В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки!
Последняя моя эпопея по розыску Букета от Шисейдо, завершилась успешно (спасибо всем кто читал и оценил), но в то самое время я положила глаз еще на одну палетку.
Это
День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 ПЛАМЯ
— пламя нестерпимого желания приобрести и попробовать (ну кто бы мне сказал до этого, что у меня появятся в косметичке оранжево-рыженькие тени: да ни за что! Вот уж: никогда не говори никогда)
— пламя влечения к чему-то безумно новому
— пламя вспыхнувшей любви к самому Дику Пейджу за его безграничный талант, мастерство и неиссякаемое желание доставить нам-Женщинам удовольствие.

Мой приход в магазин и стремительное шествие к стенду Шисейдо никого из консов уже не удивили. И мне даже кажется. что эту палетку они положили поближе (видимо огонек азарта все таки блестел в глазенках, когда я уходила прошлый раз).
Одним словом — я ее купила (и слава Богу)
День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 Дома я не кинулась (как в случае с букетом) сразу ее опробовать. Нет. Мы с ней уживались рядышком. Я ее вертела, тестила пальцами, уходила и возвращалась (да да я все еще боялась этот цвет). Но… когда макияж был сделан… о боже… как он изменил цвет глаз! Я и не знала, что они могут быть настолько серыми. Вот так, с новым макияжем я и отправилась менять цвет волос в более холодный и уже в салоне получила массу комплиментов(Какой у Вас безупречный макияж; Какое необычное сочетание цветов; Как тени подчеркнули цвет глаз и т.д.)
Приятно. Очень. Спасибо Дик Пейдж. Спасибо косметиста (которая сделала меня смелее в выполнении макияжа и быстрее в принятии решений).. Спасибо всем Вам (которые могут приободрить, в случае необходимости поправить)
Описание от производителя:(оно тоже что и в Букете)
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. (взято с оф.сайта)
Цвета.
На руке: верхний ряд на сухую поверхность, нижний — на базу
Стойкость: такая же как у всех трешек Шисейдо (с утра и до вечера- всегда только на базе). Огонек оранжевого не тускнеет, пепел серого — не слетает. Кстати серый цвет легко тушуется (я где читала, что он может лечь грязным пятном). Нет, с ним легко справиться — он податлив и мягок (как пепел в руках). На свотчах видно, что цвета весьма насыщенные (находка для любителей). Но… Я конечно все еще боюсь очень яркого макияжа и поскольку цвета вовсе не капризные я справилась и сделала любимый дневной вариант. Смотрим что получилось:
День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 А потом я попробовала наоборот нанести цвета:
День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 Оба макияжа фотографировались у окна, только первый в облачный день, второй в ярко-солнечный
Вот такой получился образ
День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302 Странно: то что глаза получились серыми я вижу только на последнем фото, но в жизни — они СЕРЫЕ
Мой вывод: для меня эти тени выше всяких похвал (это уже третья трешка — наверное о чем то говорит)
Оценка: 5++++++
Срок использования: использовались 3 раза.
Цена: около 1000 (со скидкой)

Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем улыбок и красоты.
Девочки давайте ко мне на «ты»
И вообще моя задумка 10 и один день… как то совсем становится не актуальна, правда?
задумка давно вышла за грани задумки)) и это ЕСТЬ ХОРОШО))

отличный пост и очень хорошие свотчи! я на глазах чуть ярче делаю ими, но тоже очень довольна.
А что на губах?
  • 07 июня 2011, 10:28
Спасибо Кристина. Я вот боюсь делать ярче и всегда приглушаю (в отпуске буду пробовать яркость). На губах не поверишь: просто карандаш шанелевский и бальзам с чуть бежевым отливом из натуральной серии-девочка сама готовит (на солнышке губки подсушила нечаянно и в тот день лечила, а шенелевский показался совсем прозрачным)
выглядит отлично на губах!

я этот макияж подсмотрела у Garina

• 07 июня 2011, 10:35
О, я его тоже видела, струсила  , но попробую обязательно
там серебристый очень сглаживает и смягчает
  • 07 июня 2011, 10:38
Я его уже раскусила. Чтоб смягчить свой вариант — его брала за основу.
  • 07 июня 2011, 10:31
И кстати Кристиночка, я все еще жду пост об этих теньках — мне ж надо учиться делать поярче. Плиииз!
будет)))когда-нибудь)))

