День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые девушки!
Последняя моя эпопея по розыску Букета от Шисейдо, завершилась успешно (спасибо всем кто читал и оценил), но в то самое время я положила глаз еще на одну палетку.
Это
ПЛАМЯ
— пламя нестерпимого желания приобрести и попробовать (ну кто бы мне сказал до этого, что у меня появятся в косметичке оранжево-рыженькие тени: да ни за что! Вот уж: никогда не говори никогда)
— пламя влечения к чему-то безумно новому
— пламя вспыхнувшей любви к самому Дику Пейджу за его безграничный талант, мастерство и неиссякаемое желание доставить нам-Женщинам удовольствие.

Мой приход в магазин и стремительное шествие к стенду Шисейдо никого из консов уже не удивили. И мне даже кажется. что эту палетку они положили поближе (видимо огонек азарта все таки блестел в глазенках, когда я уходила прошлый раз).
Одним словом — я ее купила (и слава Богу)
Дома я не кинулась (как в случае с букетом) сразу ее опробовать. Нет. Мы с ней уживались рядышком. Я ее вертела, тестила пальцами, уходила и возвращалась (да да я все еще боялась этот цвет). Но… когда макияж был сделан… о боже… как он изменил цвет глаз! Я и не знала, что они могут быть настолько серыми. Вот так, с новым макияжем я и отправилась менять цвет волос в более холодный и уже в салоне получила массу комплиментов(Какой у Вас безупречный макияж; Какое необычное сочетание цветов; Как тени подчеркнули цвет глаз и т.д.)
Приятно. Очень. Спасибо Дик Пейдж. Спасибо косметиста (которая сделала меня смелее в выполнении макияжа и быстрее в принятии решений).. Спасибо всем Вам (которые могут приободрить, в случае необходимости поправить)
Описание от производителя:(оно тоже что и в Букете)
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. (взято с оф.сайта)
Цвета.
На руке: верхний ряд на сухую поверхность, нижний — на базу
Стойкость: такая же как у всех трешек Шисейдо (с утра и до вечера- всегда только на базе). Огонек оранжевого не тускнеет, пепел серого — не слетает. Кстати серый цвет легко тушуется (я где читала, что он может лечь грязным пятном). Нет, с ним легко справиться — он податлив и мягок (как пепел в руках). На свотчах видно, что цвета весьма насыщенные (находка для любителей). Но… Я конечно все еще боюсь очень яркого макияжа и поскольку цвета вовсе не капризные я справилась и сделала любимый дневной вариант. Смотрим что получилось:
А потом я попробовала наоборот нанести цвета:
Оба макияжа фотографировались у окна, только первый в облачный день, второй в ярко-солнечный
Вот такой получился образ
Странно: то что глаза получились серыми я вижу только на последнем фото, но в жизни — они СЕРЫЕ
Мой вывод: для меня эти тени выше всяких похвал (это уже третья трешка — наверное о чем то говорит)
Оценка: 5++++++
Срок использования: использовались 3 раза.
Цена: около 1000 (со скидкой)

Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем улыбок и красоты.
Девочки давайте ко мне на «ты»
И вообще моя задумка 10 и один день… как то совсем становится не актуальна, правда?
задумка давно вышла за грани задумки)) и это ЕСТЬ ХОРОШО))

отличный пост и очень хорошие свотчи! я на глазах чуть ярче делаю ими, но тоже очень довольна.
А что на губах?
  • 07 июня 2011, 10:28
Спасибо Кристина. Я вот боюсь делать ярче и всегда приглушаю (в отпуске буду пробовать яркость). На губах не поверишь: просто карандаш шанелевский и бальзам с чуть бежевым отливом из натуральной серии-девочка сама готовит (на солнышке губки подсушила нечаянно и в тот день лечила, а шенелевский показался совсем прозрачным)
выглядит отлично на губах!

я этот макияж подсмотрела у Garina

• 07 июня 2011, 10:35
О, я его тоже видела, струсила  , но попробую обязательно
там серебристый очень сглаживает и смягчает
  • 07 июня 2011, 10:38
Я его уже раскусила. Чтоб смягчить свой вариант — его брала за основу.
  • 07 июня 2011, 10:31
И кстати Кристиночка, я все еще жду пост об этих теньках — мне ж надо учиться делать поярче. Плиииз!
будет)))когда-нибудь)))

