Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 мая 2010, 18:45

Тени для век Lancome Оmbre Absolue (оттенок G 40)

31 мая 2010, 18:45
Реклама
Доброго вечера всем читателям и любителям «Косметисты»!

Продолжаю знакомить так сказать с содержимым моей косметички, сегодня расскажу про тени для век Lancome OMBRE ABSOLUE (оттенок G 40)

От производителя: Тени для век Ombre Absolue от LANCOME — шелковистая текстура и изысканный макияж глаз. Палитры монотеней Ombre Absolue самых разных оттенков, от матового до искрящегося, в элегантном черном футляре. Мягкие и бархатистые при нанесении, базовые тона помогут создать сияющий и яркий взгляд. Темные оттенки очерчивают глаза туманным ореолом, а более светлые придают взгляду глубину и выразительность. Мягкий аппликатор теней Ombre Absolue для простого использования он не повреждает веки.Тени Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Встроенное зеркало позволит всегда оставаться безукоризненной.

Отзыв: Тени для любителей блескучести, блесток, в общем таких же сорок как и я. Честно признаться купила их конечно из за цвета и блеска, уж очень блестят, конечно как основный цвет я их не использую, но вот как тени для расстановки акцентов, или в качестве подводки самое оно. Еще я их иногда под бровь наношу, если куда либо иду вечером, там, где искусственное освещение, только надо очень очень аккуратно, чтобы получился не цвет, а всего лишь блестки. (Делаю это пальцем, легкими прикосновениями) Стойкость на отлично, наносятся легко, растушевка тоже без проблем. В общем я их люблю. И еще один плюсик к упаковке — она открывается на 180 градусов.

Моя оценка: 5
Стоимость: около 1400 в Летуаль без скидок

Фото теней

Теперь свотчи (стараюсь показать все возможности по нанесению), слева направо нанесены спонж, кисть, влажный способ тонкой кистью для подводки
Искусственное освещение

Дневное освещение

А это я пыталась их стереть, очень сильно терла

Дальше фотки моего глаза  , уж простите, показываю тени в сочетании с другими, еще раз повторюсь, самостоятельно практически не использую, тени нанесены вдоль линии ресниц.

Спасибо всем кто прочитал!

Sostenza 31.05.2010
потрясные тени, такой шикарный цвет! вам очень идет, реснички у вас супер)
Tanyushka 01.06.2010
Присоединяюсь к комментарию. Красивенный цвет и ресницы обалденные.
Lelya 31.05.2010
Ну все… я опять плохо спать буду! Боже какие красивые ресницы!!!
По теме- влажным способом, имхо, самый прекрасный вариант для этих теней. Именно этот оттенок смотрится шикарно!
Леля, спасибо
Puppa 31.05.2010
Спаибо за пост, классные у вас фотки получаются, рассматривать одно удовольствие.
ps: только, наверное, из названия поста нужно убрать Капслок :)
Спасибо   Как скажите
ресницы!!! ЧЕМ???
В смысле накрашены?
да =)
Konfeta 31.05.2010
Ничем пока, специально без ресниц фотки взяла, чтобы цвет было видно.
bambinina 31.05.2010
только не говорите, что ненакрашены! умру от белой зависти =))

хотя у моей дочери такие же неизвестно в кого только
Посмеялась.
Да, дети это здорово, у меня сыну 8 месяцев, так у него до бровей, сама ему завидую
Christina_Guettler 31.05.2010
я тоже умру от белой зависти!!! думала уже, что нарощенные!!! такая красота Ваши реснички…
А тени замечательные, ртутные, мне тоже кистью влажным способом больше всего понравилось! Что-то у меня никогда особо однушек не было, мне их сложно подбирать себе, глаза разбегаются, потом я впадаю в ступор и в заключение в фрустрацию от невозможности выбрать. Огорчаюсь и иду домой снова без однушек.
Konfeta 31.05.2010
Посмешила  , это я на счет фрустрации
На счет однушек, ну тебе грех расстраиваться, у тебя всякого другого «богатства» много, а под голубые глаза так вообще по моему все цвета твои.
gaga 31.05.2010
О мой бог! Мой цвет! Хочу! На Вас просто сказка!
Konfeta 31.05.2010
Спасибо, цвет, кстати правда интересный, рекомендую
Nastenka 31.05.2010
Вот о таких ресницах я буду всю жизнь мЯчтать!!!
KaroLina 31.05.2010
Еще один хороший продукт, который хорошо подходит Вашим глазкам)))
Bastet 31.05.2010
тени-тени… какие ресницы!
Мне тоже очень нравятся тени Ланком
Marishaaa 31.05.2010
тени Ланком (однушки, двушки и четверки) лидеры моей косметички!!! Ну всем сердцем люблю… такие цвета, текстура… мммм
одним словом, рада за Вас
Bastet 01.06.2010
Присоединяюсь! Тени держатся отлично.Мне тени Ланком подарили, сама к ним даже и не присматривалась раньше, а как оказалось — зря!)))
Ksysha 31.05.2010
Тени красивые, безусловно, но вот ресницы ваши затмили все!
Konfeta 31.05.2010
Ой девочки, спасибо, очень приятно, а я их (ресницы) все ругаю, то лежат не так, то еще что.
Ksysha 31.05.2010
Не ругайте их, они абалденные  ! (завидую белой при белой завистью  )
Margosha 01.06.2010
выглядят отлично
присоединяюсь по поводу ресниц, очень красивые
Sweetlana 01.06.2010
Какая красота! :)
Lenapersi 01.06.2010
спасибо)очень красиво)а что за розовеньки тени)
Konfeta 01.06.2010
Спасибо, розовый это моя старая и изрядно поднадоевшая палетка Диор № 909 Pink may
druq 01.06.2010
очень красивый и необычный макияж и цвет серый просто божественный, хамелеон!
Helen1933 01.06.2010
Купила сегодня, страшно довольна, спасибо!
Lubchik 01.06.2010
Плюсик этим теням))) Тоже моя любовь с первого взгляда, Они первые у меня из Ланком были и такого же оттенка))). Потом четвёрки купила. Матовые в них совсем не стойкие, а эти блестючие намного лучше.
KatyK 10.06.2010
Всё очень красиво! И тенюшки, и глазки! Я вообще люблю когда макияж сделан умело и со вкусом. Так держать!
Nicotine 10.06.2010
Вам очень идет!