Я каждый раз любуюсь: у вас такая благородная внешность!
Макияжи отличные выходят.
  • 07 июня 2011, 10:36
Спасибо большое  . Люблю и уделяю этому большое внимание
Красиво! И действительно необычно!   Оля, у вас уже завидная коллекция теней Шисейдо
  • 07 июня 2011, 10:37
Спасибо.   Ага три трешки и кремовые!   Прям боюсь их новой коллекции. (ой я кажется его DP совсем люблю)
  • Lencca
  • 07 июня 2011, 10:54
очень очень красиво, смело и благородно одновременно… Очень нравится как вы аксессуары подбираете под образ… Вы настоящая красотка!!!
  • 07 июня 2011, 10:55
Спасибочки от души
У меня эта палетка ассоциируется с Сицилией. Здесь и пепел Этны и яркий сицилийский апельсин и белоснежные цветы цветущих фруктовых деревьев. Она Вам не хуже предыдущей. Очень красивые мейки.
  • 07 июня 2011, 10:56
Спасибо большое. Чуть бы смелости для яркости еще добавить. Но я иду к этому (хотя может и не надо)
надо, надо! У Вас внешность неординарная, вы многое можете себе позволить, вам очень хороши нежные оттенки, а большая яркость в мейках, проявит через внешность, большую уверенность в себе.Надеюсь, я понятно отписалась.
  • 07 июня 2011, 11:15
Понятно, буду пробовать. Спасибо.
В глазах заплясали настоящие маленькие огоньки! Очень красивые тени, хотя оранжевый идет не всем, но если умело его сочетать получится прекрасно. Мне понравился приглушенный вариант, этакое догорающие пламя и легкий пепел на веках. Спасибо, Оля!
  • 07 июня 2011, 11:07
Спасибо, Олимпиада! Рада что ты находишь время заглядывать
Очень красиво, и ещё попробуйте сразу 3 цвета как Вам Кристина и говорила. У меня есть тоже тени, только другие и я 3 цвета наношу, так красиво получается… И очень необычно:))
Вы очень красивая.
  • 07 июня 2011, 11:17
Спасибо большое.   У меня там в принципе их тоже три (где то под бровь, где то основа), А вот как на фото, которое Кристина прикрепила я попробую обязательно.
Ольга, Вы очень красивая! Не устаю любоваться и восхищаться, настоящая Женщина! Спасибо за очередной прекрасный пост!
  • 07 июня 2011, 11:32
Спасибо большое  . Никто не хочет ко мне на «ты»   Спасибушки
Просто божественный макияж! У Вас красивые глаза — и я никак не могу уловить их истинный цвет. Он играет вместе с пламенем))))
  • 07 июня 2011, 11:33
Спасибо большое.   Они как то хамелеончики у меня
Очень красиво смотрится! Тоже все заглядываюсь на эти трешки, в т.ч. и на эти оттенки…
  • 07 июня 2011, 12:28
Спасибо, Мария. Присмотритесь обязательно. Они шикарны (в т.ч. и эти)
  • Mirma
  • 07 июня 2011, 11:45
Ольга, у тебя, наверное, уже есть все мои хотелки! )) Лагуну Шисейдо после того поста все таки купила, дово-о-ольна ))))
Буквально, 2 дня назад опять крутила эту палетку в руках, оранжевый манит, графитовый останавливает, однушку однозначно взяла бы!
На тебе тени смотрятся изумительно! Обожаю твой стиль в одежде, аксессуары всегда играют правильную роль, точный акцент!
  • 07 июня 2011, 12:23
Наташа, спасибо   во-первых, а во-вторых не бойся графитовый оттенок — он очень покладистый, легко тушуется, я его еще на серый использую — это его усмиряет и приглушает. А сочетание обоих этих цветов — это бомба.(мне кажется фотки не передают всей красоты цветности натуральной) У Дика всегда так — один оттенок — акцент, другие его обыгрывают и причем достойно. Ой, а Лагуну покажи нам всем. Красоты много не бывает — не жадничай.
  • Mirma
  • 08 июня 2011, 12:18
Согласна, у Шисейдо даже ради качества можно и повториться в оттенках )) Лагуну я пока изучаю на себе, больше всего понравились сочетание именно из твоего поста, с коричневым, соло и в качестве блика на середине подвижного века. Так что повторяться не стану, но если что-нибудь накреативлю чего еще никто не показывал, сделаю пост ))
А я трусиха…   боюсь оранжевого на глазах, но твой прочла пиписку к посту пост меня переубедил — На тебе эти тени смотрятся шикарно!
Очень хорошо дополняют тени серги или тени их дополняют
Спасибо за пост!
  • 07 июня 2011, 12:25
Полин, а как я его боялась. Это ж мучение: хотеть и убегать! Но Вы делаете меня смелее и теперь я не жалею. Бери — ты сумеешь справиться (он может быть и ярким и просто теплым), я буду только рада если помогла. Тебе спасибо
  • 07 июня 2011, 12:11
Большое спасибо! Вы таки переубедили меня, что трио от Shiseido стоит купить побыстрее.))
Очень понравился макияж.
  • 07 июня 2011, 12:27