Я каждый раз любуюсь: у вас такая благородная внешность!
Макияжи отличные выходят.
  • 07 июня 2011, 10:36
Спасибо большое  . Люблю и уделяю этому большое внимание
Красиво! И действительно необычно!   Оля, у вас уже завидная коллекция теней Шисейдо
  • 07 июня 2011, 10:37
Спасибо.   Ага три трешки и кремовые!   Прям боюсь их новой коллекции. (ой я кажется его DP совсем люблю)
  • Lencca
  • 07 июня 2011, 10:54
очень очень красиво, смело и благородно одновременно… Очень нравится как вы аксессуары подбираете под образ… Вы настоящая красотка!!!
  • 07 июня 2011, 10:55
Спасибочки от души
У меня эта палетка ассоциируется с Сицилией. Здесь и пепел Этны и яркий сицилийский апельсин и белоснежные цветы цветущих фруктовых деревьев. Она Вам не хуже предыдущей. Очень красивые мейки.
  • 07 июня 2011, 10:56
Спасибо большое. Чуть бы смелости для яркости еще добавить. Но я иду к этому (хотя может и не надо)
надо, надо! У Вас внешность неординарная, вы многое можете себе позволить, вам очень хороши нежные оттенки, а большая яркость в мейках, проявит через внешность, большую уверенность в себе.Надеюсь, я понятно отписалась.
  • 07 июня 2011, 11:15
Понятно, буду пробовать. Спасибо.
В глазах заплясали настоящие маленькие огоньки! Очень красивые тени, хотя оранжевый идет не всем, но если умело его сочетать получится прекрасно. Мне понравился приглушенный вариант, этакое догорающие пламя и легкий пепел на веках. Спасибо, Оля!
  • 07 июня 2011, 11:07
Спасибо, Олимпиада! Рада что ты находишь время заглядывать
Очень красиво, и ещё попробуйте сразу 3 цвета как Вам Кристина и говорила. У меня есть тоже тени, только другие и я 3 цвета наношу, так красиво получается… И очень необычно:))
Вы очень красивая.
  • 07 июня 2011, 11:17
Спасибо большое.   У меня там в принципе их тоже три (где то под бровь, где то основа), А вот как на фото, которое Кристина прикрепила я попробую обязательно.
Ольга, Вы очень красивая! Не устаю любоваться и восхищаться, настоящая Женщина! Спасибо за очередной прекрасный пост!
  • 07 июня 2011, 11:32
Спасибо большое  . Никто не хочет ко мне на «ты»   Спасибушки
Просто божественный макияж! У Вас красивые глаза — и я никак не могу уловить их истинный цвет. Он играет вместе с пламенем))))
  • 07 июня 2011, 11:33
Спасибо большое.   Они как то хамелеончики у меня
Очень красиво смотрится! Тоже все заглядываюсь на эти трешки, в т.ч. и на эти оттенки…
  • 07 июня 2011, 12:28
Спасибо, Мария. Присмотритесь обязательно. Они шикарны (в т.ч. и эти)
  • Mirma
  • 07 июня 2011, 11:45
Ольга, у тебя, наверное, уже есть все мои хотелки! )) Лагуну Шисейдо после того поста все таки купила, дово-о-ольна ))))
Буквально, 2 дня назад опять крутила эту палетку в руках, оранжевый манит, графитовый останавливает, однушку однозначно взяла бы!
На тебе тени смотрятся изумительно! Обожаю твой стиль в одежде, аксессуары всегда играют правильную роль, точный акцент!
  • 07 июня 2011, 12:23
Наташа, спасибо   во-первых, а во-вторых не бойся графитовый оттенок — он очень покладистый, легко тушуется, я его еще на серый использую — это его усмиряет и приглушает. А сочетание обоих этих цветов — это бомба.(мне кажется фотки не передают всей красоты цветности натуральной) У Дика всегда так — один оттенок — акцент, другие его обыгрывают и причем достойно. Ой, а Лагуну покажи нам всем. Красоты много не бывает — не жадничай.
  • Mirma
  • 08 июня 2011, 12:18
Согласна, у Шисейдо даже ради качества можно и повториться в оттенках )) Лагуну я пока изучаю на себе, больше всего понравились сочетание именно из твоего поста, с коричневым, соло и в качестве блика на середине подвижного века. Так что повторяться не стану, но если что-нибудь накреативлю чего еще никто не показывал, сделаю пост ))
А я трусиха…   боюсь оранжевого на глазах, но твой прочла пиписку к посту пост меня переубедил — На тебе эти тени смотрятся шикарно!
Очень хорошо дополняют тени серги или тени их дополняют
Спасибо за пост!
  • 07 июня 2011, 12:25
Полин, а как я его боялась. Это ж мучение: хотеть и убегать! Но Вы делаете меня смелее и теперь я не жалею. Бери — ты сумеешь справиться (он может быть и ярким и просто теплым), я буду только рада если помогла. Тебе спасибо
  • 07 июня 2011, 12:11
Большое спасибо! Вы таки переубедили меня, что трио от Shiseido стоит купить побыстрее.))
Очень понравился макияж.
  • 07 июня 2011, 12:27
