13.07.2011

Румяна YSL Creme de Blush №2. Сравнение с Crème de Blush №5

Всем привет! После того, как я приобрела кремовые румяна YSL в оттенке №5, я решила попробовать что-то более спокойное и купила оттенок №2. Тем более, что я осталась безумно довольна этими румянами!

Описание:
Легкие тающие кремовые румяна YSL Creme De Blush Cream Blush скульптурируют и оживляют скулы, мгновенно придавая здоровый вид. Легко наносится подушечками пальцев, превращаясь в пудровую вуаль. Сияющее естественное покрытие.

Мое мнение:
Что тут можно сказать, румяна отличные! Качество превосходное! Оттенок №2 у меня в старой версии, так что теперь я могу провести небольшое сравнение двух выпусков и выяснить, если ли разница?..

Упаковка. Разница, конечно, не значительная, но она есть. На крышечках разные виды лейблов. На старой версии стандартный красно-черный вариант, на новой – бордовые буквы на матовом золотом фоне.

Текстура. Много читала о том, что текстуру румян значительно доработали и улучшили. Не соглашусь. Мне больше понравилась старая версия. У нее более плотное покрытие, финиш более пудровый. Да, новый вариант имеет как бы гелевую основу, но это может сыграть что называется «в минус». Старая версия ложится абсолютно ровно, никаких усилий не нужно прилагать, чтоб не получить уплотнений или наоборот проплешин. Новую же необходимо растушевывать тщательнее. Кроме того, вариант 2011 года более легкий и прозрачный. Румяна 2009 дают покрытие плотнее.

На руке:
Здесь фуксия слева, №2 нанесены очень легко
Тут справа
Снизу
Видите, №5 прям прозрачные!

Запах у предыдущего варианта более выраженный, что для меня является плюсом. Он безумно приятный!
Далее опишу оттенок №2. В отличии от фуксии, этот оттенок повседневный. Он ненавязчивый, впишется в любой макияж. Розоватый оттенок с персиковыми нотками. При нанесении цвет немножко меняется, приобретает холодный оттенок, что очень освежает образ. Мне кажется, это самый непритязательный оттенок во всей линейке румян.
Стойкость на высоте, держатся весь день.

Оттенок №2 на лице:

Итог: Кремовые румяна YSL, несомненно, стали моими фаворитами, не променяю их ни на что! Очень хочу попробовать еще красный оттенок.
Срок тестирования румян №2 около 2 недель
Оценка старой версии: 5
Оценка для новой версии как таковой конечно 5, но если отталкиваться от предыдущего варианта, то все-таки 4.
Цена: около 1700 руб.
YSL Creme De Blush Cream Blush