Да да Оксаночка, надо брать.   Готовлю еще про Оперу(хотя знаю что были посты и много, но не могу не делиться радостью), они (трешки) шикарны (в своем исполнении, в работе на нас).
Я рада если переубедила (должно понравиться)
  • 07 июня 2011, 12:40
Ну все, теперь точно! Спасибо! А Опера вообще на меня действует магически. Так что с нетерпением жду пост!!!
  • 07 июня 2011, 12:46
Я так поняла, что у вас уже три палитры этих теней?
  • 07 июня 2011, 13:05
Да Оксан, три, все началось с Оперы (и чего то она в самый конец по постам отодвинулась), Довольна всеми безгранично! (Я знаю что я взрослая тетя, но пожалуйста можно на «ты»)
  • 08 июня 2011, 11:10
Уже жду, не дождусь .)))))))
Вы уж позвольте мне полюбезничать, а то я так сразу не могу. )))))
  • Garina
  • 07 июня 2011, 13:20
Моя любимая палетка, хотя у меня все мои палетки любимые)) У Вас получился очень хороший повседневный вариант, общий образ очень понравился!
  • 07 июня 2011, 13:25
Спасибо, Марин!
Оля!!! Ты красотка!!! Самые лучшие оттенки для того чтобы подчеркнуть красоту цвета глаз!!!
  • 07 июня 2011, 13:29
Спасибо, Аля!
Оля, здорово ты приручила пламы… оно уже не обжигающее, а греющее
Вообще поразительно казалось бы оранж, а никакой заплпканности, очень свежий взгляд получился…
Тоже захотелось огонька!
  • 07 июня 2011, 15:26
Вот видишь: иногда трусость тоже творит чудеса (это ж из-за моей нерешительности), но мне нравиться. Рада что и тебе понравилось. Спасибочки
  Сначала сирень....., а пламенем добили  . Здорово! Молодцы! Вам так идут эти оттенки.)))
  • 07 июня 2011, 15:27
Юленька, спасибо большое. Сделаю перерыв в Шисейдо. Готовится другой проект
ух, ты! как здорово с серым свитером! Вроде и скромно, а в глазах-то пламя))) супер!
  • 07 июня 2011, 16:26
Спасибо, Алиночка!
Ой Вы такая красивая! Макияж супер мне очень понравился.
  • 07 июня 2011, 16:27
Спасибо большое (простите имя не знаю, но на фото Вы роковая красавица)
Очень красиво! Давно хочу эту палетку из-за центрального оттенка. Завтра буду хотеть интенсивней! :)) Спасибо за пост, плюсуюсь!
  • 07 июня 2011, 16:59
Спасибо. Приятно быть полезной!
Очень-очень красиво! А я вот оранжевый тренд не решаюсь поддержать…
  • 07 июня 2011, 17:30
Ну я тоже долго думала, и вот… Спасибо за то, что оценили
засмотрелась на макияж)) очень понравилось, хотя сама бы не отважилась на такую палетку   а у вас линзы цветные?
  • 07 июня 2011, 21:19
Спасибо большое. Нет линзы прозрачные носятся в виду плохого зрения
  • mila77
  • 07 июня 2011, 19:39
Оля, глаза с этим макияжем просто приковывают своим взглядом! Я сама сейчас Шисейдо уже месяц тестирую, у меня палетка GD804, одни восторги от качества, обязательно куплю как у тебя, тоже хочу приковывать  .
  • 07 июня 2011, 21:20
Спасибушки. Так здорово что у Шисейдо много преданных поклонниц
Спасибо большое за пост! У меня такая же палетка, но пользуюсь только темно-серым какое преступление по отношению к этим теням!, оранжевый никак не могу укротить
Твой макияж очень понравился, на выходных буду экспериментировать))))
  • 07 июня 2011, 21:22
Ой ой конечно преступление! Срочно вводить в эксплуатацию оранжевый. Этот огонек легко приручить, Рада что была полезной. И обязательно похвастайся нам. За коммент спасибочки
мне очень понравился первый макияж, такой необычный и красивый:) и общий образ просто шикарный. серёжки с макияжем гармонируют на все 100:)
  • 07 июня 2011, 21:22
Спасибо большое
ой, с оранжевыми как хорошо!
  • 07 июня 2011, 21:28
Спасибочки!
Красиво получилось)))Вам подходят эти оттенки
  • 07 июня 2011, 21:40
Спасибо очень приятно
  • Fuego
  • 07 июня 2011, 21:37
какие у тебя глаза красивые))) цвет вообще изумительный)
очень тени понравились)
  • 07 июня 2011, 21:41
Спасибо Лидочка. Приятно очень очень
Оттенки теней очень тебе идут, ты красотка как обычно )))
  • 07 июня 2011, 21:54
Спасибо Миланочка. Приятно
  • Bastet
  • 07 июня 2011, 21:56
Получилось изыскано! Оля, ты выглядишь великолепно.
  • 07 июня 2011, 22:09
Спасибо мне очень приятно, Олечка
Оля, замечательно получилось! Ты-красавица! Пишешь, что сделать поярче смелости не хватает, а мне и на такой макияж смелости не хватило бы:)))
  • 08 июня 2011, 13:16
Вы замечательный мейк сделали, загляденье, смотрится так свежо и необычно и очень подчеркивает серые   глаза)
Красивая палетка, вам к лицу, очень