, уверена- не разочарует:) И потом, не смотря на оранжевый цвет, в целом палетка универсальна. Мне она и в сочетании всех 3 оттенков не кажется сложной, а уж белый+ черный- классика жанра! Иными словами, палеточка в любом случае без дела не останет, в любой сезон.
Coluchka12 августа 2011, 16:13
Мне очень понравилось! Вы умница…
Образ у вас получился с этим «огоньком» из палетки и «огоньком» на губах невероятно стильным и с тонким вкусом.
+
vatrushka12 августа 2011, 18:33
Ох, спасибо
Ritik12 августа 2011, 16:26
Очень красивые цвета! и Вам очень идет!
vatrushka12 августа 2011, 18:33
Благодарю:)
Zosya12 августа 2011, 16:44
Эти цвета хороши на Вас! Увы, на мне тройки Шисейдо держатся очень мало 2-3 часа и скатываются в складочках, а к середине дня медленно исчезают.
vatrushka12 августа 2011, 18:37
Да уж, я то думала у меня веки капризные, все на них плывет… Попробуте припудрить веко, либо погуще наносить, либо влажным способом, ну либо на базу.
Mursilka12 августа 2011, 16:50
Смелая палетка, но результат достойный .
lidia_kayf12 августа 2011, 17:28
Сколько уже отзывов было про эту палетку и все замечательные!
Цвета, конечно, шикарные
Lenapersi12 августа 2011, 18:11
палетка сидит шикарно… роскошно… особенно самый первый мейк… тоже думала что на губах тени)))… взяла на заметку ваш блеск)) спасибо
Evochka12 августа 2011, 18:16
Ааа..., как красиво (и дерзко) с серыми глазами! Супер!!!
OlgaN12 августа 2011, 21:15
Как я рада, что палетка Вам понравилась! Макияжи суперские!!! ++
Lipochka198112 августа 2011, 21:18
Макияжи понравились до безумия! Самые лучшие из тех, что я видела с использованием этой палетки!
Garina13 августа 2011, 15:04
Ух ты как тебе здорово!!! Очень понравились твои варианты макияжа)) Это моя любимая палетка, всегда получаются красивые мейки, да и пользоваться ей сплошное удовольствие))
Freddie12 декабря 2011, 20:22
о, не видела твой пост раньше. А я уже наигралась этой палеточкой… Она теперь у Царины.
А у меня Тропикалия и Опера остались.
Комментарии
P.S. и да, кисточка там очень достойная!
Christina_Guettler, неа, это блеск кларанс (точнее его капелька поверх другого нейтрального блеска), который я заказывала там же где и вышеупомянутую палетку в качестве дуэта к совоему летнему диор алоха.
макияжи Ваши тоже очень понравились!
Christina_Guettler
Freddie
OlgaN
Garina
Еще давненько хожу вокруг BL310 Блюз, но она тоже скорее весенне- летняя. Возможно приобрету ее в след сезоне, если не появится чего-то более для меня интересного из новых коллекций и/или лимиток.
Тоже хочу!Спасибо за пост!
Девочки, всем большое спасибо. Очень приятно читать ваши комментарии, понимаешь- не зря старалась
LuckyKosmetista, обязательно покупайте если понравится после затеста, уверена- не разочарует:) И потом, не смотря на оранжевый цвет, в целом палетка универсальна. Мне она и в сочетании всех 3 оттенков не кажется сложной, а уж белый+ черный- классика жанра! Иными словами, палеточка в любом случае без дела не останет, в любой сезон.
Образ у вас получился с этим «огоньком» из палетки и «огоньком» на губах невероятно стильным и с тонким вкусом.
+
Цвета, конечно, шикарные
А у меня Тропикалия и Опера остались.