Да да Оксаночка, надо брать.   Готовлю еще про Оперу(хотя знаю что были посты и много, но не могу не делиться радостью), они (трешки) шикарны (в своем исполнении, в работе на нас).
Я рада если переубедила (должно понравиться)
  • 07 июня 2011, 12:40
Ну все, теперь точно! Спасибо! А Опера вообще на меня действует магически. Так что с нетерпением жду пост!!!
  • 07 июня 2011, 12:46
Я так поняла, что у вас уже три палитры этих теней?
  • 07 июня 2011, 13:05
Да Оксан, три, все началось с Оперы (и чего то она в самый конец по постам отодвинулась), Довольна всеми безгранично! (Я знаю что я взрослая тетя, но пожалуйста можно на «ты»)
  • 08 июня 2011, 11:10
Уже жду, не дождусь .)))))))
Вы уж позвольте мне полюбезничать, а то я так сразу не могу. )))))
  • Garina
  • 07 июня 2011, 13:20
Моя любимая палетка, хотя у меня все мои палетки любимые)) У Вас получился очень хороший повседневный вариант, общий образ очень понравился!
  • 07 июня 2011, 13:25
Спасибо, Марин!
Оля!!! Ты красотка!!! Самые лучшие оттенки для того чтобы подчеркнуть красоту цвета глаз!!!
  • 07 июня 2011, 13:29
Спасибо, Аля!
Оля, здорово ты приручила пламы… оно уже не обжигающее, а греющее
Вообще поразительно казалось бы оранж, а никакой заплпканности, очень свежий взгляд получился…
Тоже захотелось огонька!
  • 07 июня 2011, 15:26
Вот видишь: иногда трусость тоже творит чудеса (это ж из-за моей нерешительности), но мне нравиться. Рада что и тебе понравилось. Спасибочки
  Сначала сирень....., а пламенем добили  . Здорово! Молодцы! Вам так идут эти оттенки.)))
  • 07 июня 2011, 15:27
Юленька, спасибо большое. Сделаю перерыв в Шисейдо. Готовится другой проект
ух, ты! как здорово с серым свитером! Вроде и скромно, а в глазах-то пламя))) супер!
  • 07 июня 2011, 16:26
Спасибо, Алиночка!
Ой Вы такая красивая! Макияж супер мне очень понравился.
  • 07 июня 2011, 16:27
Спасибо большое (простите имя не знаю, но на фото Вы роковая красавица)
Очень красиво! Давно хочу эту палетку из-за центрального оттенка. Завтра буду хотеть интенсивней! :)) Спасибо за пост, плюсуюсь!
  • 07 июня 2011, 16:59
Спасибо. Приятно быть полезной!
Очень-очень красиво! А я вот оранжевый тренд не решаюсь поддержать…
  • 07 июня 2011, 17:30
Ну я тоже долго думала, и вот… Спасибо за то, что оценили
засмотрелась на макияж)) очень понравилось, хотя сама бы не отважилась на такую палетку   а у вас линзы цветные?
  • 07 июня 2011, 21:19
Спасибо большое. Нет линзы прозрачные носятся в виду плохого зрения
  • mila77
  • 07 июня 2011, 19:39
Оля, глаза с этим макияжем просто приковывают своим взглядом! Я сама сейчас Шисейдо уже месяц тестирую, у меня палетка GD804, одни восторги от качества, обязательно куплю как у тебя, тоже хочу приковывать  .
  • 07 июня 2011, 21:20
Спасибушки. Так здорово что у Шисейдо много преданных поклонниц
Спасибо большое за пост! У меня такая же палетка, но пользуюсь только темно-серым какое преступление по отношению к этим теням!, оранжевый никак не могу укротить
Твой макияж очень понравился, на выходных буду экспериментировать))))
  • 07 июня 2011, 21:22
Ой ой конечно преступление! Срочно вводить в эксплуатацию оранжевый. Этот огонек легко приручить, Рада что была полезной. И обязательно похвастайся нам. За коммент спасибочки
мне очень понравился первый макияж, такой необычный и красивый:) и общий образ просто шикарный. серёжки с макияжем гармонируют на все 100:)
  • 07 июня 2011, 21:22
Спасибо большое
ой, с оранжевыми как хорошо!
  • 07 июня 2011, 21:28
Спасибочки!
Красиво получилось)))Вам подходят эти оттенки
  • 07 июня 2011, 21:40
Спасибо очень приятно
  • Fuego
  • 07 июня 2011, 21:37
какие у тебя глаза красивые))) цвет вообще изумительный)
очень тени понравились)
  • 07 июня 2011, 21:41
Спасибо Лидочка. Приятно очень очень
Оттенки теней очень тебе идут, ты красотка как обычно )))
  • 07 июня 2011, 21:54
Спасибо Миланочка. Приятно
  • Bastet
  • 07 июня 2011, 21:56
Получилось изыскано! Оля, ты выглядишь великолепно.
  • 07 июня 2011, 22:09
Спасибо мне очень приятно, Олечка
Оля, замечательно получилось! Ты-красавица! Пишешь, что сделать поярче смелости не хватает, а мне и на такой макияж смелости не хватило бы:)))
  • 08 июня 2011, 13:16
Вы замечательный мейк сделали, загляденье, смотрится так свежо и необычно и очень подчеркивает серые   глаза)
Красивая палетка, вам к лицу, очень