Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2011
691

Выбираем гелевую подводку для глаз

Долго пыталась сама выбрать гелевую подводку, которая бы меня устраивала во всем.Читала Ваши посты, и остановилась на двух: гелевая подводка от MAC и перманентная подводка от Atelier. Остается выбрать одну. Прошу вашей помощи!
Я хочу чтобы подводка выполняла следующие функции
-легко наносилась
-была экономична (в разумных пределах, конечно)
-можно было наносить на нижнее веко с растушевкой (все тени и карандаши долго не задерживаются на моем нижнем веке, пробовала все возможные способы от влажного нанесения до припудривания)
-толщина линии легко варьировалась
-была водостойка (скорее всего это относится только к Atelier)
-стиралась обычным двухфазным средством для снятия макияжа (для Atelier рекомендовано особое средство, но прочитав один пост про эту подводку я поняла, что возможны и другие варианты).

У кого была и та, и та подводка? Помогите мне выбрать! Буду очень вам признательна!

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 28 июля 2011, 17:27
МАС совсем не водостойкая. А все остальным параметрам она отвечает на 100 процентов.
so_sweet_mummy 28 июля 2011, 17:52
Вот только два часа назад вспомнила про свою MAC и решила стрелочки нарисовать! Поспала с дочкой полтора часика, подошла к зеркалу, а она как обычно на своем месте, и подумала, ну какая же классная все-таки у MAC подводка!))))
Очень советую. Сидит на веке, как прибитая!))))))Она у меня около двух лет, ни разу не подвела!!! Не водостойкая конечно, в воду с ней не полезу, но мне ее стойкости очень даже хватает!
Canti 28 июля 2011, 18:05
Ну критерий про водостойкость я готова убрать в принципе, просто лишним бы не было)
А вы пробовали этой подводкой подводить нижнее веко? А какой кистью пользуетесь?
so_sweet_mummy 28 июля 2011, 18:08
Да, пробовала, но без растушевки! Кисть MAC 209 и скошенная для подводки, не помню номер!))) Обе нравятся!))
Canti 28 июля 2011, 18:33
А кисти твёрдые? А без растушевки потому что не хотели или потому что не тушуется?)
so_sweet_mummy 28 июля 2011, 20:25
Да, специальные синтетические!!! с растушевкой не пробовала даже! Для этого могу Вам посоветовать подводку Chanel вот такую
У меня такая тоже давно, ею очень удобно учиться рисовать стрелочки! САма по себе очень приятная и там даже кисть специальная для растушевки имеется! В плане стойкости средняя! На базе будет держаться до вечера, но MAC все равно более стойкая!