YSL Creme De Blush Cream Blush

larchik79 13 июля 2011, 16:11
Еще одна соблазнительница с кремовыми румянами. Еще чуть чуть и я не устою.
Отличный подробный обзор
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:12
Спасибо! Румяна замечательные! В точно не пожалеете!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 16:20
и снова про румяна ИСЛ).
Гипотетически: может ли более легкая текстура новых быть связана с их яркой палитрой?
очень понравилась обновка).
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:25
Даже и не знаю, возможно. Может они специально облегчили текстуру, чтобы такие яркие оттенки не смотрелись инородно?..
jbarda4ok 13 июля 2011, 16:25
Какой классный пост! Целых два сокровища! А я на косметической диете :))))))
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:26
Ой, мне уже тоже пора садиться)))
Сама прекрасно понимаю, что уже всего хватит, но неееет же!
Покупаю и покупаю...)))
jbarda4ok 13 июля 2011, 16:50
Ха, я тоже после очередной покупки думаю «ну все, теперь до осени мне точно ничего не нужно!» — ага, как же, не нужно, нужно становится уже на следующий день :)))))))))
MilanaFed 13 июля 2011, 16:27
Вот очень нравится мне как кремовые румянки смотрятся, но сам процесс их использования мне не нравится. Меня прямо раздражает их наносить и застушевывать, может, конечно дело в том, что руки-крюки, не знаю… Но пробовала использовать несколько раз и пришла к выводу, что сухие румяна наносить мне легче и быстрее. На вас очень красиво румянки смотрятся!
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:29
Спасибо! Для меня их нанесение куда более простое и приятное, нежели обычных румян…
Пальчиками в баночку, на щеку, немножко похлопала, и все!)))
Zabijaka 13 июля 2011, 16:28
Анжелика, очень люблю ваши посты и ухоженные щечки в них =)
Румяна очень соблазнительные (последнее время что-то потянуло на ИСЛ), к холодам присмотрюсь к этому нейтральному розовому.
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:30
Спасибо большое! Румяна действительно заслуживают такого внимания!
Sane4ka 13 июля 2011, 16:33
ну оооочень красивые румяна!!! а особенно на такой красивой коже)) ++++
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:35
Спасибо большое!
gos255 13 июля 2011, 16:33
Смотрится №2 отлично на вас.
А у меня №3, ожидала большего от этих румян (по ощущениям), пользуюсь редко. Изчезают к обеду с лица. Хотя люблю кремовые румяна.
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:34
Хм… Видимо стойкость и от оттенка зависит…
gos255 13 июля 2011, 16:38
я об этом же подумала, как раз подумываю о покупке №2, очень уж привлекательно выглядят ))
pretty_kitty 13 июля 2011, 16:46
Красивые какие!!!
Мне оттенок старой версии всё же ближе.
Скажите пожалуйста, а вы поверх румян припудриваетесь? И если да, то как они себя при этом ведут?
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:52
Вообще не припудриваюсь…
Но если напудрить немного, думаю существенной разницы не будет, если конечно пудра не супермаскирующая!)))
HERA 13 июля 2011, 16:48
У меня с клубнички прилетели красные. Покупала без теста ( у нас в магазинах их нет), думала, что они красные в холодный, а оникрасные алые, даже как то оранжевыми выглядят. Но русские не сдаются, нанесла, растушевала- вроде нормально. Нравятся, что тушуются в ноль. У меня старая версия 2009 г персиковые, уже половина осталось, обожаю их. Сейчас жду фуксию. Девочки, на клубничке сейчас все цвета есть, кому надо
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:52
Вау!!! Побежала красные смотреть!
Спасибо за наводку!
Mursilka 13 июля 2011, 16:54
Уже целая коллекция начинает собираться)))
Красивый цвет.
MaXiMuM 13 июля 2011, 16:56
Спасибо! Теперь на очереди красные)))
Lipochka1981 13 июля 2011, 16:59
Привет! Заразила здоровым румянцем, теперь хочу этот оттенок попробовать. А как у них со стойкостью? Не скатываются (все-таки гелевая структура)?
MaXiMuM 13 июля 2011, 17:03
Нет! Абсолютно не скатываются! И стойкость превосходная! У них финиш пудровый, без намека на жирную текстуру!
Lipochka1981 13 июля 2011, 17:12
Спасибо, а то у меня кожа очень жирная, на мне и детская присыпка будет скатываться :)
MaXiMuM 13 июля 2011, 17:22
Тут уж не знаю…
Выход один — пробовать!)))
Anutka_79 13 июля 2011, 17:02
Какие красивые оттенки! Хотя кремовые, гелевые и т.п. румяшки не очень люблю, все равно присмотрюсь))) Спасибо за Ваш пост!
Miau 13 июля 2011, 17:17
хороши румяна! А я все так же опасаюсь со своей комбинирванной кожей кремовых текстур…
Candela 13 июля 2011, 17:52
Оттенки очень соблазнительные! Что и говорить о щечках)))
anuka 13 июля 2011, 17:55
а какой вы кистью их наносите? или пальцами?
MaXiMuM 13 июля 2011, 19:00
Пальцами)))
max-max 13 июля 2011, 18:07
лично я не умею пользоваться кремовыми румянами…
не умею их хорошо растушевывать…
вечно ложатся инородным пятном, которое сложно растушевать…
я бы рекомендовала Вам чуть сильнее растушовывать румяна вверху скул…
немного виден резкий переход…
MaXiMuM 13 июля 2011, 19:01
Спасибо, учту! Растушевывала не слишком тщательно, просто, чтоб сфотографировать…
PearBaik 13 июля 2011, 19:56
Вы точно соблазнительница=) Очень сильно захотелось эти румяня!!! Давно уже мечтаю у кремовых румяшках…
Yasmina 13 июля 2011, 20:44
Ох как на вас красиво лежат! Щечки шикарные
Себе никогда в жизни не решусь взять такие штуки, для них кожа нужна идеальная, как у вас!
MaXiMuM 13 июля 2011, 20:56
Да прям уж там, не наговаривайте на себя!
Бери и пробуйте)))
elene 13 июля 2011, 21:18
Ох эти румяна, они тааак манят, но я пока держусь:) Видимо скоро сорвусь, они красииивые
Poplavok 13 июля 2011, 21:22
Я вообще никак не дружу в кремовыми румянами, даже покупать боюсь)))
Fuchsia 13 июля 2011, 22:10
Мне кремовые румяна MUFE очень нравятся.
janamohini 14 июля 2011, 07:51
фуксия как мне показалось смотрится неестественно. такой ядовитый оттенок. а №5 — просто чудесный
MaXiMuM 14 июля 2011, 18:41
Фуксия совершенно не ядовита на щеках! У меня есть по эти румяна отдельный пост — посмотрите!
Кстати, фуксия и есть №5
princesshelena 14 июля 2011, 11:17
Анжелика, мне очень понравились румяшки на щёчке Вашей) Красиво очень — освежает личико!
Люблю румяшки… Чувствую, скоро это будет моя маленькая слабость + к парфюму)))
У меня были кремовые румяшки от Макс Фактор — мне нравились! И экономные такие были)
Snejanna 17 июля 2011, 22:28
Ну вот… Изучила внимательно Ваш пост, и теперь тоже подумываю о покупке таких румян!   Фуксия — безумно понравились!
MaXiMuM 17 июля 2011, 22:30
Про фуксию я отдельный пост писала, если интересно — посмотрите
Snejanna 17 июля 2011, 23:32
Ой, очень интересно! Сейчас непременно посмотрю :)