Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2011
494

Розовая мечта. MAC Viva Glam (Lustre B30)

Добрый день, девушки!
Больше года назад в журнале я увидела рекламу этой помады. Я влюбилась в этот цвет! И хотя я понимала, что есть похожие у других фирм, мне нужна была только она! Прошлым летом, прилетев в Москву, я сразу побежала за ней!

От производителя:
Компания MAC запустит новую благотворительную кампанию Viva Glam “From Our Lips” (”С наших губ”) 25 февраля. Лицами этой кампании стали певицы Lady Gaga и Cyndi Lauper. Они представляют помады Viva Glam Gaga Lipstick и Viva Glam Cyndi Lipstick соответственно. Каждая помада стоит 14 долларов, которые пойдут в фонд борьбы со СПИДом MAC’s AIDS Fund. На коробочке и на футляре помады выведены автографы певиц.
Мое мнение:
Эту помаду я люблю и ненавижу! Мне очень нравится цвет: нежно розовый, абсолютно без шиммера, с влажным блеском. Но этот цвет я вижу на себе только зимой, когда нет загара. Летом на мне она смотрится вульгарно… Помада имеет очень приятную кремовую текстуру. На удивление, она не забивается в складочки.
А теперь о минусах! Помада примерно через пол часа после нанесения начинает просто невероятно сушить губы! Я думала выйти из ситуации с помощью бальзама, но не тут то было! С бальзамом она расползается по губам, становится неравномерной. В общем я терплю ее на губах 3-4 часа, а потом просто стираю и наношу блеск. Хотя мне нравится как она смотрится на губах, мне кажется она не выглядит замазкой, но ходить с ней часто и целый день я не могу!

На руке:

Голые губы:

Помада на губах, дневной свет:

Вспышка:

Итог: буду просматривать подобные цвета у других фирм, а с помадами MAC иметь дело больше нет желания!

Оценка: 3 (за цвет и общий вид на губах)
Срок тестирования: 1 год.
Цена: 700 рублей.

Удачных всем покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anietta 14 июля 2011, 17:22
очень красивые губки, в общем виде она не так выделяется, как в отдельности.выглядит очень красиво)
Valentina0307 14 июля 2011, 17:28
Спасибо! мне нравится на нее смотреть, но не красить!))
Fuchsia 14 июля 2011, 17:34
Цвет волшебный, и Вам идет. Я оч.люблю маковскую базу, она избавит от дискомфорта.
MAC Prep+Prime Lip — основа для губ
Описание: увлажняющая бесцветная основа под губную помаду, разглаживающая поверхность губ и улучшающая вид помады на губах. Объем1,7г
Мое мнение- MAC Prep+Prime Lip не только значительно продлевает жизнь помады или блеска — он делает кожу бархатной, за счет чего гораздо легче равномерно нанести пигмент, и нейтрализует иссушающее действие матовых помад.
Valentina0307 14 июля 2011, 17:37
Очень интересная база! Надо будет обратить на нее внимание. Спасибо!
lyubimovaya 14 июля 2011, 17:45
А я люблю маковские помады, жаль, что у Вас не сложилось
Цвет в общем виде очень нравится, но чисто на губах вульгарен.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:22
Да, очень жалко. Выбор помад у них огромный…
Zelenoglazaya 14 июля 2011, 17:51
Какие красивые у вас губы. *вздыхаю от зависти)) И помада на них выглядит очень здорово. У моей подружки та же история с помадой, что и у вас — сухость и стянутость. Жалко, цвет очень красивый.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:23
Спасибо!)Цвет красивый, ноя думаю можно легко найти аналоги!))
Libreta 14 июля 2011, 18:04
Я тоже делала отзыв об этом цвете у помады МАС и полностью согласна с Вашей оценкой. Так и лежит у меня она без дела-совершенно не возможно ее использовать  
Valentina0307 15 июля 2011, 06:24
Читала ваш пост! Я свою иногда достаю, любуюсь… и кладу назад!
Elisabeth 14 июля 2011, 18:44
вы такая милая и красивая на последнем фото))
и оттенок прям Ваш и лежит издалека она очень даже  
Valentina0307 15 июля 2011, 06:25
Спасибо!   я хочу осенью присмотреться к подобному цвету у Шисейдо! Летом с загаром мне такие цвета не нравятся…
Katrinka 14 июля 2011, 19:49
Красиво помада на губах смотрится. И вам очень идет.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:26
Спасибо!
Rysichka 14 июля 2011, 20:14
мечтала об этой помаде. теперь не буду.спасибо.
Valentina0307 15 июля 2011, 06:27
Рада что уберегла он лишних трат!
DaNY 14 июля 2011, 20:42
замазкой однозначно не выглядит, но к чему такое зверство (я про издевательство над губами)? о чем думали производители? все таки проф. косметика…
Valentina0307 15 июля 2011, 06:29
Я тоже этого не понимаю! Хотя проф. марки и не созданы для ежедневной носки.
justdoit 14 июля 2011, 20:51
У меня такая же помада и такие же проблемы. И те же ощущения от нее — люблю и ненавижу. ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая