Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок G 40)

Доброго вечера всем читателям и любителям «Косметисты»!

Продолжаю знакомить так сказать с содержимым моей косметички, сегодня расскажу про тени для век Lancome OMBRE ABSOLUE (оттенок G 40)Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок  G 40)

От производителя: Тени для век Ombre Absolue от LANCOME — шелковистая текстура и изысканный макияж глаз. Палитры монотеней Ombre Absolue самых разных оттенков, от матового до искрящегося, в элегантном черном футляре. Мягкие и бархатистые при нанесении, базовые тона помогут создать сияющий и яркий взгляд. Темные оттенки очерчивают глаза туманным ореолом, а более светлые придают взгляду глубину и выразительность. Мягкий аппликатор теней Ombre Absolue для простого использования он не повреждает веки.Тени Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Встроенное зеркало позволит всегда оставаться безукоризненной.

Отзыв: Тени для любителей блескучести, блесток, в общем таких же сорок как и я. Честно признаться купила их конечно из за цвета и блеска, уж очень блестят, конечно как основный цвет я их не использую, но вот как тени для расстановки акцентов, или в качестве подводки самое оно. Еще я их иногда под бровь наношу, если куда либо иду вечером, там, где искусственное освещение, только надо очень очень аккуратно, чтобы получился не цвет, а всего лишь блестки. (Делаю это пальцем, легкими прикосновениями) Стойкость на отлично, наносятся легко, растушевка тоже без проблем. В общем я их люблю. И еще один плюсик к упаковке — она открывается на 180 градусов.

Моя оценка: 5
Стоимость: около 1400 в Летуаль без скидок

Фото теней
Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок  G 40)
Теперь свотчи (стараюсь показать все возможности по нанесению), слева направо нанесены спонж, кисть, влажный способ тонкой кистью для подводки
Искусственное освещение

Дневное освещение
Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок  G 40)

А это я пыталась их стереть, очень сильно терла

Дальше фотки моего глаза  , уж простите, показываю тени в сочетании с другими, еще раз повторюсь, самостоятельно практически не использую, тени нанесены вдоль линии ресниц.

Спасибо всем кто прочитал!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
потрясные тени, такой шикарный цвет! вам очень идет, реснички у вас супер)
Присоединяюсь к комментарию. Красивенный цвет и ресницы обалденные.

• Lelya
  • 31 мая 2010, 18:56
Ну все… я опять плохо спать буду! Боже какие красивые ресницы!!!
По теме- влажным способом, имхо, самый прекрасный вариант для этих теней. Именно этот оттенок смотрится шикарно!
Леля, спасибо
  • Puppa
  • 31 мая 2010, 19:04
Спаибо за пост, классные у вас фотки получаются, рассматривать одно удовольствие.
ps: только, наверное, из названия поста нужно убрать Капслок :)
Спасибо   Как скажите
ресницы!!! ЧЕМ???
В смысле накрашены?
да =)
Ничем пока, специально без ресниц фотки взяла, чтобы цвет было видно.
только не говорите, что ненакрашены! умру от белой зависти =))

хотя у моей дочери такие же неизвестно в кого только
Посмеялась.
Да, дети это здорово, у меня сыну 8 месяцев, так у него до бровей, сама ему завидую
я тоже умру от белой зависти!!! думала уже, что нарощенные!!! такая красота Ваши реснички…
А тени замечательные, ртутные, мне тоже кистью влажным способом больше всего понравилось! Что-то у меня никогда особо однушек не было, мне их сложно подбирать себе, глаза разбегаются, потом я впадаю в ступор и в заключение в фрустрацию от невозможности выбрать. Огорчаюсь и иду домой снова без однушек.
Посмешила  , это я на счет фрустрации
На счет однушек, ну тебе грех расстраиваться, у тебя всякого другого «богатства» много, а под голубые глаза так вообще по моему все цвета твои.
  • gaga
  • 31 мая 2010, 19:21
О мой бог! Мой цвет! Хочу! На Вас просто сказка!
Спасибо, цвет, кстати правда интересный, рекомендую
Вот о таких ресницах я буду всю жизнь мЯчтать!!!

Еще один хороший продукт, который хорошо подходит Вашим глазкам)))
  • Bastet
  • 31 мая 2010, 21:04
тени-тени… какие ресницы!
Мне тоже очень нравятся тени Ланком
тени Ланком (однушки, двушки и четверки) лидеры моей косметички!!! Ну всем сердцем люблю… такие цвета, текстура… мммм
одним словом, рада за Вас
  • Bastet
  • 01 июня 2010, 11:02
Присоединяюсь! Тени держатся отлично.Мне тени Ланком подарили, сама к ним даже и не присматривалась раньше, а как оказалось — зря!)))
  • Ksysha
  • 31 мая 2010, 22:29
Тени красивые, безусловно, но вот ресницы ваши затмили все!
Ой девочки, спасибо, очень приятно, а я их (ресницы) все ругаю, то лежат не так, то еще что.
  • Ksysha
  • 31 мая 2010, 22:53
Не ругайте их, они абалденные  ! (завидую белой при белой завистью  )
выглядят отлично
присоединяюсь по поводу ресниц, очень красивые
Какая красота! :)
спасибо)очень красиво)а что за розовеньки тени)
Спасибо, розовый это моя старая и изрядно поднадоевшая палетка Диор № 909 Pink may
  • druq
  • 01 июня 2010, 13:36
очень красивый и необычный макияж и цвет серый просто божественный, хамелеон!
Купила сегодня, страшно довольна, спасибо!
С покупкой!

Плюсик этим теням))) Тоже моя любовь с первого взгляда, Они первые у меня из Ланком были и такого же оттенка))). Потом четвёрки купила. Матовые в них совсем не стойкие, а эти блестючие намного лучше.
  • KatyK
  • 10 июня 2010, 06:14
Всё очень красиво! И тенюшки, и глазки! Я вообще люблю когда макияж сделан умело и со вкусом. Так держать!
Спасибо:))))
Вам очень идет!